[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
ПаучокДата: Вторник, 21.06.2016, 01:11 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
этот лозунг лучше подошёл бы коммунальщикам: крыша потекла после ливня или весеннего снеготаяния - они "решают")))стекло в подъездном окне выбили юные футболисты (случайно))) - они снова решают))) затопило подвал - тоже им решать придётся и т.п. и т.д.))))
Твоему особняку это не грозит. Вот ты другим и желаешь этих проблем.... 
Цитата Жанна ()
а ты, паук, оставь себе пионЭрский галстук на подтирку
нехорошо смеяться над символами.... Пусть даже и ушедшей эпохи.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Вторник, 21.06.2016, 01:24 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
а сама-то что не отвечаешь на мои вопросы на ветке про Бонячки? Ссыконтно?
ты открыл ветку - сам и отвечай на свои дурацкие вопросы! хотя, что до водителя автобуса, которого ты успел осудить, так он в тот день, прямо во время рабочей смены, узнал о страшном диагнозе своей жены, потому с горя выпил - слабые мужики часто таким способом от проблем закрываются.... ему в его отчаянном состоянии и в голову не пришло, что он мог стать причиной трагедии ещё в трёх десятках семей.... теперь бедолагу лишат водительских прав, с работы уже уволили... а супруге потребуются деньги - лечение, операция и прочее...

что до другого водителя, так у него во время движения случился гипертонический криз, но он героическими усилиями удержался на грани потери сознания и довёз пассажиров до автостанции, а там уже ему вызвали скорую помощь... от такого никто не застрахован, хорошо, что не инсульт...

а предрейсовую проверку (и после рейса тоже) они проходят на базе автоперевозчика - в Кинешме

Добавлено (21.06.2016, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Твоему особняку это не грозит.
откуда тебе знать, что есть, чего нет в моём доме, фантазёр?
 
ПаучокДата: Вторник, 21.06.2016, 02:06 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
ты открыл ветку - сам и отвечай на свои дурацкие вопросы!
Где стоят статуи в твоем городе - это дурацкий вопрос???????

Добавлено (21.06.2016, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
хотя, что до водителя автобуса, которого ты успел осудить
я разве осудил его????? Где???? Каким словом????? Покажи мне мои слова осуждения!!!!! Процитируй!!!!!
Цитата Жанна ()
хотя, что до водителя автобуса, которого ты успел осудить, так он в тот день, прямо во время рабочей смены, узнал о страшном диагнозе своей жены, потому с горя выпил - слабые мужики часто таким способом от проблем закрываются.... ему в его отчаянном состоянии и в голову не пришло, что он мог стать причиной трагедии ещё в трёх десятках семей.... теперь бедолагу лишат водительских прав, с работы уже уволили... а супруге потребуются деньги - лечение, операция и прочее...
А разве в тексте, на который я дал ссылку, хоть слово говорится об этом????? Там сказано, что у него заболела жена? Где это сказано? покажи! Откуда обыкновенный читатель, в том числе и я, мог знать все детали произошедшего????? Процитирую этот текст еще раз. Покажи, где тут сказано про болезнь жены?
==================
 Во вторник рейс каменка - вичуга выполнял пьяный водитель. В салоне не менее трех десятков человек. Водитель, засыпал и  не мог вести автобус ровно, съезжал на обочины, выезжал. Потом почему-то свернул к Чертовищам. Люди сообразили. что с водителем неладно и требовали. чтобы кондуктор тормошила его время от времени. Несколько человек потребовали высадить их в Рокотово. Самые "бесстрашные" доехали до Старой Вичуги. Только выехали - стоят гаишники (видно, кто-то сообщил в ГИБДД). Водитель выбрался с помощью гаишников - глаза в кучку, пошатывается. А в прошлый вторник пассажиров высадили в Старой Вичуге - водителю стало плохо, до обморока. Что творится? Есть ли, вообще, в Вичуге предрейсовый осмотр водителей пассажирских автобусов?
===========
Где про болезнь жены написано????


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Вторник, 21.06.2016, 02:23 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А разве в тексте, на который я дал ссылку, хоть слово говорится об этом????? Там сказано, что у него заболела жена? Где это сказано? покажи! Откуда обыкновенный читатель, в том числе и я, мог знать все детали произошедшего????? Процитирую этот текст еще раз. Покажи, где тут сказано про болезнь жены?
я ЭТО знаю и рассказала тебе подробности, а читатели могут узнать здесь http://vichuganews.ru/%D0%B2-....B%D0%B0

Добавлено (21.06.2016, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
я разве осудил его????? Где???? Каким словом????? Покажи мне мои слова осуждения!!!!! Процитируй!!!!!
да, осудил - в тексте, каждым словом, перечитай свою писанину ещё раз
 
ПаучокДата: Вторник, 21.06.2016, 02:24 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот представь. Ты пришла в театр. Сидишь в партере в красивом выходном бархатном платье с обширным декольте, рядом с тобой мужчина в бороде и бабочке.... Звучит увертюра... ты чувствуешь, что музыканты не попадают в ноты... Потом открывается занавес. И ты видишь, что актеры забывают текст роли, говорят незнамо что, запинаются за декорации, фонят микрофоны, осветитель светит не туда куда надо... Короче. полнейшая лажа. Зритенли начинают кидать на сцену огрызки яблок и помидоры... Кто-то покидает зал.... И вот после окончания "спектакля" на сцену шатаясь выходит лохматый мужик в помятом пинжаке и начинает говорить: - Здасьте, уважаемая пппппублика! Я - Гена мумов, главный режиссер этого теватра. Вы, етьо, простите нас. слажали мы сёдни. Плохо отработали, короч.... Но вы. ето, не серчайте! Вчерась у нашего дважды заслуженного деятеля искккусства и героя войны 1812 года Василия Петровича Жанкина  юбилей был, 80 ему стукнуло. Ну вот и праздновали на природе. Шашлыки, ето, пожарили.... дефки там. баня.... ну все такое. короче.... Ну, перебрали слегка... С кем не бывает... Вон артиска Жанка Лункина так вообще до сих пор никак не очухается за нее Лунка Жанкина сёдни играла.... 
Ну скажи, кого это должно волновать, и откуда зрители, пришедшие на спектакль, должны знать причину такой лажи??? ЗРИТЕЛЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ НИ КОИМ ОБРАЗОМ!!!!! Зритель заплатил деньги. Он купил себе билет. И должен, просто обязан получить качественный спектакль. так же и пассажир автобуса. Какое ему дело до причины того, что водятел пьян??? Вот ты несколько лет проработала в газете. И должна знать, что в определенный день газета должна выйти в свет. И она выходила! Ведь наверняка у журналистов и редактора бывали житейские проблемы. Люди заболевали. умирали мужья, жены, дети, родители.... И газета не смотря ни на что выходила! Когда у меня умерла жена, все горевали в нашем небольшом коллективе. все сопереживали мне. Но газета на утро - вышла! У одного популярного певца во время концерта в Иванове умерла мама. И он ДОРАБОТАЛ КОНЦЕРТ! Причем так доработал, что зрители ничего не заметили! И Не успел закрыться занавес. еще гремели аплодисменты, а он уже на бешеной скоролсти в машине мчался в Москву. чтобы успеть на самолет в Киев... 
Вот так работать надо.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Вторник, 21.06.2016, 02:29 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Где стоят статуи в твоем городе - это дурацкий вопрос???????
а зачем тебе знать, где это? ты что, поедешь смотреть? писать про это? так до тебя это сделали уже не один раз, это уже никому не интересно, хотя мужики молодцы - они спасли этих горнистов и прочих каменных пионеров из бывшего пионерлагеря, где их разбили бы давно...лагерь-то, после того, как там убили, расчленили и закопали несколько трупов, восстановить уже никогда никто не захочет....

Добавлено (21.06.2016, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Вот так работать надо.
вот и осудил ещё раз
 
ПаучокДата: Вторник, 21.06.2016, 02:33 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я ЭТО знаю и рассказала тебе подробности,
но Я ТО этого не знал!!!!!!! И подробности узнал только от тебя! А вот это
Цитата Жанна ()
http://vichuganews.ru/%D0%B2-....B%D0%B0
я даже и не читал! Покажи мне в процитираванном мной тексте то, что у мужика заболела жена? Еще раз повторю текст: 
Во вторник рейс каменка - вичуга выполнял пьяный водитель. В салоне не менее трех десятков человек. Водитель, засыпал и  не мог вести автобус ровно, съезжал на обочины, выезжал. Потом почему-то свернул к Чертовищам. Люди сообразили. что с водителем неладно и требовали. чтобы кондуктор тормошила его время от времени. Несколько человек потребовали высадить их в Рокотово. Самые "бесстрашные" доехали до Старой Вичуги. Только выехали - стоят гаишники (видно, кто-то сообщил в ГИБДД). Водитель выбрался с помощью гаишников - глаза в кучку, пошатывается. А в прошлый вторник пассажиров высадили в Старой Вичуге - водителю стало плохо, до обморока. Что творится? Есть ли, вообще, в Вичуге предрейсовый осмотр водителей пассажирских автобусов?
Где, в каком месте сказано про жену? Откуда я мог про это узнать?????
Цитата Жанна ()
да, осудил - в тексте, каждым словом, перечитай свою писанину ещё раз
Перечитал. Вот что именно я написал: 
"ИТ ничё, живут люди, особо не парятся, не заморачиваются..."
И где же тут осуждение?

Добавлено (21.06.2016, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
а зачем тебе знать, где это? ты что, поедешь смотреть? писать про это?
Так почему же этот вопрос дурацкий???? Дурацкий-то почему?????

Добавлено (21.06.2016, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
лагерь-то, после того, как там убили, расчленили и закопали несколько трупов, восстановить уже никогда никто не захочет....
вот ты и осудила людей...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Вторник, 21.06.2016, 03:21 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Где тут осуждение водителя???? 

Добавлено (21.06.2016, 03:21)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
что до другого водителя, так у него во время движения случился гипертонический криз, но он героическими усилиями удержался на грани потери сознания и довёз пассажиров до автостанции, а там уже ему вызвали скорую помощь... от такого никто не застрахован, хорошо, что не инсульт...
А про эту историю я вообще ничего не говорил, так как слышу ее в первый раз и только от тебя.
Прикрепления: 1490220.jpg (136.1 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Вторник, 21.06.2016, 10:01 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
но Я ТО этого не знал!!!!!!! И подробности узнал только от тебя!
а мог бы потрудиться и накопать инфы по этому происшествию в инете, прежде чем делать скоропалительные выводы

Добавлено (21.06.2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Покажи мне в процитираванном мной тексте то, что у мужика заболела жена?
точно такая же, как ты, услышала звон и пошла разносить его по всей Ивановской

Добавлено (21.06.2016, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Вот что именно я написал: "И ничё, живут люди, особо не парятся, не заморачиваются..."
И где же тут осуждение?
а ты не видишь?! или так и косишь под идиота?

Добавлено (21.06.2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
вот ты и осудила людей...
кого? того, кто совершил эти преступления, осудил и приговорил суд...а тот, кто не захочет на месте страшных событий открыть детский оздоровительный лагерь - это нормальный человек

Добавлено (21.06.2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
А про эту историю я вообще ничего не говорил, так как слышу ее в первый раз и только от тебя.
а читать, то что выставляешь, кого-то цитируешь и т.п., ты ещё не научился?
Цитата Паучок ()
Прикрепления: 1490220.jpg(136Kb)
 
СтроительДата: Вторник, 21.06.2016, 12:16 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Не придирайтесь к словам и вам станет легче.
 
мустангДата: Вторник, 21.06.2016, 13:51 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Вот представь. Ты пришла в театр. Сидишь в партере в красивом выходном бархатном платье с обширным декольте, рядом с тобой мужчина в бороде и бабочке.... Звучит увертюра... ты чувствуешь, что музыканты не попадают в ноты... Потом открывается занавес. И ты видишь, что актеры забывают текст роли, говорят незнамо что, запинаются за декорации, фонят микрофоны, осветитель светит не туда куда надо... Короче. полнейшая лажа. Зритенли начинают кидать на сцену огрызки яблок и помидоры... Кто-то покидает зал.... И вот после окончания "спектакля" на сцену шатаясь выходит лохматый мужик в помятом пинжаке и начинает говорить: - Здасьте, уважаемая пппппублика! Я - Гена мумов, главный режиссер этого теватра. Вы, етьо, простите нас. слажали мы сёдни. Плохо отработали, короч.... Но вы. ето, не серчайте! Вчерась у нашего дважды заслуженного деятеля искккусства и героя войны 1812 года Василия Петровича Жанкина  юбилей был, 80 ему стукнуло. Ну вот и праздновали на природе. Шашлыки, ето, пожарили.... дефки там. баня.... ну все такое. короче.... Ну, перебрали слегка... С кем не бывает... Вон артиска Жанка Лункина так вообще до сих пор никак не очухается за нее Лунка Жанкина сёдни играла.... Ну скажи, кого это должно волновать, и откуда зрители, пришедшие на спектакль, должны знать причину такой лажи??? ЗРИТЕЛЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ НИ КОИМ ОБРАЗОМ!!!!! Зритель заплатил деньги. Он купил себе билет. И должен, просто обязан получить качественный спектакль. так же и пассажир автобуса. Какое ему дело до причины того, что водятел пьян??? Вот ты несколько лет проработала в газете. И должна знать, что в определенный день газета должна выйти в свет. И она выходила! Ведь наверняка у журналистов и редактора бывали житейские проблемы. Люди заболевали. умирали мужья, жены, дети, родители.... И газета не смотря ни на что выходила! Когда у меня умерла жена, все горевали в нашем небольшом коллективе. все сопереживали мне. Но газета на утро - вышла! У одного популярного певца во время концерта в Иванове умерла мама. И он ДОРАБОТАЛ КОНЦЕРТ! Причем так доработал, что зрители ничего не заметили! И Не успел закрыться занавес. еще гремели аплодисменты, а он уже на бешеной скоролсти в машине мчался в Москву. чтобы успеть на самолет в Киев... 
Вот так работать надо.


словесный понос. Ты всем раздал роли, как великий режиссер. Но у меня вопросу персонажу, которого ты вывел на свои подмостки, но таи и оставил его, забыл про него, потерял его в своем словоблудии. "рядом с тобой мужчина в бороде и бабочке..." - куды он делся и какова его роль в твоем повествовании?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтройДата: Вторник, 21.06.2016, 14:19 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А тебе только восстановиться, по старому партбилету.
У меня его и не было.

Добавлено (21.06.2016, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Love. ()
а сам всё по костям растащил и мне ничего не оставил))))
Всем хватит! Что-то кольнуло неприятно под желудком, как вспомнил тот партийно-советский дибилизм.

Добавлено (21.06.2016, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата спектик ()
Строй, ты - гений или сын гения, как минимум! Не имея филологического образования, прожив долгие годы заграницей, ты не потерял способности аналитически исследовать текстовой материал и при этом давать совершенно правильные выводы и рекомендации. Вот кому надо возглавлять партию власти!
Спасибо, приятель! Но чужой славы мне не надо. Отец у меня рядовым инженером был, никаких открытий не сделал. Да и я не могу похвастаться достижениями. И за границей никогда не жил, только отдыхал два раза в Египте.

Добавлено (21.06.2016, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Nana ()
Э, нет... Надо сначала в кипящем молоке искупаться, чтобы юность вернуть.
А я не хотел бы снова стать молодым. Не хочу всё сначала начинать. Очень трудно было.

Добавлено (21.06.2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Так почему же этот вопрос дурацкий???? Дурацкий-то почему?????
Жанна права, ты дурак Паучок.

Добавлено (21.06.2016, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
лагерь-то, после того, как там убили, расчленили и закопали несколько трупов, восстановить уже никогда никто не захочет....
Я что-то слышал про эту историю. Это было кажется в конце 90-х? Тогда ещё говорили, что людей не просто убивали, а из мяса делали пирожки и продавали их на трассе.
 
СтроительДата: Вторник, 21.06.2016, 15:59 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строй ()
А я не хотел бы снова стать молодым. Не хочу всё сначала начинать. Очень трудно было.

А я никаких трудностей вспомнить не могу, кроме учебы.
 
ПаучокДата: Вторник, 21.06.2016, 16:11 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а мог бы потрудиться и накопать инфы по этому происшествию в инете, прежде чем делать скоропалительные выводы
Если я буду проверять и перепроверять каждую строчку написанную в интернете, в газете или в книге - не хватит никакого времени. Я увидел информацию и поделился ей со всеми тут. Не более того. Зачем мне трудиться и проверять чьи-то слова? 
Цитата Жанна ()
Покажи мне в процитираванном мной тексте то, что у мужика заболела жена?
точно такая же, как ты, услышала звон и пошла разносить его по всей Ивановской
Люба, что с твоей головой?????? Я у тебя прошу процитировать что-то, а ты мне отвечаешь: "точно такая же". Что "точно такая же"????  Я тебя спрашивал "КАКАЯ?"???? Я тебе задавал такой вопрос? 
Цитата Строитель ()
Не придирайтесь к словам и вам станет легче.
Не, брат. Она точно дура. Ее голова совсем не соображает ничего. Люб, прости меня. В эти два дня я тебя совсем не понимаю.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Вторник, 21.06.2016, 17:29 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А я никаких трудностей вспомнить не могу, кроме учебы.
 может у тебя поэтому в жизни все проблемы, что учеба тебе давалась с трудом?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz