[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » ПОБЕДА
ПОБЕДА
ПаучокДата: Вторник, 21.06.2016, 17:20 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а ты уже и посчитать успел? докажи, утверждая это!
Вот ты сам это и доказал:
Цитата мустанг ()
кинозал вмещает 1500 человек - сколько в нем непонимающих звук и экран?
Только замечу маленькую техническую деталь, как любит это делать технарь Строитель: у нас в Иванове нет кинозала на 1500 мест.
А то, что кинозалы полны на боевики и на черепашки-нинзя - так то как раз и доказывает истиность слов Лунгина. Народ прет на развлечение. А производители этих "черепашек" делают всё для того, чтобы их товар покупали. Опять вернусь к Достоевскому и Толстому. Свои книги они писали для того чтобы заработать на них или для того, чтобы донести до читателя что-то свое? Сейчас книги пишутся в основном для того, чтобы их покупали. Чтобыв иметь коммерческий успех. Чтобы иметь при быль. А нормальный, глубокий роман никто издавать не будет. Так и в кино. Нормальный, хороший фильм, которым автор хочет что-то сказать людям - никто не купит. зато очень хорошо покупают и хавают вместе с попкорном черепашек нинзя и звездные войны....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Вторник, 21.06.2016, 17:25 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Свои книги они писали для того чтобы заработать на них или для того, чтобы донести до читателя что-то свое?


откуда тебе знать для чего они писали свои книги? Классики стали классиками не потому, что они хотели донести что-то свое в угоду человеческого любопытства, они таковыми стали после своей смерти (в основном), кто-то ы угоду коньюктуры, кто-то случайно, кто-то благодаря своему таланту. Может и ты станешь классиком, когда умрешь?! Никто не знает.

Ты любишь сравнивать несравнимые вещи. Скажи мне, зачем в Иваново убрали трамваи?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Вторник, 21.06.2016, 17:25 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
я тебе больше скажу, практически по Ленину: иногда кино может представлять из себя не только сосиски в супермаркете, но и консервированные кильки в томатном соусе. А ты, похоже, против такого кино? Может тебе и советский "Фитиль" не нравился, контра нераскулаченная?!
Фитиль мне нравится. И Бриллиантовая рука нравится. И Кавказская пленница тоже. Но все это не идет ни  в какоек сравнение с нынешними сериалами и тем, что мы видим в кинотеатрах. Я уже сказал только что: главная цель современного "кино" - продать свой товар, окупить затраты и получить прибыль. И не зря во всех рейтингах и рекламах делают на то упор: "фильм "Приключения Мустанга в Бонячках" имеет грандиозный кассовый успех! Его уже посмотрели 3456789 миллионов зрителей по всей планете! Выручка от его проката составила 33445566778899 миллионов долларов!".


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 21.06.2016, 22:19 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ты опять хочешь обидеть рабочий класс?! У тебя - узкий мелкособственнический оппортунизм! Передовому классу, гегемону на производстве в качестве поощрений и премиальных надбавок, не навязывая, а исключительно в охотку и добровольно, предоставить право в пятиминутный перекур заниматься либо сексом, либо идти в курилку пыхтеть свой "Беломор"! Уверен, выбор будет за первым.

Это в качестве премии. А для этого проституцию надо легализовать и придумать для неё трудовой кодекс. Чтоб социальная защита у них была  и было чувство занятости в трудовом процессе.
 
ПаучокДата: Среда, 22.06.2016, 00:07 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а где я в своих постах говорил, что Мум - это Достоевский или Толстой?
Муму далеко до Достоевского и Толстого. Вот поэтому он и не может без  мата 
Цитата мустанг ()
донести до собеседника свои истинные помыслы и настроения, особенно по отношению к женщине
А Толстой и Достоевский - могли. А так же они могли создать
Цитата мустанг ()
нужный эмоциональный колорит в разговоре
без применения мата, а Мум этого не может.

Добавлено (22.06.2016, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Скажи мне, зачем в Иваново убрали трамваи?
Не знаю. Спроси у ЮКа. Он эксперт. Он всё знает. 
Цитата мустанг ()
откуда тебе знать для чего они писали свои книги?
У каждого своя причина. Но уж ни в коем случае не для того, чтобы продать как можно больше книг и обогатиться на этом.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
NanaДата: Среда, 22.06.2016, 03:02 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
в сто раз чище и порядочнее тебя

Прикрепления: 8547318.gif (4.8 Kb)
 
ПаучокДата: Среда, 22.06.2016, 04:19 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Добавлено (22.06.2016, 04:19)
---------------------------------------------


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 22.06.2016, 05:37
 
мустангДата: Среда, 22.06.2016, 10:37 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Nana ()Ха-ха, Жанка забыла свою религиозную орфографию
ничё не забыла


молодец, Нана! Глазастая! Итак, какое будет объяснение? Это предательская мелочь или мелочный предатель?

Добавлено (22.06.2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
он - матерный

я больше скажу: он - матерый

Добавлено (22.06.2016, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()я тебе больше скажу, практически по Ленину: иногда кино может представлять из себя не только сосиски в супермаркете, но и консервированные кильки в томатном соусе. А ты, похоже, против такого кино? Может тебе и советский "Фитиль" не нравился, контра нераскулаченная?!
Фитиль мне нравится. И Бриллиантовая рука нравится. И Кавказская пленница тоже. Но все это не идет ни  в какоек сравнение с нынешними сериалами и тем, что мы видим в кинотеатрах. Я уже сказал только что: главная цель современного "кино" - продать свой товар, окупить затраты и получить прибыль. И не зря во всех рейтингах и рекламах делают на то упор: "фильм "Приключения Мустанга в Бонячках" имеет грандиозный кассовый успех! Его уже посмотрели 3456789 миллионов зрителей по всей планете! Выручка от его проката составила 33445566778899 миллионов долларов!".


ушел от ответа, как обычно

Добавлено (22.06.2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()ты опять хочешь обидеть рабочий класс?! У тебя - узкий мелкособственнический оппортунизм! Передовому классу, гегемону на производстве в качестве поощрений и премиальных надбавок, не навязывая, а исключительно в охотку и добровольно, предоставить право в пятиминутный перекур заниматься либо сексом, либо идти в курилку пыхтеть свой "Беломор"! Уверен, выбор будет за первым.

Это в качестве премии. А для этого проституцию надо легализовать и придумать для неё трудовой кодекс. Чтоб социальная защита у них была  и было чувство занятости в трудовом процессе.


ты проституцию не трож! не разбираешься в ней, так и не хрена туда лезть со своим штангель-циркулем! Я тебе про производственную гимнастику, а ты уже решил под себя весь бизнес криминальный забрать.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 22.06.2016, 10:45 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Скажи мне, зачем в Иваново убрали трамваи?

При ликвидации трамвая становятся ничейными рельсы и контактный провод вот   и продали их предприниматели в чермет и цветмет. Очень большие деньги. Трамваи тоже реализовали.  И территорию парка ТТУ, и ремонтное оборудование тоже ушло.

Добавлено (22.06.2016, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
ты уже решил под себя весь бизнес криминальный забрать.
Не себе, а народу. До и плядей чтоб вы не обманывали и соцпакет у них не отбирали.
 
мустангДата: Среда, 22.06.2016, 11:37 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Скажи мне, зачем в Иваново убрали трамваи?

При ликвидации трамвая становятся ничейными рельсы и контактный провод вот   и продали их предприниматели в чермет и цветмет. Очень большие деньги. Трамваи тоже реализовали.  И территорию парка ТТУ, и ремонтное оборудование тоже ушло.

но до тех пор, пока туда добрались предприниматели - это было собственностью города! Предприниматели - это волк в лесу, он лес очищает, охотится на более слабую живность...А почему хозяева леса так поступили?! Сильные, способные защитить слабого, почему слабого отдали на растерзание волков?!

Добавлено (22.06.2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()ты уже решил под себя весь бизнес криминальный забрать.
Не себе, а народу. До и плядей чтоб вы не обманывали и соцпакет у них не отбирали.


надо будет у Лариски спросить, она - бывалая


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 22.06.2016, 11:40 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
но до тех пор, пока туда добрались предприниматели - это было собственностью города!

Предприниматели поняли что ничьё и начали расхищать.
 
мустангДата: Среда, 22.06.2016, 12:41 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()но до тех пор, пока туда добрались предприниматели - это было собственностью города!

Предприниматели поняли что ничьё и начали расхищать.


как же ничье?! Я же тебе говорю: собственность города - прямая ответственность мэра города и городской думы, губернатора! как же ничье?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Среда, 22.06.2016, 12:49 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ушел от ответа, как обычно
Почему ушел? ответил очень даже конкретно: 
Цитата мустанг ()
Может тебе и советский "Фитиль" не нравился, контра нераскулаченная?!
Цитата Паучок ()
Фитиль мне нравится. И Бриллиантовая рука нравится. И Кавказская пленница тоже
Цитата мустанг ()
не хрена туда лезть  штангель-циркулем!
Ой, а это и в правду интересно! Кто-то уже пробовал?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Среда, 22.06.2016, 12:58 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Я же тебе говорю: собственность города - прямая ответственность мэра города и городской думы, губернатора! как же ничье?!
В доле.
 
ПаучокДата: Среда, 22.06.2016, 14:23 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
И никто не вспомнил о Дне Памяти... Никто не поддержал этот разговор.... Эх вы.....

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » ПОБЕДА
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz