[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
ИВАНОВО-Воскресенск
мустангДата: Воскресенье, 26.09.2021, 13:28 | Сообщение # 5686
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Цитата Русский ()В отличие от Ивановской области во многих других регионах антиковидные госпитали с новейшим оборудованием возводят за полтора-два месяца
Выборы окончены, харе за вашу партию агитировать то.

уже начали закручивать гайки: пошли просто валом встречные и камеральные проверки по кредиторам и дебиторам. А тааам - конь не валялся!

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

ЖаннаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 17:39 | Сообщение # 5687
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
уже начали закручивать гайки
цены-то как взлетели.....оооо...даже на "макарошки"! и как тут без своей картошечки?

МаксДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:54 | Сообщение # 5688
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
начали закручивать гайки: пошли просто валом встречные и камеральные проверки по кредиторам и дебиторам.
Цитата Жанна ()
цены-то как взлетели.....оооо...даже на "макарошки"
А без повышения цен ( контролируемой инфляции) и усиления фискального террора не вернуть в казну деньги выплаченные пенсионерам и военным.
 Так что все ожидаемо, социал дарвинизм предсказуем во всех своих проявлениях.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:05 | Сообщение # 5689
Генералиссимус
Макс, А без повышения цен ( контролируемой инфляции) и усиления фискального террора не вернуть в казну деньги выплаченные пенсионерам и военным.

Трындец..., пенсионеры и военные разворовали страну...., триллионы вывезли за бугор ..., и ты нашел себе слабое звено ..., потому что на бестыжих и вороватых князей голос не повышаешь....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

МаксДата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:20 | Сообщение # 5690
Генералиссимус
Цитата Русский ()
пенсионеры и военные разворовали страну....
Зачем  разворовали, были куплены правящей партией на предмет лояльности. А собирать деньги на это будут с каждого работающего.

Я тебя не осуждаю Русс, не дай Бог дожить до пенсии и стать полностью зависимым от партии и правительства
Цитата Русский ()
на бестыжих и вороватых князей голос не повышаешь....
Ну ты то не критикуешь партию и правительство, так как считаешь что они тебя кормят. А кормят тебя совсем другие люди, в том числе те кого ты ненавидишь.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:31 | Сообщение # 5691
Генералиссимус
Макс, Я тебя не осуждаю Русс, не дай Бог дожить до пенсии и стать полностью зависимым от партии и правительстваЦитата Русский ()на бестыжих и вороватых князей голос не повышаешь....Ну ты то не критикуешь партию и правительство, так как считаешь что они тебя кормят. А кормят тебя совсем другие люди, в том числе те кого ты ненавидишь.

Мне нечего тебе сказать в ответ..., потому что то, что ты написал ...это бред сивой кобылы...

мумДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:50 | Сообщение # 5692
Полковник
карлуша,ты ,конечно,парень уважаемый в своих кругах, но вот русский что то вроде как загнил со стороны мозга причём последние лет 30,тупость так и прёт,так и прёт да всё в эфир-ужас,кошмар...

РусскийДата: Воскресенье, 26.09.2021, 21:20 | Сообщение # 5693
Генералиссимус
мум, карлуша,ты ,конечно,парень уважаемый в своих кругах, но вот русский что то вроде как загнил со стороны мозга причём последние лет 30,тупость так и прёт,так и прёт да всё в эфир-ужас,кошмар...

Ваши предложения...

мумДата: Воскресенье, 26.09.2021, 21:33 | Сообщение # 5694
Полковник
Ваши предложения...

по началу мне,а после луне,а после карлуше...

МаксДата: Воскресенье, 26.09.2021, 21:37 | Сообщение # 5695
Генералиссимус
Цитата Русский ()
то, что ты написал ...это бред сивой кобылы...
Опровергни. Булки на деревях не растут, и пенсия которую тебе платят собирается за счет налогов которые плалит каждый трудящийся. Но делит пенсионные деньги партия и правительство, а убытки от предвыборного пиара собирают с тех же трудящихся за счет повышения налоговой нагрузки и повышения цен( контролируемая инфляция).

Поэтому ты молишься на партию и правительство, а на трудящихся пилюешь как, и социал дарвинисты. Трудящиеся, для тебя воры и князья.

Жить два понедельника.

мумДата: Воскресенье, 26.09.2021, 21:54 | Сообщение # 5696
Полковник
я хочу булку-булку городскую как в 64 м,когда я 9летим юнцом стоял в очереди за хлебом на 2минеевской в иванове,я хочу булку,хрустящую своей корочкой.,я хочу булку когда её надкусываешь весь мир слышал хруст её..

РусскийДата: Воскресенье, 26.09.2021, 22:03 | Сообщение # 5697
Генералиссимус
мум, я хочу булку-булку городскую как в 64 м,когда я 9летим юнцом стоял в очереди за хлебом на 2минеевской в иванове,я хочу булку,хрустящую своей корочкой.,я хочу булку когда её надкусываешь весь мир слышал хруст её..

А зубы все еще как у 9-ти летнего юнца...что бы мир то услышал хруст душистой булки ..., а не хруст вставной челюсти...?)

СтроительДата: Понедельник, 27.09.2021, 00:15 | Сообщение # 5698
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Ваши предложения...

Забанить хама!

мумДата: Понедельник, 27.09.2021, 14:03 | Сообщение # 5699
Полковник
А зубы все еще как у 9-ти летнего юнца...что бы мир то услышал хруст душистой булки ..., а не хруст вставной челюсти...?)

фарфор, русский,фарфор...завидуешь...ты лучше обрати внимание на брошенного женой пожилого строй батовца-комуниста этакого современного собакевича,обиженного природой индивида...

Добавлено (27.09.2021, 16:49)
---------------------------------------------
карлуш, сегодня видел нашего общего знакомого-братца кролика-я был на тимирязева к зубковскому ждал зеленого,вдруг по переходу идёт опухший с конским хвостом братец кролик,говорю доче-пугни этого-доча на своём кайене поддавила газ и слегка включила сигнал-кролик опизденел и отпрыгнул метров на 5 в сторону-живой,подумали я жена и доча....вот так вот и живём с однокласниками 32-й и я на эмф а он на ээф в энерго....а после наши пути разошлись-я в сирию и египет а он кабардино-балкарию ставить какие то вышки электричества

мустангДата: Понедельник, 27.09.2021, 16:52 | Сообщение # 5700
Генералиссимус
Цитата мум ()
карлуш, сегодня видел нашего общего знакомого-братца кролика-я был на тимирязева к зубковскому ждал зеленого,вдруг по переходу идёт опухший с конским хвостом братец кролик,говорю доче-пугни этого-доча на своём кайене поддавила газ и слегка включила сигнал-кролик опизденел и отпрыгнул метров на 5 в сторону-живой,подумали я жена и доча....вот так вот и живём с однокласниками 32-й и я на эмф а он на ээф в энерго....а после наши пути разошлись-я в сирию и египет а он кабардино-балкарию ставить какие то вышки электричества

а в чем прикол-то, мум?

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz