[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
ПаучокДата: Среда, 14.02.2018, 23:00 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Да Паучек, я конечно думал , что ты умнее.
не, а что? Вот в школе перемена бывает чтобы снять нервное напряжение от ненавистного учителя ЮКа, на работе - перекур да перессых, в театре - антракт. Новаогодние каникулы. в конце концов. Вот и в жизни страны нужно устроить массовый перессых от сложностей. Расслабиться. в пен... тьфу. в теннис поиграть.... А потом снова засучить рукава - и за работу. Индюков кормить, а потом их резать и продавать.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЮКДата: Четверг, 15.02.2018, 00:20 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Цитата Строитель ()
Хочу ещё повторить для тех кто в танке: Мы выбирать будем не лучшего из лучших, а лучшего их худших.

Круто. Вот теперь все стало понятно. А сами-то избиратели тоже худшие из худших будут?

СтроительДата: Четверг, 15.02.2018, 05:27 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
не, а что? Вот в школе перемена бывает чтобы снять нервное напряжение от ненавистного учителя ЮКа, на работе - перекур да перессых, в театре - антракт. Новаогодние каникулы.

То есть ты решил отдохнуть от мыслей, быть естественным? Ляпнуть дурь для перекура.

Добавлено (15.02.2018, 05:27)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
А сами-то избиратели тоже худшие из худших будут?

Избирателей мы не выбираем. Но думающих избирателей мало. Посулят им крышу перекрыть или дорогу отремонтировать, так они и за Сабчиху проголосуют.

ЛунаДата: Четверг, 15.02.2018, 07:42 | Сообщение # 274
Генералиссимус
А для меня нет разницы
Все кандидаты равны и никакой дискриминации
Соб+Гру+Пу +Жир+???=враги народа
В этом и есть самая сложность выборов... когда выбора и нет

Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Четверг, 15.02.2018, 07:42

СтроительДата: Четверг, 15.02.2018, 13:02 | Сообщение # 275
Генералиссимус
===администрация президента пребывает в растерянности. Ее антикампания против Грудинина привела к взрывному росту рейтинга кандидата от КПРФ, левых и патриотических сил. И теперь дело, я считаю, действительно идет ко второму туру. Между тем, для Кремля такой сценарий смерти подобен.====

Давным давно, когда от КПРФ отделилась группа во главе с Тихоновым, тогда Русский спросил меня: кто из них настоящие коммунисты?  Я ответил: у кого на съезде свет выключили, те и настоящие.  
И сейчас, когда так энергично пытаются обгадить Грудинина, я тоже вижу, что он представляет реальную опасность нашим ворам. Боятся, что рассадит он их, как обещал посадить Чубайса.

РусскийДата: Пятница, 16.02.2018, 00:18 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Строитель, Русскому!
Обрати внимание на катастрофу самолета в подмосковье. Упал опять на взлете, с полной заправкой. Пожара при этом не было, но вспышка в воздухе была. Самолет и людей порвало в мелкие клочья. Все как в Сочи.

Обратил..., всеуже расшифровано..., вроде как.... Как пишут пошел к земле со скоростью 800
км/ч., тогда должна быть приличная

воронка от удара о землю..., развалиться ввоздухе от скоростного напора не мог... Версия с не включенным обогревом
ПВД..., как раз рисует эту картинку..., у них приборы занижали скорость...,
хотя опытный летчик навряд ли на это купился идут в набор высоты..., РУДы на
максимале... взгляд на обороты двигателей..., падения оборотов нет..., значит
все ок..., а они вероятно купились..., что скорость настолько мала по приборам...,
что возможно сваливание...., и кто то из них отдал штурвал от себя типа для
набора скорости, чтобы не свалиться..., а скорость была и так высокая, а еще
добавили пикированием...., но должна быть воронка..., а тут на  куски...., как то не стыкуется.... ну это я
так свое мнение..., я не эксперт...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЮКДата: Пятница, 16.02.2018, 02:26 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Цитата Строитель ()
И сейчас, когда так энергично пытаются обгадить Грудинина, я тоже вижу, что он представляет реальную опасность нашим ворам. Боятся, что рассадит он их, как обещал посадить Чубайса.

Строитель. Все намного серьезнее. Даже если победит Грудинин, чубайсам ничего угрожать не будет. Вот о чем речь. Человек систему не меняет.

А вот, что реально будет, то это предположить не трудно. Ну, наберет он 10 % голосов. Это никак не повлияет на нынешнюю власть.

Давай предположим, что Грудинин набирает 49 %, а действующий 51 %. Это тоже никак не повлияет. Просто ускорит обогащение. Они начнут нервничать и больше рисковать и брать. Станет еще хуже.

Вариант с победой на выборах Грудинина даже не имеет смысла рассматривать.

Еще раз. Не меняется власть путем выборов. Нигде этого не было и быть не может. А предположить, что существующая власть испугается высокого процента Грудинина и превратит капитализм в социализм - это просто не серьезно.

Вместе с социализмом в довесок тебе подадут кровь и страдание многих людей. Если ты готов к этому, тогда перемена возможна. Если нет. Тогда все будет без изменений.

Сообщение отредактировал ЮК - Пятница, 16.02.2018, 02:32

СтроительДата: Пятница, 16.02.2018, 09:17 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата Русский ()
и кто то из них отдал штурвал от себя типа длянабора скорости, чтобы не свалиться..., а скорость была и так высокая, а еще
добавили пикированием...., но должна быть воронка..., а тут на  куски...., как то не стыкуется.... ну это я
так свое мнение..., я не эксперт...

Должна быть воронка и пожар, ведь самолет был на взлете, полностью заправлен. А пожара не было, но была сильная вспышка в воздухе.

Думаю, что я знаю причину, но она слишком неожиданная для коллектива.

ЖаннаДата: Пятница, 16.02.2018, 09:24 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Вариант с победой на выборах Грудинина даже не имеет смысла рассматривать.
этого не будет, даже если он или кто-то из других оппонентов "основного кандидата" наберёт большинство голосов
Цитата ЮК ()
Еще раз. Не меняется власть путем выборов. Нигде этого не было и быть не может. А предположить, что существующая власть испугается высокого процента Грудинина и превратит капитализм в социализм - это просто не серьезно.
в социализм не превратит, но игнорировать не сможет, т.к вслед за "демократическим" инструментов в виде выборов может последовать другая попытка - с кровью и разрушениями "до основания"... и Украинская история последних лет покажется цветуёчками... 
недавно мой музыкальный микс, что крутил ютуб, пока я рукодельничала, прервал Явлинский... я этого лунтика, понятное дело, не люблю и даже больше, но на этот раз он меня...удивил - он сказал ровно то, о чём я сама давно допетрила и здесь уже писала, что выборы в каждой стране происходят по-разному, а в нашей стране - это типа  большой соцопрос, в котором люди выбирают не первое лицо, а курс, по которому бы они хотели бы двигаться дальше

Добавлено (16.02.2018, 09:21)

Цитата Строитель ()
Думаю, что я знаю причину, но она слишком неожиданная для коллектива.
в сети уже имеются версии о бомбе. которую пронесли на борт с почтой... но об этом вслух официально никто не скажет - точно так же, как и с тем самолётом, что летел с ансамблем Александрова...

Добавлено (16.02.2018, 09:24)

Цитата ЮК ()
Даже если победит Грудинин
даже если он и победит, то откажется от победы - как Зюганов в 1996 году... кнопочек, на которые можно больно надавить, у него слишком много, а денег, чтобы обезопасить себя и свою семью, а так же бизнес, слишком мало

СтроительДата: Пятница, 16.02.2018, 09:27 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Строитель. Все намного серьезнее. Даже если победит Грудинин, чубайсам ничего угрожать не будет. Вот о чем речь. Человек систему не меняет.

Сталин этого не знал, поэтому и порешил столько "чубайсов".
Цитата ЮК ()
Еще раз. Не меняется власть путем выборов.

Гитлер пришел к власти путем выборов. И очень сильно сменил власть.

ЖаннаДата: Пятница, 16.02.2018, 09:31 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Гитлер пришел к власти путем выборов. И очень сильно сменил власть.
 прийти ему помогли заклятые враги - Англия, США и другие, что помельче.... выборы во все времена - это игра, в которой, как у айсберга, невидимая часть многократно больше видимой..

ПаучокДата: Пятница, 16.02.2018, 09:55 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
То есть ты решил отдохнуть от мыслей, быть естественным? Ляпнуть дурь для перекура.
А ты что, не отдыхаешь никогда что ли?

ЛунаДата: Пятница, 16.02.2018, 13:15 | Сообщение # 283
Генералиссимус
С легким паром!

Деньги есть, проходи.

ПаучокДата: Пятница, 16.02.2018, 13:30 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Цитата Луна ()
С легким паром!
Что это ты баню с утра устроила?

СтроительДата: Пятница, 16.02.2018, 14:51 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Гитлер пришел к власти путем выборов. И очень сильно сменил власть. прийти ему помогли заклятые враги - Англия, США и другие, что помельче....

И рашен хакеры.

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz