[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
СтроительДата: Пятница, 14.06.2019, 08:04 | Сообщение # 3466
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Кстати... братан, что с тобой случилось, помница на ньюсах ты только с девочками и флудил... на темы причесонов, шмоток.. сплетен.. любви... а теперь только о какой-то хуйне печешься

Кризис и агонию он в стране заметил, вот и переживает. Это вы с пережору ничего не видите.

ЖаннаДата: Пятница, 14.06.2019, 09:17 | Сообщение # 3467
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Не пойду, счаз буду вас троллить.

ты как-то, действительно, ооооочень изменился... может быть, кто-то косит под тебя? может быть, это тоже Лунка?)))
Цитата Луна ()
Кстати... братан, что с тобой случилось, помница на ньюсах ты только с девочками и флудил...

вот и я тоже переживаю)))

Добавлено (14.06.2019, 14:48)
---------------------------------------------
некоторое время назад я то ли прочитала новость, то ли ролик посмотрела о том, что творится в ЮАР... раньше это была для нас страна апартеида, где злобные белые люди угнетают несчастных негров... а потом ситуация поменялась, но нам об этом не рассказывали... оказывается, теперь там чёрные притесняют  белых "чужаков", хотя те там живут уже лет 500! ситуацию накалил принятый несколько месяцев назад закон, по которому у белых фермеров стали отбирать землю, дело доходит до вооружённых стычек, и погибло уже несколько тысяч африканеров (белых)... потому на вопрос, что делать, ответ один - бежать! и как можно скорее! но куда бежать? в США и Европе их никто не ждёт... на исторической родине - в Голландии, места для 3 миллионов переселенцев точно нет... а потом в америке-европах засилье толерастов, что буров, воспитывающих собственных детей на традиционных христианских ценностях, совершенно не привлекает... Австралия им предложила свои северные территории, мало пригодные для земледелия и принадлежащие аборигенам, что в дальнейшем тоже может для переселенцев обернуться необходимостью бегства... поэтому их всё больше привлекает Россия - с огромными территориями не обрабатываемой земли и подходящим климатом...особенно, в Крыму, на Ставрополье, в Краснодарском крае... правда, местные там сами не прочь прибрать ещё не захваченные плодородные земли... и остаётся... правильно! средняя полоса России! говорят, вчера к нам приезжали представители этих самых бедолаг.. примерно 200 человек готовы обосноваться в нашей неприглядности заниматься сельским хозяйством, обживая заброшенные деревеньки.. по русски они ни слова не разумеют, но пособия и помощь этим переселенцам не нужна, они при деньгах... так что скоро у нас будет тут англицкая речь звучать, колоситься поля, мычать коровы...

ЛунаДата: Пятница, 14.06.2019, 15:54 | Сообщение # 3468
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Это вы с пережору ничего не видите.

судя по твоим достижениям, еще вопрос кто из нас больше жрет

Добавлено (14.06.2019, 15:58)

Цитата Жанна ()
особенно, в Крыму, на Ставрополье, в Краснодарском крае... правда, местные там сами не прочь прибрать ещё не захваченные плодородные земли... и остаётся... правильно! средняя полоса России

Почему если в австралии так самые плохие земли.. а мы им Крым и Краснодар.. вот даже Иваново жалко... пусть едут к чукчам там и осваивают

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Пятница, 14.06.2019, 16:33 | Сообщение # 3469
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Почему если в австралии так самые плохие земли.. а мы им Крым и Краснодар.. вот даже Иваново жалко... пусть едут к чукчам там и осваивают

а я думаю, пусть лучше эти белые люди едут, чем китайцы и прочие  азиаты

Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 14.06.2019, 16:33

ЛунаДата: Пятница, 14.06.2019, 16:44 | Сообщение # 3470
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
я думаю, пусть лучше эти белые люди едут, чем китайцы и прочие  азиаты
я тоже так подумала.. поэтому и предложила к чукчам.. там тоже белые нужны

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Пятница, 14.06.2019, 16:46 | Сообщение # 3471
Генералиссимус
Цитата Луна ()
предложила к чукчам..

там тундра, а они фермеры

ЛунаДата: Пятница, 14.06.2019, 16:53 | Сообщение # 3472
Генералиссимус
Цитата Жанна ()

там тундра, а они фермеры

Пусть осваивают

Добавлено (14.06.2019, 16:53)
Раньше монахи на Соловках арбузы выращивали круглогодично

Деньги есть, проходи.

СтроительДата: Пятница, 14.06.2019, 17:09 | Сообщение # 3473
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
так что скоро у нас будет тут англицкая речь звучать, колоситься поля, мычать коровы...

Вот так бездельники и халявшицы   ждут когда к ним приедут чужие дяди хозяйство поднимать.

ЛунаДата: Пятница, 14.06.2019, 17:22 | Сообщение # 3474
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Вот так бездельники и халявшицы   ждут когда к ним приедут чужие дяди хозяйство поднимать.
они быстро поймут что это не выгодное дело с нашими законами и начнут заниматься спекуляцией... игрой на бирже... станут блогерами... нахрена им спины горбатить

Деньги есть, проходи.

МаксДата: Пятница, 14.06.2019, 19:06 | Сообщение # 3475
Генерал-лейтенант
Цитата Луна ()
судя по твоим достижениям, еще вопрос кто из нас больше жрет

Сестра не комплексуй уже, тебе можно поправиться, чай не мои 120 августейшего жира. Пришлось заказывать сверхмощный электросамокат, Надеюсь в сентябре получить

Добавлено (14.06.2019, 19:10)

Цитата Жанна ()
а я думаю, пусть лучше эти белые люди едут, чем китайцы и прочие  азиаты

Понятно что ты про хохлов. Ну у меня дяди тоже з Винницы, сбежал герой красноармеец от бандеровской сволочи. Так наши винничане давно уже у нас, а бандеровцы нам на штуя?

Нет Жанна, узбеков может и приручим, кстати распространители нелегальных ваххабистских газет в городе пропали, а в прессе ни гу гу. Молодцы менты, тут они сработали в плюс. А вот насчет западенцев, у меня сомнения, они упертые в своей ереси. И мне их тут не треба.

Добавлено (14.06.2019, 19:13)
Вы что тетки так и не поняли что к нам планово завозят иностранное население. Статистика показала в Ив области смертность и в течение года к нам ввезли 47 тысяч человек, в основном из Азии, правда ломануться оне в Москву, ну какие у нас заработки, сами с Москвы живем.

Ну и зачем ваш Путин согласился сменить население России? С чего мадам Симоньян топит за соотечественников? Вам еще не ясен их план?

Жить два понедельника.

ЛунаДата: Пятница, 14.06.2019, 19:21 | Сообщение # 3476
Генералиссимус
Цитата Макс ()

Нет Жанна, узбеков может и приручим,
ну с чего ты взял.. много вы волков приручили.. медведей... тут татаре никак не приучиваются... и узбеки такие же... мусульмане они и этим все сказано

Добавлено (14.06.2019, 19:23)

Цитата Макс ()
Симоньян

Это жена покойного Симониди штоль...

Деньги есть, проходи.

МаксДата: Пятница, 14.06.2019, 19:31 | Сообщение # 3477
Генерал-лейтенант
Цитата Луна ()
тут татаре никак не приучиваются..

У меня две коллег семейная пара татары, она чернявая и вся как дикая кошка, он белявый и очень вежливый хлопче, я не пойму кого надо приручать.

Жить два понедельника.

ЛунаДата: Пятница, 14.06.2019, 19:35 | Сообщение # 3478
Генералиссимус
Цитата Макс ()
она чернявая и вся как дикая кошка, он белявый

Это ооочень большая редкость... у меня подруга тата... ой shutup , а муж у нее русский народный... но так бывает с женщинами.. а мужики редко когда на других женятся

Деньги есть, проходи.

СтроительДата: Пятница, 14.06.2019, 22:43 | Сообщение # 3479
Генералиссимус
Цитата Луна ()
а мужики редко когда на других женятся

Мужики разборчивые, а женщины .....

мустангДата: Пятница, 14.06.2019, 22:59 | Сообщение # 3480
Генералиссимус
Цитата Макс ()
У меня две коллег семейная пара татары, она чернявая и вся как дикая кошка, он белявый и очень вежливый хлопче, я не пойму кого надо приручать.

"в семье - не без уродов" (с)

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz