[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
СтроительДата: Суббота, 18.05.2019, 13:10 | Сообщение # 2116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Может кто-то из вас пойдет сейчас и отдаст свою жизнь за "Единую Россию"?

Ты и отдашь. Без ЕР как тебе людей грабить? Не получится.
Цитата мустанг ()
Или побежит настучать на меня, что я здесь крамолу пишу?

Это не крамола, а провокация.

Добавлено (18.05.2019, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Предлагаю всенародную и всегосударственную акцию: каждому пенсионеру по полковнику! Пенсионеры выходят на торжественные марш и шествие и каждый пенсионер держит портрет своего полковника-миллиардера.Добавлено (18.05.2019, 11:10)
---------------------------------------------
они - наши сегодняшние герои: и пенсионеры, и полковники. Сегодняшние пенсионеры - это костяк нации


Пончик, мне почему то показалось, что ты опять пьяный.
 
мустангДата: Суббота, 18.05.2019, 21:50 | Сообщение # 2117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Может кто-то из вас пойдет сейчас и отдаст свою жизнь за "Единую Россию"?

Ты и отдашь. Без ЕР как тебе людей грабить? Не получится.


весь прикол в том, что я

1. не граблю, это во-вторых
2. а во-первых, ни власть, ни политическая партия не участвует в моем бизнесе
3. поэтому, что касается меня, тоя свою жизнь могу отдать только за свою семью:
 - не за государство
-  не за власть
-  не за партию
-  не за религию
-  не за деньги

Добавлено (18.05.2019, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
они - наши сегодняшние герои: и пенсионеры, и полковники. Сегодняшние пенсионеры - это костяк нацииПончик, мне почему то показалось, что ты опять пьяный.


остаточное явление...ты когда выходишь из затяжного запоя, сколько дней у тебя уходит на  восстановление?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтройДата: Суббота, 18.05.2019, 22:28 | Сообщение # 2118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
есть, но мы их вспоминаем и поминаем без этого публичного пафоса, для нас это - интимное, внутри семьи. Складывается впечатление, что все вышли на соревнование и красуются: а вот у меня, а вот у меня... Но спросите себя: вы сами что сделали? Да еще и детей учат зубрить тексты и на камеры играть. Уже есть случаи, когда одни и теже фотографии несут под разными фамилиями...Это как? Всё готовы переговнякать, даже святое

Что за херню ты несёшь?

Добавлено (18.05.2019, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Признайтесь и скажите честно: многие из вас сейчас отдадут свою жизнь за сегодняшнюю власть?

Защищать будем не власть а свою землю, в которой могилы наших родителей и на которой живут наши дети.
 
ПаучокДата: Суббота, 18.05.2019, 23:13 | Сообщение # 2119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
3. поэтому, что касается меня, тоя свою жизнь могу отдать только за свою семью: - не за государство
-  не за власть
-  не за партию
-  не за религию
-  не за деньги

а за свою страну? за Родину? Только не говорит сейчас про пафос....
Цитата Строй ()
Защищать будем не власть а свою землю, в которой могилы наших родителей и на которой живут наши дети.

Вот видишь, и Новострой со мной согласен...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Воскресенье, 19.05.2019, 09:30 | Сообщение # 2120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Цитата мустанг ()есть, но мы их вспоминаем и поминаем без этого публичного пафоса, для нас это - интимное, внутри семьи. Складывается впечатление, что все вышли на соревнование и красуются: а вот у меня, а вот у меня... Но спросите себя: вы сами что сделали? Да еще и детей учат зубрить тексты и на камеры играть. Уже есть случаи, когда одни и теже фотографии несут под разными фамилиями...Это как? Всё готовы переговнякать, даже святое

Что за херню ты несёшь?


аргументируй, а не веди еврейский стиль дискуссии

Добавлено (19.05.2019, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Цитата мустанг ()Признайтесь и скажите честно: многие из вас сейчас отдадут свою жизнь за сегодняшнюю власть?

Защищать будем не власть а свою землю, в которой могилы наших родителей и на которой живут наши дети.


1. я спросил про власть, не перговнякивай и не переводи стрелки на другое, святое.
2. я сказал, что за Сталина люди шли умирать осознанно: ты пойдешь на смерть за ВВП?
3. с сказал, что люди шли на смерть за компартию, потому что коммунисты, добровольно. Ты пойдешь на смерть за ЕР или КПРФ?

такшта, не соскакивай с ветки, умник! Читайте первоисточник!

Добавлено (19.05.2019, 09:34)
---------------------------------------------
4. да, еще забыл, Строй: ты пойдешь на смерть за РПЦ?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Воскресенье, 19.05.2019, 09:45 | Сообщение # 2121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
за Сталина люди шли умирать осознанно: ты пойдешь на смерть за ВВП?

Я много раз разговаривал с фронтовиками уже практически в наши дни. Разговаривал неформально, за рюмкой чая. Спрашивал, кричали ли, идя в атаку, "За Сталина". И почти все отвечали, что кричали "За Родину!" или просто матом орали.... Как ЮК или как Люся. "За Сталина" почти не кричали....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Воскресенье, 19.05.2019, 21:28 | Сообщение # 2122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
За Сталина" почти не кричали....


сегодня за ВВП не будет даже этого "почти"

Добавлено (20.05.2019, 12:08)
---------------------------------------------
а за РПЦ и подавно


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
МаксДата: Четверг, 23.05.2019, 06:34 | Сообщение # 2123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 17
Статус: Offline
Поздравляю Паучка с Днем рождения.

Жить два понедельника.
 
ПаучокДата: Четверг, 23.05.2019, 09:57 | Сообщение # 2124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Поздравляю Паучка с Днем рождения.

Благодарю, мудрый Кау!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтройДата: Четверг, 23.05.2019, 11:24 | Сообщение # 2125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Цитата Строй ()Цитата мустанг ()есть, но мы их вспоминаем и поминаем без этого публичного пафоса, для нас это - интимное, внутри семьи. Складывается впечатление, что все вышли на соревнование и красуются: а вот у меня, а вот у меня... Но спросите себя: вы сами что сделали? Да еще и детей учат зубрить тексты и на камеры играть. Уже есть случаи, когда одни и теже фотографии несут под разными фамилиями...Это как? Всё готовы переговнякать, даже святое

Что за херню ты несёшь?

аргументируй, а не веди еврейский стиль дискуссии

Извини что потерял эту тему. Ты спрашиваешь что мы сделали? Конечно не воевали, нас тогда ещё и в проектах не было. Но мы помним войну, знаем какой кровью победа досталась. И кровь эта не чужая и не высокие слова! Это кровь наших дедов, отцов, других родственников. Я насчитал в моей семье 6 участников войны. Раньше дома всех вспоминали и на кладбище ходили. А теперь идём с портретами чтобы все там за бугром видели, что мы не забыли кто напал на нашу страну, кто убил нашил родных. И чтобы они не забывали кто им оглобли завернул. Бессмертный полк это тоже бой. Психическая атака. Я сам в ней участвую и детям и внукам накажу.
 
СтроительДата: Четверг, 23.05.2019, 11:59 | Сообщение # 2126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строй ()
А теперь идём с портретами чтобы все там за бугром видели, что мы не забыли кто напал на нашу страну, кто убил нашил родных. И чтобы они не забывали кто им оглобли завернул. Бессмертный полк это тоже бой. Психическая атака. Я сам в ней участвую

Правильные слова! Надо и мне портреты найти и ходить. Моему дедушке было бы приятно узнать , что он участвовал в параде, хоть и виртуально.
 
ПаучокДата: Четверг, 23.05.2019, 12:28 | Сообщение # 2127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Правильные слова!

И я к ним присоединяюсь!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Четверг, 23.05.2019, 17:22 | Сообщение # 2128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Цитата мустанг ()Цитата Строй ()Цитата мустанг ()есть, но мы их вспоминаем и поминаем без этого публичного пафоса, для нас это - интимное, внутри семьи. Складывается впечатление, что все вышли на соревнование и красуются: а вот у меня, а вот у меня... Но спросите себя: вы сами что сделали? Да еще и детей учат зубрить тексты и на камеры играть. Уже есть случаи, когда одни и теже фотографии несут под разными фамилиями...Это как? Всё готовы переговнякать, даже святое

Что за херню ты несёшь?

аргументируй, а не веди еврейский стиль дискуссии

Извини что потерял эту тему. Ты спрашиваешь что мы сделали? Конечно не воевали, нас тогда ещё и в проектах не было. Но мы помним войну, знаем какой кровью победа досталась. И кровь эта не чужая и не высокие слова! Это кровь наших дедов, отцов, других родственников. Я насчитал в моей семье 6 участников войны. Раньше дома всех вспоминали и на кладбище ходили. А теперь идём с портретами чтобы все там за бугром видели, что мы не забыли кто напал на нашу страну, кто убил нашил родных. И чтобы они не забывали кто им оглобли завернул. Бессмертный полк это тоже бой. Психическая атака. Я сам в ней участвую и детям и внукам накажу.


да я - нешто супротив? Одна  у меня только просьба: не переговнякивать хорошие идеи и не опошлять их


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Четверг, 23.05.2019, 17:42 | Сообщение # 2129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Правильные слова! Надо и мне портреты найти и ходить. Моему дедушке было бы приятно узнать , что он участвовал в параде, хоть и виртуально.

Когда на ньюсах обсуждали один фильм.. не буду говорить какой... написала от себя пост, все что было на душе и что пережила в процессе просмотра... этот фильм до сих пор мой любимый... это единственное стоящее что снял наш кинематограф после 90х...
Кто-то со мной согласился... кто-то ушат грязи на мою святую голову... хаха
Потом вышла под другим ником и об.какала... в общем кто согласился со мной в первый раз - обдали гном... а кто нет, соглашались....
Конь, выходи подлый трус!!!

Цитата мустанг ()
да я - нешто супротив? Одна  у меня только просьба: не переговнякивать хорошие идеи и не опошлять

1. Не надо вестись на провокации, враги не дремлют
2. Не надо истерить... кто не с нами, тот против нас


Деньги есть, проходи.
 
мустангДата: Четверг, 23.05.2019, 18:06 | Сообщение # 2130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Школьницу в Родниках жестоко избили из-за парня
гляньте на видео, что творят эти малолетки-сучки!!! Бляди, поубивал бы!

У них - наверняка, тоже прадеды жизни свои клали за их свободу, а эти - шакалье стадное!

Это - они тоже ваш "бессмертный полк"? Навели бы порядок каждый в своей семье, а потом бы и выходили на демонстрации, якобы напоминая всему миру, кто загнал фашистов в их же берлогу, Прошлым живете, настоящее под носом у себя не видите или не хотите видеть, или намеренно отвлекают внимание.

"да, чё, там?! бытовуха! подростки семечки не поделили" Ублюдки!

Добавлено (23.05.2019, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Когда на ньюсах обсуждали один фильм.. не буду говорить какой...


знаю, типа офсянки

Добавлено (23.05.2019, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
на мою святую голову


с титьками была несколько скромнее в своих оценках, голове - выдала по полной

Добавлено (23.05.2019, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Конь, выходи подлый трус!!!


да вышел я уже: машину только что поставил на Вичугу. Жаннины окна  - открыты нараспашку: сегодня будет спать под мой шумок, спокойно и безмятежно, выспится хоть чуть-чуть, заездили вы ее уже все, продуху нет ни от кого, не жалеете вы ее нисколько, сволочи!

Добавлено (23.05.2019, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()да я - нешто супротив? Одна  у меня только просьба: не переговнякивать хорошие идеи и не опошлять

1. Не надо вестись на провокации, враги не дремлют
2. Не надо истерить... кто не с нами, тот против нас


да мне похууууй с кем вы!!! лишь бы не с  теми сучками-малолетками, кто ногами по голове свою же сверстницу-односельчанку

Добавлено (23.05.2019, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
да я - нешто супротив? Одна  у меня только просьба: не переговнякивать хорошие идеи и не опошлять1. Не надо вестись на провокации, враги не дремлют
2. Не надо истерить... кто не с нами, тот против нас


вот! только-только выразил свою просьбу и на тебе! юные фашистки окопались в Родниках! Это как? Где ваш "Бессмертный Полк"? на страже?  Или он может только по указке вдоль Кремля шествовать и лайки собирать в эфире? А каждодневную  грязную и чмошную жизнь в странекто будет защищать?! Показушники с потемкиными деревнями!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz