[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » Лукашевич возглавила предвыборный штаб В.В. Путина
Лукашевич возглавила предвыборный штаб В.В. Путина
NastasiaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.ivanovonews.ru/thread.jsp?tid=1&id=8719 Как вы к этому относитесь???
 
kaytskiДата: Суббота, 14.01.2012, 20:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Правильное решение, неужели у ЕР остался хоть один адекватный?
Меня это радует, очень не хочется погибать под обломками вертикали, надо ее планове демонтировать.

Это единственный разумный ход у нас в области за все поледние три года.
Какие результаты он принесет не знаю все будет зависеть от платежек ЖКХ в начале февраля.


Это снова я
 
мумДата: Суббота, 14.01.2012, 21:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4327
Репутация: 16
Статус: Offline
лукашевич,старая перешница,а всё туда же,наверное назаначенцем мечтает быть на старости лет,не дают покоя лавры яковлевой,уж не оскорбляла бы иваново,хотя...,лукашевич,кобзон,майерсон-одна команда..
 
kaytskiДата: Суббота, 14.01.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
И примкнувшие к ним Машкевич, Рахманкович и Со. biggrin

Это снова я
 
ПаучокДата: Суббота, 14.01.2012, 21:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
не, я тоже считаю что это умное решение. Женщина она грамотная, не в пример Лапшиной. Да и в общественной работе не новичок - не первый раз избирается в общественную палату.... Я думаю что она тут будет на своем месте.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ШeфДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (kaytski)
И примкнувшие к ним Машкевич, Рахманкович и Со.

Ну прошу Рахманька не оскорблять, его национальность - тайна для него самого. Да и к ЕР, насколько я знаю, он пока отношения не имеет.
А с Лукашевич все понятно. Если как у Меня, так и Пу все проекты носят имиджевый характер, то и возглавлять их должны шоумены. А то, что этот боксер-мордоворот (как бишь его) в Госдуме заседает, вас не смущает? Я вот думаю, он хоть читать-писать-то умеет? Сам боксом занимался, знаю, что частые удары по голове не способствуют системному мышлению, потому и бросил.
 
ШeфДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Нашел: Николай Валуев боксера зовут. И Маша Кожевникова из "Универа" тоже хороша (особенно на фото голая). "Пипец!" Так что достойная компания для нащей меридианки.
 
РусскийДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Nastasia, Как вы к этому относитесь???

В принципе, мне без разницы, кто возглавил бы предвыборный штаб премьера, но поскольку начальника штаба уже назначили, тем более человека не слишком известного, не особо публичного, то в центральном штабе видимо убеждены, что в нашей области сбоев не будет, как и 4 декабря.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
РадаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
с гугла

- Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, на Новый год нового президента, а этих двух забери к себе в олени!
 
ЖаннаДата: Пятница, 20.01.2012, 03:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
У нас грамотные люди на форуме есть или придётся со своими вопросами к залётным обращаться? Что-то я совсем ничё не понимаю... А если быть точнее:
1) Какую же "силу" представляет Путин на выборах - ЕР или Народный фронт? То так скажут, то по-другому...
2) Кто в Ивановской области возглавляет этот самый Народный фронт? Если фронтом никто не командует, то победы ждать не приходится... Если командиры ЕРовые, то для чего так активно открещиваться от самой ЕР? wacko
 
MeldisДата: Пятница, 20.01.2012, 13:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Путин представляет интересы Единой России, Народный фронт просто поддерживает Владимира Владимировича
2) В Ивановской области Народный фронт возглавила Лукашевич Надежда Павловна, она бывший член партии "Справедливая Россия". В Народный фронт может вступить любой желающий, поддерживающий политические взгляды Народного фронта
 
ЖаннаДата: Пятница, 20.01.2012, 13:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Что-то ты путаешь, дорогая... Лукашевич возглавила предвыборный штаб. Что-то едросы всё в одну кучу смешали - этакий салатик из партии, фронта и штаба... wacko Разберитесь с терминами, а потом за агитацию возьмётесь. Тем более - на этом форуме.
Quote (Meldis)
Народный фронт просто поддерживает

Как в первом классе, чес слово sad
 
MeldisДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанна, http://narodfront.ru/news/20120112/380420148-print.html Почитай
 
ЖаннаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Meldis)
В Ивановской области Народный фронт возглавила Лукашевич

Дорогая моя, ты думаешь, я читать не умею? dont
Прочитай внимательно сама и разберись blahblah blahblah blahblah

"Народный штаб общественной поддержки Путина создаётся и в Ивановской области. Его возглавит заслуженная артистка РФ, солистка трио «Меридиан», бывший член партии «Справедливая Россия» Надежда Лукашевич.

«Перед народным штабом сейчас стоят три задачи: убедить людей в значимости предстоящих выборов Президента, обеспечить их максимальную прозрачность и легитимность, а также заявить о широкой общественной поддержке Владимира Путина и его курса», - заявила она".
А я тебя про народный фронт спросила - разницу чуешь? Чудны дела... Фронта нет... На кой же штаб?
 
СтроительДата: Суббота, 21.01.2012, 12:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Жанночка, прочитал тебя и подумал, все таки ты какая умная бываешь, такие тонкости подмечаешь. Жаль, что аватарку пугающую надела.
 
Форум » Политика » О политике » Лукашевич возглавила предвыборный штаб В.В. Путина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz