[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » ВЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ! ! ! ! ! (выражаю свое неудовольствие...и полное неуважение)
ВЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ! ! ! ! !
ЖаннаДата: Среда, 17.07.2019, 10:26 | Сообщение # 5611
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Луна ()
и во всем виноваты ваши матери..

а ещё жёны, мэры, губернаторы, президенты, трампы и прочие, прочие, прочие...

ЛунаДата: Среда, 17.07.2019, 11:39 | Сообщение # 5612
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
ещё жёны, мэры, губернаторы, президенты, трампы и прочие, прочие, прочие...

Неее.. только бабы... именно они родили трампов, президентов и мэров

Деньги есть, проходи.

СтроительДата: Среда, 17.07.2019, 12:51 | Сообщение # 5613
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
но выводить меня из равновесия никому не советую

Вот парковский хулиган и прочитал это в твоих глазах. Поэтому и принял решение напасть на другую тетьку, увидев, что она:

Цитата Жанна ()
миролюбивая, спокойная, добрая, нежная

ЖаннаДата: Среда, 17.07.2019, 16:00 | Сообщение # 5614
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Вот парковский хулиган и прочитал это в твоих глазах

фу! терпеть не могу, когда говорят "это ты меня спровоцировала!", "это ты меня такой/таким воспитала!" и т.п.

СтроительДата: Среда, 17.07.2019, 17:39 | Сообщение # 5615
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
фу! терпеть не могу, когда говорят "это ты меня спровоцировала!"

Разве я так сказал?
Наоборот, этот хулиган увидел твои хищные,  зеленые глаза со взглядом терминатора и понял, что тут его ждут неприятности.

Впрочем само пересечение с тобой уже обеспечило его неприятностями.

мустангДата: Среда, 17.07.2019, 21:35 | Сообщение # 5616
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
вдруг услышала, как где-то на асфальт упал эмалированный бидон,

не, я не спорю: можно конечно по звуку определить, что упал именно эмалированный бидон, а не алюминиевый. Когда эмалированный бидон вдруг падает, звук от его падения всегда специфичный, легко узнаваемый

Добавлено (17.07.2019, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
вдруг услышала, как где-то на асфальт упал эмалированный бидон, покатилась крышка - я заметила эту молочную посудину в руках женщины...

1. ты сначала услышала, звук падения эмалированной посуды определила, а вот место падения определить уже не смогла
2. а потом заметила в руках у женщины это посудину: так, она упала или все-таки была еще у нее в руках?
3. может тогда надо было написать, что упал не сам бидон, а, допустим, крышка бидона?

Добавлено (17.07.2019, 21:44)

Цитата Жанна ()
что-то с памятью твоей стало...)))
рассказывала, но могу повторить: это было в начале 90-х... я после больничного зашла на работу, неожиданно получила денежку и отправилась её тратить в свой любимый магазин... это был субботний полдень, моросил мелкий дождичек, в городском парке было совсем тихо, я увидела только одну женщину, когда пересекала центральную аллею... да ещё мужская фигура показалась за кустами возле танцевальной площадки... я шла под зонтиком и улыбалась... вдруг услышала, как где-то на асфальт упал эмалированный бидон, покатилась крышка - я заметила эту молочную посудину в руках женщины... а потом раздался её крик, обернувшись,увидела, как женщина пробежала по аллее... я растерялась, не зная, что делать... догадалась, что она столкнулась с тем мужиком, голову и плечи которого я хорошо рассмотрела...почему-то...до сих пор помню, как он выглядел... решила, что он попытался отобрать у женщины сумку, т.е. ограбить... решила было бежать по тропинке за ней, чем-то помочь, но тут боковым зрением вижу, что на мою дорожку из кустов кто-то вышел... я струхнула, подумала, что если я побегу за женщиной, а там ещё кто-то есть... и пошла вперёд - прямо на этого мужика, рассматривая его и запоминая... про себя решила, что если он сделает в мою сторону хоть один шаг, то ткну ему в морду зонтом и побегу))) он с места не сдвинулся, но вслед мне развернулся, а я, как только прошла мимо, таааак каааак рванула))) на стадионе отдышалась и ещё какое-то время там тусила, отговаривая прохожих заходить в парк... про магазин уже и забыла...дома рассказала мужу всё, что видела... он ушёл на работу, оттуда позвонил в милицию и рассказал, что я видела в парке... ко мне приехали два милиционера, я всё рассказала - в мельчайших подробностях (я это всё до сих пор хорошо помню)... пока слушали, обменивались комментариями типа "да, это он", "значит, это то и есть" и т.п... я спросила, ЧТО это было? они объяснили, что это был такой проигрыш в карты, что женщину не ограбили, а ударили молотком по голове, что мне очень повезло, т.к. всего минутой раньше зайди я в парк, то по голове получила бы я... меня очень безпокоило, что я не побежала вслед за женщиной и не помогла ей, спрашивала их, как мне нужно было поступить? они сказали. что я всё сделала правильно - запомнила этих персонажей и все обстоятельства и всё рассказала милиции... а женщина осталась жива, ей оказали помощь и вызвали скорую пешеходы, что входили в парк с той стороны, куда она побежала... я её видела потом - всё лицо у неё было синее...

не хера гулять в одиночку по всяким лесопаркам

Добавлено (17.07.2019, 21:45)

Цитата Жанна ()
ата: Среда, Сегодня, 09:49 | Сообщение # 5609Генералиссимус

Замечания: 0%
Цитата Строитель ()
Жануля, ты своим боевым настроем притягиваешь к себе драки и насилие.

никакого боевого настроя - я миролюбивая, спокойная, добрая, нежная)))) но выводить меня из равновесия никому не советую

вот все и стараются прислушиваться к твоему совету

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Среда, 17.07.2019, 23:24 | Сообщение # 5617
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Разве я так сказал?

не сказал, так подумал
Цитата Строитель ()
зеленые глаза

сегодня какой-то день зелёных глаз... вы ещё можете успеть поздравить мои глазки))))
Цитата Строитель ()
Впрочем само пересечение с тобой уже обеспечило его неприятностями.

да, их обоих посадили, мои показания помогли
Цитата мустанг ()
1. ты сначала услышала, звук падения эмалированной посуды определила, а вот место падения определить уже не смогла2. а потом заметила в руках у женщины это посудину: так, она упала или все-таки была еще у нее в руках?
3. может тогда надо было написать, что упал не сам бидон, а, допустим, крышка бидона?

когда я шла, то заметила, что у неё в руках именно эмалированный бидон - жёлтенький! и да, по звуку можно определить, что упало - звук и у бидона, и у его крышки разный! ещё есть претензии к тексту у моего личного критика?
Цитата мустанг ()
нечего гулять в одиночку по всяким лесопаркам

это городской парк! в центре города! там всегда полно людей... но не в то раз...
Цитата мустанг ()
вот все и стараются прислушиваться к твоему совету

как бы не так!

ЖаннаДата: Четверг, 18.07.2019, 13:27 | Сообщение # 5618
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Это одно и тоже лицо?

и что ты этим хотел сказать?

мустангДата: Четверг, 18.07.2019, 15:42 | Сообщение # 5619
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
сегодня какой-то день зелёных глаз... вы ещё можете успеть поздравить мои глазки))))

всем известно, что зеленые глаза приносят беду и неприятности мужскому населению, опрометчиво влюбленному в носителей таких глаз

Добавлено (18.07.2019, 15:44)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()1. ты сначала услышала, звук падения эмалированной посуды определила, а вот место падения определить уже не смогла2. а потом заметила в руках у женщины это посудину: так, она упала или все-таки была еще у нее в руках?

когда я шла, то заметила, что у неё в руках именно эмалированный бидон - жёлтенький! и да, по звуку можно определить, что упало - звук и у бидона, и у его крышки разный! ещё есть претензии к тексту у моего личного критика?

к тексту претензий нет (текст можно исправить, поправить,...), к тебе - есть, и даже не одно!

Добавлено (18.07.2019, 15:45)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()вот все и стараются прислушиваться к твоему совету

как бы не так!

так бы не как!

Добавлено (18.07.2019, 15:45)

Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()Это одно и тоже лицо?

и что ты этим хотел сказать?

вот именно, договаривай условия

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Четверг, 18.07.2019, 16:32 | Сообщение # 5620
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
всем известно, что зеленые глаза приносят беду и неприятности мужскому населению, опрометчиво влюбленному в носителей таких глаз

спи спокойно, тебя миновала эта злая  участь))))))))))))
Цитата мустанг ()
к тексту претензий нет

уф! гора с плеч)))))))
Цитата мустанг ()
к тебе - есть, и даже не одно!

мдя? и в чём же я провинилась?)))))))) 

Цитата мустанг ()
вот именно, договаривай

да, отвечай, зачем ты стырил Любкину фотку и выставил её рядом с какой-то страшной девкой?

СтроительДата: Четверг, 18.07.2019, 16:36 | Сообщение # 5621
Генералиссимус
Это одно и тоже лицо, просто второе в более старшем возрасте.

ЛунаДата: Четверг, 18.07.2019, 22:19 | Сообщение # 5622
Генералиссимус
Простите, а вы не подскажете, здесь поздравляют глаза с позитивным цветом сфетофора?

Деньги есть, проходи.

СтроительДата: Четверг, 18.07.2019, 22:24 | Сообщение # 5623
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Простите, а вы не подскажете, здесь поздравляют глаза с позитивным цветом сфетофора?

Ты каких то не тех грибов набрала.

ЖаннаДата: Пятница, 19.07.2019, 00:25 | Сообщение # 5624
Генералиссимус
Цитата Луна ()

здеся)))

Добавлено (19.07.2019, 00:36)

Цитата Строитель ()
Ты каких то не тех грибов набрала.

она ещё не ходила за грибами, а вот я....поехали уже после работы - на третье наше место, оно самое моё любимое... грибов там всегда - немерено! только надо найти их))))))))) перво-наперво надо выбрать хорошую палку-грибалку, отключить ум, логику и постараться думать как грибы, т.е. нестандартно)))) вот всё там исхожено-протоптано, а меня вывело на такой маршрут, где грибов до меня ещё никто не искал))) за час набрала ведро: больше подосиновиков, дясяток белых и сереньких за компанию... много маслят, но их уже нашли до меня и обосновались в них черви)))) найти грибы - это одно, а вот разобрать их и переработать.....оооо.... чем сейчас и занимаюсь...

Добавлено (19.07.2019, 00:37)

Цитата Строитель ()
Это одно и тоже лицо, просто второе в более старшем возрасте.

в архиве нашёл?

СтроительДата: Пятница, 19.07.2019, 09:37 | Сообщение # 5625
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
в архиве нашёл?

В Сети.

Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » ВЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ! ! ! ! ! (выражаю свое неудовольствие...и полное неуважение)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz