[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
РусскийДата: Четверг, 23.05.2019, 21:02 | Сообщение # 2131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, У них - наверняка, тоже прадеды жизни свои клали за их свободу, а эти - шакалье стадное!

Это - они тоже ваш "бессмертный полк"? 

Согласен с Мустангом.... День Победы это Святой праздник..., и занимать  места своих дедов и прадедов в рядах "Бессмертного полка"...должны если не святые их потомки..., то хотя бы достойные  с чистыми помыслами и чистыми, а не вороватыми руками... А то вчера у государства украл миллион, миллиард, а пришел календарный День Победы ..., пошел встал в  ряды "Бессмертного полка"..., а  сзади на широкой спине "Спасибо деду за Победу"....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 24.05.2019, 07:54 | Сообщение # 2132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
http://worldcrisis.ru/crisis/3365569

Читаем, высказываемся. Необычные понятия.
 
СтройДата: Пятница, 24.05.2019, 08:35 | Сообщение # 2133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
да я - нешто супротив? Одна  у меня только просьба: не переговнякивать хорошие идеи и не опошлять их

Людей не переделать. Уж как советская власть старалась вылепить "человека идейного" и то не получилось. Homo soveticus сочинял анекдоты про вождей, втихаря крестил детей и тащил с работы социалистическую собственность. Моральные уроды есть везде  и даже на этом форуме.
Цитата мустанг ()
Школьницу в Родниках жестоко избили из-за парнягляньте на видео, что творят эти малолетки-сучки!!! Бляди, поубивал бы!

А из за тебя никогда девки не дрались? 
 
Цитата мустанг ()
Школьницу в Родниках жестоко избили из-за парнягляньте на видео, что творят эти малолетки-сучки!!! Бляди, поубивал бы!

У них - наверняка, тоже прадеды жизни свои клали за их свободу, а эти - шакалье стадное!

Это - они тоже ваш "бессмертный полк"? Навели бы порядок каждый в своей семье, а потом бы и выходили на демонстрации, якобы напоминая всему миру, кто загнал фашистов в их же берлогу, Прошлым живете, настоящее под носом у себя не видите или не хотите видеть, или намеренно отвлекают внимание.

"да, чё, там?! бытовуха! подростки семечки не поделили" Ублюдки!

Ты говоришь будь то у тебя нет детей или ты своих детей совсем не знаешь. И отделил себя от всех остальных людей китайской стеной. Вы все тупые а я один умный и у меня всё правильно. Нескромно.

Добавлено (24.05.2019, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Читаем, высказываемся. Необычные понятия.

Что за хрень?
 
мустангДата: Пятница, 24.05.2019, 09:57 | Сообщение # 2134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, У них - наверняка, тоже прадеды жизни свои клали за их свободу, а эти - шакалье стадное!Это - они тоже ваш "бессмертный полк"? 

Согласен с Мустангом.... День Победы это Святой праздник..., и занимать  места своих дедов и прадедов в рядах "Бессмертного полка"...должны если не святые их потомки..., то хотя бы достойные  с чистыми помыслами и чистыми, а не вороватыми руками... А то вчера у государства украл миллион, миллиард, а пришел календарный День Победы ..., пошел встал в  ряды "Бессмертного полка"..., а  сзади на широкой спине "Спасибо деду за Победу"....


каждый должен свой хлев убирать сам и навоз вывозить в безопасное место. Вон, Жанна! Яркий пример! И скотину держит, и хозяйство у нее - в образцово=показательном порядке (не то, что у некоторых, даже поваленный забор и то не могут поставить), живет себе скромно ис достоинством, на всяких там пауков даже внимания не обращает, ну почти их даже не замечает.

Добавлено (24.05.2019, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Читаем, высказываемся. Необычные понятия.


Строитель, тебе что, кошмары снились? с утра -такую хрень!

Добавлено (24.05.2019, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Цитата мустанг ()да я - нешто супротив? Одна  у меня только просьба: не переговнякивать хорошие идеи и не опошлять их

Людей не переделать. Уж как советская власть старалась вылепить "человека идейного" и то не получилось. Homo soveticus сочинял анекдоты про вождей, втихаря крестил детей и тащил с работы социалистическую собственность. Моральные уроды есть везде  и даже на этом форуме.


мне кажется, этот форум и есть центр притяжения оных

Добавлено (24.05.2019, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Цитата мустанг ()Школьницу в Родниках жестоко избили из-за парнягляньте на видео, что творят эти малолетки-сучки!!! Бляди, поубивал бы!

А из за тебя никогда девки не дрались?
 

в наше время дрались парни из-за девок и за девок! но никак - не наоборот!  ты - еще молод, салабон!

Добавлено (24.05.2019, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Ты говоришь будь то у тебя нет детей или ты своих детей совсем не знаешь. И отделил себя от всех остальных людей китайской стеной. Вы все тупые а я один умный и у меня всё правильно. Нескромно.


лучше быть таким нескромным, как я, чем таким равнодушным, как ты! "Ничего, что у меня корова сдохла, жаль..." - это ваш жизненный постулат: и он вами передается от поколения к поколению. Пока у себя в башке старшее поколение не перемкнет перемычку, так всё и будет. И однажды под такой замес вы сами попадете, только потом локти будете кусать беспомощно.

Добавлено (24.05.2019, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Цитата Строитель ()Читаем, высказываемся. Необычные понятия.

Что за хрень?


это у него - утренний неопохмелит, политинформация


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Пятница, 24.05.2019, 10:45 | Сообщение # 2135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Русский ()
должны если не святые их потомки..., то хотя бы достойные  с чистыми помыслами и чистыми, а не вороватыми руками... А то вчера у государства украл миллион, миллиард, а пришел календарный День Победы ..., пошел встал в  ряды "Бессмертного полка"...,

Мдяяяяя... ну и договорились.. значит твой дед заслужил пройтись по площади как герой, потому что ты не вор или просто хороший человек... а другой дед, хоть у него орденов поболе чем у твоего деда будет, должен пылиться на шкафу, только потому что ты считаешь что его потомки недостойны встать с тобой в один ряд.... совсем уже ахренели

Добавлено (24.05.2019, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Ты говоришь будь то у тебя нет детей или ты своих детей совсем не знаешь. И отделил себя от всех остальных людей китайской стеной. Вы все тупые а я один умный и у меня всё правильно. Нескромно.

Строй настолько адекватен, что я начала сомневаться... а конь ли это???

Добавлено (24.05.2019, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
что ты считаешь что его потомки недостойны встать с тобой в один ряд

Молодец Луночка!!!
Все же не важно кто несёт эти портреты... важно что на них герои.. это полк создан не для тебя Русский, а для наших дедов... это раз...
два
Недавно слушала где-то... что на брянщине было около 500 тыс, кто поддержал оккупантов... объяснили почему, это понятно
Но вот только сейчас вопрос... а достойные ли те, на портретах пройтись в одном ряду с героями... и вообще, может кто-то гитлера понесет, заметят ли...


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Пятница, 24.05.2019, 12:58 | Сообщение # 2136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Строй настолько адекватен, что я начала сомневаться... а конь ли это???


Моня, ты совсем нюх потеряла!
 
РусскийДата: Пятница, 24.05.2019, 20:35 | Сообщение # 2137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна, Все же не важно кто несёт эти портреты... важно что на них герои.. это полк создан не для тебя Русский, а для наших дедов... это раз...
два

Да не угадала ты..., если тебя послушать, что не важно кто несет портреты..., то ты в одном ряду со Скрипалем пойдешь..., который понесет портрет своего деда... )


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Пятница, 24.05.2019, 20:53 | Сообщение # 2138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Да не угадала ты..., если тебя послушать, что не важно кто несет портреты..., то ты в одном ряду со Скрипалем пойдешь..., который понесет портрет своего деда... )

Эээ... я ничего не гадала
Если его дед... и твой, погибли за одно дело.. какая разница кто вы друг другу... так и договоримся что уголовник не должен идти... и психбольной... и эмигрант... а судьи кто... не тебе судить кто достоин, а кто нет... важно ЧТО и КТО вас обьединяет...
И вообще, меньше оглядывайся на других.. нечего пальцами тыкать... есть желание иди, а нет сиди на попе ровно... )

Добавлено (24.05.2019, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Моня, ты совсем нюх потеряла

Тссс.. это я коня выбешивала


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Пятница, 24.05.2019, 22:51 | Сообщение # 2139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Тссс.. это я коня выбешивала

Да ему похрен, вмазал красного и спать пошел.
 
РусскийДата: Пятница, 24.05.2019, 22:52 | Сообщение # 2140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна,  не тебе судить кто достоин, а кто нет... важно ЧТО и КТО вас обьединяет...

Да я и не сужу.... я высказал свое мнение, в котором убежден, ... для меня ,лично,  важно то, что на памяти о павших с всякого рода мразями объединяться не собираюсь....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 24.05.2019, 22:55 | Сообщение # 2141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
важно то, что на памяти о павших с всякого рода мразями объединяться не собираюсь....

Это ты про пукина чтоль?
 
ЛунаДата: Пятница, 24.05.2019, 23:11 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Да я и не сужу.... я высказал свое мнение, в котором убежден, ... для меня ,лично,  важно то, что на памяти о павших с всякого рода мразями объединяться не собираюсь....

Как ты не поймешь... это Бессмертный полк.. речь здесь вообще не о тебе, ты смертен и сюда ну никак не вяжешься... только как потомок героя и то в роли держателя портрета...
а давайте вообще не будем выходить, а то вдруг рядом с тобой ну такая мразь окажется


Деньги есть, проходи.
 
МаксДата: Пятница, 24.05.2019, 23:38 | Сообщение # 2143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
и занимать  места своих дедов и прадедов в рядах "Бессмертного полка"...должны если не святые их потомки..., то хотя бы достойные  с чистыми помыслами и чистыми, а не вороватыми руками... А то вчера у государства украл миллион, миллиард, а пришел календарный День Победы ..., пошел встал в  ряды "Бессмертного полка"..., а  сзади на широкой спине "Спасибо деду за Победу"..

 С твоими взглядами некому выходить будет. Один потомок проворовался, другой соперника за бабу убил, третий снасильничал, а потом женился. Порочен человек априори. Он во грехе рожден и кровушкой омыт. Других людей Бог Творец не имеет.

Добавлено (24.05.2019, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Школьницу в Родниках жестоко избили из-за парнягляньте на видео, что творят эти малолетки-сучки!!! Бляди, поубивал бы!

Стареешь Флюр, забыл девок из Поволжья со стальными зубами, свои то им в драках выбили. Да да товарищ татарин, это тоже наши русские традиции, хотя характерны они для части России.Только посконнее территорий не съышешь. Я такую  девицу и в Иванове знал полон род железных зубов. Сначала мне дико было, но как проехался по Волге и Уралу и не таких дикарок постречал. Иная и зарежет  и кайф поймает.


Жить два понедельника.
 
ПаучокДата: Суббота, 25.05.2019, 16:35 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Согласен с Мустангом.... День Победы это Святой праздник..., и занимать  места своих дедов и прадедов в рядах "Бессмертного полка"...должны если не святые их потомки..., то хотя бы достойные  с чистыми помыслами и чистыми, а не вороватыми руками... А то вчера у государства украл миллион, миллиард, а пришел календарный День Победы ..., пошел встал в  ряды "Бессмертного полка"..., а  сзади на широкой спине "Спасибо деду за Победу"....


Ты меня разочаровал, Русский. Ты прост глуп. Прости уж... Конечно, ты можешь меня за это забанить, но  мн кажется. что  ты просто глуп...
Цитата Строитель ()
Читаем, высказываемся. Необычные понятия.


Прочитал начало. Дальше читать не стал. Увидел великое множество грамматических ошибок. Автор просто не уважает своего читателя. Нет к таким авторам никакого доверия. 
Цитата Луна ()
Мдяяяяя... ну и договорились.. значит твой дед заслужил пройтись по площади как герой, потому что ты не вор или просто хороший человек... а другой дед, хоть у него орденов поболе чем у твоего деда будет, должен пылиться на шкафу, только потому что ты считаешь что его потомки недостойны встать с тобой в один ряд.... совсем уже ахренели


ДА!!!!!!
Цитата Луна ()
Молодец Луночка!!!Все же не важно кто несёт эти портреты... важно что на них герои.. это полк создан не для тебя Русский, а для наших дедов... это раз...


и еще раз - ДА!
Цитата Русский ()
я высказал свое мнение, в котором убежден, ... для меня ,лично,  важно то, что на памяти о павших с всякого рода мразями объединяться не собираюсь....


а откуда ты знаешь, кто идет с тобой рядом в бессмертном полку? Кто несет справа или слева от тебя портрет своего деда? Может быть, это человек. отсидевший 10 лет за убийство. А может - коррупционер, укравший у тебя детский садик для внука?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
МаксДата: Суббота, 25.05.2019, 16:52 | Сообщение # 2145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата Русский ()я высказал свое мнение, в котором убежден, ... для меня ,лично,  важно то, что на памяти о павших с всякого рода мразями объединяться не собираюсь....


Чисто Ёбург, именно там консульство США и резидент ЦРУ сумели стравить своих со своими.
Оставь понты, сам не ангел, такой же грешник яко и мы все.

Но что интересно, многие наши пропагандисты  типа Мухина, Соловьева и Гаспаряна на БП не ходят. А эти то почему?  А  где Кириенко с Володиным ? А где Медведев с Кудриным и Грефом? Почему монархически настроенная публика избегает народного единения?

Так что, думайте господа, кто нами правит?  Путин при всех его недостатках один, а вот его публика, не уверен я в ней.


Жить два понедельника.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz