[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?
ЛунаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (мум)
вот она женская тупость,самой то не стыдно за подобное высказывание...

только придуркам может быть стыдно за то откуда они появились....
стесняешься мать - стесняешься Родины
ну и критин.. все надеялся что его в капусте черви зачали

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Болтать о великой любви к Родине, да особенно после принятия на грудь, очень хорошо получается... Тут всё укладывается ровно и красиво - и картинки в букваре, и будёновка в шкафу... Всё это чередуется упоминанием о матери.... Потом братание и клятвы в любви и дружбе - до самой крышки гроба... Заканчивается всё мордобоем.

мумДата: Пятница, 16.11.2012, 18:19 | Сообщение # 18
Полковник
Автор текста
Матусовский М.
Композитор
Баснер В.

бп,о чём эти два лица поют,о родине биска микаэля израеливича,или всё же о чужбине долгой и тяжкой....

ЖаннаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Паучок)
Со зла не может начинаться Родина....

Зато злом она может закончится - чужим. И собственным преступным благодушием, которое оказывается при ближайшем рассмотрении ленью, трусостью и полным безразличием к своей Родине. Любовь на словах - вот оно где настоящее лицемерие! Любовь подтверждают только делами. Мужчины должны не тельняшки на пивном пузе рвать, распивая за Родину и распевая о ней же. Настоящие мужчины совсем другие... Их так мало... Как жаль Родину. Мы - как женщины, её очень хорошо понимаем...

мумДата: Пятница, 16.11.2012, 18:26 | Сообщение # 20
Полковник
Заканчивается всё мордобоем.

а мне очень нравится,когда бп,рассказал о двух своих знакомых то ли философах,то ли окончивших филологический факультет ивгу,один другому одел одесский галстук,а другой чуть не сделал в ответ мексикансий галстук...

ЛунаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Для того что бы чего-то людить или не любить надо знать что это такое.. вот для начала

Родина, 1) отечество, отчизна, страна, в которой человек родился; исторически принадлежащая данному народу территория с её природой, населением, общественным и государственным строем, особенностями языка, культуры, опыта и нравов (см. также Патриотизм). 2) Более узко — чьё-либо место рождения. 3) Переносное значение — место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.

я бы добавила с вероисповеданием
Я понимаю что такие слова сейчас запрещены, но получается что Россия для русских... не, ну конечно же с чукчами , а как без них?

Деньги есть, проходи.

ЛунаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:39 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Многие вспоминают о Родине лишь во время футбольного матча

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Луна)
Многие вспоминают о Родине лишь во время футбольного матча

С такими футбольными результатами вспоминают плохо... sad

ЛунаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:48 | Сообщение # 24
Генералиссимус
а им без разницы как ее полоскать... отморозкам по барабану

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Луна)
отморозкам по барабану

Я по этому поводу всё уже сказала - чуть выше... sad

мумДата: Пятница, 16.11.2012, 19:01 | Сообщение # 26
Полковник
Рабята, я знаю с чего начинается Родина... она начинается, простите, с п-ды

и этот человек,что то вякает...да даже не человек,а какой то материальчик,совсем не лучшего качества...

ПаучокДата: Пятница, 16.11.2012, 20:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (Жанна)
Зато злом она может закончится - чужим. И собственным преступным благодушием, которое оказывается при ближайшем рассмотрении ленью, трусостью и полным безразличием к своей Родине. Любовь на словах - вот оно где настоящее лицемерие! Любовь подтверждают только делами. Мужчины должны не тельняшки на пивном пузе рвать, распивая за Родину и распевая о ней же. Настоящие мужчины совсем другие... Их так мало... Как жаль Родину. Мы - как женщины, её очень хорошо понимаем...

Жанна... Ещё и ещё раз повторюсь, что я человек РУССКИЙ. Я себя считаю русским, хоть и в роду был чей то троюродный брат, священник чеченец. Но у каждого из нас - чеченца, немца, еврея, африканца - своя родина. И своей национальностью, своей родиной надо гордиться. Так же, как гордился своим еврейством Израиль Яковлевич Биск. Я горд тем, что я русский. Но если бы я был чувашем или башкиром - я тоже был бы горд...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЛунаДата: Пятница, 16.11.2012, 20:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Аха только истинный ариец будет истинным пока живет у себя на родине.. а если приехал сюда, значит или шпион или предатель
Грузин никогда не будет обрусевшим и до конца своей жизни будет восхищаться только своей родиной...
и тд

Деньги есть, проходи.

мумДата: Пятница, 16.11.2012, 20:58 | Сообщение # 29
Полковник
Для того что бы чего-то людить или не любить надо знать что это такое.. вот для начала

Родина, 1) отечество, отчизна, страна, в которой человек родился; исторически принадлежащая данному народу территория с её природой, населением, общественным и государственным строем, особенностями языка, культуры, опыта и нравов (см. также Патриотизм). 2) Более узко — чьё-либо место рождения. 3) Переносное значение — место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.

я бы добавила с вероисповеданием
Я понимаю что такие слова сейчас запрещены, но получается что Россия для русских... не, ну конечно же с чукчами , а как без них?

вот он истинный коммунист...я до сих пор могу вычислить национальность по отпечаткам пальцев,ко мне многие обращались,владимир витальевич,скажите ктоя,я ей говорю в ваших венах течёт арийская кровь,или еврейская или татарская,но просили ни кому не рассказывать,мужикам проще было,те просто узнавали диагноз и молча уходили,русских мало было,в своё время хотел работу научную написать,но коммунисты запретили,и знаю почему...

СтроительДата: Пятница, 16.11.2012, 22:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Жанна)
Мужчины должны не тельняшки на пивном пузе рвать, распивая за Родину и распевая о ней же. Настоящие мужчины совсем другие... Их так мало...

Чего ты знаешь о настоящих мужчинах. Они для вас настоящие, только если денег много. Один критерий.

Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz