[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Мень Итоги. (Что тут описывать????)
Мень Итоги.
СтроительДата: Вторник, 27.07.2021, 18:26 | Сообщение # 7786
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Макс, а про тебя я подумала, что ты боишься этих...чем, интересно, они тебя ТАК напугали?

Выгоду потерять боится. Выгоду с этих разногласий.

МаксДата: Вторник, 27.07.2021, 18:37 | Сообщение # 7787
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
что ты боишься этих...
Кого боюсь? Бабича или Пахомку?

Добавлено (28.07.2021, 20:36)
---------------------------------------------
https://svpressa.ru/society/article/305471/

Вот почитай как это Русс, может перестанешь транслировать либеральные помойки.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Среда, 28.07.2021, 20:51 | Сообщение # 7788
Генералиссимус
Макс
Вот почитай как это Русс...

Ничего нового..., знаю не по наслышке...,как "политтехнологи" делают выборы...., для меня слово выборы не существует...

Макс, может перестанешь транслировать либеральные помойки.

Ну дай ссылку..., какую я помойку ретранслировал...?

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

МаксДата: Среда, 28.07.2021, 21:07 | Сообщение # 7789
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Ну дай ссылку..., какую я помойку ретранслировал...?
Провоцируешь на оскорбление сих "помоек"?
15 лет назад Караулов неплохо раздаивал коммунистов за оскорбления его личности.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Среда, 28.07.2021, 21:28 | Сообщение # 7790
Генералиссимус
Макс, 15 лет назад Караулов неплохо раздаивал коммунистов 

Не понимаю..., о каких ты коммунистах говоришь..., где ты их увидел...

МаксДата: Среда, 28.07.2021, 22:20 | Сообщение # 7791
Генералиссимус
Цитата Русский ()
, где ты их увидел...
это твой либерализм играет.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Среда, 28.07.2021, 22:42 | Сообщение # 7792
Генералиссимус
Макс, это твой либерализм играет.

Вроде серьезный мужик..., а такую ахинею мелешь...., ты самый главный либерал...и есть, это ты типа меня кормишь..., своим бизнесом ... построив вместе со своими "корешами" ультра-либеральную, криминальную экономику..., построенную на коррупционной смычке власти и бизнеса...., а по сути мафиозную экономику..., которая привела к обнищанию пол России..., к потере надежды на будущее..., но этого тебе мало..., ты ищешь удобную для всех мафиози позицию, что во всех бедах в России виновны забугорные агенты, согласен за бугром нам счастья не желают..., а напротив с удовлетворением наблюдают постепенную, но поступательную мафиозную деградацию России, которая неизбежно приведет к удручающим последствиям..., от еще большего обнищания населения, до потери если не терреториального суверенитета, то экономического и политического определенно..., и одним из "строителей" такого будущего будешь ты, Каутский....

chernyaevaДата: Четверг, 29.07.2021, 21:03 | Сообщение # 7793
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Макс, это твой либерализм играет.Вроде серьезный мужик..., а такую ахинею мелешь...., ты самый главный либерал...и есть, это ты типа меня кормишь..., своим бизнесом ... построив вместе со своими "корешами" ультра-либеральную, криминальную экономику..., построенную на коррупционной смычке власти и бизнеса...., а по сути мафиозную экономику..., которая привела к обнищанию пол России..., к потере надежды на будущее..., но этого тебе мало..., ты ищешь удобную для всех мафиози позицию, что во всех бедах в России виновны забугорные агенты, согласен за бугром нам счастья не желают..., а напротив с удовлетворением наблюдают постепенную, но поступательную мафиозную деградацию России, которая неизбежно приведет к удручающим последствиям..., от еще большего обнищания населения, до потери если не терреториального суверенитета, то экономического и политического определенно..., и одним из "строителей" такого будущего будешь ты, Каутский....
hands

МаксДата: Четверг, 29.07.2021, 21:52 | Сообщение # 7794
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
но поступательную мафиозную деградацию России, которая неизбежно приведет к удручающим последствиям..., от еще большего обнищания населения, до потери если не терреториального суверенитета, то экономического и политического определенно..., и одним из "строителей" такого будущего будешь ты, Каутский....
Вот я и говорю что анархисты критикующие власть и либералы тридцать лет назад захватившие власть силовым путем ничем не отличны от друг друга и являются агентами американского и израильского влияния.

Они  по методичке ЦРУ и Моссад поют о мафии с которой оне 30 лет борцуют, но при этом не забывают гребсти под себя и заниматься экспроприациями для своих карманов.
Потому что основной их мотив это зависть к чужому в силу неспособности зарабатывать.

Ну ну Путин не вечен, но и он не деревянный.

А тем временем, на кампанию по борьбе с педофилией обратили пристальное внимание вражьи голоса, которые смакуют подробности сливов и дискредитируют основные институты скрепляющие общество, это партию власти и церковь.

А операция конфискация пришла к своему логическому завершению. Государство признало, что обращение в доход государства конфиската приносит казне убытки и срочно ищет возможности его реализации.

Народ хохочет над нашими борцунами с мафией.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Четверг, 29.07.2021, 23:09 | Сообщение # 7795
Генералиссимус
Цитата Макс ()
анархисты критикующие власть и либералы тридцать лет назад захватившие власть силовым путем ничем не отличны от друг друга и являются агентами американского и израильского влияния.Они  по методичке ЦРУ и Моссад поют о мафии с которой оне 30 лет борцуют

Да кто это поёт о мафии?!  Каутский, один ты.

Американы не понаслышке знакомы с мафией и борются с ней по всему миру.  А наши властные структуры насквозь коррумпированы и подвержены влиянию мафии. Фактически это и есть мафия.  На сами они себя так не называют и очень злятся когда кто то со стороны их так зовет.
Цитата Русский ()
за бугром нам счастья не желают..., а напротив с удовлетворением наблюдают постепенную, но поступательную мафиозную деградацию России, которая неизбежно приведет к удручающим последствиям..

Никакого удовлетворения там за бугром, от нашей мафиозной деградации не испытывают. Они хорошо знают эту болезнь и знают , что она заразная.  Запросто может перелезть к ним.

МаксДата: Четверг, 29.07.2021, 23:49 | Сообщение # 7796
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
А наши властные структуры насквозь коррумпированы и подвержены влиянию мафии. Фактически это и есть мафия.
Вроде я один слушаю голос Израиля, а поете с него почему то вы с Руссом.

Никакой деградации нема, наоборот потихоньку идет оздоровление. Единственный тормоз развития России это либералы и анархисты, которые не могут выехать за бугор ввиду отсутствия достаточных средств.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Пятница, 30.07.2021, 12:37 | Сообщение # 7797
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Единственный тормоз развития России это либералы и анархисты, которые не могут выехать за бугор ввиду отсутствия достаточных средств.

А как же либералы ездят за бугор на инструктажи?

мустангДата: Пятница, 30.07.2021, 16:53 | Сообщение # 7798
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
мустанг, а давай загонимся на тыщу? я ставлю на то, что будет Меню уголовка

Легко! Ставлю свою дежурную, регулярную тыщу против твоей эпизодической:

срок действия пари - до конца текущего года

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

МаксДата: Пятница, 30.07.2021, 18:05 | Сообщение # 7799
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
либералы ездят за бугор на инструктажи?
В том то их проблема, что они не могут выехать на ПМЖ, иначе утратять бенефиты в России на которые они и живут.

А анархисты аля Максуд Леонардович, дак дешево стоят, что нет нужды оплачивать их загран командировки.

Добавлено (30.07.2021, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
.и есть, это ты типа меня кормишь..., своим бизнесом ... построив вместе со своими "корешами" ультра-либеральную, криминальную экономику..., построенную на коррупционной смычке власти и бизнеса....,
Чиста анархический взгляд человека ни копейки в жзни не способного заработать.

Я на свои живу и в Путинских подачках не нуждаюсь, у меня и огород в наличии. А вот тебе я исправно отстегиваю со всех своих доходов. Так что это ты служивай на наши деньги живешь, хоть и кормишься с Путинской руки и с руки его партии. Это мы всем миром скидывемся на твое вспомоществование. Видимо потому и не любишь коммунистов. Что при них был как все, ну два, ну в три раза больше обычного работяги получал, но не более

А они (коммунисты) до времен Хруща жили по принципу, кто не работает, тот и не ест.

А вот со времен Хруща у нас планово рос сектор не связанный с созданием прибавочной стоимости. По принципу с голой дупой, но США закопать.

Нет вопросов военная наука рванула вперед всё наше народное хозяйство. Но это не заслуга тех кто попадал в страну Лимонию.Думаю ты понял о чем я.

Мои родственникии - дядя и тетка, принимали участие в строительствое Тихоокеанского флота, и только в конце 1980х вернулись домой в Центральную Россию. Но живут более чем скромно для семьи офицера такого ранга. Хотя дядя и в Иванове много что настроил уже. Он спец, профессионал, он живет своим делом.

При том тетя всегда подчеркивает, когда они расписывались в начале 1960х и уезжали на ДВ, дядя предупреждал,будет ОЧЕНЬ трудно.

Потом дядка аж участвовал в приеме делегации Форда во время его поездки с Брежневым по всей России. Ну и по легенде когда Форду показали наши сооружения для АПЛ  на ДВ, он подтвердил курс Ричарда Никсона и подписал разрядку.

Но я это всё к тому говорю, что русские люди независимо от того в какие бы бездны или на какие высоты их не занесла судьба держаться своего. Простых житейских правил, жить на свои, ни от кого не зависеть. И не роптать на судьбу.  Мы не на начальство работаем, а на державу.

Возможно я плохо сформулировал русскую идею, но ея никто пока так не не смог сформулировать в позитивном ключе.

Жить два понедельника.

ЖаннаДата: Суббота, 31.07.2021, 16:52 | Сообщение # 7800
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Легко! Ставлю свою дежурную, регулярную тыщу против твоей эпизодической: срок действия пари - до конца текущего года
скорость у этой "машины" слишком мала, вряд ли за эти несколько месяцев управятся с возбуждением уголовного дела, но...вдруг))) всех - в свидетели, хотя могут и присоединиться

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Мень Итоги. (Что тут описывать????)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz