[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
ПаучокДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:34 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Ну типа госслужащий.
значит не на коня, а на меня. А бюллетень с галочкой сфоткал?

Добавлено (18.03.2018, 20:49)
---------------------------------------------
у нас на участке уже закончили считать. Домой собираются.

Добавлено (18.03.2018, 21:34)
на моем участке слышен звон стаканов.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:25 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
А бюллетень с галочкой сфоткал?

Зачем, я сам себе верю.
Цитата Паучок ()
на моем участке слышен звон стаканов.

Это похоронный звон, страну хоронят.

ПаучокДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:40 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Зачем, я сам себе верю.
а начальник твой поверит?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мустангДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:49 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Это похоронный звон, страну хоронят.

это сочувствующие хоронят  своих коммунистов, правда они до сих пор еще не определились, каких коммунистов: тех, кто с дедушкой Зю или тех, кто не с ним.

Чуть позже, как только перепроверю одну информацию доложу, как я проголосовал и почему именно так, а не иначе. Если информация подтвердится, то.....

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

ЖаннаДата: Понедельник, 19.03.2018, 13:40 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
доложу, как я проголосовал
ты голосовал?!

ЛунаДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:55 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
ты голосовал?!
А он и сам не знает)))

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:34 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Цитата Луна ()
А он и сам не знает)))
до сих пор не знает, голосовал или нет?

мустангДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:43 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Цитата Жанна ()ты голосовал?!
А он и сам не знает)))

да, представьте, голосовал! После распада СССР - это моё первое голосование. И решение идти на выборы пришло неожиданно, накануне 17 марта в 23:30, после просмотра фильму "Крым" и после победы нашего бойца смешанных единоборств Волкова над бразильцев в четвертом раунде нокаутом на МАТЧ ТВ. Но не эти события повлияли на моё решение идти голосовать: на мою электронную почту 17 марта в 23:30 пришло письмо, где мне было сделано конкретное предложение, от которого я не смог отказаться и в ответ принять решение идти голосовать

сейчас я занят этим письмом: его правдоподобностью, надежностью отправителя ну и проверкой результатов, о которых было упомянуто в том письме. Займет немного времени. Но...я выбор свой сделал: я - честный и порядочный бизнесмен, все свои обязательства всегда выполняю:  ну, почти всегда

Добавлено (19.03.2018, 17:43)

Цитата Жанна ()
Цитата Луна ()А он и сам не знает)))
до сих пор не знает, голосовал или нет?

то, что я голосовал - это факт

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

СтроительДата: Вторник, 20.03.2018, 09:11 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Зачем, я сам себе верю.

Мнепохначальник.

Добавлено (20.03.2018, 09:07)
Цитата мустанг ()
это сочувствующие хоронят  своих коммунистов

Никаких похорон, эти выборы укрепят КПРФ. И расширят её ряды.

Добавлено (20.03.2018, 09:11)
Цитата мустанг ()
Чуть позже, как только перепроверю одну информацию доложу, как я проголосовал и почему именно так, а не иначе. Если информация подтвердится, то.....

Цитата мустанг ()
на мою электронную почту 17 марта в 23:30 пришло письмо, где мне было сделано конкретное предложение, от которого я не смог отказаться и в ответ принять решение идти голосовать

То есть пришла предоплата за голосование? И ты пошел голосовать.

Или наоборот, путинисты сняли у тебя остатки денег и ты проголосовал за Грудинина.

Сообщение отредактировал Строитель - Вторник, 20.03.2018, 09:14

мустангДата: Вторник, 20.03.2018, 10:25 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()Зачем, я сам себе верю.

Мнепохначальник.

надо будет передать при случае, премию тебе квартальную повысит

СтроительДата: Вторник, 20.03.2018, 10:27 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
надо будет передать при случае

Передавай мнепох

мустангДата: Вторник, 20.03.2018, 10:41 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()это сочувствующие хоронят  своих коммунистов

У вас - одна стратегическая ошибка, которую вы так и не хотите понять и сделать правильные выводы.

Вы начинаете агитировать за себя за два месяца до выборов. Два месяца! Из них на ТВ, радио и в СМИ максимум в сумме = 24 часа чистого времени. Билбордов по стране - кот наплакал. Ваши пиар-специалисты - это отстой! Ни одного грамотного текста1 Все призывы заточены на дешевую "колбасу" с туалетной бумагой"! И вы хотите за эти два месяца своротить такую махину!?. Вы, чё, народ за баранов что ли держите!?

Из срока в срок, из пятилетки -в пятилетку показатели стремятся к нулю! Не учите уроки истории, потому что не считаете историю за науку и потому что этим процессом  занимаются узколобые технари с отсутствием творческих полетов мыслей.

Агитацией НАДО заниматься уже на второй день после выборов! Это - аксиома! И не прекращать ее никогда!. Идти в массы. Направлять своих глашатаев в армию, к учителям, врачам...Сеять разумное зерно среди чиновников...С бизнесом общаться два раза в день, а не два месяца в пять лет! Каждый божий день: капать, капать и капать...Вода камень точит (с)

а вы что делаете? жалкие теоретики, диванные революционеры, подкаблучники жен и любовниц, ничего мужского не осталось у вас...Учите уроки истории, перечитайте своего Ленина, он не был дураком

Добавлено (20.03.2018, 10:41)

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()надо будет передать при случае

Передавай мнепох

уже, по почте: такштаждигостей из Газпрома или электриков

ЖаннаДата: Вторник, 20.03.2018, 13:32 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
только после "похорон" Зюганова, взявшего на себя наглость именовать партию, которую возглавляет, "коммунистической"

Добавлено (20.03.2018, 13:32)

Цитата мустанг ()
Агитацией НАДО заниматься уже на второй день после выборов! Это - аксиома! И не прекращать ее никогда!. Идти в массы. Направлять своих глашатаев в армию, к учителям, врачам...Сеять разумное зерно среди чиновников...С бизнесом общаться два раза в день, а не два месяца в пять лет! Каждый божий день: капать, капать и капать...Вода камень точит (с)
не говорить, а делать ДЕЛО! пустозвоны никому не интересны

мустангДата: Вторник, 20.03.2018, 18:32 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()Агитацией НАДО заниматься уже на второй день после выборов! Это - аксиома! И не прекращать ее никогда!. Идти в массы. Направлять своих глашатаев в армию, к учителям, врачам...Сеять разумное зерно среди чиновников...С бизнесом общаться два раза в день, а не два месяца в пять лет! Каждый божий день: капать, капать и капать...Вода камень точит (с)
не говорить, а делать ДЕЛО! пустозвоны никому не интересны

именно говорить, говорить и говорить! пропагандировать! агитировать! разъяснять массам их недозрелость политическую и некоторую неадекватность в оценках политических вождей. В массы надо идти со словом, а не строить из себя диванных революционеров

kaytskiДата: Вторник, 20.03.2018, 19:19 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
а вы что делаете? жалкие теоретики, диванные революционеры, подкаблучники жен и любовниц, ничего мужского не осталось у вас...Учите уроки истории, перечитайте своего Ленина, он не был дураком
Цитата мустанг ()
именно говорить, говорить и говорить! пропагандировать! агитировать! разъяснять массам их недозрелость политическую и некоторую неадекватность в оценках политических вождей. В массы надо идти со словом, а не строить из себя диванных революционеров
Кумедный хлопче.Так ведь посодят и не как Навального, а как Удальцова.

Антисоветчики криптопиночетовцы как мы  с тобой изучаль Ленина.И они знают как уничтожить оппозицию.В отличии от их кумиров Маннергейма и Пиночета пока не физически.Но в 93 они все были в одном лагере и не боялись стрелять в оппонентов.

Нет Флер, всем всё ясно неча никого агитировать.Вся власть антисоветчиков держиться только на популярности Путина.

Не торопись, есть такая необъяснимая штука как естественный ход вещей и он заставил Путина бросить вызов Западу.
Либерализм в политике уничтожен.Путин его вытравил соляной кислотой.

Дай время сгнить либерализму в экономике.

Это снова я

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz