[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: BРИО  
Форум » Экономическая рубрика » Экономика » Умеете ли Вы экономить деньги? На чем обычно экономите?
Умеете ли Вы экономить деньги? На чем обычно экономите?
мустангДата: Четверг, 11.01.2024, 18:33 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12719
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()мой принцип: не навредить
самому себе - я поняла) но уже навредил, наврав с три короба про Коноваловых

кому это я навредил?

Добавлено (11.01.2024, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()пока изучаю эту проблематику: до окончательных выводов еще далековато
я могу их родословную предоставить в качестве доказательства - архивные материалы! с мокрой печатью и автографом директора архива! а у тебя что?


это ты меня сейчас, типа, приглашаешь опять на свидание? Передашь архивные материалы с мокрой печатью и автографом директора архива? А чё? Это - вариант, надо будет подумать на досуге.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Четверг, 11.01.2024, 19:11 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
навредил самому себе, т.к. показал себя некомпетентным в вопросах, прямо относящихся к личному бизнесу

Добавлено (11.01.2024, 19:13)
---------------------------------------------
щаз! держи карман ширше! эти документы мне дорого достались, и расставаться я с ними не собираюсь! и да, речь не о деньгах, а о нервах и крови


Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 12.01.2024, 14:48
 
мустангДата: Четверг, 11.01.2024, 21:46 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12719
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
навредил самому себе, т.к. показал себя некомпетентным в вопросах, прямо относящихся к личному бизнесу

это - вряд ли. Если действовать по такому принципу, то вы все здесь уже тыщу раз навредили себе и "своему бизрнесу"

Добавлено (11.01.2024, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
 держи карман ширше! эти документы мне дорого достались, и расставаться я с ними не собираюсь!


а ты, как была непоследовательна, такой и осталась:

"я могу их родословную предоставить в качестве доказательства - архивные материалы! с мокрой печатью и автографом директора архива!"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Пятница, 12.01.2024, 14:53 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
это - вряд ли
вот привезёшь новую партию хлопка, за чашкой чая или неконтрабандного кофе с директором или управляющим фабрики заведёшь разговор о судьбе предприятия, его основателях... и так ляпанёшься! "Ммдяяяя.... - подумает Борис, - а казался умным человеком"... и прекратит с тобой сотрудничество
Цитата мустанг ()
а ты, как была непоследовательна, такой и осталась:"я могу их родословную предоставить в качестве доказательства - архивные материалы! с мокрой печатью и автографом директора архив
а ты давно ли стал так узко мыслить? у тебя нет в уме других способов передачи информации, окромя одного - из рук в руки? есть же эл.почта, вацап, смс, соцсети и т.д.)
 
мустангДата: Пятница, 12.01.2024, 17:18 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12719
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()это - вряд ли
вот привезёшь новую партию хлопка, за чашкой чая или неконтрабандного кофе с директором или управляющим фабрики заведёшь разговор о судьбе предприятия, его основателях... и так ляпанёшься! "Ммдяяяя.... - подумает Борис, - а казался умным человеком"... и прекратит с тобой сотрудничество

у меня - слишком узкая специализация, чтобы рассуждать с ними про историю этой фабрики

Добавлено (12.01.2024, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()а ты, как была непоследовательна, такой и осталась:"я могу их родословную предоставить в качестве доказательства - архивные материалы! с мокрой печатью и автографом директора архив
а ты давно ли стал так узко мыслить? у тебя нет в уме других способов передачи информации, окромя одного - из рук в руки? есть же эл.почта, вацап, смс, соцсети и т.д.)


только из рук в руки! всё остальное - от  лукавого!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Пятница, 12.01.2024, 22:01 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26983
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
эти документы мне дорого достались, и расставаться я с ними не собираюсь!
Ты в завещании это отразила?
 
ПаучокДата: Воскресенье, 14.01.2024, 10:46 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Ты в завещании это отразила?
Хочешь увидеть отражение Жанны?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Экономическая рубрика » Экономика » Умеете ли Вы экономить деньги? На чем обычно экономите?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz