[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
РусскийДата: Суббота, 11.07.2020, 09:17 | Сообщение # 5191
Генералиссимус
Статус: Offline
Строитель, А теперь, после обнуления, партии больше не нужны

Думаю ты не прав..., системные партии всегда будут нужны для продолжения инсценировки политической жизни..., их будут финансировать..., они будут нам обещать..., но они принадлежат не народу ..., а "сценаристам"....

Строитель, Скоро он поймет, что надо тихо сидеть, а то и сам сядет.

Ну сесть то навряд ли..., но притухнет точно... Через него же всем системным партиям покажут..., чего они стоят...погрязшие по уши в политической коррупции...., вспомнить только некоторых депутатов от той же ЛДПР..., торговавших корочками...своих помощников...., или других ..."лидеров" партий..., кормящихся от определенных им "кошельков"..., за места этим "кошелькам" в парламентах....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

мумДата: Суббота, 11.07.2020, 09:19 | Сообщение # 5192
Полковник
говорят соль подешевела - я думаю,если я встану в 3 часа и займу очередь,то в 17-00 я получу свои 5кг...а как на форуме коментируют эту новость...

ЛунаДата: Суббота, 11.07.2020, 09:24 | Сообщение # 5193
Генералиссимус
Цитата мум ()
говорят соль подешевела - я думаю,если я встану в 3 часа и займу очередь,то в 17-00 я получу свои 5кг...а как на форуме коментируют эту новость...

Обалдел штоль столько соли сожрать... суставы выписиешь

Деньги есть, проходи.

мумДата: Суббота, 11.07.2020, 11:13 | Сообщение # 5194
Полковник
Думаю ты не прав..., системные партии всегда будут нужны для продолжения инсценировки политической жизни..., их будут финансировать..., они будут нам обещать..., но они принадлежат не народу ..., а "сценаристам"....

какие партии-для россии это неприменимо-вся власть учредительному собранию как крикнула актриса светличная в неуловимых...

Цитата мум ()говорят соль подешевела - я думаю,если я встану в 3 часа и займу очередь,то в 17-00 я получу свои 5кг...а как на форуме коментируют эту новость...
Обалдел штоль столько соли сожрать... суставы выписиешь

да я её и не ем-ни огурцов,ни копчёной сайры,ни пива,ни воблы- кефир и огурцы-вот жизнь то пошла-какие суставы-все хрящи выссал уже давно- коньяк,кефир и огурцы всё...

ПаучокДата: Суббота, 11.07.2020, 13:06 | Сообщение # 5195
Генералиссимус
Цитата Луна ()
прям заслушалась... четко, грамотно, эмоционально...
а ты почаще его слушай. Он так всегда говорит. Всегда эмоционально, четко и грамотно.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мумДата: Суббота, 11.07.2020, 14:41 | Сообщение # 5196
Полковник
Цитата Луна ()прям заслушалась... четко, грамотно, эмоционально...

а где это сообщение

РусскийДата: Суббота, 11.07.2020, 15:18 | Сообщение # 5197
Генералиссимус
мум, а где это сообщение

ЛунаДата: Суббота, Сегодня, 09:16 | Сообщение # 5190

мумДата: Суббота, 11.07.2020, 15:50 | Сообщение # 5198
Полковник
господи,дормидонт дормидонтыч я почему сразу не догадался-потому что у меня лисапеда нет,хотя в гараже майбах ,три лексуса...

Добавлено (11.07.2020, 15:56)
---------------------------------------------
и один WANDERER 1953

Добавлено (11.07.2020, 16:07)
а кругом одне дураки сопли идут

СтроительДата: Суббота, 11.07.2020, 17:01 | Сообщение # 5199
Генералиссимус
Цитата мум ()
говорят соль подешевела
Ходят слухи, что все подорожает, а особенно поваренная соль. (Высоцкий)

МаксДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:06 | Сообщение # 5200
Генерал-полковник
Цитата Русский ()
Макс,Теперь к Хабаре.

Цитата Русский ()
Жириновский разбушевался...
А как тебе 35 тысячный митинг в Хабаре? Жалкое тяфканье Гаспарянов, Трофимов, Шахназарянов и примкнувших к ним Гоблин- Пучковых, только обнажает ситуацию.
Менты не скрываясь  упрекают всех хабаровчан в принадлежности криминалу. Заметьте это русский регион.

Путин рано потянул язык начав свои речи ненависти к русскому бизнесу. Гебуха это восприняла как сигнал к действиям и начала очередной беспредел.

Однако, ответка Владимировичу послана недвусмысленная. Или отменяй демократию вводи диктатуру и начинай отстрел своих противников, аки Ельцин или уходи. Хабаровчане имеют право самим судить Фургала и в прямом и в переносном смысле. Это Путин не отменил со своим играми в демократию.

И так напомню, чтобы осудить своего врага Барсюкова Кумарина, Путин вынужден был ограничить полномочия суда присяжных, и судить Кумарина в Москве. В 2007 году он было слаб и немощен.  И вынужден был действовать грубо и грязно.Так что он за 13 лет не укрепил режим личной власти?!

Митинг в Хабаре это позор власти, не способной удерживать в руках дальние регионы.
ЦРУ опять над нами потешаются.

Вот смотришь на Вас Владимир Владимирович и вспоминается бессмертное из нашего Гоголя, -" ну что сынку?! Помогли тебе твои ляхи?!"
По другому то Фургала снять не смог? Вот и решай проблемы созданные глупыми понтами.

Добавлено (12.07.2020, 15:22)

Цитата Луна ()
Государственную думу целенаправленно заполняют преступниками, на которых имеются толстые папочки с уголовными делами.Играют по правилам и согласовывают каждый свой шаг с АП — папочка лежит в морозилке и никого не беспокоит.

Начинают свою игру и выходят из-под контроля АП — папочка размораживается.

Не думаю сестра. Фургала начали разрабатывать только после того как он выиграл выборы губернатора. До этого он ФСБ не интересовал от слова вообще. Это  явная попытка запугать легальную оппозицию обвинениями в причастности к тяжкому криминалу.

В  деле нет главного, показаний исполнителей расстрелявших двух фигурантов. При этом гебуха заигралась. Обвинения строятся только на социальной ненависти к бизнесменам которые работали в 90е годы.

Только вот весь реальный криминал был под контролем ГБ ЧК, мне не надо рассказывать. Слишком много я о них знаю, и какие преступные схемы крышевали и как убийц отмазывали. Не просто так из церквы не вылазят и земные поклоны бьют. Отлично понимают что с ними черти на том свете сделают.

Так вот, разводка бандитов заплати мне и я убью конкурента, а не заплатишь, я убью тебя, так эта нормальная оперативная разработка ельцинских органов. Ровно так они и действовали. И чистеньких там нема.

Жить два понедельника.

мумДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:47 | Сообщение # 5201
Полковник
карлуш рекомендую тебе купить гроб сосновый недорогой но на два размера больше,чтобы поворачиваться можно было и коленки подгибать ну конечно парафиновые цветы в изголовье и иногда-во время депрессии залезать туда и принимать этакие духовные ванны помогает...выставить крышку гроба у подьезда для бабушек и прочих соглядатаев...

РусскийДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:51 | Сообщение # 5202
Генералиссимус
Макс, А как тебе 35 тысячный митинг в Хабаре? 

Впечатляет ..., но не удивляет...., отдаленный регион..., хоть и есть поговорка..., что у нас типа руки длинные..., но рук явно не хватает для ручного управления..., да и косяков столько ..., одной пенсионной реформы хватит...надолго...., а постоянное перекладывание плитки в Москве на деньги ...вынутые из удаленных регионов....не прибавляют любви к рулевым... Ну и система полномочных представителей Президента, да  и всякого рода инспекторов в регионов должна быть пересмотрена и давно модернезирована...., работают оне не в том направлении..., не на укрепление  президенской власти ... и тд., а на дескредитацию..., подменяя первоочередные нужды народные..., всякого рода дорогостоящими проектами...., которые не дают и толики эффекта..., а отнимают колоссальные государственные ресурсы...., которые частично разворовываются...., и государство не развивается и народ все беднеет..., ну уж о заклятых "партнерах" и так понятно..., они только подольют масла в огонь....

МаксДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:54 | Сообщение # 5203
Генерал-полковник
Цитата мум ()
карлуш рекомендую тебе купить гроб сосновый
Ты мне это тридцать лет как говоришь, только почему ты, а не я из церквы не вылазишь.
Я то людям зла не делал, мои грехи мое дело с Богом.

Добавлено (12.07.2020, 16:01)

Цитата Русский ()
подменяя первоочередные нужды народные..., всякого рода дорогостоящими проектами...., которые не дают и толики эффекта...
Чудной ты, а на что жить путинской родне, а там не только его родня, и все кушать любят.
Цитата Русский ()
одной пенсионной реформы хватит...надолго...., а постоянное перекладывание плитки в Москве на деньги ...вынутые из удаленных регионов....не прибавляют любви к рулевым...
Тут не деньги, тут оскорбление народа, который сам выбрал своего руководителя. Нельзя людям в душу плевать. Хотел напугать Вольфовича и создал проблемы всем.

Очень глупо.

Жить два понедельника.

мумДата: Воскресенье, 12.07.2020, 16:11 | Сообщение # 5204
Полковник
печатляет ..., но не удивляет...., отдаленный регион..., хоть и есть поговорка..., что у нас типа руки длинные..., но рук явно не хватает для ручного управления..., да и косяков столько ..., одной пенсионной реформы хватит...надолго...., а постоянное

а нука протяни дружище руки на плаху у меня топор хоть для мясника но не такой широкий чтобы отхватить сразу по локоть обе...

РусскийДата: Воскресенье, 12.07.2020, 16:14 | Сообщение # 5205
Генералиссимус
мум, а нука протяни дружище руки на плаху у меня топор хоть для мясника но не такой широкий чтобы отхватить сразу по локоть обе...

Добрейший ты человек...)

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz