[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » УЛЬТИМАТУМ
УЛЬТИМАТУМ
HKBDДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Мы, пользователи данного форума Виктор_Макаров, Revo-1917, RedHammer, Егор и HKBD, выражаем резкий протест против избирательной (т. е. репрессии применяются только к тем людям, которые не устраивают тов. Буревестника, или вообще применяются без закноных на то оснований, прописанных в правилах форума) репрессивной политики администратора форума Вольнодумства тов. Буревестника и требуем от него:

1. Публично принести свои извинения тов. Виктору_Макарову и тов. Revo-1917 на форуме;

2. Создать Совет Модераторов, состоящий более чем наполовину из лиц левых политических взглядов.

В случае неисполнения наших требований мы навсегда покидаем форум Вольнодумства.

Срок ультиматума - 3 дня.

Виктор_Макаров
Revo_1917
RedHammer
Егор
HKBD

Сообщение отредактировал HKBD - Понедельник, 11.02.2008, 23:58

ПетрДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
А теперь мой ответ, без относительно мнения редколлегии

" У Них в почете их Четвертый тост.
А нам всегда плевать на их законы.
Зыбытый третии наш, он до смешного прост.
За тех кто в сапогах и кто на Зоне.
Чего нас смертью лютую пугать.
У нас иная Жизнь свои Законы.
И наша Родина, всёж явно не Им не Мать
Возьем же стаканЫ бьратьЯ
За тех кто в сапогах и кто на Зоне.
Да, наша жизнь давно, почти что Ад
Но кто там нас пугает обороной.
Плевать на их лощенный зад.
Похоже бандюган, к нам в гости уж не рад.
И лично мне, плевать на ихний стад.
Поднимем братья стаканЫ, И как я рад
Всех наших помянуть, и тех
Кто в сапогах, и кто на Зоне.

Эй братва, давай без ультиматумов. В своем кругу некрасиво так.
Это я про Юрия вообще-то.

Со всем возможным уважением. Папа Карло.

ВтораяДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:12 | Сообщение # 3
В астрале Покрышкин
Буря в стакане воды.

Сегодня планеты не так сошлись, как-то плохо встали - все нервничают. Заметили?

Посмотрела календарь. Ха-ха! Все понятно. Солнечное затмение произошло 7 февраля 2008 года, оно действует на нас с двух недель до- до двух недель после.

Вот как действует:
В затмении участвуют энергии, толкающие людей в бой, на баррикады, несущие как неугасаемый вихрь любви, сексуального задора, так и желание напором и уверенностью достичь карьерных вершин, власти, успеха. Те, кто не успеет наметить себе новые горизонты, могут попасть в «ловушку низших сил» и оказаться на митингах, участвующих в драках или столкновениях. Энергия Марса бушует без защитных барьеров, может и снести на своем пути, воспламениться. Если чувствуете неконтролируемую агрессию – посещайте спорт зал или бои без правил. Творческим людям лучше окружить себя молодыми людьми и устроить «мозговой штурм». Финансовая сфера под угрозой, как всегда во времена перемен обогатиться могут только воры и мошенники.
Вот почему все сегодня срываются.
Ребята, давайте жить дружно, как призывает Алекс с Леопольдом.

Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым

Сообщение отредактировал Вторая - Понедельник, 11.02.2008, 23:30

алекс_007Дата: Вторник, 12.02.2008, 08:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Если Зевс сердится, значит, он не прав.
Тов. НКВД. Вам не нравится, не пишите. Не хочется - не ходите.
Ответься себе по-партийному честно: а зачем я сюда пришел? Ставить ультиматумы? Или вести товарищеские дискуссии? crazy crazy crazy

давайте жить дружно

ЦацаДата: Вторник, 12.02.2008, 11:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Вольнодумие от засилья некоторых стал как филиал Макаровского сайта.

NanaДата: Вторник, 12.02.2008, 11:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Да здравствует демократия и плюрализм мнений!

НаталиДата: Вторник, 12.02.2008, 11:41 | Сообщение # 7
Симпатюля
Вам НКВД и всем выми перечисленным лицам скатертью дорожка, у форума есть правила, которые вы не должны нарушать, а сколько нарушений у вашего (скорее всего) идейного вождя Виктора Макарова, а нсчет взглядов, то на этом форуме свобода мнений и дум, от того и название сайта вольнодумие tongue tongue tongue

Добавлено (12.02.2008, 11:41)
---------------------------------------------
прошу прощения *вами

Патриотизм - последнее прибежище негодяя

ГостьДата: Вторник, 12.02.2008, 11:52 | Сообщение # 8
Полковник
Весело, свобода конечно хорошо, но не свобода от морали, культуры и определенных приличий. Надо быть вежливым, особенно если вы хотите привть кому-то свои идеи! cool cool cool cool cool

НаталиДата: Вторник, 12.02.2008, 11:58 | Сообщение # 9
Симпатюля
поддерживаю wink

NanaДата: Вторник, 12.02.2008, 12:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Гротеск какой-то.
Клоуны.

ШeфДата: Вторник, 12.02.2008, 13:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Характерно, что все "мещане" вылезли. Это мог бы сказать Макаров. Характерно и другое, что "мещане" вовсе не выступают против революционных товарищей протестантов - те им не мешают, их просто просят по возможности обойтись без оскорблений. Но ведь революционерам надо душить мещан...
"Вчера котов душили-душили...".
А в целом чисто большевистский подход к захвату власти. Зачем это на форуме? А так, отработка сценария.

НаталиДата: Вторник, 12.02.2008, 14:16 | Сообщение # 12
Симпатюля
Я хоть и коммунистка, но не могу выносить хамское отношение к людям, даже со стороны мнимых товарищей, я до этого писала, что Макаров больше правый чем левый, да и остальные не многим лучше

ШeфДата: Вторник, 12.02.2008, 15:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Складывается впечатление. что даже хамство Макарова носит далеко не спонтанный характер, но это рассчитанный ход перед данным ультиматумом. Ленин в нем умер.

Стоп-кранДата: Вторник, 12.02.2008, 17:00 | Сообщение # 14
Подполковник
Считаю, что создать совет медераторов необходимо, причём, что вполне естественно, в нём должно быть не менее половины левых.
Насчёт ультиматума скажу следующее: безусловно на Вольнодумии полно людей не вольнодумствующих, а скорее наоборот упёртых быдланов, но оскорблениями с ними бороться совершенно неправильно. Конечно, стоит учитывать тот факт, что основной массе упёртых хоть в лоб, хоть по лбу. Это да, но если мы хотим, чтобы форум стал левым, а не быдланским, то не следует делать это такими методами. Оскорбления ни к чему хорошему не ведут.
Я считаю, что Буревестнику необходимо создать совет модераторов форума и всерьёз заняться его управлением, давая определённое направление, а не пуская ресурс на самотёк. Странно, но почему-то на сайте ЛФМз нет так много быдланов, а здесь есть. И их там нет не потому, что их кто-то банит или не банит, а потому, что иная направленность форума. А Вольнодумие изначально был сайтом с левым окрасом, но не левым сайтом, поэтому и форум превратился в то, что мы имеем сейчас. В погоне за популярностью сайта среди "своих" он превратил сайт в клуб друзей.
Не думаю, что на портале ЛФМ этот сайт должен быть как сайт ЛФМк, если он просто является около-политическим клубом.

ТОЛЕРАНТНОСТЬ - прежде всего!

ШeфДата: Вторник, 12.02.2008, 18:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Уважаемый Стоп-кран, а "упертые быдланы" не оскорбление?
Это синоним употребленного мною слова "мещане"? Мне себя туда причислять?
А в остальном Вы почти правы. Вот только форум ЛФМ - просто левый форум, а этот сайт, ИМХО, претендует на понятие СМИ. Сооотвественно и охват аудитории шире, и цели несколько другие.
А левые форумы не "круг друзей"? Одни и те же аватары, известны все их реплики. Но и при этом не обходится без склок и оскорблений. Там посторонним точно делать нечего. (Макаров же давал ссыли. но никому, кроме завсегдатаев, не захотелось там выступить). Вы хотели бы видеть ещё один такой сайт?

Добавлено (12.02.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Вот опять не пойму: макаров и РедХаммер сами осудили и обозвали Рево за фашистскую аватарку, а теперь требуют у Беревестника принести ему извинения... laugh

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » УЛЬТИМАТУМ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz