[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » О судьбах Родины (Что ждет "цивилизованный мир")
О судьбах Родины
СтроительДата: Воскресенье, 01.01.2017, 11:26 | Сообщение # 3016
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
он не умеет читать все буквы сразу
Я и забыл, что с буквами у Паучка напряги.

Добавлено (01.01.2017, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Шeф ()
Путин - гений и на фоне своего окружения.
Он постоянно работает над своим окружением. Всех кто поумней сразу выгоняет. Все посредственности так делают.

мустангДата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:46 | Сообщение # 3017
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Всех кто поумней сразу выгоняет. Все посредственности так делают.

это ты так деликатно на Русского намекаешь? или на его окружение?

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

РусскийДата: Воскресенье, 01.01.2017, 16:53 | Сообщение # 3018
Генералиссимус
мустанг, это ты так деликатно на Русского намекаешь? или на его окружение? 

Свое мнение типа выдаешь устами другого человека...)

Только я никого не выгоняю...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Воскресенье, 01.01.2017, 16:58 | Сообщение # 3019
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
это ты так деликатно на Русского намекаешь? или на его окружение?

Нет, причем здесь Русский. Да и окружение у него очень толерантное к чужим мнениям.

РусскийДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:09 | Сообщение # 3020
Генералиссимус
Строитель, Да и окружение у него очень толерантное к чужим мнениям.

Должен заметить..., что у меня нет окружения...)

«Мы - главная оппозиционная сила, я бы сказал, единственная в Ивановской области, которая раскрывает преступную роль местных властей и предлагает пути выхода из глубочайшего кризиса». 

Подробнее на http://1000inf.ru/news/66848/

Строитель, вот вопрос у меня к тебе возник, как к сочувствующему "главной оппозиционной" силе..., давно не секрет, что данная "оппозиционная сила" работает "под колпаком у Мюллера", т.е. очень  тесно взаимодействует с этим "колпаком" и пользуется "колпаком", как "крышей"..., соответственно вот и вопрос, если "крыша", крышует "главную оппозиционную силу" , то является ли сама "крыша" оппозиционной силой...?

мустангДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:42 | Сообщение # 3021
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Свое мнение типа выдаешь устами другого человека...)

пытаюсь истину установить и если эту истину устанавливать не устами, то чем же еще?

Добавлено (01.01.2017, 18:08)

Цитата Строитель ()
у него очень толерантное к чужим мнениям.

у него - может быть и толерантное, но вот по отношению к нему - не всегда: одно время вы были уж очень сильно недовольны им, даже какой-то детский бунт пытались тут организовать

Добавлено (01.01.2017, 18:13)

Цитата Русский ()
Строитель, вот вопрос у меня к тебе возник, как к сочувствующему "главной оппозиционной" силе..., давно не секрет, что данная "оппозиционная сила" работает "под колпаком у Мюллера", т.е. очень  тесно взаимодействует с этим "колпаком" и пользуется "колпаком", как "крышей"..., соответственно вот и вопрос, если "крыша", крышует "главную оппозиционную силу" , то является ли сама "крыша" оппозиционной силой...?

"«Нельзя методом окрика воспитать коммуниста, а уж тем более первого секретаря местного отделения».  «У нас идёт смена поколений в руководящем звене партии, это болезненный и в тоже время очень радостный период». 

Подробнее на http://1000inf.ru/news....ублику?

Добавлено (01.01.2017, 18:42)

Цитата мустанг ()
"«Нельзя методом окрика воспитать коммуниста, а уж тем более первого секретаря местного отделения».  «У нас идёт смена поколений в руководящем звене партии, это болезненный и в тоже время очень радостный период».

1 а кого тогда можно воспитать окриком?
2. первый секретарь местного отделения - динозавр, я имею в виду должность - вымерший мамонт
3. жизнь - слишком прагматичная, чтобы обращать внимание на смену  в руководящем звене. Интересно, а Зюганов знает об этом или нет еще?

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:00 | Сообщение # 3022
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
это болезненный и в тоже время очень радостный период».
 извращенцы....

СтроительДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:11 | Сообщение # 3023
Генералиссимус
Цитата Русский ()

Читал однажды про рассуждения о количестве членов большевистской партии, завербованных царской охранкой. Назывались цифры 40% и 60%.  И тем не менее большевики совершили переворот. Только сразу после переворота им пришлось ликвидировать жандармов которые их вербовали. Во избежании разглашения. И после этого стали они честными большевиками.

Так и здесь. Если КПРФ придет к власти, то они первым делом ликвидируют свою "крышу" и станут честными коммунистами.

Добавлено (01.01.2017, 21:08)

Цитата мустанг ()
одно время вы были уж очень сильно недовольны им, даже какой-то детский бунт пытались тут организовать
Никаких мыслей о бунте у меня никогда не было. Русский меня всегда устраивал на посту ВРИО. Почти во всем.

Добавлено (01.01.2017, 21:11)
«Мы - главная оппозиционная сила, я бы сказал, единственная в Ивановской области, которая раскрывает преступную роль местных властей и предлагает пути выхода из глубочайшего кризиса».  «Мы пока не можем радикально изменить ситуацию, но готовить почву к переменам обязаны.

Сказал правильно, я с ним согласен.

РусскийДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:35 | Сообщение # 3024
Генералиссимус
Строитель

А как тебе быть не согласным, для того, чтобы "главная оппозиционная сила" держалась хоть как то  на плаву необходимо поддерживать некое равновесие или такую балансировку, для того, чтобы эта самая "главная оппозиционная сила" не была в самом заду..., а что выгодно этой силе..., а то чем хуже в регионе, тем лучше "силе", может поэтому регион наш в полной ж===пе, по всем показателям... Строитель, ты меня убеди где "главная оппозиционная сила" раскрыла преступную роль местных властей..., пока я убежден....в обратном..., и основания для этого есть и значительные...по многим аспектам....

ШeфДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:25 | Сообщение # 3025
Генералиссимус

ДА=аааа... Просто слов нет. Коммунист - это диагноз. Скоро вас госпитализировать будут.

мустангДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:58 | Сообщение # 3026
Генералиссимус
Цитата Шeф ()
Скоро вас госпитализировать будут.

все спец. больницы - переполнены

ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2017, 00:32 | Сообщение # 3027
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
тут недавно слух прошел, что из этой больницы выписывают чуть ли не всех поголовно. Наверное, освобождают место для новых массовых поступлений.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Понедельник, 02.01.2017, 08:49 | Сообщение # 3028
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Неужели коммунистами?

Добавлено (02.01.2017, 08:49)

Цитата Шeф ()
Ты шеф ошибаешься, скоро вас бездельников работать заставят.

ШeфДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:11 | Сообщение # 3029
Генералиссимус
Ты шеф ошибаешься, скоро вас бездельников работать заставят.(с)
Ваще не понял, дяденька ты сейчас с кем разговаривал?

СтроительДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:32 | Сообщение # 3030
Генералиссимус
Цитата Шeф ()
Ваще не понял, дяденька ты сейчас с кем разговаривал?
Раз ты впрягся отвечать, значит с тобой.

Форум » Политика » О политике » О судьбах Родины (Что ждет "цивилизованный мир")
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz