[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Мень Итоги. (Что тут описывать????)
Мень Итоги.
ЖаннаДата: Понедельник, 26.07.2021, 17:17 | Сообщение # 7771
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Смотри какие аналитические записки, которые обычно составляются для ограниченного круга лиц, появляются в пространстве....
это сжигаются мосты
Цитата Макс ()
Это кто же проплатил за  Пахомку нашего?
ему давно пора отдохнуть - там, где чалились бывшие замы его дружка

МаксДата: Понедельник, 26.07.2021, 17:35 | Сообщение # 7772
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
ему давно пора отдохнуть - там, где чалились бывшие замы его дружка
Где твое христианское милосердие, никак ему не простишь что он тебя уволил.

А я его давно простил, что с него взять то с убогого.

А что Ильюшку то не помянули, если он якобы у Пахомки в особняке скрывается. Уж пропасти его до адреса никакого труда не составляет.
При таких доказательствах ни Хинштейн, ни Володин его бы защищать не стали. Сдали как мадам Матвиенко Меня сдала с Арашуковым.

Значит, врут опять? Нет у них доказухи против Пахомки нашего.

Добавлено (26.07.2021, 18:10)
---------------------------------------------
"изучили и знали слабые стороны характера Меня М.А. и выявили у него стремление к обогащению, которое он не мог реализовать в силу отсутствия практических навыков (воспитанный в семье священника Мень М.А. в экономических отношениях всегда формировал позицию, схожую с получением пожертвований в свою пользу)"

О как, Мень оказывается совсем не осифлянин и бессеребренник по жизни. Взятки брать не способен, хотя в душе и желает.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Понедельник, 26.07.2021, 20:10 | Сообщение # 7773
Генералиссимус
Макс, Значит, врут опять? Нет у них доказухи против Пахомки нашего.

https://www.youtube.com/watch?v=tNqSl3wK1L8

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Понедельник, 26.07.2021, 20:52 | Сообщение # 7774
Генералиссимус
Макс, ты как паук, слышал звон, да не знаешь, где он) пахомка меня не увольнял, он сделал мне неприличное предложение, а я отказалась и ушла, т.к. работать под руководством моральных уродов не считаю возможным - и в заявлении на уход практически так и написала, лишь для ''моральных уродов" нашла синоним

Добавлено (26.07.2021, 20:57)
моё христианское милосердие на месте, и оно вопиёт о том, что надо пожалеть серёжку и наказать его за преступления и богомерзкие деяния на этом свете, дать возможность покаяться, а то у него то сессия в госдуме, то командировка в пасе, то посадские проблемы, а о грехах, о душе-то и некогда подумать....

Добавлено (26.07.2021, 21:00)
ты простил, а мальчишки, которым он жизнь испортил, простили? а те люди, которых он пытался своими бандитскими методами ломать, простили? слишком многих он обидел! вот когда все они простят, тогда и пусть "гуляет"

Добавлено (26.07.2021, 21:04)
не бессребреник Мень, а тупой павлин , и под его высокохудожественным хвостом обычная куричья жопа

МаксДата: Понедельник, 26.07.2021, 21:54 | Сообщение # 7775
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Нет у них доказухи против Пахомки нашего.https://www.youtube.com/watch?v=tNqSl3wK1L8
И я о том же, обрати внимание как Караулов осторожен и как он боится Хинштейна. Нет у него доказательств только домыслы и сплетни.

При этом обращаю твое внимание что на реальный коррупционный криминал с возбужденным делом и скрывающимся от правосудия Ильюшкой оне все молчат в тряпочку.

И сколько лет сей субъект опускает ниже плинтуса и ген прокуратуру и следком. Будучи в "бегах"?!

А вот это уже пахнет тяжким служебным преступлением халатностью тут не отделаются.

Спроси у Иудина скольких беглых он отлавливал и на чем он поднялся в конторе.

Скрываться от правосудия можно только когда тебя не ищут.

Добавлено (26.07.2021, 21:55)

Цитата Жанна ()
слышал звон, да не знаешь, где он) пахомка меня не увольнял,
Ну я подробностей не знал просто слышал что он тебя уел и лишил заработка. Но вы чиновники к этому очень ревниво относитесь. А я так сразу посылаю.

Добавлено (26.07.2021, 22:02)

Цитата Жанна ()
а мальчишки, которым он жизнь испортил, простили?
В казарменном гомосексуализме был замешан другой член команды, его силовики в одном из волжских городов и подставили подогнав к нему гомика под кинокамеры.
Цитата Жанна ()
люди, которых он пытался своими бандитскими методами ломать, простили?
Ну как тебе сказать, кой кто находил и на него управу, получая от Меня всё, если не ломался конечно.

Это была их двух ходовка, Пахомка наедет обхамит, а Мень начнет что то сулить.

Только я сразу всех послал. Политика суть самая большая мерзость пусть все эти гомосяки и наркоши друг друга хоть трижды перетрахают. От нечестивцев надо держаться подальше.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Понедельник, 26.07.2021, 22:47 | Сообщение # 7776
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
вы поняли, как тонко таня всех остальных послала на три буквы:   на "й-у-х

Рано делать выводы, процесс не завершен.

Цитата Макс ()
Это кто же проплатил за  Пахомку нашего?

Что задергался?!  Ссышь за клиента?

МаксДата: Вторник, 27.07.2021, 08:37 | Сообщение # 7777
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Ссышь за клиента?
Просто прикольно как группировка Бабича Хинштейна жрет группировку Меня Пахомки.

Как говорил товарищ Сталин оба хуже. За двадцать лет Путин так и не сформировал элиту, способную жертвовать своими интересами ради общей цели. Эти пауки в банке строчат друг на друга доносы и готовы уничтожить друг друга даже ценой собственного благополучия.

Смешно будет, если Мень, Бабич и Хинштейн действительно эмигрируют на святую землю. Там тоже доносы друг на друга писать будут?

Жить два понедельника.

мустангДата: Вторник, 27.07.2021, 10:17 | Сообщение # 7778
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Смешно будет, если Мень, Бабич и Хинштейн действительно эмигрируют на святую землю.

по последним данным "контрразведки" с Израилем у Меня - проблемы: не всё там так гладко, как планировал он сам. Не готов он пока туда рвануть на вечное поселение.

Его ближайшие планы:

1. провести  в бархатный сезон в Крыму музыкальный фестиваль с телеведущим Кеселевым
2. после этого выехать в ОАЭ для рассмотрения вопроса о регистрации штаб-квартиры у арабов.

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

МаксДата: Вторник, 27.07.2021, 10:39 | Сообщение # 7779
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
с Израилем у Меня - проблемы: не всё там так гладко, как планировал он сам.
Кинул таки Абрамович не проплатил многомиллионную взятку, ну ну, вот и помогай после этого соплеменникам.

Но у Бабича с Хинштейном такие проблемы вряд ли возникнут. Оне то точно не крещеные.

Жить два понедельника.

ЖаннаДата: Вторник, 27.07.2021, 12:56 | Сообщение # 7780
Генералиссимус
Цитата Макс ()
И я о том же, обрати внимание как Караулов осторожен ... Нет у него доказательств только домыслы и сплетни
спасибо Караулову, что он озвучил эту тему! на данном этапе это УЖЕ хорошо, а дальше будет уголовное дело, на основании которого можно будет говорить уверенно, конкретно, доказательно

Добавлено (27.07.2021, 12:58)

Цитата Макс ()
Но вы чиновники к этому очень ревниво относитесь
никогда чиновником не была
Цитата Макс ()
был замешан другой член команды
"дядя Серёжа" в рассказах мальчиков тоже фигурировал

Добавлено (27.07.2021, 13:01)

Цитата Макс ()
От нечестивцев надо держаться подальше.
а если этих нечестивцев нам на головы свалили? переезжать что ли?! и где найти чистое место?

Добавлено (27.07.2021, 13:03)

Цитата мустанг ()
с Израилем у Меня - проблемы: не всё там так гладко, как планировал он сам. Не готов он пока туда рвануть на вечное поселение.
биографию он себе изрядно подпортил

МаксДата: Вторник, 27.07.2021, 15:40 | Сообщение # 7781
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
"дядя Серёжа" в рассказах мальчиков тоже фигурировал
Это тебе Черняева рассказала, со слов опущенных педерастов, отбывающих наказание в местах л.с. ?

Бабич с Хинштейном давно все брега потеряли в борьбе за власть, не хочется им на Святую землю то ехать, там так сладко не кормят. Там не богато, коли ты не Абрамович.

Ну мы смотрим, мы внимательно смотрим на нашу партию.

Сплюнь через левое плечо, три раза, беса то от себя отгони и перекрестись. Твоя злоба тебя разума лишает.

Нашла кому верить?
Цитата Жанна ()
и где найти чистое место?
Так внутрь себя посмотри.

Версия.
Они же намерено реальному криминалу хода не дают, а расследуют половые статьи по которым срок давности истек или истекает.

Цель не посадить, цель отжать активы у другой группировки.

Им всем пенсионный капитал нужен и они этого не скрывают. Путин же их с голой дупой оставил запретив иметь недвижимость а вернее счета за бугром. А без бабок они ни в Израиле, ни в Черногории никому не нужны. Вот и борьются за поместья с доходов от которых намерены жить за бугром

Жить два понедельника.

мустангДата: Вторник, 27.07.2021, 16:43 | Сообщение # 7782
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
а дальше будет уголовное дело

уже - не будет: на том столе у следователя - слишком толстое сукно

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

chernyaevaДата: Вторник, 27.07.2021, 17:16 | Сообщение # 7783
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Это тебе Черняева рассказала, со слов опущенных педерастов, отбывающих наказание в местах л.с. ?Бабич с Хинштейном давно все брега потеряли в борьбе за власть, не хочется им на Святую землю то ехать, там так сладко не кормят. Там не богато, коли ты не Абрамович.

Ну мы смотрим, мы внимательно смотрим на нашу партию.

Сплюнь через левое плечо, три раза, беса то от себя отгони и перекрестись. Твоя злоба тебя разума лишает.

Нашла кому верить?
Цитата Жанна ()
и где найти чистое место?
Так внутрь себя посмотри.

Версия.
Они же намерено реальному криминалу хода не дают, а расследуют половые статьи по которым срок давности истек или истекает.

Цель не посадить, цель отжать активы у другой группировки.

Им всем пенсионный капитал нужен и они этого не скрывают. Путин же их с голой дупой оставил запретив иметь недвижимость а вернее счета за бугром. А без бабок они ни в Израиле, ни в Черногории никому не нужны. Вот и борьются за поместья с доходов от которых намерены жить за бугром

Выходя за границы привычного "Я" в иную реальность, главное - вовремя вернуться обратно.

МаксДата: Вторник, 27.07.2021, 17:21 | Сообщение # 7784
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
" в иную реальность, главное - вовремя вернуться обратно.
Эко Вас разбирает мадам. Значит точно  готовитесь к эвакуации. Чуете что власть удерживать все сложнее. А денег все меньше и меньше.

Жить два понедельника.

ЖаннаДата: Вторник, 27.07.2021, 18:14 | Сообщение # 7785
Генералиссимус
мустанг, а давай загонимся на тыщу? я ставлю на то, что будет Меню уголовка

Добавлено (27.07.2021, 18:16)
Макс, а про тебя я подумала, что ты боишься этих...чем, интересно, они тебя ТАК напугали?

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Мень Итоги. (Что тут описывать????)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz