[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » О самом главном (О жизни на Земле)
О самом главном
мустангДата: Вторник, 26.03.2024, 09:27 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12817
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()не выкручивайся: твое суждение подпадает под признак транзитивности

Слишком сложно для моего среднего ума и образования. Прошу не считать мои суждения признаком транзитивности.


хорошо, просьбу учту, но твои  суждения подпадают еще под понятия "конгруэнтность" и "коэффициент подобия". Как с этим быть?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Вторник, 26.03.2024, 11:20 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
понятия "конгруэнтность"

А помнишь Русский говорил, что за такие выражения будет банить.
 
мустангДата: Вторник, 26.03.2024, 18:31 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12817
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()понятия "конгруэнтность"

А помнишь Русский говорил, что за такие выражения будет банить.

дурак что ли?! Русский никогда такое не говорил! "Алгебра и начало анализа" 8-10 классы средней советской школы.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 27.03.2024, 09:38 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Пончик, много мусульман ходят бородатые. Что это обозначает?
 
мустангДата: Среда, 27.03.2024, 21:08 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12817
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Пончик, много мусульман ходят бородатые. Что это обозначает?


да хер его знает! я на этом не зацикливался. Мне - в лом бриться три раза в день. В армии настрадался: у меня через два часа щетина уже завидная, сплошные наряды в не очереди получал от старшины роты. Как дембельнулся, с тех пор и не бреюсь.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Пятница, 29.03.2024, 20:48 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8504
Репутация: 11
Статус: Offline
https://www.rbc.ru/busines....=mobile

Мустанг, не пояснишь для далёких от бизнеса людей, чего ждать потребителям от данных "мероприятий" в отношении Х5, Чижики не закроются?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Пятница, 29.03.2024, 20:56 | Сообщение # 1207
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
да хер его знает! я на этом не зацикливался. Мне - в лом бриться три раза в день. В армии настрадался: у меня через два часа щетина уже завидная, сплошные наряды в не очереди получал от старшины роты. Как дембельнулся, с тех пор и не бреюсь.

темная борода хороша в прицеле видна, чик и нет бороды...
 
мустангДата: Суббота, 30.03.2024, 10:34 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12817
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
https://www.rbc.ru/busines....=mobileМустанг, не пояснишь для далёких от бизнеса людей, чего ждать потребителям от данных "мероприятий" в отношении Х5, Чижики не закроются?


у меня складывается такое ощущение, что наш "Кощей Бессменный" (КБ) решил воспользоваться опытом большевиков периода 1917-20 гг, когда все "заводы, газеты, пароходы..." были тупо изъяты из оборота одной формации и переданы в руки другой без аннексий и контрибуций.  И по большому счету ему и его "элите" деваться некуда: пауки в банке начали съедать друг друга. Работает теория Дарвина, а не постулаты вероисповедания: сильный поедает слабого. Все эти заповеди "не убий, не укради, ...." отходят на второй план, чисто для обывателей.

КБ со своей "элитой" пытались войти в мировой клуб и они думали, что для этого надо, как и у них, иметь счета в швейцарских и оффшорных банках, иметь недвижимость в лондонах и парижах, желательно, чтобы их дети тоже учились во всех престижных мировых вузах, иметь самые крутые яхты и частные суперджеты, футбольные клубы и, если удастся, попробовать себя в наркобизнесе. КБ и его "элита" всего этого достигла, но.... это - всего лишь антураж и им показали на выход. Их не приняли в мировой клуб элиты. Ну, КБ и психанул! И устроил им свой демарш.

Как результат, КБ со своими пауками остались в своей же банке. А им нужно движение, иначе сами себя паутиной обмотают и сожрут друг друга. Значит что надо делать? Правильно: зачистить все пространство в банке от "иноагентов и им сочувствующих". Что огни и делают. "Справедливо, по закону и по суду" (соблюдены все формальности) возвращают в "родную гавань" несправедливо спизженные с их точки зрения активы государства! А вы начните этот процесс не с ИЗТС и "Макфы", а с Газпрома, с Роснефти, с Норникеля......!!! 

Боюсь, это процесс "раскулачивания" естественным образом к 2030-му году перерастет в диктатуру одного узурпатора.

Теперь, Русский, непосредственно к твоему вопросу: С Чижиками, Светофорами, Перекрестками....и т.д. - ничего не изменится! Единственное, что сделают - это ребрендинг: поменяют вывеску, а свою "гнилую" суть они уже не изменят. Был Макдональдс, стал "Вкусно и точка!" Смотри, как залихватски и безальтернативно звучит, а? Но вкус - уже не тот: я часто баловался в Маке и сейчас, нет-нет, да заглядываю в ВиТ: не тот вкус, не то обслуживание, но.... потребители идут. А им деваться некуда из "подводной лодки"!

Добавлено (30.03.2024, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
темная борода хороша в прицеле видна, чик и нет бороды...
законы физики никто не отменял: на любое действие найдется противодействие! Такшта, не усни за прицелом, умора!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Суббота, 30.03.2024, 14:32 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36750
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
всё - как всегда: деньги, деньги, деньги,...
Когда я работал в Кохме в 2006-7 годах, пожарные инспекторы придрались к концертному залу в местном ДК. Нижняя часть стен там была отделана плиткой или оштукатурена, я уж не помню точно, а вот с высоты примерно двух метров и до потолка отделана деревянной рейкой. Инспекторы требовали эту рейку отодрать. А это влетело бы в копеечку городскому бюджету. Говорят, только после того, как дело дошло до Меня, пожарники отстали.
А лет 10 назад, после какого-то большого пожара, по-моему в Хромой лошади, начались массовые проверки подобных объектов. И в некоторых местах местные власти стали придираться к православным храмам. Стали требовать убрать из храмов открытый огонь - свечи и лампады, а также "сухие доски пропитанные олифой" - иконы. И тем более сломать иконостасы. И только после вмешательства патриарха и президента написали особый регламент для православных храмов на этот счет.
Цитата Русский ()
Его же до сих пор ненавидит почти каждая российская старуха, вон Жанну спроси, какие она испытывала и испытывает к нему чувства.
Требую извинений. Не смей называть Жанну старухой!!!

Добавлено (30.03.2024, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Пончик, много мусульман ходят бородатые. Что это обозначает?
Денег на бритву нет. Как у Русского, который самым дешевым лезвием бреется.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Суббота, 30.03.2024, 17:47 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8504
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Теперь, Русский, непосредственно к твоему вопросу: С Чижиками


Спасибо, Мустанг за всю информацию и твое мнение, я примерно так же все представлял со своей колокольни.

Цитата Паучок ()
Не смей называть Жанну старухой!!!


А где я ее назвал старухой? Честно говоря я не разу ее не видел, не знаю сколько ей лет, никогда за ней не следил, и мысли не было раздобыть ее персональные данные, в отличие от ее и от тебя , Паучок, поэтому даже не могу представлять как она выглядит, похожа она на старуху или нет, вот высказывания ее созвучные с высказываниями знакомых мне старух я читал.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Суббота, 30.03.2024, 17:50 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36750
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А где я ее назвал старухой?
Тут.
Цитата Русский ()
Честно говоря я не разу ее не видел, не знаю сколько ей лет, никогда за ней не следил, и мысли не было раздобыть ее персональные данные, в отличие от ее и от тебя , Паучок, поэтому даже не могу представлять как она выглядит, похожа она на старуху или нет,
Врешь. Видел. И возраст знаешь.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Суббота, 30.03.2024, 17:54 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8504
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Врешь.


Я сказал правду.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Суббота, 30.03.2024, 17:57 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36750
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Я сказал правду.
Врешь


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Воскресенье, 31.03.2024, 06:28 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8504
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Врешь


Иди лесом, я сказал правду, и про вас тоже.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 31.03.2024, 09:35 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12817
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Спасибо, Мустанг за всю информацию и твое мнение, я примерно так же все представлял со своей колокольни.

плыть против течения не все могут: тут нужна своя тактика. Большинство людей предпочитают плыть только по течению...


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » О самом главном (О жизни на Земле)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz