[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » В Иванове сгорело здание областного УВД (По данным www.ivanovonews.ru)
В Иванове сгорело здание областного УВД
ШeфДата: Вторник, 29.01.2008, 15:54 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Все кошки - паразиты, но у них хотя бы хватает такта быть подхалимами.
Только при чем здесь сгоревшее УВД?..
 
БуревестникДата: Среда, 06.02.2008, 17:36 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Следствием выяснены некоторые обстоятельства возникновения пожара в здании УВД Ивановской области

Вечером накануне, возгорания в здании областного УВД, на четвёртом этаже милиционеры праздновали дни рождения, - эту информацию подтвердили сотрудники следственного отдела следственного управления при прокуратуре Ивановской области на своей пресс-конференции 6 февраля. Пока имена возможных виновников пожара не разглашаются в интересах следствия. Так же выясняется причина ЧП и ущерб. В зависимости от этого суд определит возможную меру пресечения и суммы выплат.

http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=18438

 
ШeфДата: Четверг, 07.02.2008, 10:26 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы в студенческие годы с товарищем как-то заработали немного денег, он мне и говорит:
- А давай купим частный дом на окраине!
- А почему на окраине?
- А чтоб спалить его по пьянке.
Ментам надо трезво оценивать свои пьяные возможности. Выселить их на окраину!
 
Барон_фон_СвишенДата: Четверг, 07.02.2008, 19:34 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
+++Ментам надо трезво оценивать свои пьяные возможности +++

Брехня, не верю, чтобы здание УВД сгорело из-за празднования дня рождения одного из сотрудников, легче всего на это свалить, всем удобно. Господа, у нас бы по такому поводу сгорели все здания различных государственных органов, офисы всяких фирм, каждый день у кого-нибудь день рождение, и все употребляют горячительные напитки, так принято, и не стоит валить на ветхость здания и т.д. После сильного пожара вероятность, определения причины его возникновения, составляет 10% из 100, а если конструкции обвалились, то определить причину фактически невозможно. Самая заманчивая мысль, что пожар произошел после сложения полномочий депутатами, и потери всей Думой депутатской неприкосновенности. biggrin

 
ЛунаДата: Четверг, 07.02.2008, 20:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
молодец бфс
здорово придумал blahblah


Деньги есть, проходи.
 
ШeфДата: Пятница, 08.02.2008, 13:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Барон, Вы такой умный! А у депутатов облдумы есть неприкосновенность? На закон сослаться можете?
Без обид.
 
ПетрДата: Пятница, 08.02.2008, 13:55 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Ну опять вы товарищи дорогие не ту степь завернули.
Вне зависимости от результатов экспертизы причина пожара здания УВД аналогична причине пожара в здании ИГМА 11 летней давности.
Деревянные балки покрыты немалым слоем сухой пыли, очень горючий материал. Если чуть заискрит, огонь как по бикфордову шнуру побежит по всем балкам. Потушить это дело своими силами невозможно. Не знаю, что официально объявили причиной пожара в ИГМА, а неофициально по всему городу говорили, что дело ясное, осень, холодно, обогреватели увеличивали нагрузку на сеть, вот и коротнуло.
Сейчас ситуация могла и повторится. Слишком много компьютеров, принтеров, сканеров и ксероксов, тоже дают большую нагрузку на электропроводку и которнуть вполне могло, даже в рабочее время, вне зависимости от посиделок по поводу чьего-то дня рождения.
Типичный случай из нашей жизни, пока не грянет гром никто крестится и не подумает. Сами поглядите, столько за последние 10 лет реконструивали и вновь отстроили зданий силовых и проверяющих ведомств. А о здании УВД просто забыли.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ШeфДата: Пятница, 08.02.2008, 14:00 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
В первой части поста, уважаемый Петр, вы правы. Про ИГМА: вынесли почти все - портреты ученых, даже рояль. Но сгорели безвозвратно 200 млн. р., наличкой, которые пожаловал вузу Газпром. В просыпном сейфе! Рудик Шиляев, тогда ещё проректор, докладывал об этом на городской планерке со слезой в голосе, я тогда хохотал в голос.
А загорелся вуз с кабинета Яблоковой, ныне хозяйки "Иваново-Пресс", а тогда - центровой специалистке по взиманию...
 
Барон_фон_СвишенДата: Пятница, 08.02.2008, 20:39 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Барон, Вы такой умный! А у депутатов облдумы есть неприкосновенность? На закон сослаться можете?Без обид.

Стыдно, очень стыдно, все же дает знать нехватка образования. Уважаемый, Шеф, обижаюсь я на себя, говорили мне родители, учись, пригодится, ан нет вместо уроков на рыбалку, в хоккей, футбол, теперь позор на седые волосы.
Однако должен, Вам, признаться, что бес побудил меня к вольнодумию, а так же американский актер Кевин Костнер, с фильмом «Неприкасаемые» (который я посмотрел накануне), так же президент, который выступил с очередной речью перед руководством МВД, в которой призвал бороться с коррупцией (ну типа выжигать ее из общества каленым железом).
А тут еще по Барсу увидел губернатора, а по правую руку его человека, против которого было заведено уголовное дело ( об этом так же вещало ТВ месяца полтора назад, да еще вспомнили про старое). Ну и что я мог подумать и написать.
Ну, а благодаря, Вам, теперь хоть буду знать, что все мы равны перед законом от бомжа до президента.

Добавлено (08.02.2008, 20:39)
---------------------------------------------
Приятно удивлен, оказывается мне присвоили звание сержанта, правда в армии я был старшим, ну может скоро дорасту.

 
ПетрДата: Суббота, 09.02.2008, 08:15 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Шеф, в первой части поста вы безусловно правы, а вот вторая очень похожа на заблуждение. При таком пожаре никакая техника не установит конкретный кабинет, значит все на словах? Тогда, не кажется ли что это слив? А сливам не верят никогда, и ни при каких обстоятельствах, вы же не знаете их истинных целей. Вообще, сливы, распускание слухов и сплетен, один их способов ведения пропагандисткой войны. Были бы факты, ну вы понимаете, а если фактов нет, тут возможна версия, что со сливщиком поделились и он от себя подозрение отводит таким образом.

Вернемся к УВД. Опять тот же подход ищут подполковника, чей бычок вызвал пожар. Но обходят вопрос о том, что надо было здание признавать аварийным и ставить на реконструкцию. Не сгорело бы в этот раз сгорело бы в другой, когда майорша чайник включила, или капитан принтер.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » В Иванове сгорело здание областного УВД (По данным www.ivanovonews.ru)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz