[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » О судьбах Родины (Что ждет "цивилизованный мир")
О судьбах Родины
БуревестникДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Вообще пошел оффтоп. Разговор о судьбах России, и КПРФ к ней имеет малое отношение. Если уж страну ждут грандиозные изменения то вряд ли от прихода к власти коммунистов

kaytskiДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Перемпны будут медленными и постепенными шажок, за шажком, живое растет естественно. Это лишь зомби чрезмерно активны.
История 20 века четко говорит, что не надо чрезмерно торопиться и пытаться догнать и перегнать Америку.

Это снова я

СтроительДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Буревестник)
Обязательно вступите в партию, Вам там самое место

Буревестник, я малоактивный человек, выступать на митингах не умею, а там без этого нельзя.

barhdocДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:24 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Строитель)
я малоактивный человек

Строитель. Позвольте с Вами не согласиться. На форумах Вы очень активный и твердо отстаиваете свою точку зрения.

ПаучокДата: Вторник, 16.08.2011, 04:06 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (Буревестник)
специалисты найдутся.

На вопрос о том, кто будет следующим президентом в России, Жириновский в Ивановне ответил: Будет третий.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Вторник, 16.08.2011, 08:57 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (Паучок)
На вопрос о том, кто будет следующим президентом в России, Жириновский в Ивановне ответил: Будет третий.

Прохорова очень хотят пропихнуть. Дамы уже приготовились за него голосовать.

СтроительДата: Вторник, 16.08.2011, 09:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (kaytski)
История 20 века четко говорит, что не надо чрезмерно торопиться

Тебе хорошо, ты бессмертный, а нам пожить хочется, без ворья.

kaytskiДата: Вторник, 16.08.2011, 09:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
а нам пожить хочется, без ворья.

Ну так сядь на велик и кати к другу Моките в Гишпанию, он уверяет, что все тама в шоколаде и ворья нет.
Только не стони да?

А по серьезу, все говорят что в Европе и США начнется небывалое падение уровня жизни. Это по любому так будет. (Кто то не верил в кердык.)

Вот тогда различного рода леваки и консерватисты, которые презирают людей дела, вынуждены будут засунуть свои языки в пятую точку.
Никто кроме Кузьмы Минина вас лохов не спасет.

Все эти очернители вынуждены будуть пасть ниц и просить Великую Россию о своем спасении, от безработицы и нищеты.

И ведь спасем, как спасли США от великой депрессии засчет наших заказов вытащив их промышленность.
Только не хочется как при Сталине, когда он помогая другу Рузвельту сгубил миллионы россиян.

После этого мы же еще и виноватыми оказались в ихних глазах. В этот раз спасать надо будет только при своем интересе.

Это снова я

РусскийДата: Вторник, 16.08.2011, 10:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус

"Новая Россия возникает из пепла как Феникс, и скрывать этого просто невозможно." biggrin

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 16.08.2011, 10:32

kaytskiДата: Вторник, 16.08.2011, 10:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Русский, извините, но это не Россия. Как диссиденты из Англии формально оставаясь до революции под выской рукой короля, не были англичанами, а составили свой отдельный этнос, антиангличане или американцы.

Не являются Россией и те многочисленные эмигранты осевшие за рубежами нашей Родины.
Ну какое нам дело до них? Пусть блажат хоть до умру. Это отрезанные ветки, пустившие корни в иных Палестинах.

Пора заняться своей землей не записывая в наш мир отчужденные элементы.

Это снова я

ЖаннаДата: Вторник, 16.08.2011, 10:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Quote (Строитель)
Дамы уже приготовились за него голосовать

Только незамужние дуры - в надежде занять свободное место м-м прохоровой... biggrin

БуревестникДата: Вторник, 16.08.2011, 11:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
kaytski, сдается мне, что Русский имел ввиду, что из России всё вывозят за границу, а повторенные за вами слова про Феникса и возрождение не более чем ирония.
Русский, я прав?

РусскийДата: Вторник, 16.08.2011, 11:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (kaytski)
Это отрезанные ветки, пустившие корни в иных Палестинах.

kaytski, эти отрезанные ветки сосут жизнь из Вашей и нашей Новой России, им нет дела до нашего Феникса.

Quote (kaytski)
Перемпны будут медленными и постепенными шажок, за шажком, живое растет естественно. Это лишь зомби чрезмерно активны.
История 20 века четко говорит, что не надо чрезмерно торопиться и пытаться догнать и перегнать Америку.

Чрезмерно торопиться не надо, а поспешать все же требуется. А зомби, которые воруют у Феникса, Вы правы, чрезвычайно активны. smile

kaytskiДата: Вторник, 16.08.2011, 11:14 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Юрий, пусть вывозят, США понизили кредитный рейтинг, опять встал вопрос о сохранности крупных капиталов, в чем хранить гипер сбережения.
Шут с ним, деньги навоз, сегодня нет завтра воз. Если завтра от этого замка владелец понесет убытки это его проблемы, у них нац законы в отношении старины суровые.

У нас есть немерянные ресурсы, территория, полезные ископаемые и главное люди.
Ну сравните, обсуждение теракта в Норвегии. У нас звучат голоса , что окажись там охотник на отдыхе, он застрелил бы урода не задумываясь. А что воинственные норвеги?
Вот то то и оно.

Вы не представляете сколько было выезено капитала из Россиии в революцию 1917 года. И что Россия обеднела?
Россия пережила, а вот иммигрантов частью обобрали, частью сами растратили и служили таксистами и биржевиками.

Это снова я

РусскийДата: Вторник, 16.08.2011, 11:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (Буревестник)
Русский, я прав?

Так точно.

Форум » Политика » О политике » О судьбах Родины (Что ждет "цивилизованный мир")
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz