[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » О самом главном (О жизни на Земле)
О самом главном
РусскийДата: Вторник, 13.06.2023, 17:55 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
особенно  когда их не было и нет

Правильно говоришь, лучший способ преподать себя так, чтобы ни кто даже мысли не допускал, что ты таковыми знаниями обладаешь.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Среда, 14.06.2023, 10:47 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38558
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
лучший способ преподать себя так, чтобы ни кто даже мысли не допускал, что ты таковыми знаниями обладаешь.
я так и поняла, что знаний на уровне экспертных у тебя не было и нет
 
РусскийДата: Среда, 14.06.2023, 13:54 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я так и поняла, что знаний на уровне экспертных у тебя не было и нет


Понимать ты можешь что хочешь. Даже если человек никогда не выступал в роли официального эксперта, это ещё не говорит , что он не может обладать знаниями на уровне эксперта, напротив он может ими обладать и даже выше этого уровня. Вот возьми себя, ты же не эксперт, но в тоже время делала попытку оправдать Сердюкова с его мадам, который нанес урон как ВПК, так и ВС.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 14.06.2023, 13:56
 
ЖаннаДата: Среда, 14.06.2023, 16:16 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38558
Репутация: 113
Статус: Offline
пардон, но в этой истории эксперт не я, я просто ссылаюсь на авторитетное экспертное мнение, которому доверяю
 
СтроительДата: Среда, 14.06.2023, 16:26 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Вот возьми себя, ты же не эксперт, но в тоже время делала попытку оправдать Сердюкова с его мадам, который нанес урон как ВПК, так и ВС.

Я прослушал это. Повторить нельзя?
 
мустангДата: Среда, 14.06.2023, 17:25 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12748
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Вот возьми себя, ты же не эксперт, но в тоже время делала попытку оправдать Сердюкова с его мадам, который нанес урон как ВПК, так и ВС.


не в бровь, а в глаз! зачет!

Добавлено (14.06.2023, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
пардон, но в этой истории эксперт не я, я просто ссылаюсь на авторитетное экспертное мнение, которому доверяю


в математике есть такое понятие, как "признак транзитивности": этот закон работает везде, не только в математике!

Добавлено (14.06.2023, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()Вот возьми себя, ты же не эксперт, но в тоже время делала попытку оправдать Сердюкова с его мадам, который нанес урон как ВПК, так и ВС.

Я прослушал это. Повторить нельзя?


к Жанне!!!!!!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 14.06.2023, 18:10 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38558
Репутация: 113
Статус: Offline
скушно с вами....
 
РусскийДата: Среда, 14.06.2023, 20:07 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
пардон, но в этой истории эксперт не я, я просто ссылаюсь на авторитетное экспертное мнение, которому доверяю

А вот в этих твоих словах дьявол то и скрывается. Ты говоришь, что ссылаешься на авторитетное мнение, ты сама присвоила ему такое "звание"? Ты говоришь, что доверяешь ему, это твое право, но с какого перепуга другие люди должны ему доверять? А может как раз такие "эксперты" и их "адепты" и позволили завуалировать реальное состояние дел в опк и вс, для отвода посторонних глаз от коррупционных схем, от откровенного воровства и мошенничества, а обывателя и не только его. но и нашу "элиту"вводили в заблуждение, что все у нас хорошо в сфере обороноспособности. И вот в определенный момент, когда все уверовались в мнимой непревзойденной силе, дьявол то и рещил над такими доверчивыми  "адептами" и не только, сыграть дьявольскую шутку, он позволил совершить один непоправимый шаг, который и открыл всю пагубность "авторитетного мнения" "экспертов", которые играют если не основную, но и не второстепенную роль в нынешней обстановке. Вот так то, Жанна, можешь и дальше считать. что " что знаний на уровне экспертных у тебя не было и нет".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Среда, 14.06.2023, 21:47 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12748
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Генералиссимус

Группа: Проверенные
Сообщений: 37174
Репутация: 111 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
скушно с вами....
первый признак слабости

Добавлено (14.06.2023, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
А вот в этих твоих словах дьявол то и скрывается. Ты говоришь, что ссылаешься на авторитетное мнение, ты сама присвоила ему такое "звание"? Ты говоришь, что доверяешь ему, это твое право, но с какого перепуга другие люди должны ему доверять? А может как раз такие "эксперты" и их "адепты" и позволили завуалировать реальное состояние дел в опк и вс, для отвода посторонних глаз от коррупционных схем, от откровенного воровства и мошенничества, а обывателя и не только его. но и нашу "элиту"вводили в заблуждение, что все у нас хорошо в сфере обороноспособности. И вот в определенный момент, когда все уверовались в мнимой непревзойденной силе, дьявол то и рещил над такими доверчивыми  "адептами" и не только, сыграть дьявольскую шутку, он позволил совершить один непоправимый шаг, который и открыл всю пагубность "авторитетного мнения" "экспертов", которые играют если не основную, но и не второстепенную роль в нынешней обстановке. Вот так то, Жанна, можешь и дальше считать. что " что знаний на уровне экспертных у тебя не было и нет".


хорошо сказал: грамотно, стилистически выверено, доходчиво и искренне. 
Это я говорю, как филолог. ( к слову "филолог" можете не цепляться, это - не профессия, это - призвание)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 14.06.2023, 22:01 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А может как раз такие "эксперты" и их "адепты" и позволили завуалировать реальное состояние дел в опк и вс

Реальное положение дел в опк и вс я оценил  давно, когда Путин и министр обороны Сергей Иванов обсуждали перед телекамерой вопрос о приобретении Сухопутными войсками 2 роты танков.  Ещё тогда я понял , что армии киздец.

В 1944 году Сталин доложил что за год изготовлено 780 000 000 снарядов. Сейчас выпускают 5000 снарядов день, то есть в 14 меньше.
 
ЖаннаДата: Четверг, 15.06.2023, 13:11 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38558
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А вот в этих твоих словах дьявол то и скрывается
мухи везде видят г...но. а ты - дьявола... почему-то...
Цитата мустанг ()
это - не профессия, это - призвание)
тогда моё призвание - балерина  lol 
Цитата Строитель ()
Реальное положение дел в опк и вс я оценил  давно, когда Путин и министр обороны Сергей Иванов обсуждали перед телекамерой вопрос о приобретении Сухопутными войсками 2 роты танков.  Ещё тогда я понял , что армии киздец.
ещё один ..... facepalm

Добавлено (15.06.2023, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
В 1944 году Сталин доложил что за год изготовлено 780 000 000 снарядов
и тогда в открытый эфир правду не выкладывали - из соображений безопасности, утечки информации и т.п.
Цитата Строитель ()
Сейчас выпускают 5000 снарядов день, то есть в 14 меньше.
а сейчас - тем более, не будут говорить о реальном положении вещей! 
чё ж вы такие ...наивные-то?(((
 
СтроительДата: Четверг, 15.06.2023, 13:55 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Сейчас выпускают 5000 снарядов день, то есть в 14 меньше.
а сейчас - тем более, не будут говорить о реальном положении вещей!
 Пригожин рассказал, что там на самом деле.
 
мустангДата: Четверг, 15.06.2023, 19:02 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12748
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()это - не профессия, это - призвание)
тогда моё призвание - балерина
   
готова участвовать в репетиции?

Добавлено (15.06.2023, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Пригожин рассказал, что там на самом деле.

Пригожин - офицер ФСО, это в первую очередь, а уж только потом - боец СВО.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Четверг, 15.06.2023, 19:23 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
мухи везде видят г...но. а ты - дьявола... почему-то...

Если бы ты не копалась в том, г..не, которому доверяешь я бы и не заметил, что это происки дьявола, вселившиеся в тебя.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Пятница, 16.06.2023, 10:13 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38558
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Пригожин рассказал, что там на самом деле
Пригожин сказал то, что должны были услышать всу-шники, чтобы музыканты снова приняли удар на себя, но тамошняя разведка под патронажем западных инструкторов не поверила и не стала контрнаступать через Артёмовск
Цитата мустанг ()
готова участвовать в репетиции?
https://www.youtube.com/watch?v=whgvtTYjns0
Цитата Русский ()
дьявола, вселившиеся в тебя.
русиш, рассмотреть "подселенца" в ком-то могут лишь высоко духовные люди, практически святые, а ты даже не воцерковлённый, да и не веришь ты ни в Бога, ни Богу
 
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » О самом главном (О жизни на Земле)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz