[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
БУДУЩЕЕ РОССИИ
ПаучокДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:02 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Я темы не знаю. Кто что предлагает снимать.
А причем тут тема? Главное чтобы фильм был хороший! Вон у Гайдая "Кавказская пленница" или "Приключения Шурика". Просто расслабон, и всё. Никакого подтекста, никакой зауми. А государство давало денег на такое кино. Вот придет к тебе сейчас, допустим, Гайдай, и скажет: вот заявка. Фильма называтся будет "Любовь в кустах". Сюжет: муж-строитель уезжает в командировку запускать построенный его фирмой в другом городе объект. Жена остается одна. У нее большой сад, дом в два этажа и полсотни индюков да кроликов. В командировке муж знакомится с владелицей     фирмы заказчика объекта. Влюбляется в нее. Проводит с ней пару ночей. И думает: "а нафига мне эти индюки и кролики, нафига мне эта скотская жизнь в провинции... А тут, в Монкиногорске. молодая, богатая  и красивая Луна.. тьфу, жена.... ". Короче, решает не возвращаться в свои Бонячки.  Но Бонячкинская жена тоже не дура. Узнав про измену мужа-Строителя засылает в Монкиногорск своего первого мужа - здоровенного бородача. Тот приезжает в Монкиногорск, хватает строителя за жопу во время очередной бурной ночи с Луной, и сообщает ейному мужу об измене. Финал: бонячкинская индюшатница возвращается к своему первому мужу. Луна остается со своим мужем, он ее прощает. А строитель остается в полной жопе. В кустах и без денег. Последний кадр: сидит и горько плачет.... 
Строитель, ты бы дал денег на такой фильм?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мустангДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:12 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
А причем тут тема? Главное чтобы фильм был хороший! Вон у Гайдая "Кавказская пленница" или "Приключения Шурика". Просто расслабон, и всё. Никакого подтекста, никакой зауми. А государство давало денег на такое кино. Вот придет к тебе сейчас, допустим, Гайдай, и скажет: вот заявка. Фильма называтся будет "Любовь в кустах". Сюжет: муж-строитель уезжает в командировку запускать построенный его фирмой в другом городе объект. Жена остается одна. У нее большой сад, дом в два этажа и полсотни индюков да кроликов. В командировке муж знакомится с владелицей     фирмы заказчика объекта. Влюбляется в нее. Проводит с ней пару ночей. И думает: "а нафига мне эти индюки и кролики, нафига мне эта скотская жизнь в провинции... А тут, в Монкиногорске. молодая, богатая  и красивая Луна.. тьфу, жена.... ". Короче, решает не возвращаться в свои Бонячки.  Но Бонячкинская жена тоже не дура. Узнав про измену мужа-Строителя засылает в Монкиногорск своего первого мужа - здоровенного бородача. Тот приезжает в Монкиногорск, хватает строителя за жопу во время очередной бурной ночи с Луной, и сообщает ейному мужу об измене. Финал: бонячкинская индюшатница возвращается к своему первому мужу. Луна остается со своим мужем, он ее прощает. А строитель остается в полной жопе. В кустах и без денег. Последний кадр: сидит и горько плачет.... Строитель, ты бы дал денег на такой фильм?

плагиат! причем бездарный! "Любовь и голуби"

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

СтроительДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:24 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Строитель, ты бы дал денег на такой фильм?

Бред собачий, а не расслабон.

ПаучокДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:29 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
плагиат! причем бездарный! "Любовь и голуби"
мне стыдно признаться, но "Любовь и голуби" я не видел.... Так что идею "Любовь в кустах" я придумал сам за пару минут. 
Цитата Строитель ()
Бред собачий, а не расслабон.
Ну хорошо. А Кавказская пленница чем лучше? Полная дурь, да еще и про малолетку и старика. да с намеком на коррупцию...

мустангДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:44 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()плагиат! причем бездарный! "Любовь и голуби"
мне стыдно признаться, но "Любовь и голуби" я не видел.... Так что идею "Любовь в кустах" я придумал сам за пару минут.

это было - не трудно: твои герои и их образы - всегда рядом с тобой

Добавлено (02.04.2018, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
мне стыдно признаться, но "Любовь и голуби" я не видел....

а я всегда просматриваю этот фильм с удовольствием и....некоторой завистью: думаю, когда же со мной такое приключится!?

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

ПаучокДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:47 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
твои герои и их образы - всегда рядом с тобой
А, да. Забыл. там на том объекте, который в Монкиногорске строили,   прораб был. Красивый такой татарин с лошадиной фамилией. Дамский угодник. Он тоже с владелицей фирмы иногда ночи проводил. Но потом он зачем-то в Узбекистан уехал... Но это так. персонаж второго плана.

Добавлено (02.04.2018, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
а я всегда просматриваю этот фильм с удовольствием
надо будет посмотреть...

мустангДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:50 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()твои герои и их образы - всегда рядом с тобой
А, да. Забыл. там на том объекте, который в Монкиногорске строили,   прораб был. Красивый такой татарин с лошадиной фамилией. Дамский угодник. Он тоже с владелицей фирмы иногда ночи проводил. Но потом он зачем-то в Узбекистан уехал... Но это так. персонаж второго плана.

массовка - тоже должна быть талантливая: и неважно, узбек ее играет или еврей

ПаучокДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:04 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
массовка - тоже должна быть талантливая: и неважно, узбек ее играет или еврей
или француз. У этой владелицы фирмы была подруга, которая жила в Париже. Она ее все время к себе звала, да ее не пускали. Мент один, по фамилии Каучуковский, дело на нее шьет за присвоение казенных денег.

мустангДата: Вторник, 03.04.2018, 09:48 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()массовка - тоже должна быть талантливая: и неважно, узбек ее играет или еврей
или француз. У этой владелицы фирмы была подруга, которая жила в Париже. Она ее все время к себе звала, да ее не пускали. Мент один, по фамилии Каучуковский, дело на нее шьет за присвоение казенных денег.

у тебя фильм - не расслабон, а триллер.

ПаучокДата: Вторник, 03.04.2018, 15:27 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
у тебя фильм - не расслабон, а триллер.
ну так как Кавказская пленница. там тоже бандиты были.

РусскийДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:49 | Сообщение # 731
Генералиссимус
https://www.youtube.com/watch?v=WCLYxOCYW-A

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:23 | Сообщение # 732
Генералиссимус
А где Паук?  Неужели запил?

РусскийДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:24 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Строитель, А где Паук?  Неужели запил?

А ты водку попробовал...?)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:12 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Цитата Русский ()
А ты водку попробовал...?)

Нет ещё.

ПаучокДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:20 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
А где Паук?  Неужели запил?
Два дня вас тут всех ждал. Позавчера и вчера. думал что померли все в дни Воскресения Христова.

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » БУДУЩЕЕ РОССИИ (Какое оно)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz