[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
СтроительДата: Среда, 21.03.2018, 13:07 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
жалкие теоретики, диванные революционеры, подкаблучники жен и любовниц, ничего мужского не осталось у вас...

Да ты сам то не знаешь голосовал ли ты и за кого.

ЖаннаДата: Среда, 21.03.2018, 14:08 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
именно говорить, говорить и говорить! пропагандировать! агитировать! разъяснять массам их недозрелость политическую и некоторую неадекватность в оценках политических вождей. В массы надо идти со словом
говорить они все умеют! а как до дела, так надувают щёки и важно заявляют, что, дескать, "вот придут к власти, и уж тогдаааа"... пусть сейчас работают! открывают собственный бизнес (колхозы, заводы и прочее), где люди получают отличную от неКПРФных организаций зарплату, весь соцпакет и плюсом ещё набор всяко-разных благ, занимаются благотворительностью - спасают детей, строят медицинские центры, покупают в музеи ценные коллекции. поддерживают учёных, талантливую молодёжь и т.д и т.д.! так ведь не будут! они тоже все деньги любят, как все прочие "кандидаты", и политика для них - всего лишь бизнес, возможность поиметь ещё больше, чем имеется

Добавлено (21.03.2018, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
А как ты назовешь такой фактор...., когда одни россияне под шквальным огнем в Сирии воюют с международным терроризмом, совершая подвиги во имя России...и ее народа..., и в это же время особенные россияне члены правительства с олигархами развлекаются на яхтах с блядями...в норвежских фьердах..., совершая аморальные "подвиги" наверно тоже во имя России..., кто вытравит такой фактор..., Кау...?
я тебе об этом тут уже толковала - сейчас всё ещё олигархия сильна... чтобы победила монархия (я про сильную президентскую власть), придётся опричнину включить...и...только я вижу, что она уже на пороге?)))

Добавлено (21.03.2018, 14:08)

Цитата Паучок ()
Цитата Строитель ()Мнепохначальник.
значит ты не госслужащий
виртуальных призраков на госслужбу не берут)))

СтроительДата: Среда, 21.03.2018, 16:34 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
придётся опричнину включить...и...только я вижу, что она уже на пороге?

А зачем пукину опричина? Чтоб дружбанов обижать?
Иван Грозный опричину вводил для выполнения каких то целей, войны с Ливонией, с Казанью. 
А у пукина нет никаких целей, поэтому и программу не публиковал. У него одна задача усидеть.

ЖаннаДата: Среда, 21.03.2018, 16:36 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
А у пукина нет никаких целей, поэтому и программу не публиковал. У него одна задача усидеть.
а ты точно знаешь? а ежели не публиковал, чтобы "дружбаны" раньше времени не зачесались? в Дагестане-то УЖЕ началось! обещали заменить всех сверху донизу

СтроительДата: Среда, 21.03.2018, 16:37 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
пусть сейчас работают! открывают собственный бизнес (колхозы, заводы и прочее), где люди получают отличную от неКПРФных организаций зарплату, весь соцпакет и плюсом ещё набор всяко-разных благ, занимаются благотворительностью - спасают детей, строят медицинские центры, покупают в музеи ценные коллекции. поддерживают учёных, талантливую молодёжь

Ты сама то много чего наделала, будучи депутаткой?

ЖаннаДата: Среда, 21.03.2018, 16:39 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
я  к кпрф никогда никаким боком, а много чего делала не из-за депутатского мандата, а по работе

ПаучокДата: Среда, 21.03.2018, 17:44 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
а вот тут я вступлюсь за Жанну. Очень много она делала. Очень много. И даже не на своем участке. Да и сегодня делает очень много.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЛунаДата: Среда, 21.03.2018, 22:14 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Вот он, секрет успеха пукина.
а я не знаю ни одного чела который бы не проголосил за него

Деньги есть, проходи.

ПаучокДата: Среда, 21.03.2018, 23:10 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Цитата Луна ()
а Строитель?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЛунаДата: Четверг, 22.03.2018, 09:06 | Сообщение # 610
Генералиссимус
А он человек штоль... вроде дух виртуальный

Деньги есть, проходи.

СтроительДата: Четверг, 22.03.2018, 09:25 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Цитата Луна ()

У вас в Москве конечно все за него.

Никогда ещё москали так сытно не жрали, ничего при этом не производя. Мечта Паука.

ЛунаДата: Четверг, 22.03.2018, 10:32 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Никогда ещё москали так сытно не жрали, ничего при этом не производя.
а ты с голодухи пухнешь в своей бане....
тоже не дурак пожрать

Деньги есть, проходи.

мустангДата: Четверг, 22.03.2018, 13:32 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()жалкие теоретики, диванные революционеры, подкаблучники жен и любовниц, ничего мужского не осталось у вас...

Да ты сам то не знаешь голосовал ли ты и за кого.

здрасьте! у меня есть свидетель: жена! может и ей ты не веришь?

Добавлено (22.03.2018, 13:32)

Цитата Строитель ()
=== например, на участке 145 Тверского района города Москвы, кстати, там голосовала Председатель Центризбиркома Элла Памфилова, на 19.00 по дополнительным спискам проголосовало 2106 человек. В то же время жителей проголосовало всего 374 человека. То есть местных жителей проголосовало всего 15%, а прикреплённых – 85%.Факт, свидетельствующий о том, что избиратель не проголосовал на другом избирательном участке не может быть проверен ни членами избирательных комиссий, ни наблюдателями, ни кем другим. Данный порядок делает систему бесконтрольной.=====Вот он, секрет успеха пукина.

начинайте агитировать против него со вчерашнего дня! иначе, будет поздно

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

СтроительДата: Четверг, 22.03.2018, 13:47 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
здрасьте! у меня есть свидетель: жена! может и ей ты не веришь?

Она не свидетельствовала, а ты сказал, что пока не знаешь за кого голосовал. И добавил, что тебе сделали предложение от которого ты не мог отказаться.

Цитата мустанг ()
начинайте агитировать против него со вчерашнего дня! иначе, будет поздно

Это не агитация, а константация лжи и обмана народа.

мустангДата: Четверг, 22.03.2018, 14:09 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
а ты сказал, что пока не знаешь за кого голосовал.

я действительно именно так и сказал!? "Я пока не знаю за кого голосовал" - приведи мою цитату, где написано именно так, как ты тут сейчас написал. Все ждем. Предлагаю провести независимый аудит по этому поводу: у всех есть моя текстовая формулировка, прошу проверить на предмет искажения либо достоверности.

Добавлено (22.03.2018, 14:09)

Цитата Строитель ()
итата мустанг ()начинайте агитировать против него со вчерашнего дня! иначе, будет поздно

Это не агитация, а константация лжи и обмана народа.

хорошо, ты констатируешь, что это ложь и обман народа. И? а что дальше? Фсё! Утух. А как собираешься народ-то поднять, разбудить и объяснить, что это обман?

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz