[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
ПаучокДата: Пятница, 17.06.2016, 11:55 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата valet ()
это же - ирония
Насколько мне известно, у нас в коммуналке нет ни одной Ирки.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 17.06.2016, 15:39 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Я повторяю свой вопрос Паучку про нужность 8 собора.

Зачем он околорелигиозным деятелям? Им и так отлично. Было бы плохо, собирались бы регулярно.
 
valetДата: Пятница, 17.06.2016, 16:31 | Сообщение # 513
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Цитата valet ()это же - ирония с легким элементом сарказма в виде "подкидного дурака"!
Ну извини! Углубился по привычке в текст и разобрал на запчасти в поисках истины.


хорошая привычка, нужная и полезная, не то что у Строителя.

Щас кое чё подберу и если получится, выложу здесь для специалистов.


сыграем?! в "подкидного"?
 
valetДата: Пятница, 17.06.2016, 17:24 | Сообщение # 514
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Углубился по привычке в текст и разобрал на запчасти в поисках истины.

Добавлено (17.06.2016, 17:21)
---------------------------------------------
предлагаю всем неравнодушным напрячь свои извилины и произвести семантический, лексический и морфологический анализы данного шедевра КПРФ ( это продукт Ивановского обкома КПРФ (чуть было не написал КПСС)). Теперь мне понятно, почему пролетариат московский, питерский и иваново-вознесенский ни за какие коврижки не уступит завоевания революции.

Добавлено (17.06.2016, 17:23)
---------------------------------------------
прошу высказываться, стыдить сильно не будем, смелее. Думаю, Строитель должен высказаться как никогда откровенно и честно. У него - уже наболело.

Добавлено (17.06.2016, 17:24)
---------------------------------------------
подсказываю: что больше всего бросается в глаза?!

Прикрепления: 8784091.jpg (122.0 Kb)


сыграем?! в "подкидного"?
 
ПаучокДата: Пятница, 17.06.2016, 20:40 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата valet ()
выложу здесь для специалистов.
Это ЮКа нгадо звать. Он у нас по всем вопросам специалист. на всех сайтах эксперт.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 17.06.2016, 21:19 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата valet ()
предлагаю всем неравнодушным напрячь свои извилины и произвести семантический, лексический и морфологический анализы данного шедевра КПРФ ( это продукт Ивановского обкома КПРФ

Меня устраивает.
Цитата valet ()
подсказываю: что больше всего бросается в глаза?!


Валет бросается словами.
 
СтройДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:39 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата valet ()
предлагаю всем неравнодушным напрячь свои извилины и произвести семантический, лексический и морфологический анализы данного шедевра КПРФ ( это продукт Ивановского обкома КПРФ (чуть было не написал КПСС)). Теперь мне понятно, почему пролетариат московский, питерский и иваново-вознесенский ни за какие коврижки не уступит завоевания революции.
За разбор не возьмусь, но то, что это шедэвр подтверждаю. Кандидата в депутаты, подполковника в фуражке, юриста, писателя и прочее-прочее обозвать в агитке кликухой  это надо было ещё сообразить! Первое на ум приходит - как зэка, но потом всплывают воспоминания из школьных учебников истории, истории КПСС, где на каждой странице одни клички и всё встаёт на свои места. Значит это настоящий коммунист. Почему газетка называется "Линия права"? Сначала читал слово права с ударением на первую а, а потом переставил ударение на последнюю букву и всё сложилось. Но в правоте красной линии никто и не сомневается, идеи хорошие, но воплощать их некому пока. Да и крови, что пролили добиваясь этого своего права уже лишку. Так что к названию у меня претензии есть. И девиз странный. Понятно, что коммунисту нельзя предавать свою Родину потому она одна. А если человек был сначала в другой партии например у Жириновского, то его в КПРФ уже не возмут что ли? Даже Бог прощает ошибки а КПРФ нет. Хотя про веру тут тоже говорится. Только не понятно про какую. Раньше у всех коммунистов была одна вера в то что Бога нет, т.е. атеизм. А сейчас какая?  Если Соломатин православный, то мусульман или евреев в партию не возьмут? А если он сектант как украинский Турчинов? Странно как то. А уж про жену вообще насмешили! Такого даже при советской власти не было чтобы второй раз женатых в партию не принимали. Но если они так решат, то Строителя точно никогда не примут в коммунисты. А я и сам не пойду.
 
СтроительДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:13 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Такого даже при советской власти не было чтобы второй раз женатых в партию не принимали. Но если они так решат, то Строителя точно никогда не примут в коммунисты.

Тут они точно погорячились. Я был бы для них ценным приобретением.
Цитата Строй ()
не примут в коммунисты. А я и сам не пойду.

А тебе только восстановиться, по старому партбилету.
 
LoveДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:11 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Я повторяю свой вопрос Паучку про нужность 8 собора.
он не ответит - ссыкотно

Добавлено (20.06.2016, 12:55)
---------------------------------------------
Цитата Паучок ()
у нас в коммуналке нет ни одной Ирки.
есть - Ирочка, только она сейчас читатель)

Добавлено (20.06.2016, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата valet ()
напрячь свои извилины
ради Соло-матина? 1. мне эта хитрая морда сразу не понравилась, как увидела когда-то в первый раз - женская интуиция, однако))) 2. трус и пустозвон, иначе бы он стал главой Кинешмы и боролся за воплощение своих идей в отдельно взятом родном городе 3.порядочные люди Клёнову не служат
а что за щит и два меча у коммунаров? давно ли они такие смелые стали?
Цитата Строй ()
За разбор не возьмусь
а сам всё по костям растащил и мне ничего не оставил))))
Цитата Строй ()
Значит это настоящий коммунист
тут бы я только закавычила "коммуниста", потому что знаю, какими бывают НАСТОЯЩИЕ коммунисты (не только по одноимённому фильму)

Добавлено (20.06.2016, 13:10)
---------------------------------------------
Цитата Строй ()
А уж про жену вообще насмешили! Такого даже при советской власти не было чтобы второй раз женатых в партию не принимали. Но если они так решат, то Строителя точно никогда не примут в коммунисты.
всё, неверные мужья, не бывать вам в кпрфе))))))))))))

Добавлено (20.06.2016, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата Строитель ()
А тебе только восстановиться, по старому партбилету.
Строитель, а ежели я хочу снова быть комсомолочкой, комсомольский билет можно восстановить?))))))))))))))


У любви, как у пташки, крылья....

Сообщение отредактировал Love - Понедельник, 20.06.2016, 14:02
 
СтроительДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:36 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Love ()
Строитель, а ежели я хочу снова быть комсомолочкой, комсомольский билет можно восстановить?

Жануля, сейчас даже целки зашивают, а тут билет.
 
спектикДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:22 | Сообщение # 521
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата valet ()предлагаю всем неравнодушным напрячь свои извилины и произвести семантический, лексический и морфологический анализы данного шедевра КПРФ ( это продукт Ивановского обкома КПРФ

Меня устраивает.


вот он -яркий представитель бытового оппортунизма и приспособленчества! Его фсё устраивает! Вот где гнида то троцкистская!

Добавлено (20.06.2016, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Цитата valet ()предлагаю всем неравнодушным напрячь свои извилины и произвести семантический, лексический и морфологический анализы данного шедевра КПРФ ( это продукт Ивановского обкома КПРФ (чуть было не написал КПСС)). Теперь мне понятно, почему пролетариат московский, питерский и иваново-вознесенский ни за какие коврижки не уступит завоевания революции.
За разбор не возьмусь, но то, что это шедэвр подтверждаю. Кандидата в депутаты, подполковника в фуражке, юриста, писателя и прочее-прочее обозвать в агитке кликухой  это надо было ещё сообразить! Первое на ум приходит - как зэка, но потом всплывают воспоминания из школьных учебников истории, истории КПСС, где на каждой странице одни клички и всё встаёт на свои места. Значит это настоящий коммунист. Почему газетка называется "Линия права"? Сначала читал слово права с ударением на первую а, а потом переставил ударение на последнюю букву и всё сложилось. Но в правоте красной линии никто и не сомневается, идеи хорошие, но воплощать их некому пока. Да и крови, что пролили добиваясь этого своего права уже лишку. Так что к названию у меня претензии есть. И девиз странный. Понятно, что коммунисту нельзя предавать свою Родину потому она одна. А если человек был сначала в другой партии например у Жириновского, то его в КПРФ уже не возмут что ли? Даже Бог прощает ошибки а КПРФ нет. Хотя про веру тут тоже говорится. Только не понятно про какую. Раньше у всех коммунистов была одна вера в то что Бога нет, т.е. атеизм. А сейчас какая?  Если Соломатин православный, то мусульман или евреев в партию не возьмут? А если он сектант как украинский Турчинов? Странно как то. А уж про жену вообще насмешили! Такого даже при советской власти не было чтобы второй раз женатых в партию не принимали. Но если они так решат, то Строителя точно никогда не примут в коммунисты. А я и сам не пойду.

Строй, ты - гений или сын гения, как минимум! Не имея филологического образования, прожив долгие годы заграницей, ты не потерял способности аналитически исследовать текстовой материал и при этом давать совершенно правильные выводы и рекомендации. Вот кому надо возглавлять партию власти!

1. "агитка - кликуха": не в бровь, а в глаз!
2. "линия права " - ударение, ты - просто уникум! Поставь не там ударение и  смысл написанного играет не в твою пользу, Коммунист! Если это "прАво", то у прАва не должно быть линии, у прАва, как минимум - фронт, максимум - пространство. А тут - линия. Узкий иждивенческий оппортунизм. Если "правА", то правА не линия, а политика партии.
3. "жизнь создает проблемы, мы помогаем их решать" - это надо отослать Задорнову! Прикиньте: местный обком ассоциирует себя вне жизни, местный обком живет где-то на Луне и оттуда наблюдает, как жизнь нам всем создает проблемы, а они там, на Луне, сидят и ждут когда их позовут эти проблемы решать. Шедеврально!
4. "одна Родина, одна вера, одна жена, одна партия!" - хотела бы я взглянуть тем, кто готовил эту агитку. Конъюнктурщики! Всех в одну кучу: с таким лозунгом кто за вами пойдет?!
5. "по просьбам читателей" - сколько было просьб, нужна конкретика!

Строитель, если у тебя такой обком, представляю, что творится у Зюганова, твоего лидера! теперь понятно, почему вы просрали завоевания питерского, московского и иваново-вознесеского пролетариата!


если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
СтроительДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:50 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата спектик ()
Строй, ты - гений или сын гения

Мока, Скептиха пытается тебе жопу лизнуть. Ну ка перни на неё, да не бровь а в глаз. В твоих лучших традициях.
 
ПаучокДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:02 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строй ()
А если человек был сначала в другой партии например у Жириновского, то его в КПРФ уже не возмут что ли?
ЮКа взяли. Он сначала ЕРовцем был, потом коммунякой, потом Русафганцем, потом родинцем.... Сейчас не знаю кто. 
Цитата Строй ()
А уж про жену вообще насмешили!
Это да... Одна Вера, одна Жана... а потом третья будет... 
Цитата Love ()
а что за щит и два меча у коммунаров? давно ли они такие смелые стали?
Так там же под щитом написано: "По просьбам читателей". 
Цитата Love ()
я хочу снова быть комсомолочкой
Ну так вступай. Можешь даже пионЭркой стать. Хоть Октябрёнкой. Что тебе мешает? Галстука нет? я те подарю.

Добавлено (20.06.2016, 22:58)
---------------------------------------------
Теперь я понял, почему я всё жду и жду Луну на ее кладбище...Думаю, что ко мне не выходит... А оказывается что она с коммунистами... 

Цитата спектик ()
они там, на Луне, сидят
 
Цитата спектик ()
и оттуда наблюдает, как жизнь нам всем создает проблемы,

Добавлено (20.06.2016, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
он не ответит - ссыкотно
а сама-то что не отвечаешь на мои вопросы на ветке про Бонячки? Ссыконтно?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
NanaДата: Вторник, 21.06.2016, 00:09 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Love ()
а ежели я хочу снова быть комсомолочкой, комсомольский билет можно восстановить?
Цитата Строитель ()
Жануля, сейчас даже целки зашивают, а тут билет.

Э, нет... Надо сначала в кипящем молоке искупаться, чтобы юность вернуть.
После 28 лет ты уже не комсомолочка, а партийная старушка.
 
ЖаннаДата: Вторник, 21.06.2016, 00:56 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата спектик ()
3. "жизнь создает проблемы, мы помогаем их решать" - это надо отослать Задорнову! Прикиньте: местный обком ассоциирует себя вне жизни, местный обком живет где-то на Луне и оттуда наблюдает, как жизнь нам всем создает проблемы, а они там, на Луне, сидят и ждут когда их позовут эти проблемы решать. Шедеврально!
этот лозунг лучше подошёл бы коммунальщикам: крыша потекла после ливня или весеннего снеготаяния - они "решают")))стекло в подъездном окне выбили юные футболисты (случайно))) - они снова решают))) затопило подвал - тоже им решать придётся и т.п. и т.д.))))

Добавлено (21.06.2016, 00:56)
---------------------------------------------
Цитата Nana ()
Э, нет... Надо сначала в кипящем молоке искупаться, чтобы юность вернуть.
даже молоко не поможет((( потому и гименопластика ни к чему, а ты, паук, оставь себе пионЭрский галстук на подтирку


Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 21.06.2016, 01:26
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz