[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Творчество » Фотографии » Мой любимый город (Мой любимый город)
Мой любимый город
СтроительДата: Суббота, 27.02.2021, 00:10 | Сообщение # 6616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26993
Репутация: 38
Статус: Offline
Неплохо!

А кто это?
 
ПаучокДата: Суббота, 27.02.2021, 00:15 | Сообщение # 6617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36636
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Строитель ()
А кто это?
Не знаю. Девочка с бантиком...

Добавлено (01.03.2021, 17:10)
---------------------------------------------
Где-то мы недавно про бездомных говорили. Вот вам еще один пример: 
https://www.ivanovonews.ru/news/1072258/

Добавлено (20.03.2021, 21:36)
---------------------------------------------
Русский, а ты видел как снимали Угрюм-реку на Волжском бульваре? И еще там в 4 или 5 серии была сцена, снятая в твоем любимом месте в Островском. Я это место сразу узнал....

Добавлено (24.03.2021, 18:09)
---------------------------------------------
Немного приподниму ветку вверх. Русский, ты, видимо, не увидел мой вопрос. Повторю: 

Цитата Паучок ()
а ты видел как снимали Угрюм-реку на Волжском бульваре? И еще там в 4 или 5 серии была сцена, снятая в твоем любимом месте в Островском. Я это место сразу узнал....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 24.03.2021, 20:08 | Сообщение # 6618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8449
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Русский, а ты видел как снимали Угрюм-реку на Волжском бульваре? И еще там в 4 или 5 серии была сцена, снятая в твоем любимом месте в Островском. Я это место сразу узнал....

Нет не видел... Любимое место не в Островском, а возле дачи Островского в Щелыкове... Кстати, перед съемками на любимом месте были поставлены белые качели..., которые были не к селу не к городу..., мы и не знали что для съемок..., ну потом убрали...эти нелепые качели...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 24.03.2021, 20:09
 
ПаучокДата: Среда, 24.03.2021, 20:14 | Сообщение # 6619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36636
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Русский ()
белые качели..., которые были не к селу не к городу..
В 19 веке это для барей было нормально. 
Цитата Русский ()
ну потом убрали...эти нелепые качели...)
а зачем? так бы и стояли. Туристов бы водили, деньги брали... В Сибири вон из той деревеньки что построили для съемок какие хорошие заработки у народа!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 24.03.2021, 21:19 | Сообщение # 6620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8449
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 9956678.jpg (262.8 Kb) · 1465175.jpg (230.5 Kb)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Среда, 24.03.2021, 21:20 | Сообщение # 6621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36636
Репутация: 24
Статус: Online
А белые качели не успел сфотографировать?

Добавлено (24.03.2021, 21:21)
---------------------------------------------
а на лед вроде как уже запретили выходить...

Добавлено (01.04.2021, 15:58)
---------------------------------------------
Русский, ты, как активный горожанин и общественник, любишь давать советы начальникам разного уровня. Часто высказываешь недовольство их работой. Вот тебе реальный шанс повлиять на ситуацию по благоустройству твоего родного города. 
https://www.ivanovonews.ru/news/1077971/


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Четверг, 01.04.2021, 18:12 | Сообщение # 6622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8449
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Русский, ты, как активный горожанин и общественник, любишь давать советы начальникам разного уровня. Часто высказываешь недовольство их работой.

Брехня..., никакой я не активный горожанин и не общественник..., и советы я не люблю никому давать..., тем более начальникам разного уровня... Если я где то и на что нибудь оказал какое то влияние, то только не советами и поучениями..., а выражением своего личного мнения по отношению к каким ни то событиям и по отношению к выполнению тех или иных работ и действий..., и как правило анонимно..., конечно я понимаю, что моя анонимность условная, но все таки это так....) Никогда не выражаю недовольство работой тех или иных начальников...., потому что понимаю, что как правило они себе не принадлежат..., а находятся под прессом своих опрометчиво данных обязательств тем или иным бизнес-группам, которые как обычно  конкурируют друг с другом....и в удобный момент всегда могут подставить и друг друга, так и начальника....

Добавлено (01.04.2021, 18:25)
---------------------------------------------
Кстати мое отношение к новому проекту негативное..., оно противоречит мнениям простых горожан, которым нужно благоустройство там, где они проживают, и там где они действительно проводят время отдыхая, занимаясь  физкультурой, а это городской парк, который уже десятилетия просит своей ухоженности, как памятник природы регионального значения, это и городской пляж...., это и благоустройство микрорайонов города.... Администрация же продвигает интересы бизнеса и других заинтерессованных лиц благоустроить для себя за госсчет..., ну это мое личное мнение , но думаю не мало здравомыслящих кинешемцев разделят его со мной....

https://kineshemec.ru/news....41.html


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Четверг, 01.04.2021, 20:51 | Сообщение # 6623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36636
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Русский ()
https://kineshemec.ru/news....41.html
Цитирую из текста по твоей ссылке:
вода ржавая идет (водопровод гнилой+ очистные сооружения дряхлые),

Источник: https://kineshemec.ru/news....41.html

Ну и основное это Очистные. Не на бумаге, а в реальности. И не надо экспериментировать, как с прошлыми, сделайте просто и добротно».

Источник: https://kineshemec.ru/news....41.html

Ты же говорил совсем недавно, что очистные городу не нужны...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Четверг, 01.04.2021, 21:25 | Сообщение # 6624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8449
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Ты же говорил совсем недавно, что очистные городу не нужны...

Читать надо внимательней, что я говорил....

Вот смотри, Паучок, наш губернатор вбухивает сотни миллионов в какое то странное благоустройство, деньги пускает на ветер мнимыми проектами...., лавками по миллиону, а в это время уже людей в областном центре убивает рушащимися от ветхости зданиями...https://www.ivanovonews.ru/news/1078032/..., а все почему, десятилетиями не ремонтировалась инфраструктура не обследовались здания и их прочность, а в это время какие то перголы, лавки за сотни миллионов...., приоритеты выбраны не верные и показушные...., и вина разгильдяйстве и халатности на плечах губернатора...

Добавлено (02.04.2021, 10:31)
---------------------------------------------
Русский, а в это время какие то перголы, лавки за сотни миллионов...., приоритеты выбраны не верные и показушные...., и вина разгильдяйстве и халатности на плечах губернатора...

https://www.cursiv.ru/?publication=31592

Добавлено (02.04.2021, 10:42)
---------------------------------------------
Вот смотри, Паучок, стоит в культурном центре Кинешмы храм Вознесения Господня,  настоящая русская твердыня, памятник архитектуры 17-го века типа защищенный государством, под храмом проходит тротуар, где ходят многочисленные жители, студенты из ближайшего колледжа, те же туристы, а ветхость церкви, которая не видела ремонта уже наверно полвека вызывает уже опасения, по поводу возможного кирпичепада на головы кинешемцев и ожидаемых многочисленных туристов, в том числе и иностранных... и что будет делать наш губернатор, любитель пергол и лавок по миллиону за штуку, когда кирпичи от ветхости не ремонтируемого храма полетят на головы беспечных и ничего не ожидающих плохого туристов....?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ZaraZaДата: Пятница, 02.04.2021, 14:23 | Сообщение # 6625
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Кстати мое отношение к новому проекту негативное..., оно противоречит мнениям простых горожан, которым нужно благоустройство там, где они проживают, и там где они действительно проводят время отдыхая, занимаясь  физкультурой, а это городской парк, который уже десятилетия просит своей ухоженности, как памятник природы регионального значения, это и городской пляж...., это и благоустройство микрорайонов города.... Администрация же продвигает интересы бизнеса и других заинтерессованных лиц благоустроить для себя за госсчет..., ну это мое личное мнение , но думаю не мало здравомыслящих кинешемцев разделят его со мной....
Да кто ж в наше подлое время утруждает себя заботами о благополучии  простого населения? 
Цитата Русский ()
наш губернатор вбухивает сотни миллионов в какое то странное благоустройство, деньги пускает на ветер мнимыми проектами...., лавками по миллиону, а в это время уже людей в областном центре убивает рушащимися от ветхости зданиями...https://www.ivanovonews.ru/news/1078032/..., а все почему, десятилетиями не ремонтировалась инфраструктура не обследовались здания и их прочность, а в это время какие то перголы, лавки за сотни миллионов...., приоритеты выбраны не верные и показушные...., и вина разгильдяйстве и халатности на плечах губернатора...
Это легко объяснить: наш губернатор - "золотой" ребёнок, который с самого раннего детства не знал ни в чём нужды, получал только самое лучшее, поэтому наша ивановская убогость и нищета оскорбляет его чувства. Вот он и старается хоть как-то приукрасить место, которым руководит, прикрыть неприглядности "икрой". Ну да, получается совсем не очень. Но ведь он же хотел, как лучше! А мы, неблагодарные подданные, всё о хлебе насущном...


Кто не схоронился, я не виновата!
 
ПаучокДата: Пятница, 02.04.2021, 16:58 | Сообщение # 6626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36636
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Русский ()
Вот смотри, Паучок,
И детские площадки строить тоже не нужно? 
https://www.ivanovonews.ru/news/1078178/


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Пятница, 02.04.2021, 18:20 | Сообщение # 6627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8449
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, И детские площадки строить тоже не нужно? 

А чего их строить то, содержимое этих площадок теперь сборное, которое собирается за один день, только кто за этими площадками следит..., по пути в магазин у нас стоит такая площадка, которую поставил бизнесмен за свои деньги..., казалось бы и урны есть..., но они с верхом завалены мусором, который разлетается по всей площадке..., кругом окурки...., родители  на детских площадках курят..., мусорят.... Организации нет, ответственных за площадки нет, поэтому и приходят они постепенно в плачевное состояние...., посадили добрые люди вокруг площадки елочки, так их почти все затоптали....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МаксДата: Пятница, 02.04.2021, 19:00 | Сообщение # 6628
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
а в это время уже людей в областном центре убивает рушащимися от ветхости зданиями...
Простите, а где программа Капитального Ремонта? Мы что же плотим деньги  токмо на содержание аппарата Фонда?

И кстати давно ли в здании бывшего индустриального техникума ремонтировали кровлю? Причина то очевидна, с высокой долей вероятности,  промерзающий чердак и протекающая кровля, разрушила часть фасада, обрушившегося на тротуар.

У нас в дому было то же самое. Хорошо ночью и никто не погиб.

При этом ремонт кровли был произведен в 2004 году, а фасад обрушился три года назад, так как теплоизоляция чердака - шлак, не менялась с 1959 года. В результате росли сосули и фасад разрушался от чрезмерной влажности.

Бригада товарищей из Азии возилась с чердаком и кровлей 2,5 месяца, но сосулей нет второй сезон.
А если ремонты проводить за три копейки, но красиво, так не удивляйтесь, что фасады разрушаются и убивают.

Тогда вопрос, а что наш Минобраз вообще имеет план капитального ремонта кровли и чердаков старых кирпичных корпусов с такими крышами?


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Пятница, 02.04.2021, 20:28 | Сообщение # 6629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8449
Репутация: 11
Статус: Offline
Макс, Простите, а где программа Капитального Ремонта?

Ой только не нада влезать в коммуналку ..., там вообще трындец ...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Пятница, 02.04.2021, 22:02 | Сообщение # 6630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36636
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Русский ()
они с верхом завалены мусором, который разлетается по всей площадке..., кругом окурки...., родители  на детских площадках курят..., мусорят....
Губернатор виноват.  Вот ведь сволочь какая! 
Цитата Макс ()
ремонтировали кровлю?
Кау, не путай кровлю и крышу. Это разные вещи.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Творчество » Фотографии » Мой любимый город (Мой любимый город)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz