[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
ИВАНОВО-Воскресенск
СтроительДата: Понедельник, 22.11.2021, 21:51 | Сообщение # 5911
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Каутский, почему бизнес платит в регионе низкую зарплату своим работникам?

А зачем больше платить, если они все равно поддерживают власть и мироедов?

МаксДата: Понедельник, 22.11.2021, 23:50 | Сообщение # 5912
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Русский ()Каутский, почему бизнес платит в регионе низкую зарплату своим работникам?

Потому что это пишет Миша по прозвищу "Музыка народная слова ФСБ". Обычный слив наших силовых ведомств. Регион не выполняет план Путина по росту заработных плат. Значит работодателей опять начнут тягать на комиссии по обелению зарплат.

Прекрасно, только давайте уберем гастрбайтеров, которых все же крышуют, при этом крайне нагло и беспардонно. Интересно, кто же с этого кормится? Ась? Не слышу?

Только после этого Путин со всем своим принудительно репрессивным аппаратом получит моральное право требовать увеличения зарплат, гражданам России.

Добавлено (29.11.2021, 20:33)
---------------------------------------------
Хорошо известен антикоммунизм губернатора Воскресенского, на самом деле, являющийся маскировкой антироссийского тренда на редактирование прошлого страны. Его вольный или невольный подельник-неофит по либерал-прогрессистскому варварству Шарыпов, видимо, как огня боится затрат на ремонт памятника Ленину.
https://ivanovolive.ru/news/18648

Мокрецов в КПРФ вступил? Чудны дела твои Господи. А ты Жанна всё за него заступаешься.

Жить два понедельника.

ПаучокДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:52 | Сообщение # 5913
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Мокрецов в КПРФ вступил?
Юрка академик тоже все партии обошел. И кэпэрээфником тоже был.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЖаннаДата: Вторник, 30.11.2021, 12:48 | Сообщение # 5914
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Мокрецов в КПРФ вступил? Чудны дела твои Господи. А ты Жанна всё за него заступаешься.
я бы тоже вступила, если бы не бойков и наши местные недоумки

СтроительДата: Вторник, 30.11.2021, 16:17 | Сообщение # 5915
Генералиссимус
Цитата Жанна ()

Главное борьба за идею, не служение кумиру.

ПаучокДата: Вторник, 30.11.2021, 23:17 | Сообщение # 5916
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
я бы тоже вступила,
 Ты???????? В коммунисты?????? Не верю!

МаксДата: Вторник, 30.11.2021, 23:54 | Сообщение # 5917
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
О как поскреби православную монархистку и проглянет бордовая корочка парт билета.

Жить два понедельника.

ПаучокДата: Среда, 01.12.2021, 00:24 | Сообщение # 5918
Генералиссимус
Цитата Макс ()
О как поскреби православную монархистку и проглянет бордовая корочка парт билета.
ну так, пост начался... время покаяния...

РусскийДата: Среда, 01.12.2021, 10:01 | Сообщение # 5919
Генералиссимус
https://www.ivanovonews.ru/news/1123664/

Вот смотрю я на это всё, почти ежедневно торговые и сети и прочие магазины штрафуют на огромные суммы, на миллионы рублей..., и создалось впечатление..., что это не о нас заботятся..., а таким "давлением" "торговая мафия"регулирует цены в регионе..., не давая им возможности понижаться или хоть в какой то мере стабилизироваться... Администрации торговых сетей получая огромные штрафы вынуждены регулярно повышать цены компенсируя эти огромные штрафы..., и платим эти штрафы мы покупатели из своих карманов..., оплачивая товары по завышенным ценам. Я конечно понимаю, что контроль необходим, но механизм и средства должны быть иными..., чтобы нарушения магазинов не оплачивало население... Ну это лично моё мнение..., но я а этом убеждён....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Среда, 01.12.2021, 10:56 | Сообщение # 5920
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Главное борьба за идею, не служение кумиру
так дело в том, что у тех, кто подхватил идею социальной справедливости и спекулирует ею, паразитирует на ней, идея одна - бабло

Добавлено (01.12.2021, 11:01)

Цитата Русский ()
и создалось впечатление..., что это не о нас заботятся...,
да кто ж о нас позаботится, кроме нас самих?! оставьте в прошлом свои наивные ожидания! мы для них - овцы, которых они будут стричь налысо, и пофиг мороз! а когда шерсть расти уже не будет, то на забой

Добавлено (01.12.2021, 11:04)
жизнь превратилась в игру: кто кого переиграет на отдельном этапе... они нам будут всё больше усложнять условия выживания, придумывая всё новые и новые "правила"...их цель - выиграть, а наша - не проиграть, т.к. победить на данном этапе у нас нет возможностей

ПаучокДата: Среда, 01.12.2021, 13:58 | Сообщение # 5921
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Вот смотрю я на это всё,
Захожу недели две назад в ближайший Магнит. Вижу - в конфетном отделе карамельки в упаковке в пакетике.  Причем, не на полке выложены навалом. а висят на специальной такой висюльке. Написано - со вкусом эспрессо, капучино и глинтвейна. Пакетик 100 граммов. На ценике - 11 руб. Ценник не желтый, то есть акции нет. За полную стоимость товар. Не поверил своим глазам.  Взял пакетик, подошел к сканеру в зале. Штрих-код на пакетике неудобный, не получилось на сканере проверить. На кассе спросил, действительно ли конфетки стоят 10 руб. 90 коп.  Кассирша ответила: да, 10 руб. Я взял пакетик на пробу. Дома открыл, попробовал - действительно вкусные маленькие такие карамельки, сосутся долго... Особенно кофейные. В следующий визит в магазин решил взять на полтинник - 5 пакетиков. Понравились. Бросил в корзину. Ценника рядом нет. Ну, думаю, цену-то я уже знаю... Подхожу к касе. Кассирша привычным жестом молниеносно просканировала все моим покупки, но вот на пакетиках с карамельками что-то затормозилась. Вертела своим сканером и так и сяк, в лице изменилась... В глазах недоумение... Позвала напарницу из зала: - Жанн, поди-ка сюда, глянь... Жанна тоже пожимает плечами.... Потом ко мне: - Мужчина. а там есть еще такие пакетики? - Да, отвечаю, висят на висюльке еще несколько. А что? - Да так, ничего... А они хоть вкусные?  С вас ..... рублей... - Очень, говорю, вкусные!
Я взял свой товар, пошел в пакет упаковывать. Смотрю по привычке на чек. Хлеб, макарноны, шпроты.. Всё так. Конфетки - 2 руб 90 коп за пакетик!!!!!!! Чудо!!! Подошел к кассирше. Спросил, что за чудо такое. Она улыбается в ответ. Оставил свой пакет с покупками в ячейке и пошепл опять в зал в конфетный отдел. Вижу - нет больше на висюльке моих конфеточек. Они все в корзине у Жанны. Пакетиков 10, наверное. там еще на этой висюльке висело...

СтроительДата: Среда, 01.12.2021, 14:22 | Сообщение # 5922
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
так дело в том, что у тех, кто подхватил идею социальной справедливости и спекулирует ею, паразитирует на ней, идея одна - бабло

Ты по себе то не суди людей. Если у тебя все мысли о деньгах, то думаешь у всех так.

РусскийДата: Среда, 01.12.2021, 14:27 | Сообщение # 5923
Генералиссимус
Жанна, кто ж о нас позаботится, кроме нас самих?! оставьте в прошлом свои наивные ожидания!

Да я конечно понимаю, что мои слова... это глас вопиющего в пустыне..., однако мы не считаем себя неучами, не спецами в каких то сферах и т. д., поэтому считаем своим долгом показать..., что все хитрые манипуляции в различных сферах в том числе и торговле видны не вооружённым взглядом и направлены против здравого смысла, а в первую очередь против жителей нашего многострадального и беднейшего региона во всех отношениях....

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 01.12.2021, 14:29

СтроительДата: Среда, 01.12.2021, 14:39 | Сообщение # 5924
Генералиссимус
Цитата Русский ()
все хитрые манипуляции в различных сферах в том числе и торговле видны не вооружённым взглядом и направлены против здравого смысла, а в первую очередь против жителей нашего многострадального и беднейшего региона

Нет никаких манипуляций, есть инфляция. Бездумное печатание ни чем не обеспеченных денег. Не товары дорожают, а деньги дешевеют.

РусскийДата: Среда, 01.12.2021, 16:52 | Сообщение # 5925
Генералиссимус
Строитель, Нет никаких манипуляций, есть инфляция. Бездумное печатание ни чем не обеспеченных деннег.

Да ну..., это для нас с тобой инфляция..., а для тех..., у кого в квартирах хранятся десятки миллиардов рублей на поддонах, это один из способов нагружать баблом эти поддоны.... Триллионы левых денег учитывают инфляцию, Строитель...?

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz