[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Творчество » Фотографии » Мой любимый город (Мой любимый город)
Мой любимый город
мустангДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:42 | Сообщение # 6436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, но на заметку взялА кто тебя уполномочил брать на заметку...?


любой мало-мальски начинающий журналист даже без филологического образования в праве претендовать на любую заметку, а тем более на Вольнодумии. Вон Паук, "Михалыча" написал с такими косяками и ничего, ты даже и не заметил!

"Овсянки" тут  как-то  неуклюже навязали просто с глубоким подтекстом и открытым обманом и....- тоже ничего! Даже никто и не спросил: а по какому праву?

И вот - сейчас, как никогда актуально звучит твой вопрос даже не просто смешно, но где-то как-то даже неуместно, но ты его задал.

Думаю, ты в праве задавать здесь любой вопрос. Готов ответить на любой твой, даже неудобный вопрос.

Добавлено (03.05.2020, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
А кто тебя уполномочил брать на заметку...?

1. там, где есть свобода слова - не нужно никаких полномочий: все без страха и упрека свободно выражают свои мысли, даже если они кому-то и не нравятся.

2. там, где цензура - там, да, - нужен "худсовет". Вашему Бесогону это-то и не понравилось


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:59 | Сообщение # 6437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, юбой мало-мальски начинающий журналист даже без филологического образования в праве претендовать на любую заметку, а тем более на Вольнодумии. 

Слушай, извини, но у меня вдруг внезапно возник вопрос к  тебе.... Вот ты такой грамотный, успешный, со стержнем внутреннего мироощущения...., чем тебе так привлекателен этот форум..., вообщем то не известный в сети,  с нулевым рейтингом...., или тебя здесь удерживает то..., что ты ощущаешь свое какое то превосходство над большинством, если так можно выразиться о минимальном количестве обитателей форума... Ведь есть столько площадок в сети ..., где ты будешь блистать...., среди других блистательных персон...?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:17 | Сообщение # 6438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
среди других блистательных персон...
Как ты их... Прям звёзды....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:32 | Сообщение # 6439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, юбой мало-мальски начинающий журналист даже без филологического образования в праве претендовать на любую заметку, а тем более на Вольнодумии. Слушай, извини, но у меня вдруг внезапно возник вопрос к  тебе.... Вот ты такой грамотный, успешный, со стержнем внутреннего мироощущения (1)...., чем тебе так привлекателен этот форум.(3).., вообщем то не известный в сети,  с нулевым рейтингом (2)...., или тебя здесь удерживает то..., что ты ощущаешь свое какое то превосходство над большинством (4), если так можно выразиться о минимальном количестве обитателей форума... Ведь есть столько площадок в сети ..., где ты будешь блистать...., среди других блистательных персон...?(5) 


что ж, отвечу честно и искренне (я же обещал тебе отвечать на любой вопрос, даже неудобный):

1. хорошее чувство юмора и легкий сарказм - это основа данной фразы, деликатно и дипломатично встроенная в преамбулу конфликта  нашего с тобой эпистолярного жанра
2. а это , как раз говорит о том, что в тебе практически отсутствует зависть и рекламное стяжательство
3. мне уже пришлось однажды отвечать на этот вопрос: есть у меня хорошая и добрая знакомая. И вот так совпало, что в далеком 2013-м году я здесь появился и где-то как-то даже прижился. Подруга моя заволновалась, что я куда-то вдруг исчез с ее поля зрения. Она начала меня искать на просторах Интернета. Я, если ты помнишь, сразу же выложил здесь все свои паспортные данные, что было не характерно для вашего круга общения. И моя подруга в один прекрасный момент обнаружила меня здесь. Она, мягко сказать, офигела! Читая все наши переписки, у нее внутри все горело и кипело в перемешку с ревностью и легкой завистью. Она втихаря читала все ветки, сидела в кустах, наблюдала, что же я буду делать дальше. Но....в один не менее прекрасный момент она не выдержала и предъявила мне список-вопросник, на который ждала от меня ответы.... Потом она призналась, что  нашла меня на этой площадке и уже давно наблюдает за мной. Что было между нами - это не публичная тема. Но она спросила: чем этот форум так привлекателен мне? У нее была своя версия и она считала ее единственно правильной. Но я ей тогда также, как и тебе сейчас, ответил искренне и честно. "Этот форум привлекателен тем, что он напоминает  мне театр. А я люблю театр." - был мой ответ и он остался неизменным.
4. здесь ты ошибся, причем грубо, причем обидел ты не столько меня, а сколько других, ты их поставил немного не в выгодном положении, вряд ли они с этим твоим определением согласятся. Нет у меня никакого превосходства перед вами, наоборот, иногда чувствую себя здесь молокососом и неотесанным деревеньщиной.
5. уж не гонишь ли ты меня отсюда? если дело дойдет до принципиального вопроса "быть или не быть", то, даже если я и люблю театр, я не буду цепляться за этот форум, как я в свое время не стал цепляться за Машкевича на "Слухах".

6. Да, справедливости ради, ты должен благодарить Жанну: это она меня сюда привела. Почему она это сделала? Это уже - другая история, и вас она не касается, как и Машкевича


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:42 | Сообщение # 6440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
"Этот форум привлекателен тем, что он напоминает  мне театр. А я люблю театр." - был мой ответ и он остался неизменным.
Правильно Пончик выразил сущность.

Была здесь профессиональная актриса, но Паук выгнал её.  А она была заметной фигурой.
 
мустангДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:45 | Сообщение # 6441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()"Этот форум привлекателен тем, что он напоминает  мне театр. А я люблю театр." - был мой ответ и он остался неизменным.
Правильно Пончик выразил сущность.

Была здесь профессиональная актриса, но Паук выгнал её.  А она была заметной фигурой.

"Театр начинается с вешалки" - Русский, где у тебя вешалка? А то я все еще в плаще хожу


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:02 | Сообщение # 6442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, 5. уж не гонишь ли ты меня отсюда? 

Как ты мог такое подумать...)

Добавлено (03.05.2020, 23:06)
---------------------------------------------
СтроительЦитата мустанг ()"Этот форум привлекателен тем, что он напоминает  мне театр. А я люблю театр." - был мой ответ и он остался неизменным.Правильно Пончик выразил сущность

Театр значит..., значит вы все не настоящие , а исполнители разданных ролей и текстов...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:06 | Сообщение # 6443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, 5. уж не гонишь ли ты меня отсюда? Как ты мог такое подумать...)

за семь лет здешней тусовки я научился читать всю глубину твоего юмора и сарказма

Добавлено (03.05.2020, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Театр значит..., значит вы все не настоящие , а исполнители разданных ролей и текстов...

так было в Гестапо: тексты и розданные роли! Не упрощай! Театр - это жизнь. Почитай Станиславского. Ты в Современнике давно был? А на Арбате?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:16 | Сообщение # 6444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, Ты в Современнике давно был? А на Арбате?

Никогда там не был...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:19 | Сообщение # 6445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, Ты в Современнике давно был? А на Арбате?Никогда там не был...


Слушай, закончится этот поганный вирус, не поленись, отставь на время свой лес, пригласи жену, сходите в театр


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:23 | Сообщение # 6446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Театр значит..., значит вы все не настоящие , а исполнители разданных ролей и текстов...
А ты разве не такой?  Или чем то особенный.
 
ПаучокДата: Понедельник, 04.05.2020, 04:03 | Сообщение # 6447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Правильно Пончик выразил сущность.
А если быть более точным, то это больше похоже на театр Аркадия Райкина. где он один играл несколько ролей в одном спектакле. Или на фильм "Эти разные, разные лица", где Игорь Ильинский исполняет ВСЕ роли....
Цитата мустанг ()
Русский, где у тебя вешалка?
Именно на ней он и повесил Раздватриса.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 04.05.2020, 09:30 | Сообщение # 6448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()Театр значит..., значит вы все не настоящие , а исполнители разданных ролей и текстов...
А ты разве не такой?  Или чем то особенный.
смотрящий, директор театра, главный редактор

Добавлено (04.05.2020, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата Строитель ()Правильно Пончик выразил сущность.
А если быть более точным, то это больше похоже на театр Аркадия Райкина. где он один играл несколько ролей в одном спектакле. Или на фильм "Эти разные, разные лица", где Игорь Ильинский исполняет ВСЕ роли....


да....помню, хорошие были времена

Добавлено (04.05.2020, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
директор + редактор = диктатор!!!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 04.05.2020, 19:25 | Сообщение # 6449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
директор + редактор = диктатор!!!
диктатура пролетариата....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 04.05.2020, 19:34 | Сообщение # 6450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()директор + редактор = диктатор!!!
диктатура пролетариата....


щас Строитель накроет его своим пролетарским происхождением


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Творчество » Фотографии » Мой любимый город (Мой любимый город)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz