[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
СтроительДата: Понедельник, 17.06.2019, 10:08 | Сообщение # 3496
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Русский ()
если бы в УК была статья о политической коррупции

Да хоть бы разок показали их накоррумпированные мильярды.

ЖаннаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:41 | Сообщение # 3497
Генералиссимус
круговорот политиков в природе: Бабича назначили на прежнюю должность Воскресенского... что это даст Ивановской области? Бабичу? Воскресенскому?
https://ivday.ru/politik....mail.ru

Добавлено (17.06.2019, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Какими последствиями?

отторжением наших "ненужных" территорий! разве это не понятно, что сокращение населения - это прямая угроза национальной безопасности?!
Цитата Макс ()
Ну вот она логика военных монархистов, они любят Россию, но без русских. (ЭТО САРКАЗМ)

это бред твоего больного воображения! монархисты - истинные патриоты, а не диванные, и это значит, что они и с оружием в руках готовы защищать свою страну
Цитата Макс ()
Ну да у нас уже одного французика  выписали, кормит элитариев здоровой пищей, вопрос о здоровости оставим открытым, но что взять с мещан во дворянстве.

оставь свою тупую иронию для другого случая - на ЭТУ тему я ёрничать не готова
Цитата Макс ()
Вот как военные монархисты относятся к старым русским людям

МаксКаутский, ты тупой? с какой похмелюги ты спутал либералов и государственников? это твои любимые дерьмократы во главе с непотопляемым гномиком придумывают такие изуверские способы дальнейшего ограбления населения в пользу "истинных богатых", т.е. чиновников высшего эшелона власти

МаксДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:27 | Сообщение # 3498
Генерал-майор
Цитата Жанна ()
МаксКаутский, ты тупой? с какой похмелюги ты спутал либералов и государственников?

Государство это не вы мадам. Россия не монархическая страна. И я никогда ничего не путаю. Либералы и монархисты суть антисоветский элемент разрушивший СССР, хрена себе государственные мужи.

Давать ссылки на материалы о так наз "ленивых" пенсионерах не буду, отлично высказались оба Лёши и Машкевич, и Котляр.
На последнего обращу особое внимание. Вы чем думаете монархисты хреновы, делая такие заявления? Как вы после этого смеете вякать супротив украинской мадам Супрун или докторе смерть?

Простите, но вы ничем не лучше американских агентов. Хотя современный монархизм подозрительно пахнет американским баптизмом.

Добавлено (17.06.2019, 18:51)

Цитата Жанна ()
на ЭТУ тему я ёрничать не готова

А я готов. Коли не путаю сей французик причастен к одному иностранному интернет магазину и соучаствовал в написании доносов на китайского товарища Джека Ма  (Али Баба)ныне члена КПК. Ты понимаешь, мне вспомнилась физика 7 класса и краткая лекция о взаимоотношениях Ньютона и Гука. Талантливый карлик норовит укусить гениального гиганта. Ну ну.

Товарищ Ма сломал существующий ранее торговый уклад. Это человек сумевший переформатировать функции обмена-распределения по Марксу. С ним и против него надо работать по иному, а французики пишут доносы ментам. Ну ну.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 08:34 | Сообщение # 3499
Генералиссимус
Кудрин заявил о риске социального взрыва в России из-за нищеты

https://www.youtube.com/watch?v=VGMOZmIA5Fw

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 18.06.2019, 08:34

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 08:37 | Сообщение # 3500
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
ты спутал либералов и государственников?

Жануля, а кто эти государственники? Поясни пожалуйста. Какая это партия?

Добавлено (18.06.2019, 08:38)

Цитата Макс ()
Ты забыла слова Маркса что капиталист за 10% прибыли пойдет на любое преступление.

Это Маркс сказал про 300% прибыли.

мустангДата: Вторник, 18.06.2019, 11:16 | Сообщение # 3501
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Поясни пожалуйста. Какая это партия?

они - вне  партии, они - над партией. Политбюро

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 13:08 | Сообщение # 3502
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
они - вне партии, они - над партией. Политбюро

Ты хоть вчитайся о чем речь. Голова у тебя хлопком забита.

мустангДата: Вторник, 18.06.2019, 14:44 | Сообщение # 3503
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()они - вне партии, они - над партией. Политбюро

Ты хоть вчитайся о чем речь. Голова у тебя хлопком забита.

согласен, не всем дано это испытать на себе

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 18:38 | Сообщение # 3504
Генералиссимус
Китай мощно скупает в Европе бизнесы, собственность и целые порты. Куплен греческий Пирей, из которого китайские компании строят скоростные
железные дороги в Белград и Будапешт. Сейчас Пекин ведёт переговоры о
покупке портов Генуи и Триеста с итальянскими властями. Так же
Поднебесная империя готовит покупку норвежского порта Киркенес. Уже
куплен бельгийский контейнерный терминал в порту Зебрюгге. Куплено 51%
испанского портового терминала Noatum Port Holdings. Знаменитый Джек Ма,
владелец Alibaba, стал совладельцем контейнерного терминала Гамбурга.
Кроме того китайцы владеют 35% контейнерного терминала в Роттердаме и
несколькими терминалами в Италии. Китайцы купили часть порта Хайфа в
Израиле (Если бы не российская военная операция в Сирии, то шёлковый
путь никогда бы не пошёл через территорию России в Европу). В целом за 5
лет, Китай увеличил число контролируемых им портов с 10 до 40.

Так же китайцы скупают и передовые компании по всему миру. Куплена
итальянская компания Pirelli, аэропорт Тулузы, агропромышленный комплекс
виноградников в Бордо. Куплены Volvo, Пежо Ситроен, Mercedes, Motorola,
Nokia, Philips, BlackBerry и частично IBM. Куплена часть компании
General Electric. Куплен Hammer b Saab.

Во-вторых, и это главное: китайская технологическая революция
состоялась. Китай превзошёл США и Европу по числу учёных, инженеров и
конструкторов и продолжает наращивать количественный и качественный
отрыв от Запада, бешеными темпами. И речь тут не только о подсадке
Европы и в целом мира на китайские технологии по развёртыванию сети 5G,
речь буквально обо всём. На поддержку научных исследований КНР тратит 2%
от своего гигантского ВВП.

Поднебесная производит 34% всей инновационной продукции мира и быстро
увеличивает свою долю. Например, в Китае производится 90% всех
компьютеров в мире, 65% всех беспилотников, 70% мобильных устройств,
смартфонов и планшетов. 80% всех солнечных панелей. 45% всех кораблей,
60% цемента, 80% кондиционеров, 63% всей обуви. Китай обогнал США по
количеству научных публикаций.

А ведь на месте коммунистического Китая мог бы быть СССР. Если бы его не погубили предатели, дураки и белогвардейцы.

ЖаннаДата: Среда, 19.06.2019, 13:30 | Сообщение # 3505
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Государство это не вы мадам. Россия не монархическая страна. И я никогда ничего не путаю. Либералы и монархисты суть антисоветский элемент разрушивший СССР, хрена себе государственные мужи.

да ты шо?))))))))) во-первых, я - не мадам, и, конечно, не государство))) а Россия всё-таки монархическая страна - она прям создана, чтобы быть монархией! и чтобы у нас не строили - коммунизм аль демократию, всё одно получается монархия)))) или ты скажешь, что Сталин был не монарх? или тот же Брежнев? все, кому "трон" был велик, чувствовали себя на нём неуютно, потому быстро теряли власть - и Хрущёв, и Горбачёв... лже-Борис, к нашему счастью, не слишком долго задержался, хотя наследил изрядно... а вот с последним сложно... ему бы оставить трон в прошлом году - до пенсионной реформы, до других антинародных пакостей, так бы остался в памяти народной "собирателем земель русских" - это я про Крым... но он выбрал пусть от великого очарования до великого разочарования, потому тоже скоро останется без "шапки", а мож и того больше... т.к. не может быть государь таким презлым отцом своему народу...

Добавлено (19.06.2019, 13:37)

Цитата Строитель ()
Жануля, а кто эти государственники? Поясни пожалуйста. Какая это партия?

государственники - это те, кто действует в интересах единого государства, кто не допускает никаких действий, направленных на разрушение государства или его ослабление... например, Ельцин - ни разу не государственник, про Горбачёва и речь молчит! Путин вначале был похож на настоящего государственника - укрепил обороноспособность, авторитет страны на международной арене... так казалось... а потом оказалось, что это нам, скорей всего, больше казалось... государственники есть и среди чиновников рангом пониже и совсем "на земле" - это те, кому "за Державу обидно"

мустангДата: Среда, 19.06.2019, 23:07 | Сообщение # 3506
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
А ведь на месте коммунистического Китая мог бы быть СССР.

два дня назад на текстильной выставке в Китае китайцы уговорили таки подписать контракт на 300 000 долларов с ОАО "Шуйские Ситцы" на поставку в Китай КПБ и домашнего текстиля:

1. где мог бы быть СССР?
2. где ЮКовский "пиздец" российскому текстилю?
3. первый этап модернизации "ШС" закончили, вложили 1 млрд рублей
4. второй этап - следующий год, инвестиции = 2 млрд рублей

Добавлено (19.06.2019, 23:09)

Цитата Жанна ()
а Россия всё-таки монархическая страна - она прям создана, чтобы быть монархией!

с каких пор, мадам, Россия - монархическая страна? Период монархизма с точки зрения развития человечества - всего лишь один чих, не более

Добавлено (19.06.2019, 23:10)

Цитата Жанна ()
или ты скажешь, что Сталин был не монарх?

1. не монарх!
2. узурпатор
3. диктатор

.........

но не монарх: монархи столько своего собственного народа не убивают

Добавлено (19.06.2019, 23:11)

Цитата Жанна ()
или тот же Брежнев?

"не смешите мои тапочки", мадам

Добавлено (19.06.2019, 23:12)

Цитата Жанна ()
или тот же Брежнев?

свидетели правления Брежнева - еще живы, спросите у них, мадам

МаксДата: Четверг, 20.06.2019, 00:18 | Сообщение # 3507
Генерал-майор
Цитата Жанна ()
во-первых, я - не мадам

Ах простите госпожа.
Цитата мустанг ()
а Россия всё-таки монархическая страна - она прям создана, чтобы быть монархией!

У меня впечатление, что я читаю Пайпса или слушаю Бжезинского. Еще  во времена вашего отца и учителя Андропова сами же ГБшники доказали, что Солжи поет с голоса НТС, антирусской организации.

Даже голос военно монархического сообщества некий Гаспарян, сквозь зубы вынужден был признать что так наз Белое движение, во время гражданской войны монархическим не было, и только после войны ЦРУ   вытащила из нафталина Нуаума Олеария и маркиза де Кюстина миф о природной монархичности России и природном рабстве русских. НТС и Солжи внедряли сей мезопаскостный миф в сознание своих заокеанских хозяев. А американские политологи  яко Пайпс и Бжезинский распространяли его в мировой элите.

Странным образом, но  военные монархисты поют в унисон с неким Познером зоологическим руссоненавистником и врагом православия.

Жить два понедельника.

ЖаннаДата: Четверг, 20.06.2019, 15:31 | Сообщение # 3508
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
с каких пор, мадам

я вам - не мадам!

Цитата мустанг ()
Период монархизма с точки зрения развития человечества - всего лишь один чих, не более

глубоко ошибаетесь, сэр! хоть в Библию загляните (для интереса) - когда богоизбранный народ запросил у Бога земную власть, Бог дал им царя... не президента, не премьер-министра, а именно царя.... такшта......
Цитата мустанг ()
1. не монарх!2. узурпатор
3. диктатор

.........

но не монарх: монархи столько своего собственного народа не убивают

формально - не царь, т.к. не коронован, не помазан (миром) на царство, и, к сожалению, не абсолютный монарх... и даже не узурпатор, и не диктатор... а столько народа погибло не  из-за Сталина, а "благодаря" смене власти в стране

мустангДата: Четверг, 20.06.2019, 16:34 | Сообщение # 3509
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()с каких пор, мадам

я вам - не мадам!

Цитата мустанг ()
Период монархизма с точки зрения развития человечества - всего лишь один чих, не более

глубоко ошибаетесь, сэр! хоть в Библию загляните (для интереса) - когда богоизбранный народ запросил у Бога земную власть, Бог дал им царя... не президента, не премьер-министра, а именно царя.... такшта....

заглянул:

1. вашей Библии сколько лет? 2000? 3000?  не более
2. сколько лет человечеству? 200 000 лет, как минимум!

Монархизм ваш по вашей Библии против истории человечества, как я и говорил - просто чих! такшта забери свой бумеранг обратно

Добавлено (20.06.2019, 16:40)

Цитата Жанна ()
Цитата Жанна ()или ты скажешь, что Сталин был не монарх?

столько народа погибло не  из-за Сталина, а "благодаря" смене власти в стране

ха! ну и разговорчики?! нашла отмазку для Сталина!!! Смена власти виновата, а не историческая личность, который узурпировал всю власть в своих руках и веселился ею как только мог.

Его помощник Берия тоже по твоей логике не причем: так, смена власти, пока идет смена власти можно под эту дудку и женщин насиловать когда и где вздумается.

Вы с Русским  случайно на жаре не перегрелись часом?

МаксДата: Четверг, 20.06.2019, 18:52 | Сообщение # 3510
Генерал-майор
Цитата
столько народа погибло не  из-за Сталина, а "благодаря" смене власти в стране

Эх жаль не достал реальный народ Лазаря Моисеевича Кагановича, ответственного не за разгром, а за уничтожение всей ивановской парт организации включая рядовых партейцев.

Ну да пани Жанна сие вам хохлам не понять, для вас Лазарь свет в окошке.

Для меня ген прокурор Руденко до сих пор эталон, он добился приговора для вашего поганца Берии. А приведшие приговор в исполнение - это наши герои. ОНИ покарали абсолютное зло.

А вот Судоплатов и Эйтингон, ну это псы на державной службе, никогда не нужно бояться отстреливать бешенных псов. Целее будем. А сейчас им осанну поют и кто? Печально известный Зданович, как его в 90е то звали? Дай Бог памяти, а Зигмонтович. Да еще Багдгасарян, Сатанович, и зело злокозненый Гаспарян. Он поет на аглицком песни Квинов. Это что ли монархические идолы? А шо все аглоязычныя?

Ты не в ту область приехала Жанна, мы эту людобойскую сволочь помним и вряд ли когда забудем. Мы не Винница.

Жить два понедельника.

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz