[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » Зюганов дал красноречивое интервью черносотенной газете (тема посвещается г-ну Пророку и иже с ним красно-коричневым)
Зюганов дал красноречивое интервью черносотенной газете
Виктор_МакаровДата: Вторник, 22.01.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
http://redzagorsk.ucoz.ru/news/2008-01-22-1915

Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!
 
ВтораяДата: Среда, 23.01.2008, 11:13 | Сообщение # 2
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое лучшее, что мистер Зю может сделать - это сняться с предстоящих выборов, напрочь лишив их какой бы то ни было легитимности. Ан нет, ни за что, Кремль (его кормушка и гарант спокойной жизни) не позволит.

Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
ШeфДата: Среда, 23.01.2008, 14:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну и что? Правильно папа Зю хрюкает про русский народ. Грамотно. Но это уже и обсуждать лень.
А вот меня привлекло в его интервью употребление термина "общечеловеки". Термин стал широко употребляемым. Вот его определение - тема для дискуссии. Вот только создавать тему я, чайник. так и не научился. Юра, помогите!
 
БуревестникДата: Среда, 23.01.2008, 15:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Какую именно тему вы хотите создать? Напишите здесь, я перекину...
 
ШeфДата: Среда, 23.01.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Тема: "Кто такие "общечеловеки?" Нужны ли нам общечеловеческие ценности.

В последнее время самые разные публичные деятели (от политического наперсточника Зюганова до писателя дешевого чтива Юрия Никитина) употребляют термин "общечеловеки" исключительно с неативной коннотацией. Термин понимается ими как представители стада, целиком попавшие под америкосовскую моду, вобравшие ценности общества потребления, особи без чести и совести, национального чувства, религиозных или иных моральных ценностей.
Идет это как реакция на модную в годы перестройки пропаганду "общечеловеческих ценностей".
Я СЧИТАЮ, что данная трактовка неверна и некорректна. Общечеловеческие ценности никто не отменял. Они были, есть и будут. Существовали и до Христа, и до "Кодекса строителя коммунизма", переживут и нынешних очернителей.
Кто как считает и что вкладывает в закавыченные понятия?
С приветом, общечеловек Шеф.

 
Виктор_МакаровДата: Среда, 23.01.2008, 16:27 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто такой общечеловек? В коньюктурном понимании это космополит. И он определенно лучше своего антогонизма патриота. Хотя и тот и другой неправы. Прав интернационализм.

Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!
 
ПетрДата: Среда, 23.01.2008, 20:55 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Привет всем. Ежели меня еще не изгнали с этого форума за грубые м.б закидоны(слышали бы вы что люди говорят в связи со сменой власти( Мы ждем ПЕРЕМЕН) В.ЦОЙ))
Па.ЗЮ загнал себя в угол, снятся с выборов, отказать стране в желании перемен, ессно социал-демократических, не снятся, типа прогнуться, под гнусных неосталинистов.
Неча обсуждать, дем нового лидера, через 100 дней и обсудим или такой же неосталинист, или вменяенмый с.дэк.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
Форум » Политика » О политике » Зюганов дал красноречивое интервью черносотенной газете (тема посвещается г-ну Пророку и иже с ним красно-коричневым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz