[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? (Нострадамусы - в очередь!)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?
ПаучокДата: Пятница, 05.01.2024, 23:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Раз ты написал, что ЮК плохо выглядит, то я сделал вывод, что ты выглядишь хорошо. Вот я и позавидовал.
Ты знаешь, и у меня проблемы со здоровьем появляться стали. Недавно даже скорую вызывали мне прямо на работу. Но вот Юрка на этом видео показался мне очень слабым и больным.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Воскресенье, 07.01.2024, 10:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. сво: "наши" дойдут до левого берега Днепра и решат, что фсё!


ну, вот! первый мой прогноз уже сбывается: левобережье Днепра становится мясорубкой


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 07.01.2024, 14:37 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
первый мой прогноз уже сбывается: левобережье Днепра становится мясорубкой
ещё не вечер, это только раннее утро

Добавлено (07.01.2024, 14:50)
---------------------------------------------
год будет сложным, т.к. выборы в США только осенью, поэтому гадить, пытаясь показать своё превосходство над всем миром, будут с утроенной силой

в т.ч. и в первую очередь, нашей стране: подкинут оппозиции на печеньки, чтобы до марта раскачать, а желательно, и уронить всё, что ещё держится: интернет будет лить такие потоки грязи, что есть опасность поверить и захлебнуться (недавно даже русиш поверил дезе про желание Кадырова отдать украинских пленных за снятие санкций с его родственников)))

вряд ли дело дойдёт до протестов и демонстраций, т.к. Росгвардия не дремлет, но дерьмо будут лить  из всех щелей и дырок!  у некоторых уши давно готовы, т.к. везде прям рады видеть негатив, лицемерие и коррупцию

Добавлено (07.01.2024, 14:59)
---------------------------------------------
на СВО нам нельзя сейчас быстро наступать, чтобы не встретить сильное сопротивление: метр за метром отбирать, выбивать оружие, технику, техническую базу, но не спешить - опять же из-за выборов в США, чтобы они не мобилизовались, а отмахивались, будем делать вид, что "последние ракеты" пускаем, что работаем на пределе, а сами будем наращивать количество и силы

большая вероятность, что локально бросят в нашу сторону какую-нибудь заразу, чтобы не пандемия, т.к. европам-америкам нельзя хворать, электорат злить, а нам с Китаем, Северной Кореей, Индией подкинут, так что запасайтесь витаминами и экологически-чистыми продуктами - проще всего отраву распространять через еду, может быть, это будет какой-то яд в малых дохах, чтобы симптомы походили на вирус или других возбудителей

ожидать повышения зарплат, пенсий не приходится, зато цены и тарифы будут расти и даже скакать

с погодой и природой тоже могут быть чудеса, т.к. ХАРПЕР на Аляске работает в полную силу, Китай создаёт им противовес, а нам меж этих "двух огней" может быть хреново

 
СтроительДата: Воскресенье, 07.01.2024, 15:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Самонаводящийся БПЛА ВС РФ нашел военных и вызвал панику в рядах ВСУ
Новейшие БПЛА ВС РФ с машинным зрением представляют новую угрозу для бойцов ВСУ.Силовой блок
Вооруженные формирования Украины были напуганы, когда Россия применила новые ударные беспилотные летательные аппараты в зоне спецоперации.ИА SM-News
Как рассказал один из украинских военных информационных ресурсов, принцип действия такого FPV-дрона в том, что оператор приводит дрон в нужный район, а дальше беспилотник все делает сам.======

Такая техника позволит выйти из "позиционного тупика", вопрос у кого она раньше появится.


Сообщение отредактировал Строитель - Воскресенье, 07.01.2024, 15:02
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 07.01.2024, 15:02 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
в мартовских выборах по-любому победит Путин - почему это важно, я уже писала, в первую очередь, для сохранения антиНАТОвского международного баланса, который сложился вокруг ВВП
я бы вообще выборы не проводила, это трата денег, но нужно держать "демократическое лицо", чтобы не давать козыри в лапы врагов

Добавлено (07.01.2024, 15:05)
---------------------------------------------
после мартовских выборов начнут зачистку либеральной поляны - все фигуранты будущих уголовных дел давно известны, все они себя не раз проявили, а перед выборами пойдут ва-банк, чтобы отработать полученные 30 сребреников, тут их и примут

шоу-бизнес и прочая богема уже засветились, чётко поставлены перед выбором: или с нами, или не заработаете ни копейки

Добавлено (07.01.2024, 15:10)
---------------------------------------------
антиНАТовская коалиция будет расширяться и укрепляться - до штатовских выборов точно, а дальше всё будет зависеть от победителей

если победит Трамп, то США могут выйти из НАТО, и этот альянс или полностью развалится, или будет совсем не опасен, т.к. вооружение израсходовал на Украине, а новое выпустить без русского газа - слишком дорого
вслед за НАТО начнёт расползаться и Евросоюз

если придут антиТрамповцы, то всё ещё затянется на неопределённый срок

Добавлено (07.01.2024, 15:17)
---------------------------------------------
и да, экономика взяла курс на индустриализацию - это единственный путь, которому нужно следовать
военная промышленность будет работать и после Победы в СВО, т.к. по всему миру увеличиваются зоны влияния и ОТВЕТСТВЕННОСТИ России, и без нашего оружия там нельзя

космос тоже требует новых технологий, производств, людей
думаю, что русских людей будут привлекать домой их бывших союзных республик и других стран, где жизнь "уже не та", за которой они уехали) это произойдёт не сразу, а после окончания СВО, т.к. всем понятно, что плохо образованная, с чуждым менталитетом среднеазитчина - не наш вариант

 
СтроительДата: Воскресенье, 07.01.2024, 15:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
если победит Трамп, то США могут выйти из НАТО

Не выйдут, но значение НАТО здорово убавится.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 07.01.2024, 15:21 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
думаю, что в этом сложном по всем направлениям, ощущениям предстоящем году появится "свет в конце туннеля", мы выберемся из-под завалов. что остались после 90-х, и начнём, помолясь, разбирать их и строить новую - сильную, могучую Россию, в которой шаши внуки будут жить долго и счастливо

но для этого надо всем пахать! даже пенсионерам, в т.ч. и военным
 
РусскийДата: Воскресенье, 07.01.2024, 15:24 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Только не далёкие люди, а попросту дураки могут надеяться на свое благополучие за счёт
изменения положения в других странах, которые ложили на нас большой "толстый троллинг".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 07.01.2024, 22:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Такая техника позволит выйти из "позиционного тупика", вопрос у кого она раньше появится


у китайцев она уже есть! Не зря Пу перед сво ездил консулдьтироваться к Си

Добавлено (07.01.2024, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
в мартовских выборах по-любому победит Путин

Добавлено (07.01.2024, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
я бы вообще выборы не проводила, это трата денег, но нужно держать "демократическое лицо", чтобы не давать козыри в лапы врагов

я тя че то не пойму? то ты воюешь с Западом, то пытаешься сохранить лицо перед тем же Западом? Ты уж определись, а то получается и нашим, и вашим! Скоро - два года войны: почему до сих пор по Украине течет наша нефть и газ?

Добавлено (07.01.2024, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
после мартовских выборов начнут зачистку либеральной поляны - все фигуранты будущих уголовных дел давно известны, все они себя не раз проявили, а перед выборами пойдут ва-банк, чтобы отработать полученные 30 сребреников, тут их и приму


это у тебе проявляется таким образом неприязнь к Меню?

Добавлено (07.01.2024, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
вооружение израсходовал на Украине,

наивная! Америкосы и Запад спихнули свой неликвид в эту кутерьму! Им надо было как-то утилизировать с вое устаревшее, гниющее на складах военную технику. А лучше, чем маленькая локальная войнушка еще никто не придумал

Добавлено (07.01.2024, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
а новое выпустить без русского газа - слишком дорого
В Америке  и в Норвегии запаса газа, столько же сколько и у России, детка.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 07.01.2024, 22:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
я тя че то не пойму? то ты воюешь с Западом, то пытаешься сохранить лицо перед тем же Западом? Ты уж определись, а то получается и нашим, и вашим


Надо же я думал, что только я это заметил. Они ратуют за победу Трампа, как за своего президента.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 07.01.2024, 22:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
думаю, что в этом сложном по всем направлениям, ощущениям предстоящем году появится "свет в конце туннеля", мы выберемся из-под завалов. что остались после 90-х, и начнём, помолясь, разбирать их и строить новую - сильную, могучую Россию, в которой шаши внуки будут жить долго и счастливо


странно, такое ощущение, что Жанна не жила все эти 30 лет, а перешла одномоментно из 1991 в 2024! То она утверждает, что все началось с 1917, а здесь почему-то козлом отпущения по ее версии стал только 1991. Девочку штормит в океане политических авантюр!

Добавлено (07.01.2024, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Надо же я думал, что только я это заметил. Они ратуют за победу Трампа, как за своего президента.


не дай Бог в победе Трампа увидят руку Кремля!!!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 07.01.2024, 23:06 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
В день рождения папы Римского, накануне публикации документа Ватикана, разрешающего «благословение» однополых союзов, молния ударила в статую апостола Петра и выбила из его рук ключи, которые католики считают символом папской власти.====

Это для Паука и Жанны.
 
мустангДата: Понедельник, 08.01.2024, 10:06 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
после Победы в СВО
а ты можешь, хотя бы приблизительно, обозначить территориально границы твоей Победы?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Понедельник, 08.01.2024, 10:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
(недавно даже русиш поверил дезе про желание Кадырова отдать украинских пленных за снятие санкций с его родственников)))


Над кем смеёшься? Над собой смеёшься. Ты хотя бы разобралась, что такое деза, и что такое публичное выступление политика. Твоя аналитика до того глупа, что читать ее без чувства сожаления невозможно. Мало того, читая ощущаешь ненормальность твоего мышления на почве повсеместного катастрофического трындец а.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 08.01.2024, 11:34 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
(недавно даже русиш поверил дезе про желание Кадырова отдать украинских пленных за снятие санкций с его родственников
Никакая это не деза, он реально сказал. Это его после одернули, типа ты что, царем стал?
 
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? (Нострадамусы - в очередь!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz