[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Выборы 2011
За кого вы будете голосовать?
1. За Единую Россию [ 50 ] [7.94%]
2. За КПРФ [ 285 ] [45.24%]
3. За ЛДПР [ 104 ] [16.51%]
4. За Справедливую Россию [ 69 ] [10.95%]
5. За Правое дело [ 33 ] [5.24%]
6. Не пойду на выборы [ 51 ] [8.10%]
7. Испорчу бюллетень [ 38 ] [6.03%]
Всего ответов: 630
СтроительДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:46 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27077
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
манифест Правого дела будет моей настольной книгой, строго буду отслеживать, как жизнь в России будет меняться согласно постулатов этого манифеста.

Русский, и ты уверен, что ЕР будет придерживаться постулатов этого манифеста?
 
РусскийДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:13 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8531
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Русский, и ты уверен, что ЕР будет придерживаться постулатов этого манифеста?


А мне плевать на ЕР, если я делаю выбор в пользу Правого дела, то для меня главное чтобы эта партия руководствовалась постулатами своего манифеста и отстаивала его в Думе, это важно для избирателей. "Не в силе Бог, а в правде." Если увижу, что слова и дела расходятся, буду критиковать, поскольку особо больших рычагов влияния не имею. smile


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:44 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27077
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
А мне плевать на ЕР, если я делаю выбор в пользу Правого дела

Это у вас взаимно, ЕРе тоже плевать какой ты выбор делаешь, главное чтобы ты проголосовал за одну из пустышек.
 
СтроительДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:53 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27077
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
Отдам свой голос за новое Правое дело, уж если меня и обманет, то новый человек, а не эти "человеколюбы", которые обманывают уже 20 лет.

Интересный у тебя подход Русский, ты хочешь чтобы тебя обманули по новому, с выдумкой, креативно. А по мне обман, он и есть обман. Посмотрим что ты будешь говорить когда после выборов опять попрут цены на ЖКХ, бензин, продукты.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:32 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38634
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Посмотрим что ты будешь говорить когда после выборов опять попрут цены на ЖКХ, бензин, продукты.

Тогда надо голосовать не за дядю стёпу, а за старика Хоттабыча, чтоб он выдернул волос из бороды, прочитал заклинание и фсё! Цены стабилизировались, а то и понизились! В один миг! Дорогой Строитель, Вы наверное до сих пор и в деда Мороза верите?
 
ЖаннаДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:39 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38634
Репутация: 113
Статус: Offline
Кстати, сегодня пообщалась с одним "пламенным коммунистом", отдавшим КПСС всю прям свою жизть. Жаловался, "какие трудные времена для КПРФ настали: лидер (Зюганов) захворал вождизмом, с партийцами не считается, под себя всё гребёт, а больше ему ничего и не надо..." И т.д. в том же духе. Даже на территории области нет единства в среде коммунистов. Сверху им спустили какого-то партфункционера с птичьей фамилией, который должен возглавить региональный партийный список в Госдуму. И несмотря на прописанный в уставе их партии демократический централизм, партиячейки, конечно, даже не спросили, надо им его или есть другие фамилии? Вот Вам, Строитель, и альтернатива!
 
СтроительДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:39 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27077
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Жанна)
надо голосовать не за дядю стёпу, а за старика Хоттабыча, чтоб он выдернул волос из бороды, прочитал заклинание и фсё! Цены стабилизировались, а то и понизились!

Согласен, ведь именно при Хоттабыче строили бесплатные квартиры для рабочих, плата за ЖКХ была символической, а медицина и образование бесплатные. Или это все при коммунистах было?
 
РусскийДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:45 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8531
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Интересный у тебя подход Русский, ты хочешь чтобы тебя обманули по новому, с выдумкой, креативно. А по мне обман, он и есть обман. Посмотрим что ты будешь говорить когда после выборов опять попрут цены на ЖКХ, бензин, продукты.


Строитель, я уважаю твой выбор, хотя у меня и есть сомнения, что ты в нем откровенен. Единая Россия отобрала у меня право выбора, сделав в общем выборы безальтернативными. Не идти на выборы, можно и так. Да я понимаю, что специально создаются и привлекаются партии пустышки. Долгое время голосовал за КПРФ, жизнь не меняется, наоборот уровень снижается. За прошедшие годы уже можно было изучить, то чего стоит та или иная партия. Поэтому я уже сказал, буду голосовать за Правое дело и нового лидера, как сказал Спаситель "Ищите да обрящете".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
кузяДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:39 | Сообщение # 474
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
------Идти или не идти на выборы? И почему?--------

Пока что ясно сформулированы несколько позиций:

- Радикальная. В знак протеста не ходить на выборы, потому что их результат предопределен.

- Партийная. Идите и голосуйте за конкретную партию.

- Оппозиционно-обструкционистская. Идите, берите бюллетень и либо уносите его, либо сделайте недействительным.

- Оппозиционно-прагматическая. Идите и голосуйте за коммунистов, поскольку только они могут составить противовес "Единой России".

- Оппозиционно-идеалистическая (сформулирована Михаилом Ходоковским). Идите и проголосуйте за любую малую партию, не вызывающую у вас презрения.

- Обывательская. Поменьше над этим задумываться.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:50 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38634
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Русский)
ведь именно при Хоттабыче строили бесплатные квартиры для рабочих, плата за ЖКХ была символической, а медицина и образование бесплатные. Или это все при коммунистах было?

biggrin biggrin biggrin Вот сразу видно, что с детской литературой Вы, Строитель, не очень дружите. Старик Хоттабыч жил в далёком сказочном восточном феодализме. Это только фильм про него был снят при советской власти.
 
БуревестникДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:28 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Началась информационная война

Михаил Прохоров с 10 сентября прекратил полномочия Сергея Колесова и распустил политсовет ИРО "Правое дело"

http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=7769

Несмотря на информацию некоторых СМИ, Прохоров не разгонял ивановское «Правое дело»

http://vchastnosti.ru/news/944/
 
РадаДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:31 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
анекдот с гугла

Президент предложил покупать самолеты за границей.
А может скинемся и купим за границей президента, и премьера с кабинетом министров?
Может жизнь лучше будет? biggrin
 
kaytskiДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:39 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Сергей Колесов: «Прохорова надо лишить полномочий»

Сегодня на официальном сайте ивановского регионального отделения партии «Правое дело» появился следующий текст.

«Ивановское отделение «Правого дела» просит руководство партии прояснить ситуацию в связи с появлением сообщений о роспуске региональной организации.

«Это вообще тёмная история. Сегодня утром мы отправили соответствующее письмо. Пока ответ не пришёл», — сообщил руководитель ивановского отделения партии Сергей Колесов.

Накануне конференции ивановского отделения, состоявшейся 10 сентября, Колесову позвонили из федерального штаба партии с просьбой выдвинуть делегатом на съезд «Правого дела» человека, о котором в этой региональной организации ничего не знают.

«Была названа фамилия Денисов, которого Михаил Прохоров якобы хочет видеть делегатом от ивановского отделения на съезде партии. Эта фамилия вообще ничего никому не говорит, он никак не связан с ивановским региональным отделением, никто из делегатов конференции вообще не в курсе о таком. Он не стоит у нас на учёте, никак не проявился, откуда человек взялся, никому неизвестно — полная темная лошадка», — сказал Колесов.

Он отметил, что на региональной конференции этот человек не появлялся.

В итоге делегатом на съезд от ивановского отделения был избран Сергей Колесов. После этого Колесову снова позвонили из федерального штаба партии и заявили, «что в таком случае конференция будет признана недействительной, и мы вас отчислим из партии».

«Затем к нам пришла бумага за подписью Прохорова и печатью о том, что 10-ого числа, то есть в тот же день, что и наша конференция, состоялось заседание федерального политсовета, на котором присутствовали 11 его членов. И на нём якобы меня отчислили из партии, а весь ивановский политсовет распустили», — говорит Колесов.

Он связался с членами федерального политсовета, и большинство из них заявили, что ничего не знают о якобы проходившем заседании этого органа.

«Шестеро из одиннадцати членов федерального политсовета говорят, что они на нём не присутствовали, что никакого политсовета не было даже назначено и никакие вопросы не рассматривались. Официально никто не подтверждает. Я звонил руководству, звонил Андрею Дунаеву (глава исполкома партии), и он говорит, что не было никаких политсоветов. До самого Прохорова дозвониться невозможно», — отметил Колесов. — «Мы возлагали такие большие надежды на приход Прохорова, и я не понимаю, что происходит. У меня никаких догадок. Личных причин у нас в принципе быть не может — мы не настолько знакомы. У меня всегда были хорошие отношения с федеральным политсоветом. Я не понимаю, что вообще могло произойти, это какая-то непонятная игра».

Колесов подчеркнул, что ивановское отделение работает в обычном режиме, и он, как законно избранный делегат, намерен присутствовать на съезде как представитель региональной организации.

«Я давно в партии, и никогда такого не было, всегда была дискуссия, спор — в этом истина и рождается. Обращаюсь ко всем региональным отделениям «Правого дела»: на этом съезде нужно менять Устав и лишать лидера таких полномочий, которые были даны чуть ранее», — отметил Сергей Колесов.


12.09.2011 17:52, РЕДАКЦИЯ


Это снова я
 
kaytskiДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:48 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну Кустов отмочил ересь, подписал Колеса на бунт, а в уставе не разобрался.
Деточкин, Ваш заступник переведен на более ответственную работу, прежде чем плести бестолковые интриги, хотя бы прочтите документы. Больше помогать то и некому. Вы наверное сами обратили внимание, что судьи несколько сменили к Вам свое отношение. Это не раньше, када Вы писали с Гороховым что угодно и ни за что не отвечали.
Теперь пожалте в правовое гусударство.

Я же говорю они сейчас пустые иски на дядю Степу подадут.

На этот раз Путин на ихъ цикать не будет. Нехай позорятся.

Дядя Степа, а ну покажь какой ты богатырь есть, в Куршавеле комисара Ришо засудил, попробуй теперь Колеса. Кстати у их вся кампания те еще нигилисты.


Это снова я

Сообщение отредактировал kaytski - Понедельник, 12.09.2011, 22:50
 
ЛунаДата: Вторник, 13.09.2011, 08:47 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Русский)
если я делаю выбор в пользу Правого дела,

Голсить за партию которая явно проиграет, все равно что сделать свой бюллетень недействительным


Деньги есть, проходи.
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz