[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » Медвежья неблагодарность? (За что Медведев Меня снял?)
Медвежья неблагодарность?
kaytskiДата: Пятница, 18.05.2018, 19:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Назначен новый глава Минстроя России Решение принято 18.05.2018 Новым министром строительства и ЖКХ назначен глава Тюменской области Владимир Якушев. Соответствующее решение объявил сегодня, 18 мая, в Сочи Дмитрий Медведев. Президент России Владимир Путин согласился с предложенной главой Кабмина кандидатурой, сообщив, что подпишет указ о назначении Якушева уже сегодня. Якушев был заместителем Сергея Собянина, когда мэр Москвы работал губернатором Тюменской области. С 2013-го года, с момента создания министерства, должность главы Минстроя РФ занимал  экс-губернатор Ивановской области Михаил Мень. 1000inf.ru

Подробнее на http://1000inf.ru/news/80483/

Добавлено (18.05.2018, 19:43)
---------------------------------------------
Месть за Миловку?

Добавлено (18.05.2018, 19:51)
Вот за что мы любим нашего МеняМихаил Мокрецов
18.05.2018, 15:02Чтобы помнили: чем страна обязана Михаилу Александровичу.Только Путин согласился с новым составом правительства России, еще указ о назначениях вице-премьеров и министров не подписан, а на сайте Минстроя уже появился текст с говорящим названием: «Основные результаты работы Минстроя России за время руководства министра Михаила Меня».Ведь знал или догадывался, готовился. Потому что, как новый глава Минстроя займет кресло, такой панегирик Михаилу Меню никак не появится на сайте – надо торопиться.Результатов, конечно, много, но одно начало чего стоит:«С момента создания Минстроя России, главой которого назначен М. Мень, был сделан серьезный прорыв в общем объеме вводимого жилья. Если в 2005 году было введено всего 43,6 млн кв. м жилья, то последние четыре года стали рекордными для российского рынка жилищного строительства… Для стимулирования увеличения темпов жилищного строительства ведется по поручению М. Меня активизирована работа по вовлечению в жилищное строительство неэффективно используемых земель в городах, включая промышленные зоны».В последнем предложении приличный стилистический косяк – очень торопились опубликовать.Ключевой абзац, то есть  полный абзац: «Минстроем России под руководством Михаила Меня системно стала решаться очень острая многолетняя проблема обманутых дольщиков».Вот еще немного персональных достижений М. Меня, чтобы помнили:«За период руководства Минстроем М. Менем с 2014 по 2017 год около 4 млн ипотечных заемщиков улучшили свои жилищные условия. Ипотека стала доступна для 33% семей к 2016 году при значении данного показателя не выше 5% в начале 2000-х»«В 2015 году, под влиянием внешних негативных факторов, объемы выдачи ипотеки начали снижаться. Однако благодаря оперативно разработанной при непосредственном участии М. Меня программы субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам на приобретение жилья в новостройках удалось не допустить существенного падения рынка»«Минстроем России под руководством Михаила Меня взят курс на формирование благоприятных и комфортных условий для ведения бизнеса в сфере ЖКХ»«После создания Минстроя России и назначения министром Михаила Меня темпы расселения аварийного жилья в стране увеличились в три раза»«При Михаиле Мене в 2017 году началась реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»«При Михаиле Мене введена в эксплуатацию Федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве ФГИС ЦС».

Добавлено (18.05.2018, 19:51)
Мокри торжествует?

Это снова я

СтроительДата: Пятница, 18.05.2018, 22:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Столько достижений, а неблагодарные сняли.

ПаучокДата: Пятница, 18.05.2018, 22:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
неблагодарные
вот суки....

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

РусскийДата: Пятница, 18.05.2018, 23:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
А почему Медведев снял Меня..., вернее не сохранил за ним пост министра...,думается .., что Меня не утвердил Путин..., потому что понимал и знал,  что Медведев вызволяя Меня с должности губернатора и министерство для него создал...., так что все логично, что Путин обломал Медведева..., что бы тот не слишком... на себя брал..., а знал кто в доме то бишь... в государстве хозяин..., и кому он обязан..., сохранив свой пост премьера... ну это так лично мое видение и мнение...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

kaytskiДата: Пятница, 18.05.2018, 23:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Мудрёно Рус.Думаю не простили ему Миловку.Получается он подставил Медедика впарив ему усадьбу.Вон как ЦРУ всё раздули.Да и жены у них партнеры по мед бизнесу.Вот и убрал косолапый неугодную фигуру. Как Дворковича с Шуаловым.

Это снова я

РусскийДата: Пятница, 18.05.2018, 23:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
kaytski, Мудрёно Рус.Думаю не простили ему Миловку.Получается он подставил Медедика впарив ему усадьбу.Вон как ЦРУ всё раздули.Да и жены у них партнеры по мед бизнесу.Вот и убрал косолапый неугодную фигуру. Как Дворковича с Шуаловым. 

Да ничего тут мудреного нет..., над новым составом правительства..., вернее..., над лицами не соответствующими должностям министров и вице-премьеров усердно поработал Навальный с его ФБК..., или это было использовано..., для удаления из правительства одиозных личностей..., как мы видим Приходько нет в новом правительстве..., прогулки на яхте в фьордах Норвегии не прошли даром..., а кто она Рыбка хрен ее знает ..., может агент КГБ Белоруссии...)

ПаучокДата: Суббота, 19.05.2018, 00:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата Русский ()
может агент КГБ Белоруссии...)
Не Таня ли наша...

Добавлено (19.05.2018, 00:05)
................А может, повысят до Помошника-Советника Президента РФ. smile Крупных косяков-то, как за нынешним нашим ВРИО, за ним и в помине нет, ссылать не за что вроде. :).............
Это цитата из комментов. 
https://www.ivanovonews.ru/news/902466/

kaytskiДата: Суббота, 19.05.2018, 02:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
может агент КГБ Белоруссии...)Не Таня ли наша...
Бери выше Танька агент не ниже Моссада а то и самого ЦРУ
Поразительная  безграмотность в квалификации.Яко у пендосов. И таки да сложно было хоть одного зам обл прокурора для потаенной России найти не с украинской фамилией?
Так ты вспомни что у нас при Клюеве творилось.
Кланы меняются  подходы остаются.

Это снова я

СтроительДата: Суббота, 19.05.2018, 09:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
может агент КГБ Белоруссии...)
Не Таня ли наша...

Ты лицо то у этой Рыбки видел?

Не хрен Танюшу обижать.

Таня народ наябывает, а не куи на яхтах сосет.

Сообщение отредактировал Строитель - Суббота, 19.05.2018, 09:45

ПаучокДата: Суббота, 19.05.2018, 13:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Ты лицо то у этой Рыбки видел?
А кто такая Рыбка?

ЛунаДата: Суббота, 19.05.2018, 15:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Я не пойму... вы обижены штоль за Меню?

Деньги есть, проходи.

kaytskiДата: Суббота, 19.05.2018, 15:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Я не пойму... вы обижены штоль за Меню?
А то.Не уважили вы нас москали.Вам Плес, а вы в протянутую руку плюнули.Только мы имеем право судить Михал Саныча.Вас то тут всяко не стояло.При всем московском хамстве в начале первой каденции, Мень был мужиком и толковым руководителем.Его помнить будут.

Это снова я

ПаучокДата: Суббота, 19.05.2018, 16:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата kaytski ()
Мень был мужиком, и толковым
Ну да.... детей семеро, кажется....

Добавлено (19.05.2018, 16:06)

Цитата Луна ()
вы обижены штоль за Меню?
Да нам и за тебю не обидно.

kaytskiДата: Суббота, 19.05.2018, 18:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус

Добавлено (19.05.2018, 17:26)
Ох Как говорят все мои бабы.Не делай добра, не познаешь и зла.Дурак ты дядя Миша.

Добавлено (19.05.2018, 18:06)
Да вы похоже забыли как говорили о вашем выкормыше)))
Для тех у кого память заржавела...

Добавлено (19.05.2018, 18:07)
- Мень не хозяйственник, а политический руководитель проводящий линию партии на деиндустриализацию центра России и превращения ее в ВИП курорт для богатых папиков. Ту же линию федералы гнут на Кавказе. С Кушавеля то их поперли. 

- На Кавказ и к нам не идут инвесторы, не потому что кого то бояться. А потому что с таким руководством никто работать не хочет. Никаких гарнатий сохранности инвестиций в России нет, а на Кавказе и подавно. В Кабарде своих удавили сорвав тур сезон и разорив через банковские ссуды. Какой дурак иностранец после этого туда сунется. 

- Мень не хорош и не плох. Линия партии заведомо не правильная, а он всего лишь исполнитель чужой воли 
Напоминаю

Это снова я

РусскийДата: Суббота, 19.05.2018, 20:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
То, что Меня не пролонгировали... это логично...

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » Медвежья неблагодарность? (За что Медведев Меня снял?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz