[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
СтроительДата: Среда, 07.12.2016, 20:46 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитатамустанг ()
Сколько народу померло, чтоб эти деньги поп припрятал.
народ умирал не от этого: на каждую смерть есть справка, там четко написано причина смерти
В справке только медицинская причина смерти, а социальная причинно-следственная связь не указана.
 
ПаучокДата: Четверг, 08.12.2016, 02:32 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Знаете почему я молчу на этой ветке?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Четверг, 08.12.2016, 10:47 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
ЦитатаПаучок ()
Знаете почему я молчу на этой ветке?
тебя это не красит

Добавлено (08.12.2016, 10:47)
---------------------------------------------
а про "наследство патриарха" говорить нечего, т.к. верить тому, что кто-то что-то написал на заборе, дело ненадёжное... тут мы недавно на какой-то ветке обсуждали предложение понизить температуру подаваемой в квартиры горячей воды... якобы, и Минздрав с Роспотребнадзором не против... а потом заявляют, что ничего подобного не говорили, даже не рассматривали в этих ведомствах вопрос с горячей водой... но слухи пошли, и Медведев громко рыкнул, что "вопрос закрыт"...но ведь это премьер министр! про эти деньги тоже...может быть...когда-нибудь...напишут мелким почерком... или не напишут... и получится как в анекдоте про ложки, которые нашлись, но осадочек остался - именно на это и расчёт

 
СтроительДата: Четверг, 08.12.2016, 13:49 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
ЦитатаЖанна ()
и получится как в анекдоте про ложки, которые нашлись, но осадочек остался
Так ложки то уже нашлись, в кармане у Феофании, подруге патриарха.
 
ПаучокДата: Четверг, 08.12.2016, 18:40 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
ЦитатаПаучок ()
Знаете почему я молчу на этой ветке?
Потому что я ждал комментарий Жанны. И он последовал. И, причем, именно такой, какой я и ожидал. 
ЦитатаЖанна ()
верить тому, что кто-то что-то написал на заборе, дело ненадёжное...
А как же твое обвинение прокурора, основанное на точно такой же надписи на заборе? Почему о прокуроре говрить можно, а о Патриархе нельзя?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Четверг, 08.12.2016, 22:16 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
ЦитатаПаучок ()
Потому что я ждал комментарий Жанны. И он последовал. И, причем, именно такой, какой я и ожидал.
 я на твоё место штатного проповедника не претендую

Добавлено (08.12.2016, 22:16)
---------------------------------------------

ЦитатаПаучок ()
А как же твое обвинение прокурора, основанное на точно такой же надписи на заборе? Почему о прокуроре говрить можно, а о Патриархе нельзя?
ошибаешься! о косяке прокурора  на камеру, т.е. не боясь ответственности за "клевету на честного  человека", говорят несколько человек - с реальными именами, открытыми лицами... а о "наследстве" неизвестно кто сделал вброс и в тину (кстати, тайну банковских вкладов гарантирует законодательство нашей страны) поэтому, данную анонимку можно рассматривать как ложь
 
ПаучокДата: Четверг, 08.12.2016, 22:45 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
ЦитатаЖанна ()
ошибаешься! о косяке прокурора  на камеру, т.е. не боясь ответственности за "клевету на честного  человека", говорят несколько человек - с реальными именами, открытыми лицами... а о "наследстве" неизвестно кто сделал вброс и в тину (кстати, тайну банковских вкладов гарантирует законодательство нашей страны) поэтому, данную анонимку можно рассматривать как ложь
Если информация про патриарха действительно анонимна - я с тобой согласен. Но, тем не менее, если она где-то опубликована, в "бумажном" варианте или на каком-то сайте в интернете - это уже не анонимка. Ты журналистка и должна знать, что под любым выпуском любого СМИ  стоит подпись ответственного лица - Главного Редактора. Его имя обязано быть названо на основании закона (сейчас не хочется искать точное наименование и номер статьи закона). таким образом, за всю опубликованную или озвученную вещательным СМИ информацию несет ответственность главный редактор. И что бы там не написал журналист или другой автор в этом СМИ - отвечает главред. А он, в свою очередь, уже может наказать своего работника, допустившего оплошность. Внештатного автора наказать невозможно. Вывод: всё опубликованное про патриарха - не анонимка.

Добавлено (08.12.2016, 22:45)
---------------------------------------------
Анонимка - это письмо без подписи. Или просто личное устное сообщение из уст в уста. Но и то тут можно придраться. Если мне кто-то что-то сказал за стаканом вина или за тарелкой щей - я как минимум видел этого человека, и скорее всего знаю его имя. Стало быть это уже не анонимное сообщение.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Пятница, 09.12.2016, 15:10 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
ЦитатаПаучок ()
Если информация про патриарха действительно анонимна - я с тобой согласен. Но, тем не менее, если она где-то опубликована, в "бумажном" варианте или на каком-то сайте в интернете - это уже не анонимка. Ты журналистка и должна знать, что под любым выпуском любого СМИ  стоит подпись ответственного лица - Главного Редактора. Его имя обязано быть названо на основании закона (сейчас не хочется искать точное наименование и номер статьи закона). таким образом, за всю опубликованную или озвученную вещательным СМИ информацию несет ответственность главный редактор. И что бы там не написал журналист или другой автор в этом СМИ - отвечает главред. А он, в свою очередь, уже может наказать своего работника, допустившего оплошность. Внештатного автора наказать невозможно. Вывод: всё опубликованное про патриарха - не анонимка.
твой вывод неверный! чаще всего утечка конфиденциальной информации, к коей относятся документы, содержащие персональные данные, происходит не через СМИ, а по каналам типа ЖЖ под вымышленными именами или никами или сайтам сомнительного происхождения (ещё недавно ты к таким относил один вичугский сайт))) а официальные интернет сайты хватаются за любую информацию - это тоже известно... и в этом случае, когда зрителям-читателям не показывают источник информации, который от своего лица на камеру рассказывает суть дела, не боясь наказания за какие-либо нарушения, то я могу и поверить,т.к. желающих подставляться по статью нет... а в этом случае "чу да да",  "одна баба рассказала" и не более

вот будет комментарий или официальное завление игуменьи Филареты по иску к банку - другое дело! к тому же, в права на наследство вступают через 6 месяцев после смерти, а прошло уже 8 лет!!! если она вступила в наследство 7,5 лет назад, то это давно уже её деньги, а сколько из них принадлежало когда-то патриарху Алексию 2 - вопрос, ответа на кототорый нет в распространённой утке
 
ПаучокДата: Пятница, 09.12.2016, 21:43 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
ЦитатаЖанна ()
чаще всего утечка конфиденциальной информации, к коей относятся документы, содержащие персональные данные, происходит не через СМИ, а по каналам типа ЖЖ под вымышленными именами или никами или сайтам сомнительного происхождения
Согласен.
ЦитатаЖанна ()
вот будет комментарий или официальное завление игуменьи Филареты по иску к банку - другое дело! к тому же, в права на наследство вступают через 6 месяцев после смерти, а прошло уже 8 лет!!! если она вступила в наследство 7,5 лет назад, то это давно уже её деньги, а сколько из них принадлежало когда-то патриарху Алексию 2 - вопрос, ответа на кототорый нет в распространённой утке
и это поддерживаю. Тоже согласен с твоими словами.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Суббота, 10.12.2016, 21:56 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
раскулачество и пересмотр результатов приватизации - это действительно торжество православия

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 10.12.2016, 22:33 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитатамустанг ()
раскулачество и пересмотр результатов приватизации - это действительно торжество православия
Пончик, хорош там спиртом-то баловаться.
 
ПаучокДата: Суббота, 10.12.2016, 22:41 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
ЦитатаСтроитель ()
Пончик, хорош там спиртом-то баловаться.
Он наверно не спиртом, а Жанниным самогончиком на травах....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 10.12.2016, 22:57 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
ЦитатаПаучок ()
Он наверно не спиртом, а Жанниным самогончиком на травах....
Она сказала , что давно не гонит.
У него наверное Моня главная поставщица.
 
ПаучокДата: Суббота, 10.12.2016, 23:00 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
ЦитатаСтроитель ()
Она сказала , что давно не гонит.
 Для нужного человека, как для своих батраков в 90-е, она и сейчас готова сделать. 
ЦитатаСтроитель ()
У него наверное Моня главная поставщица.
Это точно. Лунка что угодно может поставить.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:04 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
=====Михалков выразил сожаление, что доставил Ельциной огорчение. При этом режиссер выразил уверенность, что ее ввели в заблуждение. «Я никогда не говорил о том, что Борис Николаевич не достоин музея, это неправда», — написал он, пояснив, что любой, кто оказывался на вершине власти, достоин того, чтобы память о нем сохранялась.
Также режиссер подтвердил, что лично не был в «Ельцин-центре». «Но там работало несколько съемочных групп, специально туда отправленных, которые полностью отсняли все экспозиции, экспонаты, интерьеры, кафе, мнения людей и так далее. И, поверьте, я имею очень полное представление о том, что там происходит», — отметил Михалков.
На упрек в том, что Михалков помогал Ельцину во время выборов 1996 года, режиссер ответил, что это было искренно ====

Далее: https://news.rambler.ru/starlif....opylink

Ну кто тут говорил, что у Михалкова какая то своя позиция относительно Ельцина?
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz