[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » Отмена выборов 4 декабря (Это единственный возможный способ отменить выборы.)
Отмена выборов 4 декабря
liliya777Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
● мы требуем от президента Медведева и председателя правительства Путина их добровольной отставки
● мы требуем от президента Медведева отменить назначенные на 4 декабря выборы в Госдуму РФ как противоречащие Конституции РФ
● мы выдвигаем в качестве кандидата в президенты России лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову
видео
 
ЛунаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (liliya777)
● мы требуем от президента Медведева и председателя правительства Путина их добровольной отставки
● мы требуем от президента Медведева отменить назначенные на 4 декабря выборы в Госдуму РФ как противоречащие Конституции РФ

ха-ха-ха... размечтались дурачечки


Деньги есть, проходи.
 
liliya777Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
вы видео само посмотрели или только с описанием ознакомились?
предложены реальные действия, по конституции признать выборы фальцифицированными.
В крайнем случае, не верить в свои силы - это ваш выбор.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (liliya777)
по конституции признать выборы фальцифицированными
В крайнем случае, не верить в свои силы - это ваш выбор.

в тех странах где признавались выборы фальсифицированными разгоралась революция...
все же худой мир лучше
и что-то не верится в наши силы, поскольку их нет


Деньги есть, проходи.
 
NanaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Луночка, рыбонька, ты ещё отвечаешь наивному товарищу?..
Молодой ишшо.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
дык ктошь молодешь учитьто будит?

Деньги есть, проходи.
 
barhdocДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
".....Лидер движения "Воля" бизнес-леди Светлана Пеунова известна тем, что дважды участвовала в борьбе за кресло мэра Тольятти. В выборах 2004 года она набрала 10 тыс. голосов и не попала во второй тур, пропустив лидера независимого профсоюза АвтоВАЗа Петра Золотарева и победившего тогда на выборах Николая Уткина. Участие Светланы Пеуновой в кампании 2008 года завершилось поле того как избирком нашел нарушения в документации и снял ее с выборной гонки. Первое учредительное собрание официально незарегистрированной партии "Воля" прошло в Тольятти в августе 2008 года.
Светлана Пеунова - автор метода профилактики социально-стрессовых расстройств и восстановления здоровья.
Лидер партии "ВОЛЯ" создатель Академии развития Светланы Пеуновой юрист, кандидат психологических наук автор книг, песен, телепередач...
Светлана Михайловна является автором ряда книг по популярной и практической психологии, которые читает вся Россия: серий книг «Азбука счастья» и «Учебник жизненных истин», «Мысли на каждый день», «Заметки на память»; политических книг: «Вся власть — народу?», трилогии «Есть в жизни счастье?» и др. Три года вела авторскую передачу «Азбука счастья» на телеканале РИО (г. Самара)......."
 
kaytskiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Но вообще власть обеспокоена, конечно, опросами в Москве, потому что Москва так же, как Петербург и вообще весь северо-запад – он плохие цифры дает «Единой России» с точки зрения власти. Именно поэтому туда брошены люди с репутацией, которая не замазана коррупционными скандалами, именно поэтому, скажем, Сергей Нарышкин ведет список «Единой России» по Ленинградской области, тяжелому депрессивному району, являясь одновременно начальником штаба всей «Единой России». Ему поручили именно вот это. Мог выбрать себе район получше, я бы сказал, нет: вот туда брошен тащить, это, действительно, район достаточно депрессивный. Я могу вам сказать, что по последним вопросам в Ленинградской области у «Единой России» 22% всего. Закрытым опросом, естественно.

Ну и далее, если говорить о Москве, то понятно, почему Собянина заставили вести список. Подумайте сами. У «Единой России» в Москве неделю тому назад 23-27%, а у Собянина рейтинг доверия – 60%. Вот, понимаете, да? Берется рейтинг доверия, бросается...

Оригинал http://echo.msk.ru/programs/personalno/825265-echo/


Это снова я
 
мумДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
бахрудин,а что значит термин "бизнес-леди"не кажется тебе,что это слишком для тех лахудр,которые сейчас в бизнесе,слово стерва для них будет как слово "божественная",почему нет бизнес-джентльменов,не правда ли,звучит дико,а в отношении женщин ябы применил термин бизнес-лахудра причём официально..
 
kaytskiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Господа по городу возможно показатели и получше и лично у МАМа рейтинг вполне себе приличный.

Но появление таких вот тем это банальный вброс и проверка реакции как отнесутся обыватели к варианту развития событий Фидель Кастро vs Батиста.
То есть полный провал и падение контрольного пакета ЕР ниже точки премлемости.
Не думаю, что это произойдет, накосячили так, что рейтинг можно поправить можно лишь полной коррекцией курса.
На это никто не пойдет. Да и смысла нет, сколько не дай денег на социалку все освоят и попилят, эффект будет мизерный.
Пьянящий воздух свободы сыграл с Плейшнером злую шутку(С)

Не навечно же Россия снегом кроется, день придет и половдьем грязь вся смоется, и тогда мы с вами спляшем гопака, и возьмемся за работу, а пока. Потихоньку, потихоньку, потихонечку, запрягу не торопясь я в санки троечку, троекратно по три стопки пропущу и застой я наш в застолье превращу (С) Сергей Ершов.

И еще раз
Потихоньку, потихоньку, потихонечку, запрягу не торопясь я в санки троечку, троекратно по три стопки пропущу и застой я наш в застолье превращу


Это снова я
 
СтроительДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Я думаю, что выборы отменять неразумно.
 
barhdocДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (мум)
что значит термин "бизнес-леди"не кажется тебе,что это слишком для тех лахудр,которые сейчас в бизнесе


Мум. Я не знаю. Этот текст я взял и инета.
 
liliya777Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (мум)
бахрудин,а что значит термин "бизнес-леди"не кажется тебе,что это слишком для тех лахудр,которые сейчас в бизнесе,слово стерва для них будет как слово "божественная",почему нет бизнес-джентльменов,не правда ли,звучит дико,а в отношении женщин ябы применил термин бизнес-лахудра причём официально.

Бахрудин просто относится уважительно, в целом, к женщинам, а у вас явно проблемы в отношениях с противоположным полом. Вас видно очень сильно обидела женщина, что вы нас теперь так возненавидели.
 
liliya777Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем круге знакомых никто не проголосовал бы за ЕД, а разговоры о них вызывет только агрессию, об уважении их и речи не ведется.
http://www.youtube.com/watch?v=FII3E9ePiJM - о митинге, проводимой Пеуновой в Самаре, на котором присутствовала более 500 человек.


Сообщение отредактировал liliya777 - Четверг, 03.11.2011, 13:24
 
ЛунаДата: Четверг, 03.11.2011, 14:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (liliya777)
Вас видно очень сильно обидела женщина, что вы нас теперь так возненавидели.

та не... просто мум профессиональный онанист


Деньги есть, проходи.
 
Форум » Политика » О политике » Отмена выборов 4 декабря (Это единственный возможный способ отменить выборы.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz