[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
СтроительДата: Пятница, 16.02.2018, 23:31 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Статус: Offline
http://worldcrisis.ru/crisis/2963279

МИНФИН ВВЕЛ НАЛОГ НА БАНИ, САРАИ И ТЕПЛИЦЫ.

А вот это не домыслы про Грудинина, а конкретные дела пукина.
 И это до выборов, а что же будет когда вы за него проголосуете?

Добавлено (16.02.2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
в Сочи самолет упал в воду..., какое сходство...

Сходство в том, что оба были на взлете, и имели при этом небольшую скорость. И на землю они упали не целиком, а виде обломков и кусков тел. Оба самолета были уничтожены в воздухе.

РусскийДата: Пятница, 16.02.2018, 23:52 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Строитель,  Оба самолета были уничтожены в воздухе.

Чем... гиперболоидом инженера Гарина что ли...?

Добавлено (16.02.2018, 23:52)
Мы должны доверять средствам объективного контроля и экспертам, которые их расшифровывают..., а по этим средствам легко определить..., развалился самолет в воздухе или летел до самой земли..., но если верить словам Толбоева...., то и вэтой сфере не все может быть в порядке....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Суббота, 17.02.2018, 08:19 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Мы должны доверять средствам объективного контроля и экспертам, которые их расшифровывают..., а по этим средствам легко определить...

А если на экспертов давят, чтоб они дезинформировали народ?

РусскийДата: Суббота, 17.02.2018, 09:25 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Строитель, А говорить о погибших плохо, грех.

Согласен..., никто о них плохо не говорит..., как о людях, они были замечательными людьми, как и те 69 замечательных людей за их спинами, за которых они несли ответственность.... А говорить о уровне профессиональной подготовки просто необходимо независимо от традиций....., чтобы не повторялись подобные катастрофы, приводящие к многочисленным невинным жертвам.....

СтроительДата: Суббота, 17.02.2018, 09:52 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Цитата Русский ()
А говорить о уровне профессиональной подготовки просто необходимо независимо от традиций.....

А почему ты вместе с Талбоевым вдруг решили , что пилоты оказались полными дураками и не выполнили элементарных требований инструкции? У командира налет 2600 часов. Это очень немало.

ПаучокДата: Суббота, 17.02.2018, 14:15 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Я убежден, что они этого не понимают.
Понимают  только самые умные. Доктора наук. Да и то не все. 
Цитата ЮК ()
ты этого не поникаешь,
ну да. ну да... См. строчкой выше. 
Цитата Русский ()
Смотреть всем.
Редкий случай. Потратил полчаса. Посмотрел от начала и до конца. Думал, что что-то дельное столь уважаемый человек скажет. Но - НИ-ЧЕ-ГО!!!!! Больше того. Напомнил он мне нашего Юка.  "Все дураки, глупцы, суки, говны собачьи, ничего не знают и ничего не умеют. и только Я!!!!!! Я!!!!! Я!!!!!! ВЕЛИКИЙ ПРОФЕССИОНАЛ". Да, возможно Толбоев великий летчик. Не мне судить. Я за штурвалом только потехи ради сидел, да и то когда самолет на земле стоял и никому мои действия не угрожали. Точно так же как и ЮК - великий профессионал в области текстильных машин (вот про это я говорю твердо, так как точно знаю).  Ну не понимают такие люди, что они посредственные менеджеры. посредственные руководители и политики. Тут на эмоциях, маханиях руками и  брызгании слюной не вырулишь. Толбоев летчик. ЮК - инженер. Ну и занимайтесь своим делом, не поливайте грязью других! А у Толбоева еще и иконы висят над кофеваркой... Тайная вечеря. Обычно такую икону над Царскими вратами вешают, а не над кофеваркой. Не хотел бы я с таким человеком общаться.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

РусскийДата: Суббота, 17.02.2018, 14:22 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Строитель, А почему ты вместе с Талбоевым вдруг решили , что пилоты оказались полными дураками и не выполнили элементарных требований инструкции? У командира налет 2600 часов. Это очень немало.

Причем тут налет...? Есть еще слетанность экипажей..., и кроме этого постоянные тренировки экипажей на тренажерах при возникновении нештатных ситуаций..., от отказа двигателей, до отказа навигационной системы... Во время тренировок отрабатывается алгоритм каждого члена экипажа при нештатной ситуации в ограниченный отрезок времени, т.к. иногда промедление, допустим при пожаре одного двигателя, может привести к дальнейшему развитию аварийной ситуации, а своевременное предупреждение и вмешательство экипажа может сохранить всем жизнь. Я так думаю при расследовании той или иной катастрофы до общественности доходит десятая часть тех нарушений приведших к той или иной катастрофе, остальное остается для ведомственных разборов полетов и нежелательны для публичного информирования.

ПаучокДата: Суббота, 17.02.2018, 14:26 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Чего то я не уловил, когда они причины катастрофы назвали. Посетовали, что у нас все плохо и летчики дураки необразованные. А по делу ничего.
Вот и Строитель со мной солидарен! 
Цитата Строитель ()
в няньках сидел.
с кем? 
Цитата Строитель ()
Оба самолета были уничтожены в воздухе.
я уже говорил вчера на другой ветке. На 1 канале два эксперта сказали спокойно,  без эмоций, не брызгая слюной сказали. что самолет в течение минуты 4 раза менял направление и скорость движения. Это было видно даже по общедоступным сайтам (помните, Мока нам показывал такой сайт). Вот это как раз и говорит о том, что летчики пытались делать что-то. Если бы был взрыв на борту, удар ракетой извне или столкновение с "инородным телом" типа другого самолета то потеря управления была бы одномоментной. Тем более при взрыве. А тут явно летчки пытались делать что-то. Но не справились.

Добавлено (17.02.2018, 14:26)

Цитата Русский ()
Я так думаю при расследовании той или иной катастрофы до общественности доходит десятая часть тех нарушений приведших к той или иной катастрофе, остальное остается для ведомственных разборов полетов и нежелательны для публичного информирования.
Согласен. Нет необходимости нагнетать в стране обстановку.

ЛунаДата: Суббота, 17.02.2018, 14:26 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Цитата Паучок ()

Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Луна | Группа "Проверенные" | RSS
[ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21 « 1 2 … 19 20 21

Модератор форума: BРИО
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)

БУДУЩЕЕ РОССИИ[ Подписаться на тему ]
Строитель Дата: Суббота, Сегодня, 09:52 | Сообщение # 301

Генералиссимус

Замечания: 0%
Цитата Русский ()
А говорить о уровне профессиональной подготовки просто необходимо независимо от традиций.....

А почему ты вместе с Талбоевым вдруг решили , что пилоты оказались полными дураками и не выполнили элементарных требований инструкции? У командира налет 2600
Статус: Online
Цитата ЮК ()
Я убежден, что они этого не понимают.
Понимают  только самые умные. Доктора наук. Да и то не все.
Цитата ЮК ()
ты этого не поникаешь,
ну да. ну да... См. строчкой выше.
Цитата Русский ()
Смотреть всем.
Редкий случай. Потратил полчаса. Посмотрел от начала и до конца. Думал, что что-то дельное столь уважаемый человек скажет. Но - НИ-ЧЕ-ГО!!!!! Больше того. Напомнил он мне нашего Юка.  "Все дураки, глупцы, суки, говны собачьи, ничего не знают и ничего не умеют. и только Я!!!!!! Я!!!!! Я!!!!!! ВЕЛИКИЙ ПРОФЕССИОНАЛ". Да, возможно Толбоев великий летчик. Не мне судить. Я за штурвалом только потехи ради сидел, да и то когда самолет на земле стоял и никому мои действия не угрожали. Точно так же как и ЮК - великий профессионал в области текстильных машин (вот про это я говорю твердо, так как точно знаю).  Ну не понимают такие люди, что они посредственные менеджеры. посредственные руководители и политики. Тут на эмоциях, маханиях руками и  брызгании слюной не вырулишь. Толбоев летчик. ЮК - инженер. Ну ешают, а не над кофеваркой. Не хотел бы я с таким человеком общаться.

Русский Дата: Суббота, Сегодня, 14:22 | Сообщение # 303

Генералиссимус

Строитель, А почему ты вместе с Талбоевым вдруг решили , что пилоты оказались полными дураками и не выполнили элементарных требований инструкции? У командира налет 2600 часов. Это очень немало.

Причем тут налет...? Есть еще слетанность экипажей..., и кроме этого постоянные
Цитата Строитель ()
в няньках сидел.
с кем?
Цитата Строитель ()
Оба самолета были уничтожены в воздухе.
я уже говорил вчера на другой ветке. На 1 канале два эксперта сказали спокойно,  без эмоций, не брызгая слюной сказали. что самолет в течение минуты 4 раза менял направление и скорость движения. Это было видно

Опции сообщения: Включить смайлы
Включить подпись
Уведомления на e-mail при ответах
Прикрепить файл: (не более 2048Kb)

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz

Паук.. вот скажи.. ты то за каким хреном под ногами путаешься???

Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Суббота, 17.02.2018, 14:27

ПаучокДата: Суббота, 17.02.2018, 14:51 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Паук.. вот скажи.. ты то за каким хреном под ногами путаешься???
не понял

ЛунаДата: Суббота, 17.02.2018, 16:12 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Аче?

Добавлено (17.02.2018, 16:12)
2:0
наши ведут

Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Суббота, 17.02.2018, 16:12

СтроительДата: Суббота, 17.02.2018, 16:15 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Причем тут налет...? Есть еще слетанность экипажей...

Командир один ведет самолет, а второй пилот, это дублер фактически. И они оба учатся как вести себя в нештатной ситуации. В частности, как поступить когда отказал датчик скорости.

ПаучокДата: Суббота, 17.02.2018, 16:20 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Командир один ведет самолет, а второй пилот, это дублер фактически. И они оба учатся как вести себя в нештатной ситуации. В частности, как поступить когда отказал датчик скорости.
А если командир корабля в нештатной ситуации скажет остальным: не суйтесь! Я тут  типа толбоев. Я лучше знаю. И что?  Или как тогда с поляками? Помнишь когда поляки грохнулись? В кабину к летчикам  зашел какой-то ЮК в пинжаке и галстуке и сказал: я приказываю садиться!

ЛунаДата: Суббота, 17.02.2018, 16:22 | Сообщение # 299
Генералиссимус
А тама хоккей олимпийский.. по россии1

Деньги есть, проходи.

ПаучокДата: Суббота, 17.02.2018, 16:24 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Цитата Луна ()
А тама хоккей олимпийский.. по россии1
а что это?

Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz