[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
мустангДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:20 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
То есть православие держится всего лишь на  либо отрицании абортов, либо поддержки таковых?Нет конечно! Отношение к абортам - не самый важный критерий.

тогда почему ты Жанку то уже выпиннул из православия? за что, если не за аборт?

Добавлено (25.04.2016, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()закон, запрещающий вдовцам заниматься сексом
такого закона нет. В Православии вообще нет законов.

не цепляйся к словам, ты понял о чем я хотел сказать, греховник!

Добавлено (25.04.2016, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Слышишь, Она? такой вывод сделал человек после того, как ты ему рассказала о "законе о сексе для вдовца".

так я не понял?! секс (рукоблудие или с женщиной, не суть) для вдовца - это грех или нет?

Добавлено (25.04.2016, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Слышишь, Она?
 правильное написание должно быть: "слышь, Ты?!"

Добавлено (25.04.2016, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
а не грешить невозможно.

ха-ха-ха! прокололся! а как же ваши святые?! они ж не грешили? А стремиться к идеалу уже не хочешь да?. То, есть ты всегда себе оставляешь лазейку для греха?! Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, думаю и православие - тоже удобная религия


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
NanaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:20 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Про аборты вообще смешно. В Иванове в пятой больнице их в день по нескольку десятков делали (где-то 40-60) в день.
Это тогда всех надо выкинуть из православия - и женщин, и их мужей (любовников).
Как говорится: "Я-то уйду, только кто же останется?"
 
мустангДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:25 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Но еще большим грехом было бы не уважить хорошего человека в день его 75-летия и за праздничным столом бить себя кулаком в грудь и кричать о своем православии.

здесь ты из двух зол выбрал наименьшее, молодец! а почему же с абортом для женщины не оставил такого выбора, а?

Добавлено (25.04.2016, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Какие мысли могут возникнуть у самого обыкновенного взрослого мужчины?

а у тебя какие мысли были? признавайся, как на духу!

Добавлено (25.04.2016, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Nana ()
Это ты перегрелся, думай, когда читаешь, или ты только по-татарски
 обидеть норовишь? или приглашаешь на свидание? Язык учить твой хранцузский?

Добавлено (25.04.2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()какой же это грех?! ты же ее не изнасиловал?!  у вас полюбовно всё было и ребенок - это плод вашей любви. Где грех то? Не пойму, ей Богу!
Этот грех называется блудом. особенно если женщина замужняя.

но он же - не смертельный! а ты блудил когда-нибудь?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
NanaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:27 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ты блудил когда-нибудь?

Вавилонский блудник
 
ПаучокДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:30 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Nana ()
Никому я ничего не должна, особенно если мне это сказал какой-то там Паук.
Вот это правильно. Это и есть свобода действий. Хоть Паук. хоть Хулио Вичугов, хоть Мустанг, хоть сама Она - можем сказать тебе все что угодно. А как поступить, к чьему совету прислушаться - ты решаешь сама. Ты и только ты.
Цитата мустанг ()
меня еще не звали
ну это же фитльма, а фильма допускает творческий домысел режиссера.....
Цитата мустанг ()
Хорошо, что не "чудак"
Да это просто Нана во Франции забыла как буква М пишется. Как в том анекдоте про советские времена:
- Алло! Это Колхоз "Красные Бонячки"? Из Иванова, из обкома партии звонят. Позовите к телефону председателя! И срочно! 
- А Она Васильевна не может, она сеет! 
- Ну хорошо. Как будет на месте, пусть срочно позвонит по номеру начальника сельхозотдела. 
.......
- Алло! Это обком? Начальник сельхозотдела?
- Да.
- Это Она Васильевна Титечкина из "Красного Бонячкинца", вы просили меня позвонить вам.
- Слышь, Она Васильевна! Ты чё, с ума спятила? Январь на дворе, а ты сеешь..... 
- Хи... Мустанг Борисович! Я это..... Не сею.... ну это.... я в туалете была.... Это моя новая секретарша букву Р не выговаривает!

Добавлено (25.04.2016, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
а что, так можно: самоисключение?
Можно. И такое, к сожалению, бывает часто... Человек сам отказывается от Бога. Бог становится ему не нужным...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:33 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()Но сейчас ответьте мне: кому вы высчитали 26-летний возраст?
Ответить должен я, если я правильно понимаю. Это прозвучало из моих уст. А касается это конкретно вот этой твоей фразы: 

Цитата мустангОперация прошла успешно. Они повенчались ( батюшка и  его юная прихожанка), у них выросли 5 мальчиков, а недавно  родилась долгожданная маленькая дочурка, назвали Верой. В миру -  Строгометова Вера Михайловна.
Стр. 3 этой ветки. Чуть выше процитированных слов ты сказал, что дело было в лихие 90-е. Стало быть, если они обвенчались и у них родилась девочка, которая стала Строгометовой Верой Михайловной, то родится она должна была как минимум в 1990 году. Сегодня у нас 2016. Сосчитай сам. 26 лет.


ты тоже читаешь меня по-татарски, как я Нану.

внимание! цитата: " а недавно  родилась долгожданная маленькая дочурка, назвали Верой. В миру -  Строгометова Вера Михайловна."

А НЕДАВНО! то есть не так давно. С какого перепуга Вере - 26 лет?! Следи за повествованием сказки: повенчались, выросли 5 мальчиков, а недавно....далее читай по тексту. Где нестыковки то, Паук и Жанна?!  Знаете в чем разница между правдой и ложью?! Когда говоришь правду, то ее не надо запоминать, а ложь надо постоянно помнить и проверять. Отдыхайте, Пинкертоны хреновы!

Добавлено (25.04.2016, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Одно то, что она родила троих (если не ошибаюсь) детей

в одном браке?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:38 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
тогда почему ты Жанку то уже выпиннул из православия? за что, если не за аборт?
Выпиннул не я. Она сама ушла. А вывод я такой сделал из множества ее поступков. 
Цитата мустанг ()
так я не понял?! секс (рукоблудие или с женщиной, не суть) для вдовца - это грех или нет?
конечно грех. 
Цитата мустанг ()
правильное написание должно быть: "слышь, Ты?!"
Я бы написал ее имя, но она сама запретила мне делать это. Но ведь как-то мне надо ее обозначать... Не Индюком же, и не Белочкой....
Цитата мустанг ()
ха-ха-ха! прокололся! а как же ваши святые?! они ж не грешили?
 Конечно грешили!!!!!!! Кто же спорит!!!!! Причем, ВСЕ! Все без исключения!!!! 
Цитата мустанг ()
А стремиться к идеалу уже не хочешь да?
Стараюсь стремиться. Но - я, как и все другие люди, в том числе и святые, очень слаб, чтобы не решить.

Добавлено (25.04.2016, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
То, есть ты всегда себе оставляешь лазейку для греха?!
это не лазейка. Это дыра, в которую очень легко провалиться... И тяжело выбраться.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:41 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()правильное написание должно быть: "слышь, Ты?!"
Я бы написал ее имя, но она сама запретила мне делать это. Но ведь как-то мне надо ее обозначать... Не Индюком же, и не Белочкой...

так я имя то и не написал

Добавлено (25.04.2016, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()ха-ха-ха! прокололся! а как же ваши святые?! они ж не грешили?
 Конечно грешили!!!!!!! Кто же спорит!!!!! Причем, ВСЕ! Все без исключения!!!!
 

харошая религия, блин!!!!!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:42 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
здесь ты из двух зол выбрал наименьшее, молодец! а почему же с абортом для женщины не оставил такого выбора, а?
Почему не оставил? выбор за женщиной. 
Цитата мустанг ()
а у тебя какие мысли были? признавайся, как на духу!
ну не могу я тут про это. Придет Она - тапкой прихлопнет. Вон в Вичуге уже дома от ее тапки падают. 
Цитата мустанг ()
а ты блудил когда-нибудь?
Да. Нану за грудь хватал.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:44 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()А стремиться к идеалу уже не хочешь да?
Стараюсь стремиться. Но - я, как и все другие люди, в том числе и святые, очень слаб, чтобы не решить.

всегда себе оставляете отступной маневр, зашибись!

Добавлено (25.04.2016, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()То, есть ты всегда себе оставляешь лазейку для греха?!
это не лазейка. Это дыра, в которую очень легко провалиться... И тяжело выбраться.

что то по тебе не видно?

Добавлено (25.04.2016, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()а ты блудил когда-нибудь?
Да. Нану за грудь хватал.

какой же это блуд? Это - легкий флирт


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:50 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ты тоже читаешь меня по-татарски, как я Нану.внимание! цитата: " а недавно  родилась долгожданная маленькая дочурка, назвали Верой. В миру -  Строгометова Вера Михайловна."

А НЕДАВНО! то есть не так давно. С какого перепуга Вере - 26 лет?! Следи за повествованием сказки: повенчались, выросли 5 мальчиков, а недавно....далее читай по тексту. Где нестыковки то, Паук и Жанна?!  Знаете в чем разница между правдой и ложью?! Когда говоришь правду, то ее не надо запоминать, а ложь надо постоянно помнить и проверять. Отдыхайте, Пинкертоны хреновы!
Ну, во-первых, Её (Ону) тут не вини и не приплетай. Она про это ничего не говорила. Это я сказал. А во-вторых, как ты сам только что сказал,
Цитата мустанг ()
Следи за повествованием сказки
Я же сказал: Как минимум! То есть 26 или меньше. 26 лет - это крайний вариант. 26 - это самый большой из допустимого возраст. Вере Михайловне, дочери от брака этих людей, может быть сейчас и 26, и 25. и 24, и 15 и 10, и 7 и даже полгода.  При любой из этих ситуаций она просто тне может достигнуть авторитета в православии. А если вдруг смогла достигнуть - это было бы широко известно. 
Цитата мустанг ()
в одном браке?!
а вот это я не знаю.

Добавлено (25.04.2016, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
какой же это блуд? Это - легкий флирт
блуд


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:29 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()ты тоже читаешь меня по-татарски, как я Нану.внимание! цитата: " а недавно  родилась долгожданная маленькая дочурка, назвали Верой. В миру -  Строгометова Вера Михайловна."

А НЕДАВНО! то есть не так давно. С какого перепуга Вере - 26 лет?! Следи за повествованием сказки: повенчались, выросли 5 мальчиков, а недавно....далее читай по тексту. Где нестыковки то, Паук и Жанна?!  Знаете в чем разница между правдой и ложью?! Когда говоришь правду, то ее не надо запоминать, а ложь надо постоянно помнить и проверять. Отдыхайте, Пинкертоны хреновы!
Ну, во-первых, Её (Ону) тут не вини и не приплетай. Она про это ничего не говорила. Это я сказал. А во-вторых, как ты сам только что сказал,
Цитата мустанг ()
Следи за повествованием сказки
Я же сказал: Как минимум! То есть 26 или меньше. 26 лет - это крайний вариант. 26 - это самый большой из допустимого возраст. Вере Михайловне, дочери от брака этих людей, может быть сейчас и 26, и 25. и 24, и 15 и 10, и 7 и даже полгода.  При любой из этих ситуаций она просто тне может достигнуть авторитета в православии. А если вдруг смогла достигнуть - это было бы широко известно.
 

Дурик ты, Паук. Когда западло признать свою ошибку, то пытаешься соскочить либо на другую ветку, либо тему сменить. Здесь многие этим приемом страдают. Но я тебе и на другую тему тоже скажу: не все, как ты и стремятся к славе и широкой известности. Живет это семейка в здравии и слава Богу. Им не надо ни Гуглов, ни Хуюглов твоих. Живут они в маленькой таежной дальневосточной деревеньке. Он справил маленький храм из подручного леса, все прихожане - не ваши понторезы, а милые нормальные таежники. так что зря гугл-хуюгл свой не тревожь, у тебя мозгов не хватит понять суть и чистоту их поступков. Это не твой грязный флирт и дешевый не прикрытый трюк на интригу.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
NanaДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:18 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
какой же это блуд? Это - легкий флирт

Какой же это флирт? Это рукоблудие. Воспользовался, что я была слишком увлечена разговором с Мокой.
Если бы не фото, я бы и не заметила.
 
ПаучокДата: Вторник, 26.04.2016, 00:18 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Дурик ты, Паук. Когда западло признать свою ошибку, то пытаешься соскочить либо на другую ветку, либо тему сменить.
ну почему соскочить? давай продолжим. Я действительно не понял. Если человек родился ПОСЛЕ 1990 года - сегодня ему ни коим образом не может быть больше 26. ну где тут моя ошибка? Объясни пожалуйста! 
Цитата мустанг ()
не все, как ты и стремятся к славе и широкой известности
Мне слава и известность совсем не нужны. Я про это тоже много раз тут уже говорил. У меня был период, когда меня на улицах узнавали и автографы брали. Теперь я очень рад, что все это в прошлом. Я славы не хочу. Я хочу немного побольше чем имею денег, вот и все. да и то деньги мне нужны на хорошую аппаратуру, чтобы заниматься любимым делом.  
Цитата мустанг ()
Им не надо ни Гуглов, ни Хуюглов твоих
Ну так ты назвал полное имя человека, как будто эта девочка стала какой-то известной личностью. Вот я и попробовал найти, кто она такая. 
Цитата мустанг ()
Хуюглов твоих.
У меня ни одного нету. Может у тебя несколько? Подари Ей. Она ими индюков шугать будет. 
Цитата Nana ()
Если бы не фото, я бы и не заметила.
Интересно, а кто это сфоткал? кто у нас такой шустрый оказался?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Вторник, 26.04.2016, 07:51 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Nana ()
Цитата мустанг ()какой же это блуд? Это - легкий флирт

Какой же это флирт? Это рукоблудие. Воспользовался, что я была слишком увлечена разговором с Мокой.
Если бы не фото, я бы и не заметила

какой же это блуд, если ты даже не заметила и не почувствовала его  откровенно грязных прикосновений? Или ты была настолько пьяна, что уже была не в состоянии отличить, где легкий флирт, а где блуд? Или так и не научилась общаться с Пауком?

Добавлено (26.04.2016, 07:33)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()Дурик ты, Паук. Когда западло признать свою ошибку, то пытаешься соскочить либо на другую ветку, либо тему сменить.
ну почему соскочить? давай продолжим. Я действительно не понял. Если человек родился ПОСЛЕ 1990 года - сегодня ему ни коим образом не может быть больше 26. ну где тут моя ошибка? Объясни пожалуйста!
 
Проспись и пой!

1. "не может такого быть - странно, что богослов не заметил)))
Заметил А так же в выдуманной Мустангом истории я заметил множество других несостыковоек,  но зачем говорить о них, если они не относятся к теме разговора? Про одну несостыковкеу я уже написал: 26-летний человек вряд ли может быть большим авторитетом в православии."

1.1. давай конкретику про "множество других нестыковок", Жанна тоже заметила эти нестыковки, обратись к ней за помощью. У вас на пару это хорошо получится.
1.2. ты уже однозначно определил возраст "26-летний человек", а после того, как понял, что обосрался, пытаешься уже юлить, соскочить с темы, найти себе лазейку, но...вонь та твоя при этом осталась, остался запах, понимаешь
1.3. им не надо твоего "большого авторитета в православии", особенно в твоей трактовке. твоя трактовка православия - это не самый лучший вариант для убеждения человека принять эту религию или нет, эту религию или напротив, другую

Добавлено (26.04.2016, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()Дурик ты, Паук. Когда западло признать свою ошибку, то пытаешься соскочить либо на другую ветку, либо тему сменить.
ну почему соскочить? давай продолжим. Я действительно не понял. Если человек родился ПОСЛЕ 1990 года - сегодня ему ни коим образом не может быть больше 26. ну где тут моя ошибка? Объясни пожалуйста!
 
ты - доцент, но тупой. Следи за мыслью и повествованием:

2."В миру - Вера Михайловна. А вне мира? Монахиня? (2.1.)
И еще.Если ты назвал ее имя - стало быть это известный и публичный человек. (2.2.)Но мне это имя неизвестно.(2.3.) И Гугл не дал результатов.(2.4.) 
И еще. Даже если она родилась в 1990 году - то ей сейчас 26 лет. Это очень юный возраст для известности и популярности в православии. "(2.5.)


2.1. а с чего бы баня упала? почему обязательно монахиня?
2.2. ну, у тебя и логика, братан?! Для особо одаренных повторяю: рация - на бронепоезде (с). В тайге они живут, им твоя публичность и известность, как укус вши для медведя во время зимней спячки.
2.3. бля-я-я! сколько ж говна в тебе, браток?! какое самомнение?! какая самооценка завышенная?! ему это имя не известно?! ну хули?! Ты кто - господь Бог? Я тебя уже дважды об этом спросил: не подменяешь ли ты Бога собой здесь на форуме? А в жизни ты - такой же. как и здесь? Жанк, скажи какой он в жизни!
2.4. гугл-свой-хуюгл засунь себе в одно место! на заборе тоже написано (с)
2.5. ты - больной на всю голову, братан. даже и не знаю, что тебе сказать по этому поводу. В этой фразе твоей знаешь что "убивает"? твое слово "даже". No comments, однако.

ты просил объяснить твои ошибки? думаю, что не буду я этого делать: пусть это сделает Господь Бог, сходи скорее к своему духовнику.

Добавлено (26.04.2016, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
У меня был период, когда меня на улицах узнавали и автографы брали. Теперь я очень рад, что все это в прошлом.

я щассс обосссссссусь! читать такое с утра, Господи, где же этот проклятый энурез? Тьфу ты, сирокез! Тьфу ты, ни одно слово не прет!

Добавлено (26.04.2016, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Им не надо ни Гуглов, ни Хуюглов твоихНу так ты назвал полное имя человека, как будто эта девочка стала какой-то известной личностью. Вот я и попробовал найти, кто она такая.
 ты чё там: ибанулся что ли? Скажите честно, форумчане! Кто еще поступил также . как Паук?

1. кто подумал, что назвав полное имя девочки, она обязательно должна быть публичной?
2. кто полез в гугл искать ее?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz