[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
РусскийДата: Пятница, 23.07.2021, 21:00 | Сообщение # 7021
Генералиссимус
Статус: Offline
мум, да ты не своё мнение

Брехня..., а вот твоего то мнения мы не слышали..., разве что,  то в котором ты утверждаешь, что кругом одни хамы и пидарасы....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Пятница, 23.07.2021, 23:06 | Сообщение # 7022
Генералиссимус
Цитата Русский ()
а вот твоего то мнения мы не слышали...

А откуда ему мнение иметь, для этого надо что то соображать головой.

мумДата: Суббота, 24.07.2021, 04:08 | Сообщение # 7023
Полковник
Брехня..., а вот твоего то мнения мы не слышали...

ты и не услышишь даже  за стаканом коньяка тэт а тэт,потому что вы хамы изначально с рождения

СтроительДата: Суббота, 24.07.2021, 16:18 | Сообщение # 7024
Генералиссимус
Цитата мум ()
потому что вы хамы изначально с рождения

А ты кто? Из графьёв, или все таки из извозчиков?

МаксДата: Суббота, 24.07.2021, 19:45 | Сообщение # 7025
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Из графьёв, или все таки из извозчиков?

Добавлено (24.07.2021, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Из графьёв, или все таки из извозчиков?
Да князья мы, из Рюриковичей, Белоруссы будем.

Жить два понедельника.

мумДата: Суббота, 24.07.2021, 21:08 | Сообщение # 7026
Полковник
карлуш,как ты такие классики выкапываешь то круга,то новикова,у круга,что за дама была дуэтом...

СтроительДата: Понедельник, 26.07.2021, 14:47 | Сообщение # 7027
Генералиссимус
Выбрали Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером.Бился - бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода - говорил, и гражданское общество - создавал, и ментов в понтов - переименовывал, и Сколково - модернизировал, ан ничего у него не получается:(. Воруют! Даже еще больше, чем раньше. Тем более, что сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится.Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруге Ангеле на российский народ жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может - чиновники вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не баблосы собирают по кустам, а на перекрестках палками машут - пробки разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а по полигонам бегают - солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираются на ключ. А народ, вместе с ОМОН-овцами, каждую субботу выходит на согласованные демонстрации – желать долгие лета власти. Лепота!Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым большим орденом награждает.Ну а теперь, говорит, колись Петька - как ты за месяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай, говорит, Петька свою военную тайну!- Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом путаю, но вот с пулеметом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет - очередью, очередью!- Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял - а почему два пулемета-то?- Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно - все время перегревается!========

мустангДата: Понедельник, 26.07.2021, 16:46 | Сообщение # 7028
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Только вот я одно не понял - а почему два пулемета-то?- Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно - все время перегревается!========

боюсь, это у нас произойдет аккурат после 2030 года

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

ЖаннаДата: Понедельник, 26.07.2021, 17:35 | Сообщение # 7029
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет - очередью, очередью!- Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял - а почему два пулемета-то?- Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно - все время перегревается!========
этот период истории называется опричниной... вполне возможно, он придёт следом за этим

МаксДата: Понедельник, 26.07.2021, 23:31 | Сообщение # 7030
Генералиссимус

Жить два понедельника.

ЖаннаДата: Вторник, 27.07.2021, 12:24 | Сообщение # 7031
Генералиссимус
Макс, это ты к чему повесил тут?

мустангДата: Вторник, 27.07.2021, 16:38 | Сообщение # 7032
Генералиссимус
https://yandex.ru/news....ws_news

Добавлено (27.07.2021, 16:41)

Цитата мустанг ()
https://yandex.ru/news....ws_news

таким образом, это надо понимать, что Путин расписался в собственном бессилии! Пипец, главнокомандующий хренов! " Ну, и кто он после этого?" У меня лично после этого его заявления есть только одно желание: оформить ему Гринкарту и "Go home, yankees!"

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

МаксДата: Вторник, 27.07.2021, 18:48 | Сообщение # 7033
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
" Ну, и кто он после этого?"
В 2014 году надо было из доллара выходить. А теперь рост мировой инфляции связан только с не обеспеченностью доллара. Это пустые зеленые бумажки автоматически девальвируют все нац валюты связанные с баксом. Посмотрите что в Турции творится.
Но процесс интересный продовольствие метал и строй материалы растут как в 1999 году,
а китаезы на Алиэкспрессе постоянно скидки предлагают за русские рубли.Они ой как
готовы с нами торговать своим ширпотребом и задешево.

Путин должен действовать как Примаков, резко увеличивать экспортные пошлины и снижать НДС хотя бы на 5 процентов. Но он в плену заблуждений Мишустина Хуснулина, они на бумаге лучшие финансисты и строители, а на деле их политика деструктивна и
подрывает народное хозяйство.

В отставку пора партию и правительство. Оне не способны адекватно реагировать на изменившуюся мировую экономическую ситуацию.

Добавлено (27.07.2021, 18:51)
В общем том блесящий американский мир о которым нам с
придыханием рассказывал Мока окончен.

До 2030 года нам предстоит с Китаем создать свою валютную 
зону с привлечением Германии.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Вторник, 27.07.2021, 20:57 | Сообщение # 7034
Генералиссимус
Макс
Путин должен действовать как Примаков, резко увеличивать экспортные пошлины и снижать НДС хотя бы на 5 процентов. Но он в плену заблуждений Мишустина Хуснулина, они на бумаге лучшие финансисты и строители, а на деле их политика деструктивна и
подрывает народное хозяйство.

Макс, блесящий американский мир о которым нам с
придыханием рассказывал Мока окончен.

Точно окончен...?)

https://www.youtube.com/watch?v=EqcDzL-qdSY

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

МаксДата: Среда, 28.07.2021, 07:02 | Сообщение # 7035
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Точно окончен...?)
На этот раз да окончен. Прошлый звоночек прозвучал в 1998-1999 годах. В любом случае основные рынки перетекают в Южную Азию и возникает законный вопрос а при чем тут доллар. Значит задача создания пула евразийских валют как альтернативы доллару поставила сама жизнь.

Это означает что Путину придется избавится от своей любимой партии, так как Мишустины Хуснулины Набиуллины и примкнувший к ним Силуанов такой задачи решить не могут. Ему как Сталину нужны совершенно другие наркомы. Не связанные со старой элитой и способные начать с чистого листа. Как и он 20 лет назад.

Жить два понедельника.

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz