[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
ПаучокДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:29 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Паучек, я жду ответа, может снизойдешь?
Прости, почему-то не увидел твой вопрос. Храм перешел в собственность ивановской митрополии. В принципе, он первоначально ей и принадлежал, только во время начала строительства это была не митрополия, а епархия.  А Герман присвоил его себе. Что там сейчас происходит - не знаю. надо поспрашивать. Узнаю - скажу.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:20 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Что там сейчас происходит - не знаю. надо поспрашивать. Узнаю - скажу.

Забор там бетонный строят. Такое впечатление, что внутри футбольное поле находится будет. Зачем захватили такое пространство, непонятно. Жителям теперь вместо тротуара приходится ходить по каменному каналу.
 
мустангДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:42 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Забор там бетонный строят. Такое впечатление, что внутри футбольное поле находится будет. Зачем захватили такое пространство, непонятно. Жителям теперь вместо тротуара приходится ходить по каменному каналу.


такое впечатление, что Паук там - прораб субподрядчика, а ты - авторский надзор.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Вторник, 23.05.2017, 07:05 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
такое впечатление, что Паук там - прораб субподрядчика, а ты - авторский надзор.

Мне просто не понравилось такая захапистость церкви. Отобрали у людей газон и по барабану, что местные их проклинать будут.
 
мустангДата: Вторник, 23.05.2017, 09:17 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Паук, с Днем Рождения! Всех тебе земных благ и здоровья! Никого не слушай, делай свое дело: стержень человека - внутри, общественное мнение - это результат коллективного пиара. Удачи тебе и с хохлами, и с татарами!

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Вторник, 23.05.2017, 11:16 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Паук, с Днем Рождения! Всех тебе земных благ и здоровья! Никого не слушай, делай свое дело: стержень человека - внутри, общественное мнение - это результат коллективного пиара. Удачи тебе и с хохлами, и с татарами!
Благодарю! Хорошее пожелание!

Добавлено (23.05.2017, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Никого не слушай, делай свое дело: стержень человека - внутри, общественное мнение - это результат коллективного пиара.
Очень точно ты выразил православное понимание свободы человека. 
Цитата мустанг ()
Удачи тебе и с хохлами, и с татарами!
А вот удача - это случайность.... А случайность - это плохо. Успехов в любом деле нужно достигать трудом, а не случайностью.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Вторник, 23.05.2017, 11:13
 
мустангДата: Вторник, 23.05.2017, 12:20 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
дачи тебе и с хохлами, и с татарами!
А вот удача - это случайность.... А случайность - это плохо. Успехов в любом деле нужно достигать трудом, а не случайностью.


вспомни классику - Титаник: там много было трудоголиков, здоровых, богатых и счастливых людей. Однако повезло не всем: коварная случайность сыграла свою злую шутку. Удача - никому лишней не будет, пусть она сопутствует твоему трудолюбию и упорству

Добавлено (23.05.2017, 12:20)
---------------------------------------------
согласен: на одну случайность и удачу нельзя делать ставку. На это может рассчитывать только Строитель. Привык он пари выигрывать у женщин на халяву. А потом еще и мозги им пудрить. да и Анны у него нет поди никакой: брешет тут нам про свою молодую пассию, чтобы мы тут обзавидовались и слюной изошли.

Я вот честно могу признаться. что у меня молоденьких любовниц нет. А он что-то последнее время ничего не рассказывает нам про свою Аннушку.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Вторник, 23.05.2017, 12:26 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
вспомни классику - Титаник: там много было трудоголиков, здоровых, богатых и счастливых людей. Однако повезло не всем: коварная случайность сыграла свою злую шутку
Вот тут хотелось бы начать глубокие богословские рассуждения.... Но сегодня не до этого.

Добавлено (23.05.2017, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Я вот честно могу признаться. что у меня молоденьких любовниц нет.
неинтересен видать стал.... 
Цитата мустанг ()
согласен: на одну случайность и удачу нельзя делать ставку.
Трудом надо, трудом.... 
Цитата мустанг ()
На это может рассчитывать только Строитель.
ну так ведь еще известный теперь и вам человек с пятнами на металлической лысине давно говорил: кто не работает, тот не ест. Значит Строитель не доверяет своему кумиру....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Вторник, 23.05.2017, 12:51 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()
вспомни классику - Титаник: там много было трудоголиков, здоровых, богатых и счастливых людей. Однако повезло не всем: коварная случайность сыграла свою злую шутку
Вот тут хотелось бы начать глубокие богословские рассуждения.... Но сегодня не до этого.


согласен, удачу тоже не всякому Бог дает. Мне, по крайней мере, ЕГО критерии неизвестны. Но когда дает, обязательно благодарю, шепотом.

Добавлено (23.05.2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()
Я вот честно могу признаться. что у меня молоденьких любовниц нет.
неинтересен видать стал.... 


да как это - неинтересен?!!!! Взрослым особям я - интересен! А этим вертихвосткам -не интересен! Так и передай им: не собираюсь я под них подстраиваться, для это у нас есть Строитель: он уже годами выносит мозг своей Анне. И чё?! Я за это время уже полжизни прожил, а он фсё ей дифирамбы поет

Добавлено (23.05.2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()
согласен: на одну случайность и удачу нельзя делать ставку.
Трудом надо, трудом.... 


по принципу - вода камень точит? нет, скорее "или ишак сдохнет, или падишах"

Добавлено (23.05.2017, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
На это может рассчитывать только Строитель.
ну так ведь еще известный теперь и вам человек с пятнами на металлической лысине давно говорил: кто не работает, тот не ест. Значит Строитель не доверяет своему кумиру...


Строитель - сочувствующий, поэтому тот персонаж не может быть его кумиром, особенно с тех пор, как того приравняли с Гитлером. Вот ты бы согласился на такое?! Вот и Строитель - не согласный.

Добавлено (23.05.2017, 12:51)
---------------------------------------------
паук, а ты в честь своего Дня Рождения что сегодня будешь пить? Ну, кагор - это само собой и это понятно. А вот что пить то будешь?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Вторник, 23.05.2017, 15:05 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
А этим вертихвосткам -не интересен! Так и передай им: не собираюсь я под них подстраиваться,
Хорошо. Лунке и Нане я позвоню, а вот Жанне не знаю как сообщить. На мои звонки она не отвечает, а в соцсетях я у нее в черном списке. 
Цитата мустанг ()
Строитель - сочувствующий, поэтому тот персонаж не может быть его кумиром,
совместно чувствующий. Это разве шутки? Это разве полумеры? Это - полное понимание и принимание позиции! 
Цитата мустанг ()
паук, а ты в честь своего Дня Рождения что сегодня будешь пить? Ну, кагор - это само собой и это понятно. А вот что пить то будешь?
Ну не водку же!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Вторник, 23.05.2017, 15:23 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()
А этим вертихвосткам -не интересен! Так и передай им: не собираюсь я под них подстраиваться,
Хорошо. Лунке и Нане я позвоню, а вот Жанне не знаю как сообщить. На мои звонки она не отвечает, а в соцсетях я у нее в черном списке. 


а приехать не пробовал? Ну. типа, выездной фотограф, делаю семейные альбомы, ну и так далее - чать не выгонит?

Добавлено (23.05.2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Это - полное понимание и принимание позиции! 


по обоюдному согласию что ли получается?

Добавлено (23.05.2017, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
паук, а ты в честь своего Дня Рождения что сегодня будешь пить? Ну, кагор - это само собой и это понятно. А вот что пить то будешь?
Ну не водку же!


водку - не пьют, водку - жрут и...нажераются


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Вторник, 23.05.2017, 16:40 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а приехать не пробовал? Ну. типа, выездной фотограф, делаю семейные альбомы, ну и так далее - чать не выгонит?
а у нее свой фатапарат есть. В телефоне. 
Цитата мустанг ()
водку - не пьют, водку - жрут и...нажераются
ну вот видишь. Нажираться я не хочу.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Среда, 24.05.2017, 08:24 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
водку - не пьют, водку - жрут и...нажераются

А если грамм 200 за вечер?
 
ШeфДата: Среда, 24.05.2017, 11:18 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Мустанг: вспомни классику - Титаник: там много было трудоголиков, здоровых, богатых и счастливых людей. Однако повезло не всем: коварная случайность сыграла свою злую шутку. 

Говорят наш Д.Г. Бурылин уже купил билет и собирался плыть на Титанике, не попал туда число случайно. Он был страстным коллекционером карточных колод, и ему нужно срочно было ехать за очередным раритетом, это он предпочел туру в ледяную воду. Вот тебе и удача. Ссыль не дам, слышал изустно.
 
СтроительДата: Среда, 24.05.2017, 12:11 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Шeф ()
вспомни классику - Титаник: там много было трудоголиков, здоровых, богатых и счастливых людей.

Воров там много было и грехи их на дно утащили.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz