[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Экономическая рубрика » Экономика » Умеете ли Вы экономить деньги? На чем обычно экономите?
Умеете ли Вы экономить деньги? На чем обычно экономите?
СтроительДата: Вторник, 15.12.2020, 00:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
не хочу быть депутатом....

Не кокетничай.
 
ПаучокДата: Вторник, 15.12.2020, 00:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Не кокетничай.
неужели ты хочешь стать депутатом???


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Среда, 16.12.2020, 18:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()это и есть конкуренция в чистом ее виде со зверинным оскалом: извини, капитализм и рынок - основа конкуренции

ну так я не ношу гордого звания ПРОФЕССОР. К меня нет лысины, бороды и красного галстука (не пионерского). Я не хотел и не хочу вступать в разные партии, не хочу быть депутатом....


ты опять пытаешься соскачить с темы и вильнуть хвостиком: никто ведь не предлагал тебе стать ПРОФЕССОРОМ, депутатом, галстуки и лысину.

Строитель правильно нашел причину вашего конфликта и ты это сам признал:

"А познакомились, когда он предлагал работать с ним по пиару, быть его пресс-секретарем. Он мне даже кабинет отдельный выделил для работы. Но потом я привел туда ЮКа. Впрочем. чем все это закончилось - я рассказывал много раз." - это твои слова

В этом и заключается твой с ЮК конфликт интересов. Ты, было уже, посчитал себя работником Абдулы и уже грезил своим безоблачным и обеспеченным будущем, но тут на авансцену выходит ЮК, и  слегка тебя опережает. Он, может быть, медленно запрягает, но едет быстро.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Четверг, 17.12.2020, 01:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
В этом и заключается твой с ЮК конфликт интересов. Ты, было уже, посчитал себя работником Абдулы и уже грезил своим безоблачным и обеспеченным будущем, но тут на авансцену выходит ЮК, и  слегка тебя опережает. Он, может быть, медленно запрягает, но едет быстро.
тут ты в основном прав. Не прав только в том, что я обеспеченным будущим никогда не грезил.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Четверг, 17.12.2020, 11:56 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Не прав только в том, что я обеспеченным будущим никогда не грезил.


да ладно!? об этом мечтают все нормальные мужики и в этом нет ничего зазорного! Я до сих пор мечтаю об этом и стремлюсь к этому


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Пятница, 18.12.2020, 01:57 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
да ладно!? об этом мечтают все нормальные мужики и в этом нет ничего зазорного! Я до сих пор мечтаю об этом и стремлюсь к этому

Никогда не хотел иметь БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Разве что в детстве... Потом понял, что большие деньги к добру не приводят. Надо довольствоваться малым.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Пятница, 18.12.2020, 19:28 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Потом понял, что большие деньги к добру не приводят. Надо довольствоваться малым.


ты это скажи своему Кириллу и попроси его донести эту истину до царя


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Суббота, 19.12.2020, 01:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ты это скажи своему Кириллу и попроси его донести эту истину до царя
а причем тут Кирилл?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Суббота, 19.12.2020, 09:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, а причем тут Кирилл?

Я тоже думаю, что он не причем..., не он же принимал законы, принимал решения..., от которых Россия откатывается на 100 лет назад... Он просто встроен в ту систему которая позволила растаскивать национальное достояние..., таких претензий по неоправданному обогащению можно предъявлять множеству людей....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 19.12.2020, 22:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Он просто встроен в ту систему которая позволила растаскивать национальное достояние...,

Как и ты встроен. Такой же страж системы.
 
РусскийДата: Суббота, 19.12.2020, 22:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Как и ты встроен. Такой же страж системы.

Ну там и без меня стражей хватает....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 20.12.2020, 11:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Паучок:  а причем тут Кирилл?
Русский: Я тоже думаю, что он не причем.
.., не он же принимал законы, принимал решения..., от которых Россия откатывается на 100 лет назад... Он просто встроен в ту систему которая позволила растаскивать национальное достояние..., таких претензий по неоправданному обогащению можно предъявлять множеству людей....


вы - интересные люди: ваше мышление, ваш давно сформировавшийся менталитет и отношение к своим лидерам - просто иногда зашкаливает!!! Канешна! Ваши лидеры - не при чем, виноваты - бояре, что вокруг царьков! Тьфу на вас! Правильно, что Жанна ушла от вас и Лунка не возвращается!

Добавлено (20.12.2020, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()Он просто встроен в ту систему которая позволила растаскивать национальное достояние...,

Как и ты встроен. Такой же страж системы.


Строитель - прав: вы - винтики этой машины, рабы на галерах. Нет в вас бунтарского духа! безропотно принимаете всё, что вам навязывают бояре с молчаливого согласия царя-батюшки

Добавлено (20.12.2020, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Ну там и без меня стражей хватает....


ничего удивительного: всё - достаточно привычно и прозаично. Вы забыли в какой стране живете!? Это в европах такое невозможно! А у нас .....- "в квартире газ". И этот газ иногда может взрываться, в качестве предупредительного выстрела в воздух


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, вы - интересные люди: ваше мышление, ваш давно сформировавшийся менталитет и отношение к своим лидерам - просто иногда зашкаливает!!! Канешна! Ваши лидеры - не при чем, виноваты - бояре, что вокруг царьков! Тьфу на вас! Правильно, что Жанна ушла от вас и Лунка не возвращается!

Да не согласен я!


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Понедельник, 21.12.2020, 00:02 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
вы - интересные люди: ваше мышление, ваш давно сформировавшийся менталитет и отношение к своим лидерам - просто иногда зашкаливает!!! Канешна! Ваши лидеры - не при чем, виноваты - бояре, что вокруг царьков! Тьфу на вас! Правильно, что Жанна ушла от вас и Лунка не возвращается!
Я видел очень много ситуаций, когда большие деньги портят людей. И еще я видел и постоянно вижу сейчас, как нелегко жить с большими деньгами. Если у человека появляются большие деньги, у него всегда возникает множество забот и проблем. Я видел и сейчас вижу, как работают люди, заработавшие большие деньги. Я не хочу так жить. И причем тут патриарх??? Я долго и много работал сам на себя. и сейчас так работаю. Ни от кого не зависеть - это мне нравится. Нет, зависимость от разных обстоятельств конечно есть и она будет всегда.  Я имею ввиду людей, на кого я работаю. Будь то частная фирма или государственная структура. Вот и сейчас, работая в архиве. мне очень неуютно от множества разных формальностей. На 10 минут раньше с работы не уйти, например... и, что странно, нельзя задержаться на полчасика чтобы поработать.... По разным поводам - служебные записки, заявления... Страшная бюрократия.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 21.12.2020, 01:08 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Да не согласен я!

Не ври, врать грешно!
 
Форум » Экономическая рубрика » Экономика » Умеете ли Вы экономить деньги? На чем обычно экономите?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz