[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » Как коммунисты ссылаются на либералов
Как коммунисты ссылаются на либералов
БуревестникДата: Среда, 11.03.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Статья в коммунистической прессе - газете "Слово Правда" (ранее я был ее обозревателем).
http://www.ivcprf.narod.ru/Gazeta/SP_08030309/cp08030309_5.htm
Геннадий Капитонович Шутов всегда размещает актуальные материалы несмотря на партийную линию.
Вот и сейчас такая же ситуация, вот только в этот раз они ссылаются на Немцова.
"Из независимого экспертного доклада (автор – Владимир Милов, бывший зам. министра энергетики РФ и др.)"
"и др." я так понимаю это Борис Ефимович.
http://www.nemtsov.ru/?id=705619
 
БуревестникДата: Среда, 11.03.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Я эту газету по привычке регулярно просматриваю. На сайте у них забавная рубрика
О ситуации в Ивановской области
http://www.ivcprf.narod.ru/nov/nov/KRIZIC/nov_KRIZIC_arhiv.htm
И что интересно в основном перепечатка с других изданий, с Курсива, Ньюсов, Ивановской Газеты. А где же партийный контроль за ситуацией? Почему нет донесений из Кинешемского горкома? Что они не знают о ситуации на "Томне" или на "Трикотажнице"? Я конечно сам об этом в интернете не пишу, потому что материал вышел в газете и кто должен был прочесть - прочел. В области об этих проблемах знают, решат или нет иной вопрос.
В общем КПРФ ничего сделать не сможет. И правильно, что рабочие едут просить помощи у правительства, у которого есть механизмы влияния на промышленность. Хотя если честно всем сейчас понятно, что повлиять каким-нибудь коренным образом на частное предприятие не в силе даже руководство области. Сейчас все больше разговоров о государственном регулировании и протекционизме. Если государство пойдет на развитие данных направлений, то это будет означать пересмотр экономической модели и передел собственности. Как никрути, а государственное вмешательство в экономику в условиях кризиса просто необходимо, поэтому выбор все-таки будет сделан. Кстати о протекционизме, один экономист сказал, что доля импорта 70%, если же государство начнет защищать отечественную экономику, то нас скорей всего будет ждать дефицит.
 
БуревестникДата: Среда, 11.03.2009, 22:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Мне в этой рубрике картинка понравилась:
 
алекс_007Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Звериный оскал сами-знаете-кого:
Прикрепления: 9141058.jpg (176.5 Kb)


давайте жить дружно
 
РусскийДата: Пятница, 13.03.2009, 23:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8445
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Буревестник)
А где же партийный контроль за ситуацией?

Уважаемый, Буревестник, не будте столь наивны, какой может быть партийный контроль ПОД КОНТРОЛЕМ. Фактически кпрф, лдпр, ср нанесена публичная подщечина, и указано на их не самостоятельность, а "степень управляемости", можно предположить, означает возможность договоренностей по прохождению в органы власти "договорных" кандидатов, возможно на взаимовыгодной основе, ну и другие совместные "акции". Партийный контроль заключается только в совместном партийном "участливом" созерцании процесса добивания областной промышленности, сельского хозяйства и малого и среднего бизнеса. Общее "дело" сближает и мобилизует к новым общепартийным "свершениям".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
БуревестникДата: Суббота, 14.03.2009, 10:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Да уж сильное заявление. Про административный ресурс уже в открытую заговорили. А на счет всех этих партий я уже давно не заблуждаюсь.
 
РусскийДата: Среда, 18.03.2009, 09:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8445
Репутация: 11
Статус: Offline
Однако, наши "оппозиционеры" в тихую слопали пилюлю слова предведателя исполкома они"в какой-то степени нами управляются", никто не опротестовал данные слова, значит действительно рыльце то в пушку. С высоких трибун говорят одно, а на практике за народными спинами козни плетут.
Без комментариев


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 18.03.2009, 09:50
 
ПетрДата: Среда, 18.03.2009, 10:14 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Мне там больше понравились слова, про нахальных медвежьих выдвиженцев посмевших заявить, раз партия нас выдвинула, пусть сама за нас и агитирует.

Короче пассивная протестуха пошла широким фронтом. Делайте что хотите, поддерживаем и одобряем, но вот делать ничего не будем.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
РусскийДата: Среда, 18.03.2009, 12:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8445
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Петр)
Короче пассивная протестуха пошла широким фронтом. Делайте что хотите, поддерживаем и одобряем, но вот делать ничего не будем.

Представители "партии власти" всегда утверждают, что именно они несут ответственность за то что происходило и происходит в стране, это очень смелое заявление. Сегодня у многих приходит прозрение, только не думаю, что это прозрение, типа, как тяжело нашему несчастному народу области, а то прозрение, что бизнес властьимущих в болшинстве своем несет свои убытки. Кто у нас в депутатах и в госслужащих, да почти одни бизнесмены и у всех завышенные планки, поэтому падение доходов переживается очень болезненно, ну а отыграются на нас.
Протест будет скоро выражаться в сжигании партийных билетов, думаю сейчас идет активный поиск виноватых в сложившемся положении, поэтому вероятней всего, будут всплывать некоторые коррупционные дела прошлых недалеких лет, выхода другого нет , кроме как валить вину на проворовавшихся коллег по "партии власти". Если сейчас этот процесс еще не начался, то только потому, что круг проворовавшихся очень велик, и может затронуть очень большие интересы, но повторюсь, что этот процесс неизбежен.

Добавлено (18.03.2009, 12:44)
---------------------------------------------
Послушай...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 18.03.2009, 12:45
 
Форум » Политика » О политике » Как коммунисты ссылаются на либералов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz