[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
ПаучокДата: Пятница, 06.08.2021, 22:47 | Сообщение # 4111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Измерение в попугаях и от я.ц.
Ну, яйца у нас у коня. А попугай кто?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Суббота, 07.08.2021, 09:00 | Сообщение # 4112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
ты жалеешь, что раньше не привилась?
я уже тебе ответила где-то тут, что не жалею
Цитата ZaraZa ()
А разве Жанна была в красной зоне? Я поняла так, что она обошлась достаточно легко и в реанимацию не попала?
нет, я не была в "красной зоне", в Куваевской больнице она была на втором этаже, где лежали самые тяжёлые
 
СтроительДата: Суббота, 07.08.2021, 15:30 | Сообщение # 4113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
нет, я не была в "красной зоне", в Куваевской больнице она была на втором этаже, где лежали самые тяжёлые

А много ли там народу померло за время твоей болезни?
 
ПаучокДата: Суббота, 07.08.2021, 15:58 | Сообщение # 4114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
нет, я не была в "красной зоне", в Куваевской больнице она была на втором этаже, где лежали самые тяжёлые

Как же так? Короновирус, опасная инфекция и ты не была в красной зоне?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 08.08.2021, 17:15 | Сообщение # 4115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А много ли там народу померло за время твоей болезни?
в нашей палате, когда я выписывалась, все были живы
Цитата Паучок ()
Как же так? Короновирус, опасная инфекция и ты не была в красной зоне?
а ты хотел, чтобы я болела очень тяжело, и меня вынесли оттуда в чёрном мешке?
 
мустангДата: Воскресенье, 08.08.2021, 22:11 | Сообщение # 4116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а ты хотел, чтобы я болела очень тяжело, и меня вынесли оттуда в чёрном мешке?


он хотел, чтобы тебе организовали переливание крови и он оказался бы случайным донором


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 09.08.2021, 09:08 | Сообщение # 4117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а ты хотел, чтобы я болела очень тяжело, и меня вынесли оттуда в чёрном мешке?
Конечно, я не хотел бы этого. Но, насколько мне известно, "красная зона" это именно то место в больнице, где лежат люди, больные короновирусом. По крайней мере. мне об этом рассказывают люди, работающие в таких отделениях больниц...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Вторник, 10.08.2021, 11:17 | Сообщение # 4118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
он хотел, чтобы тебе организовали переливание крови и он оказался бы случайным донором
 та плазма с антителами, что мне вливали, не имеет к паучьей крови никакого отношения - иначе бы я точно не выздоровела))))))))

Добавлено (10.08.2021, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
мне об этом рассказывают люди
сплетни всё собираешь...

мы лежали в т.н. "грязной зоне", о чём сообщала табличка в приёмном отделении, а вход на 2й этаж, где лежат тяжёлые больные, извещал о "красной зоне"
 
ПаучокДата: Вторник, 10.08.2021, 11:57 | Сообщение # 4119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
та плазма с антителами, что мне вливали, не имеет к паучьей крови никакого отношения - иначе бы я точно не выздоровела))))))))
а ты уверена в том, что плазма, которую тебе вводили, не имеет ко мне никакого отношения?
Цитата Жанна ()
сплетни всё собираешь...
Если ты считаешь сплетнями информацию, полученную от заведующей лабораторией 1 городской больницы, санитарки 4 городской больницы, врача 7 городской больницы и кандидата мед. наук, бывшего главного инфекциониста области - то я не знаю что тут тебе и ответить...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Вторник, 10.08.2021, 12:46 | Сообщение # 4120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
а ты уверена в том, что плазма, которую тебе вводили, не имеет ко мне никакого отношения?
конечно! это была плазма от переболевших коронавирусом, а ты не болел, ты делал прививку недавно
Цитата Паучок ()
Если ты считаешь сплетнями информацию, полученную от заведующей лабораторией 1 городской больницы, санитарки 4 городской больницы, врача 7 городской больницы и кандидата мед. наук, бывшего главного инфекциониста области - то я не знаю что тут тебе и ответить...
я не знаю, кто что тебе рассказывал, я тебе говорю то, что видела собственными глазами и то, что слышала от медперсонала, котрпые чётко разделяли наше отделение и "красную зону", что находилась на 2м этаже, где лежали больные с серьёзными дыхательными, сердечными и др. проблемами со здоровьем на фоне короны
 
ПаучокДата: Вторник, 10.08.2021, 14:58 | Сообщение # 4121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я не знаю, кто что тебе рассказывал,
я тебе перечислил этих людей. Имена называть не буду, это будет некорректным. 
Цитата Жанна ()
я тебе говорю то, ........  что слышала от медперсонала,
Ну так и я тебе сказал то, что я слышал от медперсонала. Более того, от двух специалистов по инфекционным болезням. Ты же общалась с "медперсоналом" других специальностей. 
Цитата Жанна ()
чётко разделяли наше отделение и "красную зону", что находилась на 2м этаже, где лежали больные с серьёзными дыхательными, сердечными и др. проблемами со здоровьем на фоне короны
то есть те, кто болеет сравнительно легко, менее заразны для окружающих, в том числе и для медперсонала, чем те, которые больны тяжело и у которых состояние осложнено другими заболеваниями? Ответь пожалуйста, это так?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Среда, 11.08.2021, 12:53 | Сообщение # 4122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Более того, от двух специалистов по инфекционным болезням. Ты же общалась с "медперсоналом" других специальностей.
 зато они работали именно там, где я провела две не самых лучших недели моей жизни)
Цитата Паучок ()
то есть те, кто болеет сравнительно легко, менее заразны для окружающих, в том числе и для медперсонала, чем те, которые больны тяжело и у которых состояние осложнено другими заболеваниями? Ответь пожалуйста, это так?
ты чё пристал ко мне?! я тебе уже написала всё, что могла! и я не могу сказать, почему персонал разделял нашу больничку на "грязную" и "красную" зоны! наше дело было - поскорее выздороветь и уехать домой, и ни в коем случае не попасть на 2й этаж, в "красную зону", где лечат самых тяжёлых и тех, кому стало хуже, развились осложнения, где подключают к ИВЛ и др. аппаратуре, откуда очень часто выносят тела, упакованные в чёрные мешки
 
ПаучокДата: Среда, 11.08.2021, 13:27 | Сообщение # 4123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
зато они работали именно там, где я провела две не самых лучших недели моей жизни)
ну так и они работают и работали в таких местах... 
Цитата Жанна ()
ты чё пристал ко мне?!
Ну вот видите, друзья! Вместо ответа на вопрос или признания своей неправоты - раздражение... Эх, Жанна....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Среда, 11.08.2021, 15:48 | Сообщение # 4124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ну вот видите, друзья! Вместо ответа на вопрос или признания своей неправоты - раздражение... Эх, Жанна....
а ничего, что я тебе потом ответила, и уже не в первый раз?! или ты снова не прочитал и будешь докапываться до меня со своими "почему"?
 
ПаучокДата: Среда, 11.08.2021, 23:20 | Сообщение # 4125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а ничего, что я тебе потом ответила, и уже не в первый раз?!
разве ты ответила на мой вопрос? Вот на этот: 
Цитата Паучок ()
то есть те, кто болеет сравнительно легко, менее заразны для окружающих, в том числе и для медперсонала, чем те, которые больны тяжело и у которых состояние осложнено другими заболеваниями?
по-моему, ты на него не ответила...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz