[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
СтроительДата: Четверг, 15.03.2018, 12:08 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Потому что сам ворует.

А что он украл?

ПаучокДата: Четверг, 15.03.2018, 12:24 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
А что он украл?
Землю

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мустангДата: Четверг, 15.03.2018, 12:50 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()Потому что сам ворует.

А что он украл?
Родину! он продал ее! он - не патриот. Для чего он хранил до президентских выборов свои накопления не в России, а за бугром? У Трампа есть счета за границей?

Он - двуличный человек. На вид - слащавый, хитрый лис, не искренний: его "кусочек социализма" был построен и сейчас держится только за счет прибавочной стоимости и такой же эксплуатации своего рабочего коллектива, как на обычном капиталистическом предприятии.

Он - далеко не молод! Где ты раньше был? Почему только сейчас проявился? Потому что для него выборы - это пиар, раскрутка, бесплатная реклама за счет бюджета, а не из собственного кармана.

Добавлено (15.03.2018, 12:50)
---------------------------------------------
Президент Путин: здесь без вариантов. Про него была старая байка:

"Есть две новости. ВВ. Одна - хорошая, другая - плохая. С какой начнем?"

"давайте хорошую" (ВВ)

"Вас выбрали"

"А плохая?"

"Никто не пришел на избирательные участки"

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

ЛунаДата: Четверг, 15.03.2018, 13:39 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Полностью согласна с конем...

Деньги есть, проходи.

ПаучокДата: Четверг, 15.03.2018, 13:43 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Говорят, что специалисты ЦИКа разработали новый способ голосования - по телевизору. КАИБы больше не нужны. И из дома никому выходить не надо. Суть голосования по телевизору заключается в том, что, как только Путин появится на экране - избирателю будет достаточно кивнуть головой, и его голос будет засчитан.

СтроительДата: Четверг, 15.03.2018, 13:49 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
он - не патриот. Для чего он хранил до президентских выборов свои накопления не в России, а за бугром?

Он платил за операции матери и сестре. А платить крупные суммы за границей можно только со счета. Вот и пришлось ему заводить счета за рубежом.
Цитата мустанг ()
его "кусочек социализма" был построен и сейчас держится только за счет прибавочной стоимости и такой же эксплуатации своего рабочего коллектива, как на обычном капиталистическом предприятии.

А что сейчас есть социалистические предприятия? Он вынужден работать по тем правилам которые установлены государством. И при этом он показал себя умелым руководителем, который может работать с любой экономикой. Именно такой руководитель и нужен сейчас стране.
Цитата Паучок ()
А что он украл?
Землю
 Никакую землю он крал. Выкупил паи у своих работников. А тех путинисты теперь за деньги подталкивают к всевозможным протестам против Грудинина.  Но суд постановил, что все было сделано по закону.
Это все равно, что если бы ты ты купил в магазине кагору по цене 100 за литр, А потом к тебе прискакал бы Мустанг и предложил 100000р. за то чтоб ты подал в суд на продавца ларька, на якобы незаконную цену кагора. И в это время в СМИ развернули бы компанию по шельмованию ларечника.  Суд принял дело, и постановил: цена кагора правильная. Но об этом уже никто не пишет.

Цитата мустанг ()
Он - далеко не молод! Где ты раньше был? Почему только сейчас проявился?

Трамп ещё старше. И сказал. что пойдет в президенты только когда Америка будет на грани гибели.
Вот и Грудинин понял, что пора спасать страну.

мустангДата: Четверг, 15.03.2018, 13:54 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Цитата Луна ()

мне щас в каком месте кончить (от сова "конь")? подскажи!

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

СтроительДата: Четверг, 15.03.2018, 13:54 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Цитата Луна ()

Тут никто и не сомневается. Москва вся за Путина. Потому как раньше там и работали, а теперь страну обжирают. А обжирать приятней чем работать. Вон Паук тоже боится, что его работать заставят.

ПаучокДата: Четверг, 15.03.2018, 13:57 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
мне щас в каком месте кончить (от сова "конь")? подскажи!
Э! Кончайте где угодно, только не в нашей коммуналке! Кто по том чистоту наводить будет?

Добавлено (15.03.2018, 13:57)

Цитата Строитель ()
Вон Паук тоже боится, что его работать заставят.
а разве я не работаю???

СтроительДата: Четверг, 15.03.2018, 13:58 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
а разве я не работаю???

Это ты писанину у бандеровцев считаешь работой? Врагам помогать?

мустангДата: Четверг, 15.03.2018, 14:00 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()он - не патриот. Для чего он хранил до президентских выборов свои накопления не в России, а за бугром?

Он платил за операции матери и сестре. А платить крупные суммы за границей можно только со счета. Вот и пришлось ему заводить счета за рубежом.

наивный!!!!!!!!!!!!!!!!

1. у меня сделка за месяц равна 10 машинам, стоимость одной машины равна 45000 US$. То есть общая сумма сделки 450 000.00 US$. Надеюсь на твой ум технаря и смею утверждать, что это - не маленькая сумма.
2. Почему я не храню такие суммы за границей?
3. Почему я спокойно и свободно могу делать трансакции на такие суммы напрямую из России сразу за границу, минуя офффшоры и швейцарские счета?
4. таких как я - миллионы в России.

при чем здесь операции матери и сестры? жалка отмазка и жалкое прикрытие!

а слитки золота!? партия его попросила похранить?

ПаучокДата: Четверг, 15.03.2018, 14:00 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Это ты писанину у бандеровцев считаешь работой? Врагам помогать?
я много раз говорил, что это за писанина. Но кроме писанины у меня и другой работы хватает.

мустангДата: Четверг, 15.03.2018, 14:00 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()он - не патриот. Для чего он хранил до президентских выборов свои накопления не в России, а за бугром?

наивный!!!!!!!!!!!!!!!!

1. у меня сделка за месяц равна 10 машинам, стоимость одной машины равна 45000 US$. То есть общая сумма сделки 450 000.00 US$. Надеюсь на твой ум технаря и смею утверждать, что это - не маленькая сумма.
2. Почему я не храню такие суммы за границей?
3. Почему я спокойно и свободно могу делать трансакции на такие суммы напрямую из России сразу за границу, минуя офффшоры и швейцарские счета?
4. таких как я - миллионы в России.

при чем здесь операции матери и сестры? жалка отмазка и жалкое прикрытие!

а слитки золота!? партия его попросила похранить?

ЛунаДата: Четверг, 15.03.2018, 14:14 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Москва вся за Путина. Потому как раньше там и работали, а теперь страну обжирают. А обжирать приятней чем работать. Вон Паук тоже боится, что его работать заставят.

Эээ не нада путать с региональными выборами... если здесь так хорошо.. приезжай.. так нет.. не потянешь... потому как каждый плевок платный...а работать ты не привык... жопу так же протираешь

Добавлено (15.03.2018, 14:14)

Цитата мустанг ()
мне щас в каком месте кончить (от сова "конь")? подскажи

Вопрос не правильный... ни где.. а на кого
Погодь.. русский придет.. он же тебя поддрючивал

Деньги есть, проходи.

мустангДата: Четверг, 15.03.2018, 14:14 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Цитата Строитель ()Москва вся за Путина. Потому как раньше там и работали, а теперь страну обжирают. А обжирать приятней чем работать. Вон Паук тоже боится, что его работать заставят.

Эээ не нада путать с региональными выборами... если здесь так хорошо.. приезжай.. так нет.. не потянешь... потому как каждый плевок платный...а работать ты не привык... жопу так же протираешь

как только он придет к власти, тебя и меня первыми поставят к стенке и положат рядом

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz