[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? (Нострадамусы - в очередь!)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?
СтроительДата: Понедельник, 18.03.2024, 22:02 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Воссоединение Крыма с Россией открыло путь к восстановлению исторической справедливости и единства Русского мира, к возвращению исконных русских земель.

Но великие события невозможны без великих личностей. Крымская мечта исполнилась благодаря решениям нашего Президента. Он спас нас от войны и геноцида. Он постоянно держал руку на пульсе перемен, происходивших в российском Крыму. Это ключевой фактор всех успехов.========

Даже комментировать не хочется.

Кстати я давно знал как вернуть Крым в Россию. Без войны.
 
ПаучокДата: Понедельник, 18.03.2024, 22:49 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Кстати я давно знал как вернуть Крым в Россию. Без войны.
Как?
Эх, не того человека назвали Путиным...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 18.03.2024, 23:42 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Кстати я давно знал как вернуть Крым в Россию. Без войны.
Как?

Обменять Крым на газоносный район в сибири. Украинские воры сразу же бы вцепились в это бизнес и о войне никто бы никогда и не подумал.
 
ПаучокДата: Вторник, 19.03.2024, 00:12 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Обменять Крым на газоносный район в сибири.
а нам бы где газ брать? В баллонах покупать?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 19.03.2024, 00:33 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
а нам бы где газ брать? В баллонах покупать?
Если бы тебя подпустили к этому делу, то ты бы все и отдал.

А я бы отдал ровно столько сколько Украина потребляет.
 
ПаучокДата: Вторник, 19.03.2024, 00:40 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А я бы отдал ровно столько сколько Украина потребляет.
А если бы она потребовала все от Украины до Сахалина и России оставила бы одну Камчатку с ее сопками?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 19.03.2024, 09:34 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А если бы она потребовала все от Украины до Сахалина и России оставила бы одну Камчатку с ее сопками?

В отличии от тебя тамошние воры помнят как Россия заполучила Крым первоначально. И с удовольствием обменяли бы Крым на газовое месторождение.
 
мустангДата: Вторник, 19.03.2024, 15:14 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Кстати я давно знал как вернуть Крым в Россию. Без войны.


расскажи, даже интересно! У меня тоже есть свой вариант и для Украиныкак надо было сделать, чтобы стать второй Швейцарией в Европе и как России без войн и потрясений вернуть даже Аляску!

Жду твой вариант, Строитель!

Добавлено (19.03.2024, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Обменять Крым на газоносный район в сибири. Украинские воры сразу же бы вцепились в это бизнес и о войне никто бы никогда и не подумал.

утопия! На фоне 30-ти летней русофобии, когда взростили целое поколение против "москалей", твоя сделка по газу была бы жалкой подачкой в руки хохлов! Они и без этого до сих пор воруют наш газ!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Вторник, 19.03.2024, 22:12 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
утопия! На фоне 30-ти летней русофобии, когда взростили целое поколение против "москалей"

У тебя понятия как у быдла. Я говорю про серьёзных людей, у которых нет никакой русофобии, а есть деловые интересы. Они бы сразу поняли выгоду владеть газовым и нефтяным месторождением. И заткнули бы бандеровскую пропаганду.
 
мустангДата: Среда, 20.03.2024, 09:41 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
У тебя понятия как у быдла. Я говорю про серьёзных людей, у которых нет никакой русофобии, а есть деловые интересы. Они бы сразу поняли выгоду владеть газовым и нефтяным месторождением. И заткнули бы бандеровскую пропаганду.

1. за "быдлу" я ждать следующего Прощенного Воскресенья не собираюсь: бумеранг вернется, причем очень даже скоро, полет бумеранга всегда краток и предсказуем.

2. бандеревщину взростили не "картельные короли". Эти - всего лишь пешки. Приказ пришел из Обкома Вашингтона. Именно Обком держит в своих руках Украину: и политическую, и экономическую. А им до наших газовых месторождений - это всего лишь промежуточная остановка по маршруту следования "автобуса". Там другие понятия, более масштабные. Они Украину используют как плацдарм, Украина им нахер не нужна. У меня к тебе вопрос, военный ты наш эксперт и оборзеватель:

3. Почему США и Европа не приняли Украину в Евросоюз и в НАТО, когда для это были самые идеальные условия, когда и президентом и премьер-министром были абсолютно прозападные креатуры: Ющенко и Тимошенко? Что мешало им принять Украину во все свои блоки и союзы? Жду твоего аналитического видения и ответа на мой вопрос!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 20.03.2024, 13:02 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
3. Почему США и Европа не приняли Украину в Евросоюз и в НАТО, когда для это были самые идеальные условия, когда и президентом и премьер-министром были абсолютно прозападные креатуры: Ющенко и Тимошенко?

Они пробовали это сделать, но народ был против. Не помнишь как в Севастополе и  Одессе не разрешили высаживаться американам типа для совместных учений?

Добавлено (20.03.2024, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
бандеревщину взростили не "картельные короли".
Бандеровшина и украинские воры это разные силы.
Помнишь как у Маркса сказано про 300 % прибыль. 

Как только у воров появилась бы возможность подобедать возле нефти и газа, то они бы опустили бандеровцев ниже плинтуса. И никакой войны бы не было.
 
ЖаннаДата: Среда, 20.03.2024, 13:07 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Они пробовали это сделать, но народ был против. Не помнишь как в Севастополе и  Одессе не разрешили высаживаться американам типа для совместных учений?
это русские города, оказавшиеся на время в другом государстве, и они лучше, чем наши диванные. видели, что происходит на украине, к чему там готовятся

Добавлено (20.03.2024, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Они Украину используют как плацдарм
для чего, позвольте спросить?! уж не нападения ли на Россию?! а как же вопли русиша про "авантюризм" и тому подобные возмущения?!

Добавлено (20.03.2024, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Как только у воров появилась бы возможность подобедать возле нефти и газа, то они бы опустили бандеровцев ниже плинтуса. И никакой войны бы не было.
они и так хорошо обедали на наших нефти и газе, которые Россия отдавала им дешевле, чем продавала на своём внутреннем рынке, а они всё равно негодовали, что не безплатно! а отдай мы им за так, так потребовали бы доплатить - за проезд к месторождениям, на свою работу, за трубы, что ведут до хохляндии и т.д., и т.д., и т.д!
 
СтроительДата: Среда, 20.03.2024, 13:18 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а отдай мы им за так, так потребовали бы доплатить - за проезд к месторождениям, на свою работу, за трубы, что ведут до хохляндии и т.д., и т.д., и т.д!

Не придумывай всяку хрень.  Газовая принцесса договорилась бы в момент. Но наши ничего им не предлагали. А зря.
 
ЖаннаДата: Среда, 20.03.2024, 13:33 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Не придумывай всяку хрень
вот именно! не придумывай всякую хрень!
Цитата Строитель ()
Газовая принцесса договорилась бы в момент
у этой ведьмы была другая задача, которую поставили ей новые "партнёры", они же и Януковичу не позволили договариваться с Россией, несмотря на выгодные цены на газ и приличный кредит на выгодных условиях
 
СтроительДата: Среда, 20.03.2024, 13:50 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Газовая принцесса договорилась бы в моменту этой ведьмы была другая задача, которую поставили ей новые "партнёры", они же и Януковичу не позволили договариваться с Россией

Разговор идет про время до всяких военных обострений.

Про то время когда Лукашенко договорился с нашими.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? (Нострадамусы - в очередь!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz