[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
ИВАНОВО-Воскресенск
ПаучокДата: Суббота, 21.10.2017, 00:58 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Русский ()
вопрос с нашим Никольским мостом... в Кинешме...,
я, конечно, не так хорошо знаю Кинешму. Но вот сейчас еще раз посмотрел на карту. По-моему, Никольский мост это не глобальное препятствие для проезда на Юрьевец.  Мне кажется, в ту строну  можно проехать минуя его. Может быть я ошибаюсь, конечно, не зная местных условий....
Прикрепления: 1272808.jpg(272.2 Kb)

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

kaytskiДата: Суббота, 21.10.2017, 14:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата Строитель ()
Поздоровался?
не поздоровался...

Добавлено (21.10.2017, 14:52)
---------------------------------------------
Видел тебя из окна троллея. Стучал по стеклу ты не услышал.

Это снова я

ПаучокДата: Суббота, 21.10.2017, 15:46 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Цитата kaytski ()
Видел тебя из окна троллея. Стучал по стеклу ты не услышал.
Конечно не услышал. Так позвонил бы!

kaytskiДата: Суббота, 21.10.2017, 16:25 | Сообщение # 64
Генералиссимус
ну грешен, не сообразил.Шокировала твоя внешность.

Добавлено (21.10.2017, 16:25)
ок Братва мне во вторник стукнет 54.Боже нешто я дожил до седин? С моим характером?Нашим мой подарок.

Это снова я

ЖаннаДата: Суббота, 21.10.2017, 20:10 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата Русский ()
И еще понимаешь, уже надоело, что Кинешму превратили в отстой, где можно свободно на подрядах уводить бюджетные деньги..., по минимальным  подсчетам, только за последние лет 8 ушло хрен знает куда больше миллиарда рублей.., и все стоит недостроенное, недоделанное....или уже разваливается, короче трындец...
почему только Кинешму? у нас в области, куда ни кинь взгляд, везде трындец....

Добавлено (21.10.2017, 20:10)

Цитата kaytski ()
Братва мне во вторник стукнет 54
я помню, что у тебя 24 октября днюха)))

ПаучокДата: Суббота, 21.10.2017, 20:54 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Прокомментируйте пожалуйста мою иллюстрацию про мост. Очень хочется узнать реальное положение дел. Почему нельзя эту реку объехать?

ЖаннаДата: Суббота, 21.10.2017, 21:34 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Почему нельзя эту реку объехать?
потому что дорога дороге рознь! 1. пропускная способность разная, т.е. та, что ты выделил красным, скорей всего, не приспособлена для транзита, чтобы она соответствовала всем требованиям, её нужно заново планировать, может, даже расширять, что-то сносить, кого-то переселять, выкупать землю или просто переводить её из одной категорию в другую и т.д. и т.д. - это геморройно всё, ооочень дорого и долго 2. дороги у нас имеют собственника, который отвечает за их состояние, оплачивает ремонты и т.д.... так дорога, что идёт через Никольский мост является региональной собственностью, а та, что ты выделил красным - городской... чтобы законно использовать городскую улицу для межмуниципального сообщения, нужно сначала сменить собственника, что весьма непросто, а самое главное - ооочень дорого, а в наших бюджетах (и областном, и муниципальных) сплошные дыры

РусскийДата: Суббота, 21.10.2017, 21:39 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Паучок,  По-моему, Никольский мост это не глобальное препятствие для проезда на Юрьевец.

Может быть в советское время, он и не играл глобальную роль, но сейчас с тем грузопотоком и интенсивностью движения он играет наиважнейшую роль. Фактически все дороги Кинешмы двухполосные одна полоса в одну другая в другую сторону, дороги узкие, и если случается ДТП все создется длинная пробка, при отсутствии Никольского моста, треть жителей города, чтобы добраться в центр вынуждены объезжать Кинешемку по улице Подгорной перегружая ее и в одну и другую сторону, сейчас начнется зима, которая всегда сопровождается с повышенной степенью возникновения ДТП, по причине гололеда, снежных заносов, а дорогу уже не разгрузить. Твой объездной путь, показанный на карте не существует, и в ближайшем будущем его не будет.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 21.10.2017, 21:39

ПаучокДата: Суббота, 21.10.2017, 21:51 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
потому что дорога дороге рознь! 1. пропускная способность разная, т.е. та, что ты выделил красным, скорей всего, не приспособлена для транзита, чтобы она соответствовала всем требованиям, её нужно заново планировать, может, даже расширять, что-то сносить, кого-то переселять, выкупать землю или просто переводить её из одной категорию в другую и т.д. и т.д. - это геморройно всё, ооочень дорого и долго 2. дороги у нас имеют собственника, который отвечает за их состояние, оплачивает ремонты и т.д.... так дорога, что идёт через Никольский мост является региональной собственностью, а та, что ты выделил красным - городской... чтобы законно использовать городскую улицу для межмуниципального сообщения, нужно сначала сменить собственника, что весьма непросто, а самое главное - ооочень дорого, а в наших бюджетах (и областном, и муниципальных) сплошные дыры
Благодарю за такой хороший и развернутый ответ. Многое стало понятно. Но ведь можем же общаться без оскорблений. вполне по дружески и делово! 
Цитата Русский ()
Твой объездной путь, показанный на карте не существует, и в ближайшем будущем его не будет.
А не пытались его проектировать хотя-бы на отдаленную перспективу? И почему раньше не продумали варианты объезда? Ведь когда планируют общую застройку города, обычно стараются всё продумать, а не строить города стихийно. даже в прошлые века была какая-то планомерность в этом деле...

РусскийДата: Суббота, 21.10.2017, 22:08 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Паучок, А не пытались его проектировать хотя-бы на отдаленную перспективу?

Не могу тебе точно сказать, наверно были проекты..., во всяком случае в одном из  крайних приездов в Кинешму Коньков давал типа обещание в перспекве найти деньги на объездную дорогу..., ну ему то верить...), детсад в Кинешме так и не достроили..., хотя ты сейчас скажешь это не его вина..., а мэра..., а я ситал, считаю и буду считать, что наипервейшая вина губернатора..., продвинул на пост мэра ворюгу..., что можно было ожидать...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ПаучокДата: Суббота, 21.10.2017, 22:14 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Не могу тебе точно сказать, наверно были проекты...
наверняка в советские времена планировали что-то, а может и раньше... Но как сейчас воруют, так и тогда воровали.... Интересно, а в 19 веке судья Островский решал коррупционные дела? А дела по кражам из городской казны? Вообще, интересно, есть где в архивах информация о делах, которые он разбирал? наверняка сохранилось что-то....

СтроительДата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:34 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
в советские времена планировали что-то, а может и раньше... Но как сейчас воруют, так и тогда воровали....

Воровали, только тогда рукавицу с гвоздями с завода тащили, а сейчас весь завод скиздили. И ставить равенство между этими явлениями может только ...........

ПаучокДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:12 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
рукавицу с гвоздями с завода тащили
ну у тебя и память! Как у ФСБшника!

Добавлено (22.10.2017, 13:12)

Цитата Строитель ()
весь завод скиздили
Что, положили завод в рукавицу. а рукавицу в карман - и через проходную?

СтроительДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:57 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Что, положили завод в рукавицу. а рукавицу в карман - и через проходную?

Не придуривайся, все и так понял.

ЖаннаДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
не того запинал... http://1000inf.ru/news/74967/

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz