[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
СтроительДата: Среда, 28.07.2021, 14:51 | Сообщение # 7036
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Макс ()
задача создания пула евразийских валют как альтернативы доллару поставила сама жизнь.

Процесс этот может затянуться ещё лет на пять. А американы тоже сложа руки не сидят. Вон вирусом хотели Китай остановить. Но не получилось. А ведь наверняка ещё какие то подляны подготовили.

Добавлено (28.07.2021, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
то означает что Путину придется избавится от своей любимой партии

Может партия от него избавиться.

МаксДата: Среда, 28.07.2021, 17:45 | Сообщение # 7037
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Процесс этот может затянуться ещё лет на пять.
Думаю все окончательно прояснится  к 2030 году,и в зависимости от результатов Путин решит оставаться ли по 2036 года.

Цитата Строитель ()
Может партия от него избавиться.
Ну не у всех же партейцев оформлено израильское гражданство.

Жить два понедельника.

ЖаннаДата: Суббота, 31.07.2021, 17:36 | Сообщение # 7038
Генералиссимус
приехали...https://russian.rt.com/russia/article/891127-mvd-voditeli-medosmotr?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
и не думайте, что это касается только автомобилистов! если минздрав согласен передать МВД информацию на тех, кто имеет право на вождение автотранспортных средств сегодня, то он предоставит диагнозы ВСЕХ граждан (вдруг, мол, кто-то завтра решит сесть за руль?) а потом этой базой будут пользоваться все, кому это интересно, например, работодатели...хотя, они первыми уже получили доступ к медицинской истории своих работников, которые принесли им справки на медотвод от прививок, где только самые серьёзные проблемы со здоровьем... а кому нужны такие работники? вот и будут от них  по разным, чаще надуманным, причинам избавляться...а в другом месте их не примут, т.к. база личных данных будет легко доступна

РусскийДата: Суббота, 31.07.2021, 20:24 | Сообщение # 7039
Генералиссимус
Строитель, Вон вирусом хотели Китай остановить. Но не получилось. 

Это у Китая все получилось..., подготовился хорошо..., подкинул миру заразу..., теперь наблюдает..., как в мире экономика загибается..., а сам купировав у себя свою же заразу в зародыше...рванул вперед.... Раньше была поговорка в советское время Китай от СССР отстает лет на 40..., сейчас пандемия увеличит отставание России от Китая лет на 50...

Инфляционные ожидания были более сдержанными, когда условия были стабильнее (...), но они реагируют на пандемию, цены растут», — заявила Набиуллина.
По словам главы регулятора, политика, проводимая ЦБ, направлена на борьбу с инфляцией и на улучшение положения россиян. «Инфляция — это налог на бедность. Именно бедные страдают больше всего», — заключила Набиуллина.

Раньше в инфляции были виноваты растущие доллар, нефть..., ну теперь можно все на пандемию валить...., как гворится хоеновому танцору..., всегда что то мешает....

Добавлено (31.07.2021, 20:31)
---------------------------------------------
Жанна, приехали..

Вот вам и медицинская тайна...., сейчас все будут знать у кого геморрой, у кого подагра и т.д., это уже полное оголение личности..., кто бы мог подумать..., что Россия докатится до такой низости....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

мустангДата: Суббота, 31.07.2021, 21:27 | Сообщение # 7040
Генералиссимус
Цитата Русский ()
что Россия докатится до такой низости....

щас Строитель скажет: сами голосили за партию воров, вот и получайте!

Я определился: в сентябре отдам свой голос за Горбачева: молод, нахрапист, коммунист... По принципу: назло бабушке шапку не одену, чтобы отморозить уши

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

РусскийДата: Суббота, 31.07.2021, 21:48 | Сообщение # 7041
Генералиссимус
мустанг, Я определился: в сентябре отдам свой голос за Горбачева: молод, нахрапист, коммунист... По принципу: назло бабушке шапку не одену, чтобы отморозить уши

Не отдам свой голос никому..., потому что выборов, как таковых нет..., есть только ложь, обман и провокация....

ЖаннаДата: Суббота, 31.07.2021, 21:56 | Сообщение # 7042
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Я определился: в сентябре отдам свой голос за Горбачева: молод, нахрапист, коммунист... По принципу: назло бабушке шапку не одену, чтобы отморозить уши
по всей стране кпрф-ников или снимают с выборов, или они сами снимаются... вчера снова меня допрашивали по телефону - соцопрос... я честно отвечала, что голосовала бы завтра, если бы выборы были не в сентябре, а в эти выходные, за Горбачёва, на Кизякова - ни за что, за Попова - никогда, а прочих не знаю и не интересуюсь... думаю, до выборов он не дойдёт, найдут, к чему придраться

СтроительДата: Суббота, 31.07.2021, 23:38 | Сообщение # 7043
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Это у Китая все получилось..., подготовился хорошо..., подкинул миру заразу..., теперь наблюдает..., как в мире экономика загибается...

Ума у тебя Русский не добавилось.  И поэтому хочу тебе повторить: шахматы опрокидывает тот кто проигрывает, а Китай выигрывал без всяких пандемий.  И только полный дурак заразил бы свою страну в первую очередь. Чего ему мешало подбросить заразу в Америку?

Цитата Русский ()
Не отдам свой голос никому..., потому что выборов, как таковых нет..., есть только ложь, обман и провокация....

Ложь, обман и провокация, это не самое страшное! Гораздо хуже дурость твоя непробиваемая. Она нас окончательно сгубит.

ЖаннаДата: Воскресенье, 01.08.2021, 00:18 | Сообщение # 7044
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
И только полный дурак заразил бы свою страну в первую очередь.
отвести подозрение

СтроительДата: Воскресенье, 01.08.2021, 00:58 | Сообщение # 7045
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
отвести подозрение

Какие подозрения?
У кого био лаборатории по всему миру, того и заподозрят в первую очередь. Заподозрят умные конечно.

мустангДата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:35 | Сообщение # 7046
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()Это у Китая все получилось..., подготовился хорошо..., подкинул миру заразу..., теперь наблюдает..., как в мире экономика загибается...

Ума у тебя Русский не добавилось.  И поэтому хочу тебе повторить: шахматы опрокидывает тот кто проигрывает, а Китай выигрывал без всяких пандемий.  И только полный дурак заразил бы свою страну в первую очередь. Чего ему мешало подбросить заразу в Америку?

странно, что Путина в этом не обвинили: тому, наверное, обидно, что такая мировая зараза прошла мимо него. Теряет Путин свою форму, теряет...скоро совсем о нем забудут, но он что-нибудь обязательно приготовит на "посошок"

РусскийДата: Воскресенье, 01.08.2021, 21:41 | Сообщение # 7047
Генералиссимус
Строитель, И только полный дурак заразил бы свою страну в первую очередь. Чего ему мешало подбросить заразу в Америку?

Во во, на это и был расчет ..., кто же подумает..., что китаец уронил себе на ногу топор....

Жанна, отвести подозрение

Вот с Жанной я солидарен....

Строитель, Гораздо хуже дурость твоя непробиваемая. Она нас окончательно сгубит.

Строитель, неужели ты веришь..., что что то можно изменить с этими выборами...., окстись..., даже ФИО меняют..., и ты зовешь  участвовать в таком фарсе....

СтроительДата: Воскресенье, 01.08.2021, 23:48 | Сообщение # 7048
Генералиссимус
Цитата Русский ()
и ты зовешь  участвовать в таком фарсе....

У воров весь расчет на неучастие таких как ты в этом фарсе.  Твою бюллетень заполнят как надо и кинут в урну.

В этом отношении Мустанг мне нравится, у него активная жизненная позиция и он понимает свою значимость для страны.  А вояки тихо чавкают из своей кормушечки и всегда за власть.

мустангДата: Вторник, 03.08.2021, 11:32 | Сообщение # 7049
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
В этом отношении Мустанг мне нравится, у него активная жизненная позиция и он понимает свою значимость для страны.  А вояки тихо чавкают из своей кормушечки и всегда за власть.

Пора всем проявить активную жизненную позицию, причем, не в пользу Едросов и их боссов.

Я бы еще потребовал бы он-лайн голосование, пофамильное и с выводом данных голосования на большие телеэкраны в фан-зоны: чтобы всем было прозрачно и понятно, кто за кого и как голосит. Как в Евровидении...

Тогда и фальшивых вбросов не будет и Русский поверит в в свой голос

РусскийДата: Вторник, 03.08.2021, 14:32 | Сообщение # 7050
Генералиссимус
мустанг,  Русский поверит в в свой голос

Не поверю..., потому что к выборам допускаются только угодные...

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz