[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Мень Итоги. (Что тут описывать????)
Мень Итоги.
РусскийДата: Понедельник, 10.08.2020, 22:25 | Сообщение # 6736
Генералиссимус
Статус: Offline
Семья бывшего ивановского губернатора Михаила Меня стала еще богаче

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

МаксДата: Понедельник, 10.08.2020, 22:29 | Сообщение # 6737
Генералиссимус
Мень возглавлял Ивановскую область с 2005 по 2013 годы. При нем из бюджета было похищено 750 млн рублей через Ивановский государственный фонд поддержки малого предпринимательства и «Ивановский бройлер». Обвинение по этому делу предъявлено бывшему первому заместителю Михаила Меня в правительстве Ивановской области Павлу Конькову, который стал затем губернатором.

Добавлено (10.08.2020, 22:32)
---------------------------------------------
Ждем приговора от рукожопых ментов. Дядя Паша единственно что скажет, так докажите хлопцы, что прилипло у меня к рукам?
Сто процентно заказное дело. Ждем ждем. Хлопчики.

Путин не вечен, и после его ухода ой как не все уйдут в США.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Понедельник, 10.08.2020, 23:59 | Сообщение # 6738
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Путин не вечен, и после его ухода ой как не все уйдут в США.

Ты сначала доживи до этого.
Да и что в США тогда будет. Если сейчас бардак и латиносы воюют с черными.

ЖаннаДата: Среда, 18.11.2020, 14:18 | Сообщение # 6739
Генералиссимус
С праздником всех - с Днём Справедливости! Этого дня я ждала много лет. Сегодня СФ дал согласие на арест пельМеня. Он, как обычно, сучит ножками и делает невинное лицо. Но, думаю, на сей раз всё по-взрослому. Аминь!

СтроительДата: Среда, 18.11.2020, 14:25 | Сообщение # 6740
Генералиссимус
Жануля, ты ли это?!

РусскийДата: Среда, 18.11.2020, 14:32 | Сообщение # 6741
Генералиссимус
Жанна, С праздником всех - с Днём Справедливости!

Жанна, рады тебя приветствовать, и тебя с Праздником!!!

Добавлено (18.11.2020, 14:49)
Русский,
Помнится на этой ветке..., я неоднократно задавался вопросом..., так почему Мень...оставил преемником Конькова..., ну теперь то и Коньков понимает....почему....

https://vmeste-rf.tv/news....mu-delu

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 18.11.2020, 15:13

ПаучокДата: Среда, 18.11.2020, 15:29 | Сообщение # 6742
Генералиссимус
Цитата Русский ()
и тебя с Праздником!!!
С Днем рождения Ковида Короныча Девятнадцатого?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

РусскийДата: Среда, 18.11.2020, 16:26 | Сообщение # 6743
Генералиссимус
Паучок, С Днем рождения Ковида Короныча Девятнадцатого?

С Днем Справедливости, Жанна  всех поздравила...., читать разучился?

мустангДата: Среда, 18.11.2020, 18:42 | Сообщение # 6744
Генералиссимус
у меня ( от местоимения "я", а не у него, у Меня) странное двоякое чувство:

1. вор должен сидеть в тюрьме и это - аксиома, т. е теорема, не требующая доказательств
2. Мень - стал мальчиком для битья, показательная порка для всех остальных, тем более, что уже больше года назад, как он покинул партию власти ЕР - двойная порка
3. То есть посылают сигнал всем остальным ворам, что известная аксиома - это всего лишь манипуляция и не более: хотим, сделаем из нее снова теорему, а хотим - опять аксиому. Это - для всех остальных воров

Но, почему то у меня нет такой публичной злой агрессии в отношении именно Меня: может не далось пересечься и это меня спасло?. Но вот Пахомка - это быдло, еще та, причем элитная: с сапожищами на стол, сидя на кресле и так вальяжно нехотя указывать какую именно сумму нужно будет принести за ту или иную делянку - вот здесь, как раз  - полный негатив, но агрессии, юродства и жажды мести к нему все-равно нет.

Маскевич где только можно и не можно, на каждом углу и на каждом фонарном столбе пишет о Кузьмичеве "Сашка - два лимона". Паук Кузьмичева боготворит и считает его чуть ли не праведником. Ему есть за что благодарить Кузьмичева. Бляяяя..., но и у меня нет агрессивного антагонизма к Кузьмичеву! Я его знаю с 1996 года. Но вот Машкевич мне - чудовищно неприятен, это факт. Но публичного злорадства у меня к нему тоже нет. А вот у Паука по отношению к Бархоткину - тоже самое, что у Маскевича к Кузьмичеву.

Какие все - разные и какие все - одинаковые одновременно! Диву даюсь!

4. Мень все эти свои махинации делал в одиночку? Нет конечно! Все его замы и руководители департаментов - все в сговоре, никто даже слова не вякнул, когда дербанили тот миллиард! Никто!

5. Хорошо, это те, кто был рангом ниже и они для себя нашли отмазку: меня заставили под угрозой увольнения! жалкая отмазка! А где твоя гражданская совесть?

6. теперь надо рассмотреть другой вопрос: а кто дал Меню разрешение на эти махинации? МинФин? Нет. Берите выше. О кого самый высокий забор в Миловке, тот и был конечным бенефициаром этих махинаций, и не только этих. Он и есть покровитель Меня. И чё?  дадут Героя России и на пенсию!

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

МаксДата: Среда, 18.11.2020, 19:15 | Сообщение # 6745
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Но вот Машкевич мне - чудовищно неприятен, это факт
Конечно, он тебя банил.
Машкевич просто смешон. Но я не помню чтобы он подличал. Он чистоплюй чтобы писать доносы.

В отличии от Мишки Мокрия и Кустика, вот это крайне неприятные типы без чести и совести, Родины и флага. Когда Кустика взяли за чемоданы налика, я грешный торжествовал. Есть "правда", Бог не Тимошка видит немножко и наказал подонка по доносам которого мордовали и сажали ни в чем ни повинных людей.

Но наказать не значит по беспределу. И когда Алимбекович снял Кустика с крючка я радовался, это и было торжество правды
Цитата мустанг ()
О кого самый высокий забор в Миловке, тот и был конечным бенефициаром этих махинаций
 Неустановленный бенефициар группы продо (С)? цит по И. Краснову.

Похоже на то. У кого там жена то тайный бенефициар? Вчера коммунисты высказали идею, что закон Клишаца о пожизненной неприкасаемости Президента касается Медведика нашего.

Похоже оне с Сечиным в глотку друг другу вцепились. А Мень разменная монета в их игре.

Жить два понедельника.

ПаучокДата: Среда, 18.11.2020, 20:00 | Сообщение # 6746
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
А вот у Паука по отношению к Бархоткину - тоже самое, что у Маскевича к Кузьмичеву.
Ни в коем случае. Если встреча состоится - я бы с удовольствием пожал ему руку и попросил бы у него прощения. 
А что касается упомянутого персонажа - я его не защищаю. Только вспомню одну интересную деталь. Его первая поездка по области после назначения тоже была в Палех. Именно в Палехе я его первый раз и увидел.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

РусскийДата: Среда, 18.11.2020, 20:24 | Сообщение # 6747
Генералиссимус
Макс,  А Мень разменная монета в их игре.

Ну ну....

Добавлено (18.11.2020, 20:44)
Макс, Неустановленный бенефициар группы продо (С)? цит по И. Краснову.

"Все предложения Правительства области потратить часть поступивших из Минфина России средств на завершение строительства социальных объектов в категорической форме были губернатором отвергнуты, по его указанию и в кратчайшие сроки было изменено областное законодательство..." вот эти слова Генпрокурора имеют ключевое значение для нашего региона...

Мень не хотел тратить деньги на социальные нужды, на то же здравоохранение, а хотел как можно больше украсть..., и сейчас можно с уверенностью сказать...., оставленное наследие Менем бьет по всей области во время пандемии..., не хватает больниц, которые в регионе закрывались при Мене..., не хватает медперсонала..., который  "оптимизировался" в месте с объектами здравоохранения...., все это регион пожинает сейчас ..., как естественно и работу в то время Областной думы..., которая голосовала за предложения Меня...., не говоря уж о других...аспектах...

МаксДата: Среда, 18.11.2020, 20:51 | Сообщение # 6748
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Ну ну....
Караулов?! Личный друг афериста Якубовского?  Он   уже сажал генерала Руцкого, но присел Якубович.

Его хорошо разоблачает в личных беседах профессор Спицин. Караулов предтеча Соловьева. Научились в школьном драм кружке "искусству" декламации и вещают камлая, вводя психически неустойчивых граждан в гипнотический транс. И тот и другой своим очерниловом давно вызывают отвращение и неприязнь. Даже если говорят дело.

Но вот проблема, Меня никто не собирается ни сажать, ни отстранять от должности. Он продолжит работать аудитором СП. Ему запретят посещение ночных ресторанов.

Завтра все узнаем точно. Но прав был великий немецкий политэконом Карл Маркс, " история повторяется дважды, но один раз как трагедия, а другой раз как фарс.(С) Из " Восемнадцотое брюмера Луи Бонопарта".

Добавлено (18.11.2020, 20:58)

Цитата Русский ()
"Все предложения Правительства области потратить часть поступивших из Минфина России средств на завершение строительства социальных объектов в категорической форме были губернатором отвергнуты, по его указанию и в кратчайшие сроки было изменено областное законодательство..." вот эти слова Генпрокурора имеют ключевое значение для нашего региона...
 С каких это пор прокурор Краснов стал специалистом по государственному управлению?

И какие это социальные объекты он имеет в виду? Прожекты КБ Стрелка видимо?

Пусть для начала Краснов скажет куда деньги ушли. Я что то нахожу в лопнувших банках платежки 10летней давности ( любую транзакцию проследить реально), а они то как.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Среда, 18.11.2020, 21:03 | Сообщение # 6749
Генералиссимус
Макс, Пусть для начала Краснов скажет куда деньги ушли.

Во во Мень тоже не знает ничего о 700 миллионах....

«Что это за ерунда?»

МаксДата: Среда, 18.11.2020, 21:07 | Сообщение # 6750
Генералиссимус
Цитата Русский ()
не хватает больниц, которые в регионе закрывались при Мене...
Ку ку? А при дяде Паше и Стасисе оне открываются? Ты точно ку ку служивай, МИД ( Мать и Дитя) новые перинатальные центры и прорывы в родовспоможении в области чистая заслуга Меня мои ровесницы после 40-45 последышей нарожали, кто то не по одному, в рамках программы прироста населения. Колыбель, детище мадам Мень, женские консультации, борьба с абортами и алиментщиками. Куда уж социальнее.

Хотя я категоричный противник  всех этих протестантских ересей от ЭКО до  насквозь лживого волонтерства.
Но я не могу отрицать, что Мень по приказу Путина все это запустил.

Жить два понедельника.

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Мень Итоги. (Что тут описывать????)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz