[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » Каким Вы видите будущее России
Каким Вы видите будущее России
будущее России
1.1. Развал РФ[ 17 ][45.95%]
2.2. Восстановление империи[ 15 ][40.54%]
3.3. Всех ждет ядерный ПИ[ 5 ][13.51%]
Всего ответов: 37
ЛунаДата: Среда, 17.01.2018, 21:03 | Сообщение # 9916
Генералиссимус
Статус: Offline
Фууууууууу... мошь лучше тертый пармезан? Если даст кто
Аааааахахахаха

Деньги есть, проходи.

ПаучокДата: Среда, 17.01.2018, 21:09 | Сообщение # 9917
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()Ты новую то шубу купила?

зачем она мне она?
Так ты же рассказывала. как ты в интернете ее искала!
Цитата Жанна ()
я вздыхала?! я просто написала, что инет засыпает меня "шубными" предложениями
Я не компьютерщик. не знаю как это называется. Но если человек  часто заходит на какой-нибудь тематический сайт - сразу на все страницы тобой открываемые сыплется реклама по этой тематике. У меня. например, реклама икон и различных православных "услуг", реклама фотоаппаратуры и ссылки на разные фотосайты... Так же и у тебя с шубами. Часто шубками интересуешься. поэтому тебе и рекламу подбрасывают. 
Цитата Ося ()
Крапива - наше всё. ЖДу весны
А попа не покраснеет? Волдырями не покроется? 
Цитата Русский ()
иногда, надо очень много ума, чтобы выглядеть последним идиотом...?)
Не оскорбляй доктора ЮКа. Помни про пункт 2.2. "Правил форума".

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Среда, 17.01.2018, 22:22 | Сообщение # 9918
Генералиссимус
Цитата chernyaeva ()
Скучно...

Но деньги платят и поэтому торчишь здесь.

РусскийДата: Среда, 17.01.2018, 22:44 | Сообщение # 9919
Генералиссимус
chernyaeva, Все. Тратить себя на пустоту не хочется. 

"Растратила себя по мелочам.
Где те мечты, желанья, грезы?
Лишь проблеск счастья по ночам
Реализуют мои слезы."

Добавлено (17.01.2018, 22:38)
---------------------------------------------
Мадам, а для чего вы бережете свои нерастраченные силы и энергию...?)

Добавлено (17.01.2018, 22:44)
Строитель, Но деньги платят и поэтому торчишь здесь.

В какой валюте...?)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ПаучокДата: Среда, 17.01.2018, 22:52 | Сообщение # 9920
Генералиссимус
Цитата Луна ()
мошь лучше тертый пармезан?
Это ты опять про ЮКа? 
Цитата Русский ()
по ночам
Цитата Русский ()
по мелочам.
Цитата Русский ()
слезы.
Цитата Русский ()
грезы
Дёшево как-то.... На уровне любофь-моркофь, любила - не любила.... Ну да, ну да....  это и называется художественной самодеятельностью....
http://stihi.ru/2012/02/06/11757

РусскийДата: Среда, 17.01.2018, 23:26 | Сообщение # 9921
Генералиссимус
Луна, А ты не заметил? Она же арабка)))

Зачем ты так..., она даже аватарку убрала...

Добавлено (17.01.2018, 23:26)
chernyaeva, Не люблю дураков-нытиков и слабаков духом. Большинство форумных особей в штанах именно такие. За редким исключением, которое я неожиданно для себя обнаружила. Не уважаю.

chernyaeva, Студенты из южных республик,особенно мусульмане, отличаются дисциплиной внутренней, усердием, не опаздывают, не прогуливают, уважительно относятся к преподавателю,особенно женщине. Не пьют, не жрут семечки и не гадят шкурки под ноги. Новое поколение, разительно отличающееся от разболтанных и ленивоватых других. И экспансия их - очевидное будущее. Безоценочно. Слишком велики преимущества социальной конкуренции от отношения к жизни и базовому личностному ядру. Такая горькая для многих ура-патриотов правда. Сейчас усираться начнут. Идиоты. Вместо того,чтоб выводы делать и корректироваться

Мадам, должен вам заметить..., что вы в группе риска...), вы со своей нерастраченной энергией, презирающая окружающий вас мир, при этом любящая деньги и комфорт, потенциальная находка для .... шпиёнов любых калибров..., вы готовый субъект для осуществления любой деятельности...)

ЛунаДата: Четверг, 18.01.2018, 00:12 | Сообщение # 9922
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Мадам, должен вам заметить..., что вы в группе риска...), вы со своей нерастраченной энергией, презирающая окружающий вас мир, при этом любящая деньги и комфорт, потенциальная находка для .... шпиёнов любых калибров..., вы готовый субъект для осуществления любой деятельности

Зашпамповал девуша....
Чем хорошо виртуальное общение - чем хочешь быть... тем и будешь... только зачем себе стереотипы прививать... не верь глазам своим

Добавлено (17.01.2018, 23:53)

Цитата Русский ()
Зачем ты так..., она даже аватарку убрала...

И подпись новую... капельку в ротик и миллиметрик в жопку))))))

Добавлено (18.01.2018, 00:12)
Вывоз капитала из России компаниями частного сектора в 2017 году составил 31,3 миллиарда долларов. Об этом сообщается в отчете Банка России. Для сравнения, в 2016 году отток составил 19,8 миллиарда долларов. За год этот показатель вырос примерно на 60 процентов.

Деньги есть, проходи.

kaytskiДата: Четверг, 18.01.2018, 00:30 | Сообщение # 9923
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Вывоз капитала из России компаниями частного сектора в 2017 году составил 31,3 миллиарда долларов. Об этом сообщается в отчете Банка России. Для сравнения, в 2016 году отток составил 19,8 миллиарда долларов. За год этот показатель вырос примерно на 60 процентов.

Ты не на ту ветку написала.Это к вопросу о компетентности выученников Мау и деструктивной деятельности группы Макаров Мишустин Бастрыкин. Развязав налоговый террор они стимулировали крупный бизнес к массовому уводу капитала вообще и и управления активами в частности в офшоры.Добивает ситуацию банковский погром Набиуллиной которая выполняя рекомендации агентства фитч административно укрупняет банковский капитал сливая капиталы в 50 крупнейших банков начудивших ещё в 2008 году.

Поэтому спокойствие только спокойствие до 24 года нас ждут суровые времена увеличение бедности массовая безработица и нарастание социального недовольства. Причина конечно не санкции а либеральный курс правительства о компетенции которого можно судить по выступлениям на гайдаровском форуме.

И в эти годы наша элитка постарается массово увести непосильно нажитое за бугор. Уход Путина будет означать смену курса и конец сословной России.

Это их конец на что они жить то будут если ничего не умеют.Дайте гидре помереть.А наша задача выжить.

Это снова я

ЛунаДата: Четверг, 18.01.2018, 00:41 | Сообщение # 9924
Генералиссимус
Цитата kaytski ()
Ты не на ту ветку написала.

Очень даже на ту... я частенько думаю... когда наша страна погрязнет в долгах и ее обнищают до такой степени что нас можно будет купить за копейку...
Это о будущем России

Деньги есть, проходи.

ПаучокДата: Четверг, 18.01.2018, 00:45 | Сообщение # 9925
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Мадам, должен вам заметить..., что вы в группе риска...), вы со своей нерастраченной энергией, презирающая окружающий вас мир, при этом любящая деньги и комфорт, потенциальная находка для .... шпиёнов любых калибров..., вы готовый субъект для осуществления любой деятельности...)
Таня достаточно мудра для того, чтобы не стать шпионом. Сейчас Луна скажет что я глубоко лизнул.

Добавлено (18.01.2018, 00:45)

Цитата Луна ()
Лун, а что это  ты чужие деньги считаешь?

kaytskiДата: Четверг, 18.01.2018, 00:48 | Сообщение # 9926
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Очень даже на ту... я частенько думаю... когда наша страна погрязнет в долгах и ее обнищают до такой степени что нас можно будет купить за копейку...
Это о будущем России

Зачем покупать страну когда можно купить элиту.А ее купили даже не в 91 а раньше.Долгов не будет будет исход детей элиты.Папаши их уже не прикроют

Я верю в нашу счастливую старость.

Это снова я

СтроительДата: Четверг, 18.01.2018, 07:48 | Сообщение # 9927
Генералиссимус
Цитата Русский ()
В какой валюте...?)

Думаю пока в рублях.
Цитата Русский ()
вы со своей нерастраченной энергией, презирающая окружающий вас мир, при этом любящая деньги и комфорт, потенциальная находка для .... шпиёнов любых калибров..., вы готовый субъект для осуществления любой деятельности...

Опоздала твоя мысль. Она уже давно завербована, хотя может даже этого не знать. Будучи политтехнологом объездила всю Россию. Значит давно обманывает народ, за деньги проталкивая во власть негодных людей. Вредительство чистой воды!

РусскийДата: Четверг, 18.01.2018, 16:28 | Сообщение # 9928
Генералиссимус
https://lenta.ru/articles/2018/01/17/podayte/

http://www.mk.ru/social....li.html

Просто трындец....................................................................................................................

kaytskiДата: Четверг, 18.01.2018, 17:46 | Сообщение # 9929
Генералиссимус
Цитата Русский ()
https://lenta.ru/articles/2018/01/17/podayte/

Рус поэтому я за фильтрацию иностранцев.

Добавлено (18.01.2018, 17:46)

Цитата Строитель ()
Ты причину нам назови, почему так происходит.

Распадсоседних государств кроме Белоруссии и Казахстана.

Это снова я

РусскийДата: Четверг, 18.01.2018, 18:39 | Сообщение # 9930
Генералиссимус
Строитель, Ты причину нам назови, почему так происходит.

Потому что в России отсутствует понятие государствообразущего народа..., народа вроде как нет, а шишки за всех получает он..., не надо только напрягаться, я ко всем отношусь с уважением...

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » Каким Вы видите будущее России
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz