[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » ВЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ! ! ! ! ! (выражаю свое неудовольствие...и полное неуважение)
ВЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ! ! ! ! !
ЖаннаДата: Пятница, 12.07.2019, 23:53 | Сообщение # 5596
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
аналогично

ты бы не использовал такие слова....)))

ЛунаДата: Пятница, 12.07.2019, 23:54 | Сообщение # 5597
Генералиссимус
И здесь трусы

Деньги есть, проходи.

мустангДата: Пятница, 12.07.2019, 23:55 | Сообщение # 5598
Генералиссимус
Цитата Луна ()
И здесь трусы

и здесь снимай

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Понедельник, 15.07.2019, 09:01 | Сообщение # 5599
Генералиссимус
Цитата Луна ()
трусы

а ты смелая?
Цитата мустанг ()
снимай

))))))))))

СтроительДата: Вторник, 16.07.2019, 13:51 | Сообщение # 5600
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
И здесь трусы
и здесь снимай

Место все равно не уступим.

ЖаннаДата: Вторник, 16.07.2019, 14:46 | Сообщение # 5601
Генералиссимус
Цитата Строитель ()

смешная версия

СтроительДата: Вторник, 16.07.2019, 16:29 | Сообщение # 5602
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
смешная версия

А ты думала, что если без трусов, то все и повскакали?

ЖаннаДата: Вторник, 16.07.2019, 16:41 | Сообщение # 5603
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
А ты думала, что если без трусов, то все и повскакали?

я думаю, что это или психическое отклонение, но, скорей всего, пари или игра, где проигравший должен выполнить весьма непростое задание...

СтроительДата: Вторник, 16.07.2019, 17:29 | Сообщение # 5604
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
или игра

Проигралась?

ЖаннаДата: Вторник, 16.07.2019, 23:27 | Сообщение # 5605
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Проигралась?

я как-то читала про эти "игры", там дают задания такие, что зачастую это становится опасным для жизни игрока или окружающих - скучают люди от пресыщения, не знают, чем бы развлечься...
раньше были подобные игры "на желания" в карты... я как-то, кажется, уже рассказывала, как чуть не стала объектом выполнения условия проигрыша....

СтроительДата: Среда, 17.07.2019, 08:54 | Сообщение # 5606
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
я как-то, кажется, уже рассказывала, как чуть не стала объектом выполнения условия проигрыша....

Никогда не рассказывала.

Что, тоже трусы бы пришлось снимать?

ЖаннаДата: Среда, 17.07.2019, 09:22 | Сообщение # 5607
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Никогда не рассказывала.

что-то с памятью твоей стало...)))
рассказывала, но могу повторить: это было в начале 90-х... я после больничного зашла на работу, неожиданно получила денежку и отправилась её тратить в свой любимый магазин... это был субботний полдень, моросил мелкий дождичек, в городском парке было совсем тихо, я увидела только одну женщину, когда пересекала центральную аллею... да ещё мужская фигура показалась за кустами возле танцевальной площадки... я шла под зонтиком и улыбалась... вдруг услышала, как где-то на асфальт упал эмалированный бидон, покатилась крышка - я заметила эту молочную посудину в руках женщины... а потом раздался её крик, обернувшись,увидела, как женщина пробежала по аллее... я растерялась, не зная, что делать... догадалась, что она столкнулась с тем мужиком, голову и плечи которого я хорошо рассмотрела...почему-то...до сих пор помню, как он выглядел... решила, что он попытался отобрать у женщины сумку, т.е. ограбить... решила было бежать по тропинке за ней, чем-то помочь, но тут боковым зрением вижу, что на мою дорожку из кустов кто-то вышел... я струхнула, подумала, что если я побегу за женщиной, а там ещё кто-то есть... и пошла вперёд - прямо на этого мужика, рассматривая его и запоминая... про себя решила, что если он сделает в мою сторону хоть один шаг, то ткну ему в морду зонтом и побегу))) он с места не сдвинулся, но вслед мне развернулся, а я, как только прошла мимо, таааак каааак рванула))) на стадионе отдышалась и ещё какое-то время там тусила, отговаривая прохожих заходить в парк... про магазин уже и забыла...дома рассказала мужу всё, что видела... он ушёл на работу, оттуда позвонил в милицию и рассказал, что я видела в парке... ко мне приехали два милиционера, я всё рассказала - в мельчайших подробностях (я это всё до сих пор хорошо помню)... пока слушали, обменивались комментариями типа "да, это он", "значит, это то и есть" и т.п... я спросила, ЧТО это было? они объяснили, что это был такой проигрыш в карты, что женщину не ограбили, а ударили молотком по голове, что мне очень повезло, т.к. всего минутой раньше зайди я в парк, то по голове получила бы я... меня очень безпокоило, что я не побежала вслед за женщиной и не помогла ей, спрашивала их, как мне нужно было поступить? они сказали. что я всё сделала правильно - запомнила этих персонажей и все обстоятельства и всё рассказала милиции... а женщина осталась жива, ей оказали помощь и вызвали скорую пешеходы, что входили в парк с той стороны, куда она побежала... я её видела потом - всё лицо у неё было синее...

СтроительДата: Среда, 17.07.2019, 09:37 | Сообщение # 5608
Генералиссимус
Жануля, ты своим боевым настроем притягиваешь к себе драки и насилие.

ЖаннаДата: Среда, 17.07.2019, 09:49 | Сообщение # 5609
Генералиссимус
Цитата Строитель ()

никакого боевого настроя - я миролюбивая, спокойная, добрая, нежная)))) но выводить меня из равновесия никому не советую

ЛунаДата: Среда, 17.07.2019, 09:57 | Сообщение # 5610
Генералиссимус
Цитата Строитель ()

Вы в неадеквате набрасываетесь на людей...насилуете малолеток... пьете... бьете и во всем виноваты ваши матери.. отличная логика...
А не пошлибы вы туда.. откуда родились
Гыыы

Деньги есть, проходи.

Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » ВЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ! ! ! ! ! (выражаю свое неудовольствие...и полное неуважение)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz