[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » ВЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ! ! ! ! ! (выражаю свое неудовольствие...и полное неуважение)
ВЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ! ! ! ! !
ПаучокДата: Среда, 29.05.2019, 22:49 | Сообщение # 5446
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
хйуЧЕРЕЗплечо

нарушение пункта 2.2.Правил форума. 
Цитата мустанг ()
узбекам, киргизам, таджикам,.... кто его сеет и лелеет - тому он и принадлежит

а нафига ты у них его скупаешь?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мустангДата: Среда, 29.05.2019, 22:53 | Сообщение # 5447
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()узбекам, киргизам, таджикам,.... кто его сеет и лелеет - тому он и принадлежит

а нафига ты у них его скупаешь?

а нафига они его продают?

причем, это уже не касается узбеков: их Президент уже как два года ввел запрет на экспорт своего хлопка

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ПаучокДата: Среда, 29.05.2019, 22:59 | Сообщение # 5448
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
их Президент уже как два года ввел запрет на экспорт своего хлопка

получается, что ты занимаешься контрабандой?

мустангДата: Среда, 29.05.2019, 23:02 | Сообщение # 5449
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()их Президент уже как два года ввел запрет на экспорт своего хлопка

получается, что ты занимаешься контрабандой?

не получается: я везу хлопок исключительно из Киргизии, Таджикистана и Казахстана.

едва ли кто найдется рискнуть с узбекским хлопком: там статья - расстрельная, "игра не стоит свеч" (с)

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ПаучокДата: Среда, 29.05.2019, 23:06 | Сообщение # 5450
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
едва ли кто найдется рискнуть с узбекским хлопком: там статья - расстрельная, "игра не стоит свеч" (с)

Вон Жанна на меня свое тапкой сколько махала - чего толку...

РусскийДата: Среда, 29.05.2019, 23:18 | Сообщение # 5451
Генералиссимус

Добавлено (29.05.2019, 23:20)
---------------------------------------------
Умышленное вредительство..., если не хуже....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Четверг, 30.05.2019, 11:19 | Сообщение # 5452
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Умышленное вредительство..., если не хуже....

да, гораздо хуже - никакая квалификация у "специалистов", которые могут себе позволить безнаказанно ошибаться в своих "прогнозах"

РусскийДата: Среда, 05.06.2019, 21:42 | Сообщение # 5453
Генералиссимус
управление все больше отдаляется от источника власти – народа

Помнится мы на форуме уже обсуждали эту тему..., лет 10 назад..., а все остается по прежнему....

Вот пример Расплата за Заволжский суд

В  Заволжске в 1989 году население насчитывало  18 000 человек сейчас 10 000 ..., 18 тысячам хватало суда без пристроек..., а 10 тысячам не хватает....

Уже давно надо объединять Заволжск с Кинешмой...и Наволоки... тоже , а у нас по прежнему расширяют только бюрократию....

Добавлено (06.06.2019, 11:55)
Численность населения Ивановской области вплотную приблизилась к миллиону человеку

Без комментариев....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Пятница, 07.06.2019, 08:47 | Сообщение # 5454
Генералиссимус
Цитата Русский ()
управление все больше отдаляется от источника власти – народа

так везде, не только у нас... я не смотрела ни одной серии "игры престолов", но мне рассказали, нахваливая сериал, что последний сезон закончился любопытным эпизодом: главные (или какие там) герои сидят и рассуждают о будущем, кто-то из них спросил, кто же, мол, теперь  будет править? ему ответили, что должны состояться выборы! "выборы? а кто будет выбирать?" - снова спросил этот кто-то... и услышав ответ "народ", все рассмеялись...

Добавлено (07.06.2019, 08:57)

Цитата Русский ()
Вот пример Расплата за Заволжский судВ  Заволжске в 1989 году население насчитывало  18 000 человек сейчас 10 000 ..., 18 тысячам хватало суда без пристроек..., а 10 тысячам не хватает....

ты как с Луны свалился! нас подтягивают под западные стандарты, где суд занимается каждым чихом... 30 лет назад суды, в основном, занимались только уголовными делами...доля гражданских была невелика, такие дела вызывали раздражение судейских, и они считали их пустой тратой времени, потому были несказанно рады свалить эту "мелочёвку" в конце 90-х на мировые суды... я, честно говоря, не знаю, в одном ли здании заседают районный и мировой суды в Заволжске, но, думаю, работы у них у всех - завались!

СтроительДата: Пятница, 07.06.2019, 11:29 | Сообщение # 5455
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
кто-то из них спросил, кто же, мол, теперь будет править? ему ответили, что должны состояться выборы! "выборы? а кто будет выбирать?" - снова спросил этот кто-то... и услышав ответ "народ", все рассмеялись...

Вот  наверное и в семье последнего императора так же смеялись над словом народ.

ЖаннаДата: Пятница, 07.06.2019, 11:33 | Сообщение # 5456
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Вот  наверное и в семье последнего императора так же смеялись над словом народ.

ты не понимаешь, что такое монархия...

СтроительДата: Пятница, 07.06.2019, 11:45 | Сообщение # 5457
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
ты не понимаешь, что такое монархия...

Поясни.

ЖаннаДата: Пятница, 07.06.2019, 16:28 | Сообщение # 5458
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Поясни

будущего монарха с пелёнок готовят к высокой миссии, это не президенты-временщики, для которых, что успел, то и съел...монарх оставляет государство своему ребёнку, наследнику престола... а какой отец хочет зла своему сыну? а главное, как помазанник Божий, монарх несёт особую ответственность перед Богом - за вверенную ему страну, за всех своих подданных, для которых он должен быть отцом... потому любой, даже плошенький монарх, лучше, чем "народный избранник", т.к. всем (кроме Строителя) давно известно. что президентов выбирают не простые люди, а назначает кучка заинтересованных влиятельных людей - перед ними (и только перед ними!) он и ответ держит

СтроительДата: Пятница, 07.06.2019, 18:13 | Сообщение # 5459
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
монарх несёт особую ответственность перед Богом - за вверенную ему страну, за всех своих подданных, для которых он должен быть отцом...

Почему же тогда император приказывал расстреливать мирные демонстрации с петициями?
Цитата Жанна ()
т.к. всем (кроме Строителя) давно известно. что президентов выбирают не простые люди, а назначает кучка заинтересованных влиятельных людей - перед ними (и только перед ними!) он и ответ держит

А Зеленского тоже кучка назначала? Этой кучке намного удобней был Порошенко.

ЖаннаДата: Понедельник, 10.06.2019, 11:06 | Сообщение # 5460
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Почему же тогда император приказывал расстреливать мирные демонстрации с петициями?

оторвись от учебника по истории кпсс! уже давно доказано, что царь не отдавал таких приказов
Цитата Строитель ()
Зеленского тоже кучка назначала? Этой кучке намного удобней был Порошенко.

да, кучка по имени Беня, у которого с паросей жёсткий конфликт интерЭсов

Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » ВЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ! ! ! ! ! (выражаю свое неудовольствие...и полное неуважение)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz