[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
СтроительДата: Вторник, 03.08.2021, 15:13 | Сообщение # 7051
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг,  Русский поверит в в свой голос
Не поверю..., потому что к выборам допускаются только угодные...

А чего тебя не пускали на выборы?

мустангДата: Вторник, 03.08.2021, 17:21 | Сообщение # 7052
Генералиссимус
Цитата Русский ()
мустанг,  Русский поверит в в свой голосНе поверю..., потому что к выборам допускаются только угодные...

ты не понял моего предложения.

Я предложил , чтобы выборы были прозрачными, открытыми, по-фамильными (чтобы каждый отвечал за свой голос и чтобы воры не смогли воспользоваться твоим голосом на свое усмотрение) и  в режиме - онлайн с выводом на наружные, уличные экраны в фан-зонах.

Хотел бы я посмотреть, как будут "кружить" едросовцы и их боссы при таком голосовании!

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

РусскийДата: Вторник, 03.08.2021, 18:05 | Сообщение # 7053
Генералиссимус
мустанг, ты не понял моего предложения.

Да все я понял..., но и ты должен понимать..., что до выборов допускаются только те, кто не наломает дров..., и не позволит изменить статус кво..., т.е., главенствующее место в парламенте должно остаться за ЕР..., все остальные системные партии получат свою квоту..., если ерепенится не будут..., но судя по поведению лидера ЛДПР..., что не всем светит попасть ГД...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

МаксДата: Вторник, 03.08.2021, 22:48 | Сообщение # 7054
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Хотел бы я посмотреть, как будут "кружить" едросовцы и их боссы при таком голосовании!
Скажи просто, мы Хуторовские порвем комсомольскую шпану, а Авдотьино, Курьяново и Беляницы с Минеевым подгонят к нам  полки в качестве вспомогательных взводов.

Первая мобилизация была в 1976-1977 годах, когда мы сразились с отрядом Узбекистан. Сто на сто. Но потом товарищи узбеки все осели у нас в Хуторове. И всегда к Азии у нас отностся с уважением.

Жить два понедельника.

мустангДата: Среда, 04.08.2021, 09:53 | Сообщение # 7055
Генералиссимус
Цитата Русский ()
устанг, ты не понял моего предложения.Да все я понял..., но и ты должен понимать..., что до выборов допускаются только те, кто не наломает дров..., и не позволит изменить статус кво..., т.е., главенствующее место в парламенте должно остаться за ЕР..., все остальные системные партии получат свою квоту..., если ерепенится не будут..., но судя по поведению лидера ЛДПР..., что не всем светит попасть ГД...

А когда Жирик так умудрился  дров наколоть?!

ЖаннаДата: Четверг, 05.08.2021, 15:50 | Сообщение # 7056
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Не поверю..., потому что к выборам допускаются только угодные...
и у нас  имеется выбор - найти из нескольких зол самое "доброе")))

я тоже не верю в возможность выбора в этом фарсе, который обозвали "выборы", но как-то нужно ему противостоять?! пути два: 1 ВСЕ идут и голосуют так, как считают нужным 2.НИКТО не идёт, и тут уж любому ежу становится ясно, что выборы не состоялись... но второй вариант невозможен, т.к. есть родные и близкие кандидатов, партийная дисциплина, подневольные бюджетники и т.т., поэтому явка будет хоть такая, и выборы признают состоявшимися, т.к. "порога" нет... поэтому остаётся только вариант 1, плюс к нему подготовленные наблюдатели, хотя этими тремя днями их работу заметно осложнили, но почему-то Памфилова категорически против возможного введения в нашей стране обязательного голосования?

Добавлено (05.08.2021, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Я предложил , чтобы выборы были прозрачными, открытыми, по-фамильными (чтобы каждый отвечал за свой голос и чтобы воры не смогли воспользоваться твоим голосом на свое усмотрение) и  в режиме - онлайн с выводом на наружные, уличные экраны в фан-зонах.
хороший вариант, но тогда точно победит ЕР, т.к. у них слишком большой административный ресурс

мустангДата: Четверг, 05.08.2021, 21:12 | Сообщение # 7057
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата Русский ()Не поверю..., потому что к выборам допускаются только угодные...
и у нас  имеется выбор - найти из нескольких зол самое "доброе")))

я тоже не верю в возможность выбора в этом фарсе, который обозвали "выборы", но как-то нужно ему противостоять?! пути два: 1 ВСЕ идут и голосуют так, как считают нужным 2.НИКТО не идёт, и тут уж любому ежу становится ясно, что выборы не состоялись... но второй вариант невозможен, т.к. есть родные и близкие кандидатов, партийная дисциплина, подневольные бюджетники и т.т., поэтому явка будет хоть такая, и выборы признают состоявшимися, т.к. "порога" нет... поэтому остаётся только вариант 1, плюс к нему подготовленные наблюдатели, хотя этими тремя днями их работу заметно осложнили, но почему-то Памфилова категорически против возможного введения в нашей стране обязательного голосования?

Все! Приплыли! Россию сделали обособленным подразделением Беларуси!

ОБСЕ отказался присылать своих наблюдателей за выборами в ГД РФ! Путину поставили черную метку! Всё, что он скажет по этому поводу, будет использовано против него. У Путина - цугцванг. Любой исход предстоящих выборов Европа будет считать нелегитимным.

Нас ставят на один уровень с Гондурасом, Северной Кореей и Никарагуа. Но.....у нас для размена есть еще Курилы и Калининград

Добавлено (05.08.2021, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()Я предложил , чтобы выборы были прозрачными, открытыми, по-фамильными (чтобы каждый отвечал за свой голос и чтобы воры не смогли воспользоваться твоим голосом на свое усмотрение) и  в режиме - онлайн с выводом на наружные, уличные экраны в фан-зонах.
хороший вариант, но тогда точно победит ЕР, т.к. у них слишком большой административный ресурс

сервер должен находиться на нейтральной территории

СтроительДата: Четверг, 05.08.2021, 21:20 | Сообщение # 7058
Генералиссимус
Цитата мустанг ()

Для этого есть хакеры.

мустангДата: Четверг, 05.08.2021, 21:25 | Сообщение # 7059
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()сервер должен находиться на нейтральной территории

Для этого есть хакеры.

блять! всё надо за вас думать и предусматривать! Хорошо, дайте неделю: придумаю, как обойти ваших хакеров

СтроительДата: Четверг, 05.08.2021, 21:29 | Сообщение # 7060
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
блять! всё надо за вас думать и предусматривать! Хорошо, дайте неделю: придумаю, как обойти ваших хакеров

Ничего толкового ты не придумаешь. Никак  ты не окажешься хитрей толпы политологов, которые начали думать как нас наибать, не за месяцы а возможно за годы до выборов.

мустангДата: Четверг, 05.08.2021, 21:35 | Сообщение # 7061
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Ничего толкового ты не придумаешь. Никак  ты не окажешься хитрей толпы политологов, которые начали думать как нас наибать, не за месяцы а возможно за годы до выборов.

ты меня плохо знаешь

СтроительДата: Четверг, 05.08.2021, 21:43 | Сообщение # 7062
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
ты меня плохо знаешь

Готов выслушать твои варианты. Неделя, время пошло.

ZaraZaДата: Пятница, 06.08.2021, 12:36 | Сообщение # 7063
Генерал-полковник
Цитата мустанг ()
Это Вы про США что ли?
Цитата Строитель ()
Странный ты, Строитель! То агитирует двумя руками за выборы и клеймит позором всем, кто их игнорирует. А то объявляет, что уже всё продумано, и голосуй - не голосуй. всё равно всех обманут. Раздвоение личности? Или память подводит?

Кто не схоронился, я не виновата!

СтроительДата: Пятница, 06.08.2021, 16:51 | Сообщение # 7064
Генералиссимус
Цитата ZaraZa ()
Странный ты, Строитель! То агитирует двумя руками за выборы и клеймит позором всем, кто их игнорирует. А то объявляет, что уже всё продумано, и голосуй - не голосуй. всё равно всех обманут.

Ты Катя конечно умная девочка, но в данном случае меня не поняла. Я сказал, что Мустанг за неделю не придумает ничего радикального. И до сих пор считаю, что на выборы надо обязательно проходить и из всех зол которые там баллотируются выбрать наименьшее зло. А не ходить, это значит однозначно отдать свой голос ЕРам. Это как всегда делает Русский.

РусскийДата: Пятница, 06.08.2021, 17:19 | Сообщение # 7065
Генералиссимус
Строитель,  Это как всегда делает Русский.

http://vchastnosti.ru/blogs/fktrs/

Ты мне предлагаешь на такие выборы сходить....? Так это маленькая толика их ухищрений..., одна только соцслужба чего стоит..., как всегда обеспечивая нужное для кого то голосование на дому...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz