[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Развлечения » Знакомства » Про татар.
Про татар.
ZaraZaДата: Среда, 10.02.2021, 12:37 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Мустанг - человек неубиваемый. Как кожаная сумка из рекламы
Это он сам сказал?
Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()Событие произошло два-три дня назад. Прошу цитату. Где конкретно и как конкретно я обидел лункиного отца?

Паучек прав, он тогда промолчал и никуда не встрял.  Да и я вроде как ничего не говорил про отца.   Давай цитату.
Ищите сами свои цитаты, пока далеко не заболтали. Строитель написал, что "на правду не обижаются", согласивших с грязью из-под конских копыт, а Паучок припомнил Луне, что "она сама такая", и потому "так ей и надо", а Мустанг - замечательный - это очень кратко и не дословно.


Кто не схоронился, я не виновата!

Сообщение отредактировал ZaraZa - Среда, 10.02.2021, 12:38
 
ПаучокДата: Среда, 10.02.2021, 13:49 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
Это он сам сказал?
Это я сказал. 
Цитата ZaraZa ()
Ищите сами свои цитаты,
Я не буду искать то, чего не было. Это - твоя обязанность. Именно твоя. Так как именно ты обвинила меня и Строителя. Обвиняющий должен доказывать вину обвиняемого. Иначе это будет просто голословным обвинением. Вот когда тобой будут предъявлены  конкретные факты нашего со Строителем деяния -  тогда я и Строитель будем держать ответ.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Среда, 10.02.2021, 14:23 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Строитель, ты согласен, что такое поведение заразы очень похоже на поведение Жанны?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Среда, 10.02.2021, 14:29 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Строитель, ты согласен, что такое поведение заразы очень похоже на поведение Жанны?

Обождем, когда цитата будет.
 
ZaraZaДата: Среда, 10.02.2021, 16:36 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Я не буду искать то, чего не было. Это - твоя обязанность. Именно твоя. Так как именно ты обвинила меня и Строителя. Обвиняющий должен доказывать вину обвиняемого. Иначе это будет просто голословным обвинением. Вот когда тобой будут предъявлены  конкретные факты нашего со Строителем деяния -  тогда я и Строитель будем держать ответ.
Чихала я на вас и кашляла.


Кто не схоронился, я не виновата!
 
РусскийДата: Среда, 10.02.2021, 16:46 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Требуем цитату оскорбительного характера!

А не надо никаких цитат..., вы с Паучком даже не поставили под сомнение слова Мустанга...., не осудили их, тем самым не поддержали Мону...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ZaraZaДата: Среда, 10.02.2021, 16:47 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Требуем цитату оскорбительного характера!
Админ уже заметно подчистил в теме про "коронавирус" эту поганую историю, но я отлично помню, как Строитель после оскорбительной речи Мустанга о том, что отца Луны перевели в столицу по блату, и как он вместе с дочерью начал по-хамски и с презрением относиться ко всем приезжим, к т.н. "лимите", написал, что-то типа "правда глаза колет", что "нельзя обижаться на правду, хоть она и обидная" (не дословно, но по смыслу именно так!). И кто-то из вас двоих написал, что Луна и сама "не раз говорила плохо о родителях других людей" (давайте цитату с подобными оскорблениями!) А Паучок, сожалея о демарше Мустанга, комментируя слова жанны, добавил, что вы"не знаете, что отец Луны был достойным и уважаемым человеком"! Вам ещё надо что-то доказывать? А вы не при...ели?!  Паучок признался, что он идиот и дегенерат, значит, ему всё позволено?! Он и меня будет Жанной обзывать, требовать, чтобы я ушла с форума?! Строитель, предъяви и ты свой документ о том, что ты непорядочный человек.

Добавлено (10.02.2021, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
А не надо никаких цитат..., вы с Паучком даже не поставили под сомнение слова Мустанга...., не осудили их, тем самым не поддержали Мону...
Не перевелись ещё настоящие мужчины на этом форуме! Спасибо, Русский!


Кто не схоронился, я не виновата!
 
СтроительДата: Среда, 10.02.2021, 23:04 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
Строитель, предъяви и ты свой документ о том, что ты непорядочный человек.

Это что за документ такой?  Диплом что ли? Нет у меня такого.

И вообще Катя ты что то резко начала нас шельмовать, мы можем обидится.  Какая либо наша вина основана на твоих словах и домыслах, а обидеть Моню, у нас с Паучком даже мысль бы не пришла.  Нечего нас ссорить. У нас дружный коллектив.
 
ПаучокДата: Четверг, 11.02.2021, 01:07 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А не надо никаких цитат..., вы с Паучком даже не поставили под сомнение слова Мустанга...., не осудили их, тем самым не поддержали Мону...

Я не мог опровергнуть того, чего не знаю твердо. 
Опровергни или утверди такое, например выражение: 
"Паучок сегодня на ужин ел драники". 
Цитата ZaraZa ()
Админ уже заметно подчистил в теме про "коронавирус" эту поганую историю, но я отлично помню, как Строитель после оскорбительной речи Мустанга о том, что отца Луны перевели в столицу по блату, и как он вместе с дочерью начал по-хамски и с презрением относиться ко всем приезжим, к т.н. "лимите", написал, что-то типа "правда глаза колет", что "нельзя обижаться на правду, хоть она и обидная" (не дословно, но по смыслу именно так!). И кто-то из вас двоих написал, что Луна и сама "не раз говорила плохо о родителях других людей" (давайте цитату с подобными оскорблениями!) А Паучок, сожалея о демарше Мустанга, комментируя слова жанны, добавил, что вы"не знаете, что отец Луны был достойным и уважаемым человеком"! Вам ещё надо что-то доказывать? А вы не при...ели?!  Паучок признался, что он идиот и дегенерат, значит, ему всё позволено?! Он и меня будет Жанной обзывать, требовать, чтобы я ушла с форума?! Строитель, предъяви и ты свой документ о том, что ты непорядочный человек.
Весело! Как она активно зацепилась за твои слова! 
Ну а теперь по порядку. Так сказать, разбор текста.

Добавлено (11.02.2021, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата ZaraZa ()
Админ уже заметно подчистил в теме про "коронавирус" эту поганую историю,
История конечно неприятная. Но там ничего не подчищено. 
Цитата ZaraZa ()
но я отлично помню, как Строитель
я тоже могу сказать, что я помню как я на Джомолунгму залезал. Правда, доказать этого не могу... 
То, что ты что-то помнишь, ничего не доказывает. 
Цитата ZaraZa ()
отца Луны
а откуда тебе известно, что Мона и Луна один и тот же человек? Жанна, снимай маску. 
Цитата ZaraZa ()
и как он вместе с дочерью начал по-хамски и с презрением относиться ко всем приезжим
ты хотела чтобы я опроверг это? Я не могу этого опровергать по одной простой причине: я не видел, как это было. Я не видел, не присутствовал при этом факте. Не мог быть свидетелем того что "он вместе с дочерью начал по-хамски и с презрением относиться ко всем приезжим". Как я скажу. было это или нет? Я не могу сказать ДА и не могу сказать НЕТ. А так как я не знаком с лункиным отцом, я вполне могу допустить, что Мустанг правы. Обрати внимание: я не УТВЕРЖДАЮ это. Я ДОПУСКАЮ, что такое могло быть. При всем моем уважении к Лунке и тем более к ее отцу. 
Цитата ZaraZa ()
И кто-то из вас двоих написал, что Луна и сама "не раз говорила плохо о родителях других людей"
Кто говорил и что говорил. Докажи и покажи.

Добавлено (11.02.2021, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата ZaraZa ()
А Паучок, сожалея о демарше Мустанга, комментируя слова жанны, добавил, что вы"не знаете, что отец Луны был достойным и уважаемым человеком"!
Да, я сказал. Но чуть-чуть не так. Я сказал: "Мы не знаем, БЫЛ ЛИ отец Лунки достойным человеком". Вот именно это ЛИ (был и был ли) меняет очень многое. Повторю еще раз: я не знал лункиного отца. Не был с ним знаком. Совершенно ничего о нем не знаю. Как я могу сказать, ДОСТОЙНЫМ он был человеком или НЕ достойным. Именно об этом я и написал тогда. Я вообще ничего о нем не могу сказать. НИ-ЧЕ-ГО!!!! Я даже не знаю его имени! 
Вчера мы хоронили маму моего лучшего друга. Зараза, расскажи мне о ней.

Добавлено (11.02.2021, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата ZaraZa ()
Вам ещё надо что-то доказывать?
Надо. Докажи, например, что меня уволили с работы. 
Цитата ZaraZa ()
Он и меня будет Жанной обзывать, требовать, чтобы я ушла с форума?!
А разве я тебя обзывал? Разве я требовал чтобы ты ушла с форума? 
Докажи и это. 
А вот как раз ты меня уже успела несколько раз высказать в мой адрес достаточно оскорбительные слова.

Добавлено (11.02.2021, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Какая либо наша вина основана на твоих словах и домыслах, а обидеть Моню, у нас с Паучком даже мысль бы не пришла.  Нечего нас ссорить. У нас дружный коллектив.
Присоединяюсь к этим словам.

Добавлено (11.02.2021, 01:35)
---------------------------------------------
Только не Катя она, а Люба.

Добавлено (16.02.2021, 13:28)
---------------------------------------------
Посмотрите, как интересно!
.............Вину за межэтнические столкновения Артемьев не в последнюю очередь возлагал на русскую администрацию, которая в течение двух лет якобы изымала оружие у всех армян "до ножа", раздавая его татарам (так тогда называли азербайджанцев)......... 
Неужели наш Мустанг не настоящий татарин? 
https://ivgazeta.ru/read/33582


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 20.02.2021, 16:18 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
А вы не при...ели?!

Нет не прикуели.  Но мы за справедливость!
 
ПаучокДата: Суббота, 20.02.2021, 23:59 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Нет не прикуели.  Но мы за справедливость!
Да.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:27 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
И Зараза исчезла. А уж тут хлесталась, что обиды её не пугают.

Вот женщины, часто переоценивают свои возможности.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:47 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А уж тут хлесталась, что обиды её не пугают.
Жанна всегда такой была.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Воскресенье, 21.02.2021, 22:05 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А уж тут хлесталась, что обиды её не пугают.
Жанна всегда такой была.

А ещё она хлесталась, что она не Жанна.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 21.02.2021, 22:36 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А ещё она хлесталась, что она не Жанна.
Пыталась спрятаться


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Про татар.
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz